IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Пусть говорят!, Помощь этническому азербайджанцу
Гюлли
сообщение 19.04.2007, 22:34
Сообщение #1


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 28.02.2006
Из: Denmark, Sweden
Пользователь №: 1,187



Только сейчас закончилась передача Малахова "Пусть говорят!" в которой рассказывалось о ситуации, произошедшей с этническим азербайджанцем, ныне москвичем Давудом Гурбановым. Нашему соотечественнику 16 лет. У него была констатирована опухоль в головном мозгу. Российские врачи не давали гарантию выздоровления после операции на могзу. Но попались американцы, которые обещали 100% гарантию. К сожалению мальчик лежит 191-й день в коме. Американские врачи требуют от отца ребенка - Сабита Гурбанова отключить аппарат, поддерживающий Давуда в жизни и просит подписания разрешения на донорство органов. Отец отказывается. Отец в тяжелом психическом состоянии, т.к. сыну не предоставляется никакая помощь. Мне очень тяжело об этом писать, чувства душат меня, поэтому пост сумбурный. Вся семья, а тай же Андрей Малахов и некоторые участники этой передачи обратились к властям России и МЧС РОссии с просьбой помочь в предоставлении спец. самолета для перевозки ребенка из США в Россию для дальнейшего обследования. Денег у семьи на дорогостоящий самолет нет, а депутаты ГосДумы не могут (и как выразилась депутатша Такамада не обязана) помочь нашему соотечественнику. Как же ему помочь? У кого есть связи с азербайджанской диаспорой в России? Ведь у нас столько много обеспеченных людей в России. Столько миллионеров, о которых показывают фильмы, снимаются передачи. Пожалуйста, помогите этой семье! Помогите ради Аллаха, ради всего святого! Если даже мальчик умрет, то пусть он умрет в окружении близких ему людей, а не холодных американцев!

Я не знаю эту семью, но я прошу, умоляю, у кого есть возможность, дайте знать нашей диаспоре в России, может они СМОГУТ помочь семье?

Отец Сабит, мать Аида, старший брат Чингиз - это семья Давуда Гурбанова, помогите им!


--------------------
- Kül olayım Kerem gibi yana yana.
Ben yanmasam sen yanmasan biz yanmasak,
nasıl çıkar karanlıklar aydınlığa...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 6)
Masalli
сообщение 19.04.2007, 22:50
Сообщение #2


Модератор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4,834
Регистрация: 13.01.2006
Из: Москва
Пользователь №: 976



Цитата(Гюлли @ 19.04.2007, 23:34) *

Только сейчас закончилась передача Малахова "Пусть говорят!" в которой рассказывалось о ситуации, произошедшей с этническим азербайджанцем, ныне москвичем Давудом Гурбановым. Нашему соотечественнику 16 лет. У него была констатирована опухоль в головном мозгу. Российские врачи не давали гарантию выздоровления после операции на могзу. Но попались американцы, которые обещали 100% гарантию. К сожалению мальчик лежит 191-й день в коме. Американские врачи требуют от отца ребенка - Сабита Гурбанова отключить аппарат, поддерживающий Давуда в жизни и просит подписания разрешения на донорство органов. Отец отказывается. Отец в тяжелом психическом состоянии, т.к. сыну не предоставляется никакая помощь. Мне очень тяжело об этом писать, чувства душат меня, поэтому пост сумбурный. Вся семья, а тай же Андрей Малахов и некоторые участники этой передачи обратились к властям России и МЧС РОссии с просьбой помочь в предоставлении спец. самолета для перевозки ребенка из США в Россию для дальнейшего обследования. Денег у семьи на дорогостоящий самолет нет, а депутаты ГосДумы не могут (и как выразилась депутатша Такамада не обязана) помочь нашему соотечественнику. Как же ему помочь? У кого есть связи с азербайджанской диаспорой в России? Ведь у нас столько много обеспеченных людей в России. Столько миллионеров, о которых показывают фильмы, снимаются передачи. Пожалуйста, помогите этой семье! Помогите ради Аллаха, ради всего святого! Если даже мальчик умрет, то пусть он умрет в окружении близких ему людей, а не холодных американцев!

Я не знаю эту семью, но я прошу, умоляю, у кого есть возможность, дайте знать нашей диаспоре в России, может они СМОГУТ помочь семье?

Отец Сабит, мать Аида, старший брат Чингиз - это семья Давуда Гурбанова, помогите им!

Да,я тоже смотрел....но не знал,что семья азербайджанская...я думаю в этом реальную помощь может оказать консульство России в Америке...
ИНШАЛЛАХ найдутся добрые люди blink.gif


--------------------
Ты - трус,Ты - раб,Ты - армянин!
А.С.Пушкин

Истинная любовь - это не физическая страсть и не просто романтика. Настоящая любовь - это способность принять все - все то, что было, что есть и то, что будет.

ПОЦЕЛУЙ - это когда две души встречаются между собой кончиками губ....Чё смотришь?поцелуй быстро любимого....

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гюлли
сообщение 19.04.2007, 22:53
Сообщение #3


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 28.02.2006
Из: Denmark, Sweden
Пользователь №: 1,187



Masalli, им нужны средства для переправки! Дип.помощью конечно же займется консульство. Но им нужны деньги для оплаты перевода! Ну зачем должны помагать русские, когда у нас есть свои, граждане России миллионеры.

Они азербайджанцы! Показали, как они отмечали Новый Год и показали, как они танцевали наши танцы, и звучала наша музыка, азербайджанские слова.

Аллах билир, как мне сейчас больно за них.


--------------------
- Kül olayım Kerem gibi yana yana.
Ben yanmasam sen yanmasan biz yanmasak,
nasıl çıkar karanlıklar aydınlığa...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masalli
сообщение 19.04.2007, 23:00
Сообщение #4


Модератор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4,834
Регистрация: 13.01.2006
Из: Москва
Пользователь №: 976



Цитата(Гюлли @ 19.04.2007, 23:53) *

Masalli, им нужны средства для переправки! Дип.помощью конечно же займется консульство. Но им нужны деньги для оплаты перевода! Ну зачем должны помагать русские, когда у нас есть свои, граждане России миллионеры.

Они азербайджанцы! Показали, как они отмечали Новый Год и показали, как они танцевали наши танцы, и звучала наша музыка, азербайджанские слова.

Аллах билир, как мне сейчас больно за них.

Вы правы...Дай Бог им терпения...А нашим миллионерам совести unsure.gif
Посмотрим что получится smile.gif


--------------------
Ты - трус,Ты - раб,Ты - армянин!
А.С.Пушкин

Истинная любовь - это не физическая страсть и не просто романтика. Настоящая любовь - это способность принять все - все то, что было, что есть и то, что будет.

ПОЦЕЛУЙ - это когда две души встречаются между собой кончиками губ....Чё смотришь?поцелуй быстро любимого....

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гюлли
сообщение 19.04.2007, 23:08
Сообщение #5


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 28.02.2006
Из: Denmark, Sweden
Пользователь №: 1,187



Почему мы всегда должны терпеть? Почему мы опоминаемся, когда уже поздно? почему мы не предпринимаем никаких шагов, когда еще можно что-то сделать? Такое ведь может произойти с каждым из нас. Я вся дрожу от того, что немогу ничем помочь этой семье. Ради Всевышнего, у кого есть связи, передайте эту информацию тем, у кого есть возможность помочь этой семье. Я прошу вас, просто умоляю. Мне очень и очень не по себе сейчас.


--------------------
- Kül olayım Kerem gibi yana yana.
Ben yanmasam sen yanmasan biz yanmasak,
nasıl çıkar karanlıklar aydınlığa...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
imagination
сообщение 25.04.2007, 00:45
Сообщение #6


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 10.02.2007
Из: Белгород city
Пользователь №: 4,943



Смотрел я эту передачу. Тоже не знал, что они азербайджанцы, но и какое это имеет значение???
Увы, но все что могу сделать - это только молитвенная поддержка! Присоединяйтесь.


--------------------
[size=5][font=Comic Sans Ms]Теория - это когда вы знаете все, но ничего не работает.
Практика - это когда все работает, но никто не знает почему.
В ЭТОМ МЕСТЕ мы совмещаем теорию и практику - ничего не работает и никто не знает почему![/font[/size]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Азербайджанец
сообщение 21.08.2007, 21:18
Сообщение #7


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 11.04.2005
Пользователь №: 43



А кто знает, нужна ли всё ещё помощь?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.12.2011, 06:20
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.