IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Женская драка!, Или бойцовский клуб по-женски))).
J-RUNka
сообщение 11.05.2007, 12:12
Сообщение #1


Активист
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 917



Очень актуальная тема, думаю, в наше время, когда девушки за любое слово оппонентки могут глаза выколоть и оставить без волос)).
Женская драка - как относимся?)) Считаете ли вы это обычным делом (мужчины дерутся, а нам нельзя??) или всё же девушка - это эталон красоты, куда ну никак не вписываются разборки и мордобой.

Сами дрались когда-нибудь? ))

Мужчины могут присоединиться к беседе... rolleyes.gif Были ли вы свидетелями женской драки?? rolleyes.gif


--------------------
Stick and stones may break your bones but words will never hurt you.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
talishka
сообщение 11.05.2007, 12:21
Сообщение #2


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 07.05.2007
Пользователь №: 5,602



ну я считаю что это некрасиво,девушка нежное существо,это очень вульгарно смотрится.Мне стыдно когда я смотрю на такие разборки,особенно бешусь когда из за парня девушки дерутся mad.gif А как слышала парням это очень нравицца,я сама видела каким удовольствием на лице они смотрели на мордобой,и не кто разнимать не хотел
я в детстве один раз подралась,но сама напросилась
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sevochka
сообщение 11.05.2007, 12:28
Сообщение #3


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Регистрация: 03.01.2007
Из: Baki
Пользователь №: 4,004



laugh.gif
не дерусь и не буду...это низко...да и волосы свои берегу rolleyes.gif .
Последний раз дралась в 3-4(точно не помню) классе,и то с мальчиком.

П.С.я слышала парням нравится когда девушки дерутся blink.gif странные какие -то...


--------------------
Если Всевышний желает человеку блага,то воздает ему за грехи и проступки уже в этой жизни,
если же зла,- оставляет это на Судный День.



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гюльнар
сообщение 11.05.2007, 13:02
Сообщение #4


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 11.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 657



Сама лично никогда не дралась...Мне как то непонятно.Как могут девушки драться? blink.gif blink.gif

Вообще позор какой- то.

Но помню случай в школе.У нас класс был недружный.Все были всегда чем-то недовольны.Так вот.Как вы поняли,больше всех между собой не ладили девчонки. biggrin.gif

Однажды одна из девчонок (Ольга,которую Ира довела до слёз) спокойно вязала её за волосы и начала тащить по всему коридору... biggrin.gif biggrin.gif Пока она силой не вырвалась у неё из рук. Испугалась она жутко надо сказать.Ревела тааак.
Но это её многому научило.Она оставила Олью в покое.И стала обходить её стороной.

Вот так вот. smile.gif

Если честно,я не понимаю почему люди лезут в драку...Будь то парни или девушки.Можно свои проблемы решать другим способом.Как можно на чужих тебе людей поднимать руку???

Уровень первобытного человека получается. huh.gif Дико как то...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
talishka
сообщение 11.05.2007, 13:16
Сообщение #5


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 07.05.2007
Пользователь №: 5,602



Ну да люди же должны от животных чем то отличаться smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-RUNka
сообщение 11.05.2007, 13:19
Сообщение #6


Активист
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 917



Я в третьем классе на уроке физкультуры с девочкой подралась)). Сейчас со смехом это вспоминаю, а тогда обида душила. У нас тоже был не очень-то дружный класс. Я в детстве делала косички (точнее, мама мне делала)) ). Так вот Ира Сафонова (помню её, хоть и после третьего класса она ушла) один раз на физре дёрнула меня за косичку. Я толерантно промолчала. Второй раз - молчу. На третий раз взровалась.
Итого: у неё на груди ещё неделю краснели царапины от моих "когтей" biggrin.gif .
Зато больше не приставала - боялась tongue.gif .

Ещё вспомнила ужасный случай в восьмом классе, когда две мои подруги-одноклассницы подрались. Было страшно, потому как дело происходило в столовой и они начали кидать тарелки друг на друга.


Что же касается моего отношения к дракам такого типа. Ну что ж - Аллах гызлара агыл версин. Не для того мы созданы, чтобы драться с себе подобными. rolleyes.gif


--------------------
Stick and stones may break your bones but words will never hurt you.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Keb_ab
сообщение 11.05.2007, 13:38
Сообщение #7


HomoSapiens
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,588
Регистрация: 28.01.2006
Пользователь №: 1,050



Женская драка - отвратительна в корне. Но иногда довольно забавно за этим наблюдать (если, конечно, не до смерти, а так, до первой крови).
Несколько раз был свидетелем подобных драк. Один раз пытался разнять (в рукопашной сошлись две медсестры). Был игнорирован, оцарапан, да ещё и оказался виноватым, в том, что "ничего не понимаю и лезу в не свои дела."

Девушки! Есть много других способов снять стресс, решить проблему или просто провести время. Ну а если уже ни в какую - то выясняйте свои отношения лучше без свидетелей-мужчин. Она (драка) вас явно не возвысит в их глазах wink.gif .


--------------------
И всё таки: "Муа? Тапоах адама..."
Caste jubet lex adire ad deos, animo videlicet.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balashenka
сообщение 11.05.2007, 14:02
Сообщение #8


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 13.01.2006
Пользователь №: 978



Нээээээээ....Женская драка это конечно интересно, но слишком опасно unsure.gif , ведь можно ногтями глаз выколоть случайно или волосы зацепить за что-нибудь, или шрам на лице оставить...
Вообщем девушки не забывайте о последствиях, ведь шрамы укашают только мужчин cool.gif


--------------------
Чтобы получить максимум - требуй невозможное...

Из двух спорящих более виноват тот, кто умнее...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямайка
сообщение 11.05.2007, 14:42
Сообщение #9


Солнышко
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,066
Регистрация: 12.02.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,121



Женская драка вообще опаснее и страшнее, чем у мужчин...ведь у нас в ход не только кулаки, а ногти, каблуки, сумочки, за волосы тянем, ну и за все осальное...
Сама помнится тоже дралась..в школе..и то потому что мы с девочкой испачкали друг друга...помнитмся она была крупнее меня...да и сейчас такая же))) До крови не дошло..нас как-то быстро разняли...потом пообзывались....а позже помирились)) Вот и вся драка))) Сейчас уже не дерусь конечно....хех старая уже, возраст не позволяет biggrin.gif Да и противников ярых нет...ну есть одна девушка в группе, но мы как-то предпочли незамечать друг друга вообще...


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-RUNka
сообщение 11.05.2007, 14:58
Сообщение #10


Активист
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 917



Цитата(Ямайка @ 11.05.2007, 15:42) *

Да и противников ярых нет...ну есть одна девушка в группе, но мы как-то предпочли незамечать друг друга вообще...


Да, у меня тоже в группе девушка есть, бакинская армянка, она меня ненавидит просто. А всё потому, что мы с ней противоположности. Я - общительная и охотно общаюсь со всей группой, в том числе и с её подругой, она же - немного замкнутая. До драк не доходило, но помню, она меня на экзамене английского подставила). У неё у единственной был ответ на один билет, кот. никто не нашёл. Я попросила почитать перед экзаменом, она не дала)). Я про себя подумала - ничего, крыса, на том свете тебе воздастся tongue.gif . Воздалось на этом свете). Все, кроме меня и моей подруги, получили тройки по экзамену. В том числе и она. cool.gif Впервые в жизни, да простит меня Аллах, я радовалась поражению человека. Просто не люблю крыс smile.gif.


--------------------
Stick and stones may break your bones but words will never hurt you.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
БОЗ ГУРД
сообщение 11.05.2007, 15:55
Сообщение #11


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 14.04.2005
Пользователь №: 65



Цитата(talishka @ 11.05.2007, 13:21) *


я в детстве один раз подралась,но сама напросилась



Она напросилась или ты?


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
talishka
сообщение 11.05.2007, 17:16
Сообщение #12


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 07.05.2007
Пользователь №: 5,602



Цитата(БОЗ ГУРД @ 11.05.2007, 16:55) *

Она напросилась или ты?

она напросилась
и это была очень давно 20 лет назад biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
amali
сообщение 11.05.2007, 19:06
Сообщение #13


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 11.02.2007
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4,980



Цитата(J-RUNka @ 11.05.2007, 13:12) *

Очень актуальная тема, думаю, в наше время, когда девушки за любое слово оппонентки могут глаза выколоть и оставить без волос)).
Женская драка - как относимся?)) Считаете ли вы это обычным делом (мужчины дерутся, а нам нельзя??) или всё же девушка - это эталон красоты, куда ну никак не вписываются разборки и мордобой.

Сами дрались когда-нибудь? ))

Мужчины могут присоединиться к беседе... rolleyes.gif Были ли вы свидетелями женской драки?? rolleyes.gif

Были у меня драки пару раз с девочками, сцепилась с двоюр.сестрой прям на дереве,не помню что мы не поделили laugh.gif А так конфликты больше были с мальчиками

Цитата(J-RUNka @ 11.05.2007, 13:12) *

Очень актуальная тема, думаю, в наше время, когда девушки за любое слово оппонентки могут глаза выколоть и оставить без волос)).
Женская драка - как относимся?)) Считаете ли вы это обычным делом (мужчины дерутся, а нам нельзя??) или всё же девушка - это эталон красоты, куда ну никак не вписываются разборки и мордобой.

Сами дрались когда-нибудь? ))

Мужчины могут присоединиться к беседе... rolleyes.gif Были ли вы свидетелями женской драки?? rolleyes.gif

Были у меня драки пару раз с девочками, сцепилась с двоюр.сестрой прям на дереве,не помню что мы не поделили laugh.gif А так конфликты больше были с мальчиками


--------------------
Загадочность - крылья женственности
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narmina
сообщение 11.05.2007, 21:30
Сообщение #14


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,907
Регистрация: 08.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 432



Женская драка,это зрелище laugh.gif

Ужасно когда девушки дерутся...особенно без повода, волоча друг друга за волосы и употребляя такие слова в тот момент, что даже парень иной раз не позволит себе blink.gif Аж противно....

Возникает вопросик, если какая-то истеричка полезла ко мне драться, что делать? Объяснять ей пол дня, что это не по женски? или тож в ответ начать драку??

Я б наверное разок ей вмочила так, чтоб желание дальше драться не было...
Но пока еще у меня, Слава Богу, не было ни одного случая....даже в дестве. Мне больше нравится травить человека словами cool.gif


--------------------
И все таки, что б не случилось...лучше оставаться самим собой!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
scorpion
сообщение 11.05.2007, 21:44
Сообщение #15


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,713
Регистрация: 06.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 873



С девушками никогда не дралась, просто била их rolleyes.gif
А драки возникали ток с ребятами, эх...были времена rolleyes.gif

Я таким сорванцом была... biggrin.gif


--------------------
АРБУЗИК - тот еще фрукт!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ОШИБКА ПРИРОДЫ.. :)
сообщение 11.05.2007, 22:35
Сообщение #16


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 19.04.2007
Пользователь №: 5,538



Хорошая темка wink.gif честно признаюсь,люблю драки,но не участвовать в них(хотя приходилось)...а если учавствовать то по серьезным причинам..(типа моя честь,достоинство,нация...)
В пачале года,одна девушка с паралельного класса назвала наш класс "классом ш.." ну конечно в классе есть такие и то я с ними не дружу!!
Када узнала ,что она так говорит,то подошла...и сказала, что" если у тя прблемы с этими Ш.., то причем здесь остальные девушки? Извинись хотя бы передо мной и постарайся, что б больше в школе я такие слухи не слышала"...она мя не поняла, почему-то зарыдала (видимо нервы) и набросилась на мя...(очень зря так как я ходила на рукопашку и могу побить любого кто мя тронет и разозлит!)...ну вот побила ее,она была в ужасном состоянии почти убитая не в себе,а у мя царапины на руке от ее ногтей...ну конечно вызвали к директору...Директора слова ко мне были:
"Зайка моя,я конечно понимаю,что она тя оскарбила и ты правильно сделала ,что постояла за себя и немного поколотила ее,НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ???!!! вот короче девченка 3 недели не ходила,а остальные (т.е вся школа кто знает и слышал об этом) меня боятся и обходят стороной....после всего этого мне стало стыдно перед девченкой и я подошла и извинилась,что так сильно ее побила smile.gifа так правильно сделела пусть знает.....


--------------------
Жизнь - это не сказка...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nilgun
сообщение 12.05.2007, 00:32
Сообщение #17


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 03.03.2007
Пользователь №: 5,347



По-моему женская драка это не по-женски... Женщина должна быть нежной, милой, символом доброты и мудрости. Да конечно бывают ситуации что так и хочется накинуться на соперницу вцепиться ей в волосы, исцарапать лицо. Но на то мы и люди чтобы сдерживать свои эмоции, контролировать себя, тем более мы девушки. Конечно в жизни всякое бывает и мы не можем говорить точно как повели бы себя в той или иной ситуации, но мне кажется девушки как уже сказала J-RUNka это эталон красоты, куда ну никак не вписываются разборки и мордобой…

Сама никогда не дралась но свидетелем была, это ужасное зрелище, как парням может это нравится, непонятно… rolleyes.gif


--------------------
Мужчины предпочитают блондинок, так как считают, что брюнетки умнее и потому опаснее.

Марсель Ашар
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
МАЛЮТКА
сообщение 12.05.2007, 10:31
Сообщение #18


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 11.05.2007
Пользователь №: 5,615



так интереесно смотреть на женские драки laugh.gif но противно когда обзываются матом при драке dry.gif а так лучше всего не драться а просто заткнуть приличными словами думаю это в сто раз больше убьет врага чем драка wink.gif


--------------------
у малютки нету люльки ((((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямайка
сообщение 14.05.2007, 17:24
Сообщение #19


Солнышко
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,066
Регистрация: 12.02.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,121



Цитата(J-RUNka @ 11.05.2007, 16:28) *

Да, у меня тоже в группе девушка есть, бакинская армянка, она меня ненавидит просто. А всё потому, что мы с ней противоположности. Я - общительная и охотно общаюсь со всей группой, в том числе и с её подругой, она же - немного замкнутая. До драк не доходило, но помню, она меня на экзамене английского подставила). У неё у единственной был ответ на один билет, кот. никто не нашёл. Я попросила почитать перед экзаменом, она не дала)). Я про себя подумала - ничего, крыса, на том свете тебе воздастся tongue.gif . Воздалось на этом свете). Все, кроме меня и моей подруги, получили тройки по экзамену. В том числе и она. cool.gif Впервые в жизни, да простит меня Аллах, я радовалась поражению человека. Просто не люблю крыс smile.gif.


хе хе ... мы с ней перестали общаться..примерно по той же причине...тоже подставила...ну тип делали одну работу вместе...нас там группа была...там короче ее работа зависила от нашей..мы сделали свою...а она берет нашу и делает свою...и вот короче она свою потеряла..и мы ей все отдали что нужно...и когда она вернула мне диск..мои данные исчезли...пришлось заново делать...я тогда разозлилась..и ругалась на всех подряд просто...она услышала и обиделась..и не захотела общаться...ну и флаг в руки...потом она даже пыталась как то постебаться так сказать надо мной...но ее быстро утихомирила...потому что за спиной говорила, а в глаза испугалась...вот теперь она пустое место)))


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
talishka
сообщение 16.05.2007, 12:11
Сообщение #20


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 07.05.2007
Пользователь №: 5,602



Реальная женская драка (women fight, real catfight - по-английски "кошачья драка") стоит особняком среди всех видов реальных единоборств, так как еще до поединка присутствуют личные мотивы (ревность, ненависть), а схватка проходит без правил и судейства. Иными словами, это неспортивное мотивированное единоборство двух женщин. Драка чаще всего завязывается спонтанно и реже организуется в форме дуэли противниц по жизни.

Реальная женская драка - достаточно редкое и необычное явление в жизни, отсюда и ее снисходительное наименование - "кошачья драка". Основная информация о женских драках содержится в литературе, в кино и в многочисленных рассказах "очевидцев" . Подавляющее большинство "боев" по кэтфайтингу, тиражируемых на видео, - это срежиссированные представления, имитирующие драку и борьбу женщин для развлечения публики или для записи на видео. Впрочем, иногда организаторам таких поединков удается спровоцировать женщин на настоящую драку, в этом случае, этот вид единоборства нужно уже отнести к экстремальным боям.

Мужчине для победы в уличной драке (если это не нападение с целью ограбления) необходимо прежде всего доказать остальным, что он стоит выше в социальной группе. Еще один мужской стимул - выиграть спор за женщину. Женщина же, просто одолев соперницу, навряд ли улучшит свои шансы на мужчину. У женщин в драке основная задача сделать соперницу неконкурентоспособной по внешним данным (например, исцарапать ей лицо) или осрамить ее, поставив в положение нестерпимого стыда перед окружающими (например, сорвать одежду при посторонних). В эссе "Новое рождается в схватках" приведено описание женской драки из романа Золя, в которой победы достигла та, которая первой оголила сопернице ягодицы.

Интересная женская драка произошла в 1999 году, о ней писали многие газеты. Две самые знаменитые профессиональные боксерши, Кристи Мартин и Люсия Рийкер, случайно встретившись, стали переругиваться, а потом и драться. Интересно, что перед началом драки одна из них крикнула: "А ну, сейчас посмотрим, кто из нас настоящая женщина". Любопытно и то, что многоопытные боксерши не стали боксировать (Мартин, кстати, уже три года уклоняется от встречи с Рийкер), а слегка покатались по полу. Впрочем, не исключено, что это была рекламная акция.

Некоторые девушки, поднаторевшие в уличных драках, неплохо выступают в боях без правил, а титул "уличная драчунья" (street fighter) звучит там солидно, почти как "профессиональная боксерша".

Известно, что любительницы женской борьбы иногда устраивают поединки по кэтфайтингу, то есть с царапаньем и тасканием за волосы (странное развлечение). Это подтверждается и тем, что в сети Интернет иногда попадаются объявления женщин, ищущих напарниц не только "по-дружески" побороться, но иногда принять участие в реальной экстремальной драке (хотя нет полной уверенности, что за такими объявлениями не кроется что-то другое).

Если всерьез поверить рассказам о свирепых женских драках, в большом количестве имеющимся в Интернете , то возникает подозрение, что девушки-драчуньи имеют шанс вымереть, не оставив потомства, так, что драться опять придется только мужчинам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.12.2011, 12:07
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.