IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Почему такая любовь к Talks'u?, Интерес поболтать ни о чём или незнание чего-то другого??
J-RUNka
сообщение 18.05.2007, 23:57
Сообщение #1


Активист
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 917



Мне интересно вот что: почему наша молодёжь так любит по сути дела темы ни о чём. А точнее - флудные темы. Что-то, типа - "чего вы сегодня съели?", "когда вы в последнее время чистили зубы" и проч.?
У меня складывается впечатление, что наша молодёжь просто не может нормально развивать другие темы - полезные в плане умственного развития.
Ведь зашёл в Токс, написал в Крик Души! или ещё где-нибудь пост, типа "всё бесит", "мне скучно" или "урааааа!", и всё. На этом мысли обрываются, и ни о чём другом думать не можем?
Я никого не хочу обидеть, просто убивает апатия нашей молодёжи писать умные, полезные, интересные посты, а не двухсловные строчки....

Так почему же большее время уделяется разговорам ни о чём, вместо культурной беседы на какую-нибудь интересную и полезную тему??

Этой темой не хочу никого обидеть, просто интересно ваше мнение.


--------------------
Stick and stones may break your bones but words will never hurt you.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adelicious
сообщение 19.05.2007, 00:26
Сообщение #2


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 01.04.2007
Пользователь №: 5,503



Очень просто...
Допустим...я прихожу с работы... вечером..уставшая...никакая...
Захожу на форум...и мне хочется просто поболтать на "лёгкие" темы,пошутить и т.д. Мозги уже не варят для более серьёзных тем... да и на форуме не особо люблю на всякие "такие" темы говорить. Мне мысль легче выразить так...с глазу на глаз. smile.gif


--------------------
Всё в этом мире просто...до тех пор, пока мы сами всё не запутаем...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-RUNka
сообщение 19.05.2007, 00:35
Сообщение #3


Активист
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 917



Цитата(Adelicious @ 19.05.2007, 01:26) *

Очень просто...
Допустим...я прихожу с работы... вечером..уставшая...никакая...
Захожу на форум...и мне хочется просто поболтать на "лёгкие" темы,пошутить и т.д. Мозги уже не варят для более серьёзных тем... да и на форуме не особо люблю на всякие "такие" темы говорить. Мне мысль легче выразить так...с глазу на глаз. smile.gif


Спасибо за ответ. Твой случай понимаю, потому как иногда просто хочется отрубиться и поговорить ни о чём - и так на работе серьёзность надоедает.
Но, во-первых, большая часть молодёжи не работает. Они приходят домой, садятся за компьютер и просто веселятся, отписываясь в темах "крик души!" и т.д.

Во-вторых, по поводу работы. Приведу к примеру форум дей.аз. Люди и работают, и обзавелись семьями, и у них много других дел. Но они пишут и общаются на очень интересные темы. А самое главное - у каждого из этих юзеров есть своё мнение, своя точка зрения. А самое примечательное - там не найдёшь ни одной флудной темы и от этого уровень посещаемости не понижается.
Так почему же именно на нашем форуме предпочтение отдаётся флуду?


--------------------
Stick and stones may break your bones but words will never hurt you.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adelicious
сообщение 19.05.2007, 00:41
Сообщение #4


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 01.04.2007
Пользователь №: 5,503



Не за что! smile.gif
Думаю,тут нужно ещё учитывать возраст посетителей....


--------------------
Всё в этом мире просто...до тех пор, пока мы сами всё не запутаем...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-HOON
сообщение 19.05.2007, 00:42
Сообщение #5


Грустный
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,065
Регистрация: 04.11.2005
Из: Gubadly (Zangezur, Azerbaijan)
Пользователь №: 611



Не буду окольными путями ходить, как сестра это сделала, а просто скажу прямо - азербайджанская молодёжь деградирует! Ничего людям неинтересно, кроме как выкрикнуть что-то типа "ААААА, задолбал начальник" или же "Блин, получил двойку... Жизнь - дерьмо". Я очень разочарован в умственном развитии нашей молодёжи после первомайских событий. Нет, не из-за дарки, а из-за того, что, реально глупы.

Цитата(Adelicious @ 19.05.2007, 01:41) *

Не за что! smile.gif
Думаю,тут нужно ещё учитывать возраст посетителей....


Честно сказать? smile.gif Я в 15 лет такую муру, которую здесь пишут 17-20-летние ребята, не писал.


--------------------
Я не могу забыть, но я могу простить.
(Нельсон Манделла)

Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.
(Никколо Макиавелли)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adelicious
сообщение 19.05.2007, 00:43
Сообщение #6


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 01.04.2007
Пользователь №: 5,503



Цитата(J-HOON @ 19.05.2007, 01:42) *

Честно сказать? smile.gif Я в 15 лет такую муру, которую здесь пишут 17-20-летние ребята, не писал.

Времена меняются просто... 22 век уже на дворе laugh.gif


--------------------
Всё в этом мире просто...до тех пор, пока мы сами всё не запутаем...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малфыра Петровна
сообщение 19.05.2007, 08:28
Сообщение #7


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 28.04.2007
Пользователь №: 5,568



Цитата(J-RUNka @ 19.05.2007, 00:57) *

Так почему же большее время уделяется разговорам ни о чём, вместо культурной беседы на какую-нибудь интересную и полезную тему??

Этой темой не хочу никого обидеть, просто интересно ваше мнение.


Очень интересная тема, уважаемая Джейранка.
Наш народ деградирует, правильно подметили.
А зачем им думать? НЕ за чем. Правильный ответ.
Думают, мол, лучше тут "клевую" темку "замутить" и всё.
Легче же написать, что они делают, что купили, слушают и т.д., чем подумать о чем-то более существенном и важном.
Тут сказали, что надо учитывать возраст форумчан, в какой-то степени я с Вами не согласна.
Знаю людей, которые младше многих форумчан (даже всех офф-топщиков "детей") и они намного глобальней мыслят. С ними интересно поговорить на все темы.
Очень обидно, честно...

P.S.
Очень провакационная тема. Тут такие отмазки будут жестокие. biggrin.gif
И мало кто из таких "деградирующих" ответит, хотя, наверное, после моего поста ответят. smile.gif


Сообщение отредактировал Малфыра Петровна - 19.05.2007, 08:30
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-RUNka
сообщение 19.05.2007, 11:27
Сообщение #8


Активист
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 917



Малфыра, не ответили же))). "Молчат, боятся" ))))))

А в принципе, я согласна с тобой и с Джейхуном. Просто мне тоже было 15, но при этом я очень любила рассуждать, читать, общаться с людьми намного старше меня, учиться у них. Знаю людей, которые в свои 15 рассуждают, как многие тут в свои 20.
Мне тоже очень обидно, что людям легче написать, в каких носках они сидят за компом, чем порассуждать о чём-нибудь стоящем.
Что ж, остальные молчат. Можно сделать вывод - просто нет мыслей по этому поводу. Очень жаль.


--------------------
Stick and stones may break your bones but words will never hurt you.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
НиК@
сообщение 19.05.2007, 12:05
Сообщение #9


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,697
Регистрация: 18.04.2006
Пользователь №: 1,351



Это значит большинство ради развлечения сидит на форуме.Их право.Но это не значит ,что они тупые))как знать..может человек просто не хочет показывать свои умственные способности на форуме..ему проще зайти..развлечься..и благополучно уйти))
Я вообще думала,что этот раздел закроют после обновления форума....но нет..не закрыли wink.gif а надо было бы ,раз уже так за переживали за молодежь.Только вот я уверена,что если закроют раздел,то половина юзеров на форуме исчезнут))))))))))

Сообщение отредактировал НиК@ - 19.05.2007, 12:08
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малфыра Петровна
сообщение 19.05.2007, 12:55
Сообщение #10


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 28.04.2007
Пользователь №: 5,568



Цитата(НиК@ @ 19.05.2007, 13:05) *

Это значит большинство ради развлечения сидит на форуме.Их право.Но это не значит ,что они тупые))как знать..может человек просто не хочет показывать свои умственные способности на форуме..ему проще зайти..развлечься..и благополучно уйти))
Я вообще думала,что этот раздел закроют после обновления форума....но нет..не закрыли wink.gif а надо было бы ,раз уже так за переживали за молодежь.Только вот я уверена,что если закроют раздел,то половина юзеров на форуме исчезнут))))))))))


Ника, всему есть мера. smile.gif
Золотое правило.
Мы все любим разлекаться, но надо и думать всё-таки.
Конечно, люди тут хотят отдохнуть и развлечься, но думать тут тоже надо.
Это наши проблемы тоже.
Сама Вы, Ника, раньше тоже целыми днями сидели в Толксе, но видимо с возрастом всё проходит, и Вы заходите реже, почти не пишите, или пишете в совсему других темах. Стали сдержанней как-то. Или просто интерес пропал.
Это моё мнение. Не хотела Вас ни в чем переубеждать. wink.gif

Сообщение отредактировал Малфыра Петровна - 19.05.2007, 12:55
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narmina
сообщение 19.05.2007, 13:37
Сообщение #11


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,907
Регистрация: 08.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 432



Наверное у всех разные причины...
У одних, действительно, нечего больше писать, кроме как "ААА", "ООО", "УРАА" и т.д. biggrin.gif
У других просто не бывает сил...или это им не интересно...
У третьих просто к форуму такое отношение, что здесь не надо обсуждать что-то умное, ибо все равно это бессмысленно.
Наверное у каждого свое...Я вот вообще редко пишу потому,что мне интересней поговорить... и вообще по натуре такой человек. что слушать люблю больше smile.gif

Цитата(НиК@ @ 19.05.2007, 13:05) *

Только вот я уверена,что если закроют раздел,то половина юзеров на форуме исчезнут))))))))))



точно)) Раньше я помню в таких темах писали много-много чтоб рейтинг свой поднять...по кол-ву сообщений laugh.gif

Цитата(J-RUNka @ 19.05.2007, 12:27) *

Малфыра, не ответили же))). "Молчат, боятся" ))))))

Мне тоже очень обидно, что людям легче написать, в каких носках они сидят за компом, чем порассуждать о чём-нибудь стоящем.




laugh.gif laugh.gif это точно...иной раз смешно такое читать, а иной раз до раздражения доводит


--------------------
И все таки, что б не случилось...лучше оставаться самим собой!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
НиК@
сообщение 19.05.2007, 13:46
Сообщение #12


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,697
Регистрация: 18.04.2006
Пользователь №: 1,351



Цитата(Малфыра Петровна @ 19.05.2007, 13:55) *

Ника, всему есть мера. smile.gif
Золотое правило.
Мы все любим разлекаться, но надо и думать всё-таки.
Конечно, люди тут хотят отдохнуть и развлечься, но думать тут тоже надо.
Это наши проблемы тоже.
Сама Вы, Ника, раньше тоже целыми днями сидели в Толксе, но видимо с возрастом всё проходит, и Вы заходите реже, почти не пишите, или пишете в совсему других темах. Стали сдержанней как-то. Или просто интерес пропал.
Это моё мнение. Не хотела Вас ни в чем переубеждать. wink.gif

wink.gifДа,согласна.Раньше я сама в толксе проводила 99%времени)))Именно в этом разделе я со всеми познакомилась,и заходила я ради развлечения...признаться я серьёзно не относилась к форуму,наверное из-за того, что я не совсем правильно представляла себе миссию КСАМа .Да ,к тому же меня часто раздражало то,что когда читаешь серьезные темы..люди пишут одно и тоже просто по разному мысли выражают...Часто моё мнение совпадало с мнениями других юзеров,я не считаю нужным писать одно и тоже..или оставлять коммент к каждому посту.."Согласна с вами"))
Я реже пишу в толксе не потому что я поумнела или повзрослела ,я себя глупой никогда не считала(Без ложной скромности biggrin.gif )..короче сейчас пойдёт жесткий пиар rolleyes.gif laugh.gif.
И Вам советую не судить о людях по постам...Лучше общаться в реале...здесь всё намного яснее smile.gif

Сообщение отредактировал НиК@ - 19.05.2007, 13:48
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малфыра Петровна
сообщение 19.05.2007, 14:00
Сообщение #13


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 28.04.2007
Пользователь №: 5,568



Цитата(НиК@ @ 19.05.2007, 14:46) *

Я реже пишу в толксе не потому что я поумнела или повзрослела ,я себя глупой никогда не считала(Без ложной скромности biggrin.gif )..короче сейчас пойдёт жесткий пиар rolleyes.gif laugh.gif.
И Вам советую не судить о людях по постам...Лучше общаться в реале...здесь всё намного яснее smile.gif


Я тоже считаю, что Вы повзрослели и очень сильно. wink.gif
Но согласитесь, чтобы начать общаться в реале, нужно иметь желание, а я сужу по постам, по постам многих людей вообще не бывает желания с ними общаться.


Сообщение отредактировал Малфыра Петровна - 19.05.2007, 14:00
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
P.A.S.
сообщение 19.05.2007, 14:33
Сообщение #14


Aytanchik - Marmaladchik
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,013
Регистрация: 26.10.2006
Пользователь №: 2,524



ПРИВЕТИК ДЖЕЙРАНКА smile.gif НУ ...НАВЕРНОЕ...КАК ВЫ ЗАМЕТИЛИ...БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОСТОВ Я ОСТАВЛЯЮ В РАЗДЕЛЕ "РАЗГОВОРЫ НИ О ЧЕМ" ...ЭТО ПОТОМУ...ЧТО НА БОЛЬШЕЕ Я И НЕ ЗНАЮ)..К ПРИМЕРУ...РЕЛИГИЯ ИЛИ ПОЛИТИКА...НУ ВОТ ЧТО ТУДА Я МОГУ НАПИСАТЬ...НУ ПРОСТО НИЧЕ НЕ ЗНАЮ..ВЕДЬ ГЛУПО ПИСАТЬ В ТОЙ ТЕМЕ...В КОТОРОЙ ТЫ НЕ ШАРИШЬ...ДА ВЫ ПРАВЫ..ЧТО ЭТИ ТЕМЫ ПОЛЕЗНЫ!! НО МОИХ МОЗГОВ ХВАТАЕТ ТОК НА ФЛУДНЫЕ ТЕМЫ))) wink.gif

ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА... smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
НиК@
сообщение 19.05.2007, 15:06
Сообщение #15


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,697
Регистрация: 18.04.2006
Пользователь №: 1,351



Нармин,я знаю ,что про меня говорили ,мол я пишу в толксе только чтоб увеличить рейтинг и кол-во сообщений laugh.gif я про эту фишку только месяц назад узнала tongue.gif laugh.gif
И вообще я очень рада ,что эту тему открыли.А то многие ворчат,мол сидят оффтопят,но никто подобных тем не открывал.
Джейранка видно прямой человек.молодец cool.gif

Спасибо Малфыра Петровна,на самом деле я всегда была сдержанным человеком))вот видите Вы только сейчас это заметили,после того как я перестала флудить rolleyes.gif

Но согласитесь, чтобы начать общаться в реале, нужно иметь желание, а я сужу по постам, по постам многих людей вообще не бывает желания с ними общаться.
Соглашусь.Всё таки по постам строится первое впечатление..но потом когда уже получше знакомишься с человеком...это впечатление может изменится в лучшую сторону cool.gif (ну в большинстве случаев)

Айтан умница..чистосердечно призналась,что ума хватает только на толкс..первый шаг уже сделан)))..а ты не желаешь улучшить свои умственные способности? rolleyes.gif ..ведь человек использует только 10%возможностей своего мозга biggrin.gif

Сообщение отредактировал НиК@ - 19.05.2007, 15:07
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
P.A.S.
сообщение 19.05.2007, 15:42
Сообщение #16


Aytanchik - Marmaladchik
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,013
Регистрация: 26.10.2006
Пользователь №: 2,524



Цитата(НиК@ @ 19.05.2007, 16:06) *



Айтан умница..чистосердечно призналась,что ума хватает только на толкс..первый шаг уже сделан)))..а ты не желаешь улучшить свои умственные способности? rolleyes.gif ..ведь человек использует только 10%возможностей своего мозга biggrin.gif


НИКУСЬ..ПОНИМАЕШЬ..Я КОГДА ЗАХОЖУ В "ЭТИ" ТЕМЫ...НАЧИНАЮ ЧИТАТЬ..НО КОГДА СМОТРЮ СОДЕРЖАНИЕ..ТО ЭТО ПРОСТО blink.gif Я СРАЗУ ВЫХОЖУ ИЗ ТЕМЫ))) ДА ЗНАЮ...Я ОЧ ЛЕНИВАЯЯЯ..ЭТО УЖАС ПРОСТО!!! ВОТ ТАК ВОТ!!))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
НиК@
сообщение 19.05.2007, 15:46
Сообщение #17


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,697
Регистрация: 18.04.2006
Пользователь №: 1,351



Цитата(P.A.S. @ 19.05.2007, 16:42) *

НИКУСЬ..ПОНИМАЕШЬ..Я КОГДА ЗАХОЖУ В "ЭТИ" ТЕМЫ...НАЧИНАЮ ЧИТАТЬ..НО КОГДА СМОТРЮ СОДЕРЖАНИЕ..ТО ЭТО ПРОСТО blink.gif Я СРАЗУ ВЫХОЖУ ИЗ ТЕМЫ))) ДА ЗНАЮ...Я ОЧ ЛЕНИВАЯЯЯ..ЭТО УЖАС ПРОСТО!!! ВОТ ТАК ВОТ!!))

Эй!Куку!ты про какую лень говоришь???????? mad.gif В твоём возрасте ленится huh.gif ..да я тебя прибью..не гробь свою энергию за компом!!!Эх..расстроила ты меня((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
P.A.S.
сообщение 19.05.2007, 16:09
Сообщение #18


Aytanchik - Marmaladchik
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,013
Регистрация: 26.10.2006
Пользователь №: 2,524



Цитата(НиК@ @ 19.05.2007, 16:46) *

Эй!Куку!ты про какую лень говоришь???????? mad.gif В твоём возрасте ленится huh.gif ..да я тебя прибью..не гробь свою энергию за компом!!!Эх..расстроила ты меня((


ТОЛЬКО НЕ УБИВАЙ biggrin.gif ИСПРАВЛЮСЬ!!! СОЗ ВЕРИРЕМ!!! Я ОБЕЩАЮ!!! I PROMISE!!! biggrin.gif smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narmina
сообщение 19.05.2007, 16:23
Сообщение #19


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,907
Регистрация: 08.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 432



Цитата(НиК@ @ 19.05.2007, 16:06) *

Нармин,я знаю ,что про меня говорили ,мол я пишу в толксе только чтоб увеличить рейтинг и кол-во сообщений laugh.gif я про эту фишку только месяц назад узнала tongue.gif laugh.gif
И вообще я очень рада ,что эту тему открыли.А то многие ворчат,мол сидят оффтопят,но никто подобных тем не открывал.



blink.gif про кого про кого....а про тебя именно и не слышала как раз


--------------------
И все таки, что б не случилось...лучше оставаться самим собой!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Натавашечка
сообщение 19.05.2007, 16:43
Сообщение #20


ПроСто НатаВАшКА))
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Регистрация: 13.06.2006
Пользователь №: 1,600



хочется просто.. smile.gif
Не все хотят обсуждать проблему Нагорного Карабаха,историю и культуру.

Большинство прикалывается...Я лично оч долго улыбалась,когда читала "Бирлик шадлыг еви"..

Relax,take it easy и все в таком духе.

Такие подфорумы есть на многих сайтах - люди просто отдыхают..Хотя аси вполне могло бы хватить,по моему))Ну,кому что smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.12.2011, 07:42
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.