IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Сплетни по-женски..., Нормальное явление или пора прекращать?
J-RUNka
сообщение 16.06.2007, 23:21
Сообщение #1


Активист
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 917



Сплетни по-женски... Это нормально? То есть я не говорю о тех сплетнях, когда девушки болтают о других, приписывая к ним не их поступки. Лишь бы было о чём говорить.
А просто женскую болтовню о пустых вещах - у соседки кошка родила, подруга купила ковточку, которая ей не по размеру и так далее.
Часто ли Вы сплетничаете и о чём?))
И как Вы относитесь к сплетням вообще?
А также... Были ли Вы жертвой женских сплетен?

Я была. В Баку, помню, одна женщина придумала такую вещь, мол моя бабушка ей на меня жаловалась, что я в Москве маме покоя не даю, встречаюсь с парнями, курю, пью и даже часто употребляю наркотики. Помню, нам с мамой это чтолько нервов напортило. Слава Богу, меня там знают и никто ей не поверил smile.gif.


--------------------
Stick and stones may break your bones but words will never hurt you.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 4)
До_Ми_Но
сообщение 17.06.2007, 11:57
Сообщение #2


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 22.10.2006
Из: Москве
Пользователь №: 2,469



Цитата(J-RUNka @ 17.06.2007, 00:21) *

Сплетни по-женски... Это нормально? То есть я не говорю о тех сплетнях, когда девушки болтают о других, приписывая к ним не их поступки. Лишь бы было о чём говорить.
А просто женскую болтовню о пустых вещах - у соседки кошка родила, подруга купила ковточку, которая ей не по размеру и так далее.
Часто ли Вы сплетничаете и о чём?))
И как Вы относитесь к сплетням вообще?
А также... Были ли Вы жертвой женских сплетен?

Я была. В Баку, помню, одна женщина придумала такую вещь, мол моя бабушка ей на меня жаловалась, что я в Москве маме покоя не даю, встречаюсь с парнями, курю, пью и даже часто употребляю наркотики. Помню, нам с мамой это чтолько нервов напортило. Слава Богу, меня там знают и никто ей не поверил smile.gif.

Клевая тема))я сЧитаю что это нормально,когда не заходит за пределы.Любая девушка сплетничает!без этого никак)о чем?да о многом.вот Например вспомним Диско(да да)кто-то на месте обсуждал друг друга,а кто-то после... laugh.gif laugh.gif
как можно относиться к сплетям..да никак не отношусь,мне все равно что говорят,главное я знаю какая я и близкие мои люди)
Слава Богу нет не была) cool.gif


--------------------

[size=3]"Проигранная война-Это ещё не беда!
Если только дух не сломлен,
А враг не сумел ЗАРАЗИТЬ НЕНАВИСТЬЮ.....!!!!"[/size]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Натавашечка
сообщение 22.06.2007, 12:26
Сообщение #3


ПроСто НатаВАшКА))
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Регистрация: 13.06.2006
Пользователь №: 1,600



Сплетни - это так по женски.(с)

Джейранка, по моему, жертвой сплетен становятся чуть ли не 99 процентов людей, особенно - девушек-азербайджанок,живущих в России.
Это все просто домыслы людей,которые стараются с помощью каких-то глупых фантазий разнообразить свою постную жизнь. Разве интересно обсуждать,что кто-то одел кофточку не того размаера? Конечно же,нет! Гораздо интереснее придумать,а потом рассказать,что,мол,такая-то такая вот так-то поступила. И потом эту тему можно будет обмусоливать несколько недель.

Другое дело - это когда обсуждают именно "кошку и кофточку" - это уже и не сплетня вовсе(если это правда),а чисто женский разговор.

Часто ли я сплетничаю? - нет. Это бывает только если я приезжаю в Баку и на кухне мне сестры рассказывают все,что произошло за последние год-полтора (ибо по телефону это не расскажешь). И это,скорее, не на сплетню похоже,а на хронологию событий.



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малфыра Петровна
сообщение 22.06.2007, 17:42
Сообщение #4


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 28.04.2007
Пользователь №: 5,568



Я не сказала бы, что я сплетница, я просто люблю обсуждать людей.
Это я не называю сплетнями...
Я уверена, что дальше людей, с которыми я что-либо или кого-либо обсуждаю не пойдёт.
Отношусь плохо именно к сплетням.
Для меня сплетни - это распространение слухов от одного человека к другому.
Жертвой сплетен особо не являлась. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
НаРКа
сообщение 23.06.2007, 03:43
Сообщение #5


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 17.04.2006
Пользователь №: 1,350



Сплетни по-женски - дело святое ))) О ки сяхяр дуруб первым делом дюшюб ашагы гоншуларнан не стала обсуждать кто куда ушёл с утра и что вчера вечером случилось после того, как ушла домой - считай что ясл арвад деилсян дя )))
А если на серьёзе, то это вполне нормально. Такие ум мы девушки, не можем не обсудить чью-то кофточку, сумочку (шмотки - святая святых), какого-нибудь парня, влезть в отношения(нельзя же в самом деле целыми днями спорить о политике, экономике, срциальных проблемах общества) Всё это происходит порой так мило и непринуждённо, что на это обижаться даже нельзя. Я, конечно, исключаю злые сплетни)


--------------------
Эй, берегись меня, я вся змея,
Смотри! Я миг была твоя.
И бросила тебя..
Т мне постыл, иди же прочь,
С другим я буду эту ночь,
Ищи свою жену..


http://www.forum.azerishop.biz/


ПиЭс: почему у меня не получается изменить параметры подписи: цвет, размер, шрифт?!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.12.2011, 12:07
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.