IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> В США открылась Ассоциация Азербайджанских Женщин
Masalli
сообщение 07.05.2007, 00:03
Сообщение #1


Модератор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4,834
Регистрация: 13.01.2006
Из: Москва
Пользователь №: 976



В США открылась Ассоциация Азербайджанских Женщин

5-го мая, 2007-го года в городе Ирвине, штата Калифорнии состоялась церемония открытия Ассоциации Азербайджанских-Американских Женщин, организованная по инициативе Президента Ассоциации Бениз Спенсер (Арифгызы) и двух Вице-Президентов Фариды Буюран и Нателлы Исазаде.

Как сообщает Day.Az, мероприятие прошло с участием нескольких десятков гостей, прибывших из Сан Диего, Лос Анжелеса и других близлежащих городов.

Среди них были представители ряда стран, в том числе Азербайджана, Грузии, Турции, Ирана, Китая, Афганистана и США. Участники встречи с интересом посмотрели фото-презентацию о Баку, послушали выступления об Азербайджане, Азербайджанской культуре, социальной жизни, а также о роли женщины в нашем обществе.

Организаторы встречи сообщили гостям, что основыми целями создания Ассоциации Азербайджанских-Американских Женщин являются, выявление и рассмотрение вопросов, касающихся Азербайджанских женщин, живущих в США, и в Азербайджане; повышение осведомленности американцев о нашей стране; сохранение нашей культуры, а также проведение филантропических мероприятий, направленных на то, чтобы помогать азербайджанцам, живущим в США и в Азербайджане.

Данная инициатива была встречена с большим энтузиазмом, как со стороны участников церемонии, так и ряда неправительственных Азербайджанских организаций, которые выразили свою поддержку через поздравительные письма и предложения о будущем сотрудничестве с Ассоциацией Азербайджанских-Американских Женщин.

Молодцы наши дамы rolleyes.gif


--------------------
Ты - трус,Ты - раб,Ты - армянин!
А.С.Пушкин

Истинная любовь - это не физическая страсть и не просто романтика. Настоящая любовь - это способность принять все - все то, что было, что есть и то, что будет.

ПОЦЕЛУЙ - это когда две души встречаются между собой кончиками губ....Чё смотришь?поцелуй быстро любимого....

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.12.2011, 04:55
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.