IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> СроЧно!, .......
DaMoB
сообщение 12.05.2007, 00:00
Сообщение #1


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 23.11.2006
Из: MosCoW
Пользователь №: 2,846



Здравствуйте мои любимые Земляки и Землячки!
Прошу обратить внимание всем у ого есть АВТОМОБИЛЬ...

19 числа будет челлендж по ночной москве......ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!
Всё что вам надо сделать, 19 числа этого месяца с 20:00 до 20:30 приехать и зарегистрироваться...на улицу Стромынка д.22!!!!!!!!!! дальше следовать указаниям ОРГАНИЗАТОРОВ!

В одной команде может быть только 4 человека максимум, из них один Водитель, один человек который хорошо знает москву, один который хорошо думать умеет, а ещё один так, помочь в чём то, ну можно и в троём обойтись!!!
Очень прошу кого заинтересовало пиши в ICQ(288142000) или звоните на моб.(8 906 078 03 58)




З.Ы.: кто не знает что такое ЧЕЛЛЕнДЖ - это проходишь регистрацию, паркуешься у старта, тебе дают парочку заданий, ты со своей командой едешь и выполняешь задания, потом на финиш(обратно на старт)
первое и второе место естественно получают призы.........




РЕБЯТА, Я ЭТО ВСЁ НАПИСАЛ ТУТ ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ СОЗДАТЬ СВОЮ КОМАНДУ ПОД НАЗВАНИЕМ "БИРЛИК" ... можно сделать команд сколько душе вашей угодно! ПАРНИ, обещаю не пожалеете, я зуб даю! просто у самого ещё прав нету, не могу рулить по москве, о то бы щаз собраол бы и поехал бы.....я предлагаю, из тех кто хочет заняться этим сконнектиться со мной и обговорить это всё, все вопросы пишите сюда или в аську или на тел званите или пишите!
всё, спасибо всё огромное! буду ждать! РЕБЯТА Я НАДЕЮСЬ НА ВАС!

Прикрепленное изображение


--------------------
SHEKI BIZIM UREYIMIZ JANIMIZ...
SheKineC|| DaMoB или просто Fizuli... IPB Image

IPB Image IPB Image

IPB Image IPB Image

IPB Image IPB Image

IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.12.2011, 07:19
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.