IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Баку включен в список городов-кандидатов на проведение летних Олимпийских игр 2016 года
Плачущий Дождь
сообщение 26.05.2007, 15:19
Сообщение #1


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Регистрация: 12.10.2006
Пользователь №: 2,353



ИзображениеМеждународный Олимпийский Комитет принял обращение Азербайджана о проведении в Баку
летних Олимпийских игр 2016 года. Об этом в АТ сообщили из Национального Олимпийского
Комитета Азербайджана.
Регистрация городов-кандидатов уже завершена. На последующем этапе кандидатам будут
разосланы специальные анкеты с вопросами об экономических возможностях города и страны, строительстве олимпийской деревни и сооружений.
Об этом заявил председатель Олимпийского комитета Грузии, известный бизнесмен Бадри Патаркацишвили.
«Такая страна, как Азербайджан, не может не претендовать на проведение Олимпиады. Я был
рад этому решению президента Ильхама Алиева и считаю, что у Азербайджана есть очень
серьезные перспективы».
Он напомнил, что Грузия имеет опыт переговоров с Международным Олимпийским Комитетом, так
как претендовала на проведение зимних игр 2014 года в Боржоми.
«Мы максимально поможем Азербайджану стать хозяином Олимпийских игр», - обещал Патаркацишвили



--------------------
Ты ушла под Дождь
Я вслед смотрел тебе
Сидя у окна

ты ушла под Дождь
Держался
Ревели за меня Небеса..

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сабир
сообщение 27.05.2007, 11:12
Сообщение #2


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,240
Регистрация: 10.04.2005
Пользователь №: 20



Цитата(Плачущий Дождь @ 26.05.2007, 16:19) *

ИзображениеМеждународный Олимпийский Комитет принял обращение Азербайджана о проведении в Баку
летних Олимпийских игр 2016 года. Об этом в АТ сообщили из Национального Олимпийского
Комитета Азербайджана.
Регистрация городов-кандидатов уже завершена. На последующем этапе кандидатам будут
разосланы специальные анкеты с вопросами об экономических возможностях города и страны, строительстве олимпийской деревни и сооружений.
Об этом заявил председатель Олимпийского комитета Грузии, известный бизнесмен Бадри Патаркацишвили.
«Такая страна, как Азербайджан, не может не претендовать на проведение Олимпиады. Я был
рад этому решению президента Ильхама Алиева и считаю, что у Азербайджана есть очень
серьезные перспективы».
Он напомнил, что Грузия имеет опыт переговоров с Международным Олимпийским Комитетом, так
как претендовала на проведение зимних игр 2014 года в Боржоми.
«Мы максимально поможем Азербайджану стать хозяином Олимпийских игр», - обещал Патаркацишвили



Не дай Аллах что бы они прошли у нас, а то не видать нам Карабаха как минимум 9 лет.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Qudret
сообщение 27.05.2007, 11:18
Сообщение #3


Я Tierry Henry
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,803
Регистрация: 28.01.2006
Из: Второй подъезд
Пользователь №: 1,051



Цитата(Сабир @ 27.05.2007, 12:12) *

Не дай Аллах что бы они прошли у нас, а то не видать нам Карабаха как минимум 9 лет.

А почему?


--------------------
Om Shanti Om
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сабир
сообщение 27.05.2007, 11:45
Сообщение #4


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,240
Регистрация: 10.04.2005
Пользователь №: 20



Цитата(Qudret @ 27.05.2007, 12:18) *

А почему?


Армяне понимают, что если мы у себя проведём эти игры, то мы обязаны будем дать гарантии безопасности как минимум до 2016г. Вот Армяне и будут тянуть время. А мы не сможем даже войну начать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FJ
сообщение 27.05.2007, 12:59
Сообщение #5


Ganja-Unit Soldier
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,064
Регистрация: 21.03.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,256



главное в первом туре не вылететь ))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Qudret
сообщение 27.05.2007, 15:15
Сообщение #6


Я Tierry Henry
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,803
Регистрация: 28.01.2006
Из: Второй подъезд
Пользователь №: 1,051



Цитата(Сабир @ 27.05.2007, 12:45) *

Армяне понимают, что если мы у себя проведём эти игры, то мы обязаны будем дать гарантии безопасности как минимум до 2016г. Вот Армяне и будут тянуть время. А мы не сможем даже войну начать.

аа...спасибо..


--------------------
Om Shanti Om
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aygun
сообщение 27.05.2007, 15:49
Сообщение #7


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 02.05.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5,585



Цитата(Плачущий Дождь @ 26.05.2007, 16:19) *

ИзображениеМеждународный Олимпийский Комитет принял обращение Азербайджана о проведении в Баку
летних Олимпийских игр 2016 года. Об этом в АТ сообщили из Национального Олимпийского
Комитета Азербайджана.
Регистрация городов-кандидатов уже завершена. На последующем этапе кандидатам будут
разосланы специальные анкеты с вопросами об экономических возможностях города и страны, строительстве олимпийской деревни и сооружений.
Об этом заявил председатель Олимпийского комитета Грузии, известный бизнесмен Бадри Патаркацишвили.
«Такая страна, как Азербайджан, не может не претендовать на проведение Олимпиады. Я был
рад этому решению президента Ильхама Алиева и считаю, что у Азербайджана есть очень
серьезные перспективы».
Он напомнил, что Грузия имеет опыт переговоров с Международным Олимпийским Комитетом, так
как претендовала на проведение зимних игр 2014 года в Боржоми.
«Мы максимально поможем Азербайджану стать хозяином Олимпийских игр», - обещал Патаркацишвили


ну что ж...радует...наконец-то тронулись с места..я думаю шансы не велики...но то, что нас хотя бы приняли...говорит о многом..
эх...но человечки очень даже ничего смотрятся...а Баку вообще супер)))


--------------------
Don` say: "God, i have a big problemz"..say: " Hey problems, i have a Big God" .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FJ
сообщение 27.05.2007, 18:36
Сообщение #8


Ganja-Unit Soldier
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,064
Регистрация: 21.03.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,256



в Гяндже лучше бы было......даже зимние можно устраивать))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aygun
сообщение 28.05.2007, 14:57
Сообщение #9


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 02.05.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5,585



Цитата(FJ @ 27.05.2007, 19:36) *

в Гяндже лучше бы было......даже зимние можно устраивать))

сталицей Олимпиады будет считатся Баку...но это не значит, что все игры будут проходить там..так, что Генджа тоже может попасть в историю олимп.игр wink.gif
эхх...все-таки шансов уж очень мало...нам не дадут провести игры,потому что у нас конфликт с Арменией..следовательно Азербайджан не безопасное место для проведения..
хотя кто знает....но это было бы огромным прорывом для нас...тем более что деньги есть..


--------------------
Don` say: "God, i have a big problemz"..say: " Hey problems, i have a Big God" .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 28.05.2007, 16:39
Сообщение #10


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



Если проведут Олимпиаду, то армяне просто умрут от зависти. Этот же народ "самый-самый", а потому в зависти они тоже "самые-самые"... Поэтому, Сабир, я с тобой не согласен. Олимпиада - это экономический и политический рывок вперед, в том числе по такому виду спорта, как утирание носа "соседям"!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Плачущий Дождь
сообщение 28.05.2007, 17:13
Сообщение #11


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Регистрация: 12.10.2006
Пользователь №: 2,353



Я думаю так,даже если Олимпиады у нас не будет.а я именно так и думаю,все равно,даже просто для заявки нужны огромные ресурсы.улучшение инфраструктуры города,новые спорт и жилищные объекты.что само собой идет на пользу городу.Так что лично мое мнение-0имеет место быть


--------------------
Ты ушла под Дождь
Я вслед смотрел тебе
Сидя у окна

ты ушла под Дождь
Держался
Ревели за меня Небеса..

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Амир
сообщение 28.05.2007, 23:11
Сообщение #12


beobachter
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,207
Регистрация: 02.01.2006
Из: г. Москва
Пользователь №: 941



Цитата(Плачущий Дождь @ 28.05.2007, 18:43) *

Я думаю так,даже если Олимпиады у нас не будет.а я именно так и думаю,все равно,даже просто для заявки нужны огромные ресурсы.улучшение инфраструктуры города,новые спорт и жилищные объекты.что само собой идет на пользу городу.Так что лично мое мнение-0имеет место быть

нет уж спасибо......"красоту" которую в Баку навел Гаджибала лицезреть уже тошно.не хватало еще чтобы он за новое строительство взялся.Баку тогда с ног на голову перевернут, все перероют,а людей на нефтяные камни отправят жить.

Если уж строить то приглашать надо немцев (строят они на века) и за чертой города. Соглашусь с Сабиром. Это возможность для армян получить безопасность до 2016 года.А это большой срок.

Сообщение отредактировал Амир - 28.05.2007, 23:11


--------------------
"Turks can be killed but can't be beaten"

Napoleon Bonapart
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Свояк
сообщение 29.05.2007, 00:19
Сообщение #13


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



Цитата(Амир @ 29.05.2007, 00:11) *

нет уж спасибо......"красоту" которую в Баку навел Гаджибала лицезреть уже тошно.не хватало еще чтобы он за новое строительство взялся.Баку тогда с ног на голову перевернут, все перероют,а людей на нефтяные камни отправят жить.

Если уж строить то приглашать надо немцев (строят они на века) и за чертой города. Соглашусь с Сабиром. Это возможность для армян получить безопасность до 2016 года.А это большой срок.


Гаджибулу надо убрать и серъёзно заниматься не только Баку, а всем Азербайджаном!


--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 29.05.2007, 09:41
Сообщение #14


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



Цитата(Амир @ 29.05.2007, 00:11) *
нет уж спасибо......"красоту" которую в Баку навел Гаджибала лицезреть уже тошно.не хватало еще чтобы он за новое строительство взялся.Баку тогда с ног на голову перевернут, все перероют,а людей на нефтяные камни отправят жить.

Если уж строить то приглашать надо немцев (строят они на века) и за чертой города. Соглашусь с Сабиром. Это возможность для армян получить безопасность до 2016 года.А это большой срок.


Кстати, Гаджибала убрал все киоски с неположенных мест и город стал чище. Вспомните каким он был все 90-е и сравните.

Что касается армян. Ребята, думаю вы согласитесь что в войне победит сильнейший. Соответственно нам нужно стать сильнее. И тут я хочу вам задать вопрос: сильнее ли мы на данный момент (именно сейчас, как я понял, вы хотите начать войну) армян и в чем?


Цитата(Turkazad @ 29.05.2007, 01:19) *
Гаджибулу надо убрать и серъёзно заниматься не только Баку, а всем Азербайджаном!
Чем он тебе мешает? Ты гарантируешь что его преемник будет лучше? Прям город зацветет, зазеленеет вмиг, да? Ну что за радикализм?! Убрать и все! А дальше? Как хорошо, что таких радикалов как вы близко к власти даже не подпускают, а то хана стране и народу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Амир
сообщение 29.05.2007, 11:29
Сообщение #15


beobachter
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,207
Регистрация: 02.01.2006
Из: г. Москва
Пользователь №: 941



Цитата(Самир @ 29.05.2007, 11:11) *

Кстати, Гаджибала убрал все киоски с неположенных мест и город стал чище. Вспомните каким он был все 90-е и сравните.

Что касается армян. Ребята, думаю вы согласитесь что в войне победит сильнейший. Соответственно нам нужно стать сильнее. И тут я хочу вам задать вопрос: сильнее ли мы на данный момент (именно сейчас, как я понял, вы хотите начать войну) армян и в чем?


Насчет Гаджибуллы, чистоты и убранных киосков хочется лишь сказать что было бы удивительно если бы он не взялся за чистоту в центре города.Почистил,убрал.А иначе в Баку иностранцев было бы по меньше. А киоски мешали грандиозному превращению Баку в Нью Йорк. Чистота присутствует только там где это стратегически выгодно для властей,то есть центр. И то не везде. А как выезжаешь за окраины центра тут вообще сушите весла! Описывать зрелища не стану, у каждого наверняка найдется родственник живущей на окраине или в неблагополучных районах.Или Баку это только его центр с торговой, остатками Ичери Шехер,где тоже гадят будь здоров, набережной и элитными домами?

Насчет войны. Я думаю это уже избитая тема. Сейчас ее никто начинать не собирается, а тем более мы с Сабиром. Предугадать политические маневры семьи и генштаба невозможно. Теперь они базы американцам предоставить собираются. Видимо перед вторжением в Армению хотят проверить готовность систем ПРО и ПВО на иранских ракетах и бомбордировщиках. Тут не про войну речь, идет.Сабир наверняка имел в виду что Азербайджан вынужден будет предоставить гарантию безопасности Армении, чтобы ее спортсмены могли спокойно пересекать раницу,как наземную так и воздушную. К тому же огромные затраты на строительство инфраструктуры приведут к снижению затрат на оборону (и так мизерные). А что с населением? Я сомневаюсь что клан вместе с прихлебателями откажется от обворовывания страны и народа в пользу сохранения военного бюджета одновременно со строительством олимпийских комплексов и инфраструктуры спутников. Ну если только воровать меньше санут.Вынужденно.
Вот в этом случае мы точно сильнее в военном плане не станем,а Армения получит большую фору во времени.


--------------------
"Turks can be killed but can't be beaten"

Napoleon Bonapart
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 29.05.2007, 14:03
Сообщение #16


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



Цитата(Амир @ 29.05.2007, 12:29) *

Насчет Гаджибуллы, чистоты и убранных киосков хочется лишь сказать что было бы удивительно если бы он не взялся за чистоту в центре города.Почистил,убрал.А иначе в Баку иностранцев было бы по меньше. А киоски мешали грандиозному превращению Баку в Нью Йорк. Чистота присутствует только там где это стратегически выгодно для властей,то есть центр. И то не везде. А как выезжаешь за окраины центра тут вообще сушите весла! Описывать зрелища не стану, у каждого наверняка найдется родственник живущей на окраине или в неблагополучных районах.Или Баку это только его центр с торговой, остатками Ичери Шехер,где тоже гадят будь здоров, набережной и элитными домами?

Насчет войны. Я думаю это уже избитая тема. Сейчас ее никто начинать не собирается, а тем более мы с Сабиром. Предугадать политические маневры семьи и генштаба невозможно. Теперь они базы американцам предоставить собираются. Видимо перед вторжением в Армению хотят проверить готовность систем ПРО и ПВО на иранских ракетах и бомбордировщиках. Тут не про войну речь, идет.Сабир наверняка имел в виду что Азербайджан вынужден будет предоставить гарантию безопасности Армении, чтобы ее спортсмены могли спокойно пересекать раницу,как наземную так и воздушную. К тому же огромные затраты на строительство инфраструктуры приведут к снижению затрат на оборону (и так мизерные). А что с населением? Я сомневаюсь что клан вместе с прихлебателями откажется от обворовывания страны и народа в пользу сохранения военного бюджета одновременно со строительством олимпийских комплексов и инфраструктуры спутников. Ну если только воровать меньше санут.Вынужденно.
Вот в этом случае мы точно сильнее в военном плане не станем,а Армения получит большую фору во времени.


Амир, я живу в 9-м микрорайоне (у нас там квартира есть, хотя фактически проживаю на Гянджлике) и отвечаю за свои слова - киосков нет и стало почище (впервые стали убирать мусоропроводы, что послужило уменьшению крыс и кошек).

Что касается Олимпиады, то я за то, чтобы армянским спортсменам были все гарантии, поскольку пиар-эффект от этого нашего хода будет намного полезнее, чем тысячи слов о гарантиях армянам после возврата Карабаха.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Амир
сообщение 29.05.2007, 14:55
Сообщение #17


beobachter
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,207
Регистрация: 02.01.2006
Из: г. Москва
Пользователь №: 941



Цитата(Самир @ 29.05.2007, 15:33) *

Амир, я живу в 9-м микрорайоне (у нас там квартира есть, хотя фактически проживаю на Гянджлике) и отвечаю за свои слова - киосков нет и стало почище (впервые стали убирать мусоропроводы, что послужило уменьшению крыс и кошек).

Что касается Олимпиады, то я за то, чтобы армянским спортсменам были все гарантии, поскольку пиар-эффект от этого нашего хода будет намного полезнее, чем тысячи слов о гарантиях армянам после возврата Карабаха.


Самир, у меня тетя одна в 7 другая в 4 проживают, так вот в 7 микрорайоне мусоропроводы (ты мне про них напомнил,спасибо) не чистили судя по всему с начала перестройки (а это забота властей города и муниципалитета района),мусор вывозят редко от чего вид из окна далеко не радужный (хотя и без мусора смотреть на подобие площадок неохото).Кошки и крысы к мусору прилагаются. Вокруг комплекса многоэтажек выросли частные дома, вследствии чего микроклимат и без того поганый ухудшился. Киоски имеются.
В 4 микрорайоне вообще тушите свет. мусоропроводы вообще не входили в проект строителей, из -за чего мусор выносят на улицу и вонище стоит...а в жару? и еще полно всяких других ньюансов,начиная с зеленых насаждений,кончая дорогами, по которым старикам ходить без помощи невозможно! кисоки в наличии имеются.Но они то людей и кормят фактически. И это не моя придирка к власти и лично к Абуталыбу. Это всех волнует. Народ жаловаться разучился,что толку? Все равно как головой об бетонную стенку бится. А Гаджибулле только каменные джунгли строить.

Пиар от Олимпиады будет только власти Самир, а народу что ласты склеивать? И причем тут армяне, пусть своему народу сначала человеческий вид вернут,а потом армянам гарантии дают.

Сообщение отредактировал Амир - 29.05.2007, 14:59


--------------------
"Turks can be killed but can't be beaten"

Napoleon Bonapart
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Плачущий Дождь
сообщение 29.05.2007, 17:00
Сообщение #18


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Регистрация: 12.10.2006
Пользователь №: 2,353



Цитата(Амир @ 29.05.2007, 00:11) *

нет уж спасибо......"красоту" которую в Баку навел Гаджибала лицезреть уже тошно.не хватало еще чтобы он за новое строительство взялся.Баку тогда с ног на голову перевернут, все перероют,а людей на нефтяные камни отправят жить.

Если уж строить то приглашать надо немцев (строят они на века) и за чертой города. Соглашусь с Сабиром. Это возможность для армян получить безопасность до 2016 года.А это большой срок.




Ну,по моему я не акцентировала внимание на том кто,где и как будет улучшать инфраструктуру.пусть это будут иностранцы(что чаще всего в городах-кандидатах и бывает)



--------------------
Ты ушла под Дождь
Я вслед смотрел тебе
Сидя у окна

ты ушла под Дождь
Держался
Ревели за меня Небеса..

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dovshan
сообщение 29.05.2007, 20:29
Сообщение #19


Стражник форума
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 10,036
Регистрация: 10.04.2005
Из: Москва
Пользователь №: 14



Ой,как же мы умемм портить тему а...вот начале с олимпиады,а кончили мусорками на окраинах города...а теперь подумайте...как было сказанно выше...Сочи претендует на олимпиаду 2014,если не ошибаюсь..Баку на 2016...это вам ни о чем ни говорит???Сам факт...то что Азербайджан идет паралельно с такой огромной страной, как Р.Ф. а по поводу шансов...скажу вам так...ВСе зависит от позиции Ильхама Алиева и Первой леди Азербайджана...я думаю,при желании всего можно добится...возможно это просто пробный забег...может где нибудь к 2020 году серьезнее будут...а может и 2016 получим...как говорится...то что нельзя сделать за деньги,можно сделать за большие деньги! smile.gif
Удачи нам!

P.s. а по поводу армении...так пусть ваше отказываютсяот участия в олимпиаде...че им там делать?обезьянам в таких играх не место laugh.gif


--------------------
Ты - трус,Ты - раб,Ты - армянин!
А.С.Пушкин!
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сабир
сообщение 30.05.2007, 08:45
Сообщение #20


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,240
Регистрация: 10.04.2005
Пользователь №: 20



Самир

Цитата
И тут я хочу вам задать вопрос: сильнее ли мы на данный момент (именно сейчас, как я понял, вы хотите начать войну) армян и в чем?


Об войне прямо сейчас речь не идёт. Моя мысль в том что если завтра мы будем сильны в военном плане и будет благоприятна политическая обстановка, мы даже при желании не сможем начать войну, так как Олимпиада должно проходить в безопасном регионе и если мы будем их проводить то как минимум ещё 9лет не видать нам Карабаха а это уже получается 22 года де-факто независимости Карабаха от Азербайджана.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.12.2011, 02:02
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.