IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Интервью с форумчанином Belissima, №6
J-HOON
сообщение 15.04.2007, 14:51
Сообщение #1


Грустный
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,065
Регистрация: 04.11.2005
Из: Gubadly (Zangezur, Azerbaijan)
Пользователь №: 611



1-е интервью с представителем женской части форума! smile.gif

Belissima, у меня к Вам такие вопросы:

1. Куда пропали? Совсем Вас не видно. smile.gif
2. Что Вы можете сказать о женской части нашего форума в общем?

Спасибо за ответы
С уважением, Садат


--------------------
Я не могу забыть, но я могу простить.
(Нельсон Манделла)

Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.
(Никколо Макиавелли)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bellissima
сообщение 15.04.2007, 17:54
Сообщение #2


Just me....
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3,296
Регистрация: 05.02.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,083



Всем приветsmile.gif




Цитата(J-HOON @ 15.04.2007, 15:51) *

1-е интервью с представителем женской части форума! smile.gif




smile.gif


--------------------
«Любовь - это два одиночества, которые приветствуют друг друга, соприкасаются и защищают друг друга»


Райнер Мария Рильке
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bellissima
сообщение 15.04.2007, 18:16
Сообщение #3


Just me....
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3,296
Регистрация: 05.02.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,083



Цитата(J-HOON @ 15.04.2007, 15:51) *



Belissima, у меня к Вам такие вопросы:

1. Куда пропали? Совсем Вас не видно. smile.gif
2. Что Вы можете сказать о женской части нашего форума в общем?

Спасибо за ответы
С уважением, Садат



1. Я здесь smile.gif Каждый день бываю на форуме...просматриваю внимательно все темы.....
Просто в последнее время учеба опять немного напрягает. Дело к сессии....вот и заморачиваемся.... А так..все окsmile.gif Иншаллах очень надеюсь опять увидеть всех наших форумчан ....тебя с сестренкойsmile.gif

2. В общем? Очень милые девушки. Каждый человек очень индивидуален. Это касается и наших девушек. В основном это очень милые люди. У каждой свои особенности ...Мне интересно читать их мнения в темах , рассуждения.... Иногда соглашаюсь, иногда нет....Но читать порой бывает действительно очень интересно. Сейчас крутятся имена в голове и ники.....Да, случаи бывают разные, люди бывают разные....бывают и конфликты и перемирия и тд и тп, но в основном-это хорошие люди. И я этому очень радаsmile.gif

Садат, спасибо за вопросы smile.gif

С уважением.....Bellissima


--------------------
«Любовь - это два одиночества, которые приветствуют друг друга, соприкасаются и защищают друг друга»


Райнер Мария Рильке
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NIRVANA1703
сообщение 15.04.2007, 18:29
Сообщение #4


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 11.03.2007
Пользователь №: 5,376



Цитата(J-HOON @ 15.04.2007, 14:51) *

1-е интервью с представителем женской части форума! smile.gif

Belissima, у меня к Вам такие вопросы:

1. Куда пропали? Совсем Вас не видно. smile.gif
2. Что Вы можете сказать о женской части нашего форума в общем?

Спасибо за ответы
С уважением, Садат


У меня такой вопрос:
Уважаемая Белиссима , когда я варю макароны, то они всегда слипаются и что мне прикажете делать?smile.gif) cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bellissima
сообщение 15.04.2007, 18:37
Сообщение #5


Just me....
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3,296
Регистрация: 05.02.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,083



Цитата(NIRVANA1703 @ 15.04.2007, 19:29) *

У меня такой вопрос:
Уважаемая Белиссима , когда я варю макароны, то они всегда слипаются и что мне прикажете делать?smile.gif) cool.gif



smile.gif

Ну, самый простой способ, что я могу Вам посоветовать-это жениться laugh.gif , тогда просто такие вопросы сами собой отпадут. Вам вообще не придется готовитьsmile.gif

А если именно такой совет.то хоть я и не заядлый кулинар, но могу сказать,Что макароны нужно помешивать, чтобы они не прилипали к донышку. А когда закипает, то нужно немного....совсем чуть чуть добавить подсолнечного масла (хитрость) и помешивать...вот и всеsmile.gif тогда ничего не прилипнет...

Спасибо за вопрос smile.gif


--------------------
«Любовь - это два одиночества, которые приветствуют друг друга, соприкасаются и защищают друг друга»


Райнер Мария Рильке
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NIRVANA1703
сообщение 15.04.2007, 18:43
Сообщение #6


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 11.03.2007
Пользователь №: 5,376



Цитата(Bellissima @ 15.04.2007, 18:37) *

smile.gif

Ну, самый простой способ, что я могу Вам посоветовать-это жениться laugh.gif , тогда просто такие вопросы сами собой отпадут. Вам вообще не придется готовитьsmile.gif

А если именно такой совет.то хоть я и не заядлый кулинар, но могу сказать,Что макароны нужно помешивать, чтобы они не прилипали к донышку. А когда закипает, то нужно немного....совсем чуть чуть добавить подсолнечного масла (хитрость) и помешивать...вот и всеsmile.gif тогда ничего не прилипнет...

Спасибо за вопрос smile.gif


Спасибо уважаемая и дорогая Белиссима. Вы понимаете, дело в том , что я живу за полярным кругом и найти поблизости особу женского пола для меня весьма проблемотично. Во-вторых секрет с маслом также не для меня: у меня кроме машинного масла никакого другого масла не видать и в поминеsad.gif
Но за отзывчивость я выражаю вам свои заполярные почтенияsmile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bellissima
сообщение 15.04.2007, 18:52
Сообщение #7


Just me....
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3,296
Регистрация: 05.02.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,083



smile.gif

Незачтоsmile.gif
Что касается женщин, то Вы можете приехать к нам и мы вам тут подыщем. или же мы можем прям туда к Вам выслать невестуsmile.gif Тут у нас много хороших девушек....
Аллах керимдир!
Если масла нет....что же....помешивайте почащеsmile.gif

Привет Вам с этой стороны земного шара!:)


--------------------
«Любовь - это два одиночества, которые приветствуют друг друга, соприкасаются и защищают друг друга»


Райнер Мария Рильке
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NIRVANA1703
сообщение 15.04.2007, 19:00
Сообщение #8


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 11.03.2007
Пользователь №: 5,376



Цитата(Bellissima @ 15.04.2007, 18:52) *

smile.gif

Незачтоsmile.gif
Что касается женщин, то Вы можете приехать к нам и мы вам тут подыщем. или же мы можем прям туда к Вам выслать невестуsmile.gif Тут у нас много хороших девушек....
Аллах керимдир!
Если масла нет....что же....помешивайте почащеsmile.gif

Привет Вам с этой стороны земного шара!:)


Вы понимаете, дело в том, что мне нужна девушка с особыми навыками и умениями: она должна уметь запрягать оленей, доить и подрезать им рожки. Уметь их выгуливать, а самое главное уметь производить ремонтные работы по дому..ой простите, по чумуsmile.gif Долгими заполярными ночами ждать когда я вернусь с тундрыsad.gif Кто, кто выдержит всё это?sad.gif Я как щелчкунчик кричу: жену, жену..полцарство за жену!:))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bellissima
сообщение 15.04.2007, 19:06
Сообщение #9


Just me....
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3,296
Регистрация: 05.02.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,083



Все будет окsmile.gif

Да уж..загадали Вы нам загадку. Ладно, постараемся поискать...если что, сообщу Вамsmile.gif



--------------------
«Любовь - это два одиночества, которые приветствуют друг друга, соприкасаются и защищают друг друга»


Райнер Мария Рильке
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NIRVANA1703
сообщение 15.04.2007, 19:08
Сообщение #10


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 11.03.2007
Пользователь №: 5,376



Цитата(Bellissima @ 15.04.2007, 19:06) *

Все будет окsmile.gif

Да уж..загадали Вы нам загадку. Ладно, постараемся поискать...если что, сообщу Вамsmile.gif


Ну, как ховорят хохлы и хохолята: доХовоирлись!:))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bellissima
сообщение 15.04.2007, 19:09
Сообщение #11


Just me....
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3,296
Регистрация: 05.02.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,083



Ок smile.gif


--------------------
«Любовь - это два одиночества, которые приветствуют друг друга, соприкасаются и защищают друг друга»


Райнер Мария Рильке
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терпеливый
сообщение 15.04.2007, 19:57
Сообщение #12


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,375
Регистрация: 11.04.2005
Из: Азербайджан, Карабах,Лачин
Пользователь №: 42



Уважаемая Bellissima

Мы рады, что Вы так активно принимаете участие в жизни диаспоры.
Скажите, пожалуйста, как можно к активности в жизни диаспоры, призвать ещё большее количество девушек? Какие направления, женская половина азербайджанской диаспоры, могла бы взять на себя? Например дети, обучение языка, истории, вязание и.т.д
Как сделать, чтобы они почувствовали, что каждый из нас нужен в общем, деле?

С уважением.


--------------------
Я знаю многое:) Но не скажу!
Совесть, если она есть, то объединяет!
Мы сделаем всё,чтобы вернуть наши земли!


«Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков».
Бернард Шоу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-RUNka
сообщение 15.04.2007, 20:21
Сообщение #13


Активист
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 917



Наконец-то свершилось! Мои молитвы были услышаны! tongue.gif
Первое интервью с девушкой, спасибо, Джейхун!!!

А теперь вопросы).
1. Белиссима, как ты думаешь, основная цель девушек - это выйти замуж? Или у тебя какое-то особое мнение по этому поводу?
2. Должна ли девушка работать? Или её удел - стоять у плиты?
3. Воспитанная девушка - что это для тебя?? rolleyes.gif

I'll be back, Терминатор демиш! laugh.gif


--------------------
Stick and stones may break your bones but words will never hurt you.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sevochka
сообщение 15.04.2007, 22:19
Сообщение #14


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Регистрация: 03.01.2007
Из: Baki
Пользователь №: 4,004



Привет.Наконец-то о шмотках поболтаем biggrin.gif (шучу).

Белиссима, с кем чаще общаешься,ну или приходится общаться,с похожими на тебя людьми или противоположными? smile.gif


--------------------
Если Всевышний желает человеку блага,то воздает ему за грехи и проступки уже в этой жизни,
если же зла,- оставляет это на Судный День.



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мира
сообщение 15.04.2007, 22:39
Сообщение #15


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 03.10.2006
Пользователь №: 2,276



Салам, Белли!
у меня такой вопрос: много ли у тебя друзей?
И как поступаешь, если к тебе относятся несправедливо?

Удачки)


--------------------
Не жалуйтесь на судьбу. Может, ей тоже с вами не очень приятно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bellissima
сообщение 15.04.2007, 23:21
Сообщение #16


Just me....
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3,296
Регистрация: 05.02.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,083



Цитата(Терпеливый @ 15.04.2007, 20:57) *

Уважаемая Bellissima

Мы рады, что Вы так активно принимаете участие в жизни диаспоры.
Скажите, пожалуйста, как можно к активности в жизни диаспоры, призвать ещё большее количество девушек? Какие направления, женская половина азербайджанской диаспоры, могла бы взять на себя? Например дети, обучение языка, истории, вязание и.т.д
Как сделать, чтобы они почувствовали, что каждый из нас нужен в общем, деле?

С уважением.



Саламsmile.gif
Спасибо огромное!
Я очень рада и благодарна за то,Что наша диаспора ,КСАМ делает для молодежи! smile.gif

Хм.интересный вопрос..... smile.gif
Я думаю,что девушек нужно приглашать помогать в различного рода мероприятиях...Обязательно нужно...естественно помогать в той сфере, в которой они могут и в которой им интересно...Говорить им о мероприятиях..сообщать о том,Что нужна именно определенная помощь
Вы совершенно правы, сказав,что они могут помочь и в плане образования, дети....и вязание (кто может и имеет навыки)....также благотворительность....
Они как раз очень могут помочь в разного рода культурных мероприятиях...Танцы, плакаты(рисование(а я знаю,Что у нас есть девушки, которые хорошо рисуют)), ознакомление с культурой нашего народа....какие-то представления,презентации....написание статей..."бумажная" работа...помощь в организационной работе......Да и даже просто всякого рода "девичья" помощь как раз для них...и не только девичья. Конечно же во многом все зависит от самих людей и их желания помочь в той или иной сфере. и помочь вообще, но мы должны рассказывать....объяснять, приглашать..проводить беседы... и делать все возможное,чтобы люди понимали,Что это это наше общее дело, и что любого рода помощь от них.... их инициатива и предложения всегда приветствуются и всегда будут рассмотрены и приняты к сведению....
Можно устраивать собрания, приглашать девушек и обсуждать как раз то, как они могут помочь в том или ином мероприятии...в той или иной сфере жизни нашей Диаспоры....Можно устраивать отдельные как раз собрания для девушек.....Открывать на форуме темы, посвященные этому...рассказать и объяснить все.. обсуждать что и как и приглашать помочь... Я думаю,Что молодежь должна быть задействована.....

Спасибо за вопрос smile.gif
С уважением...

Цитата(J-RUNka @ 15.04.2007, 21:21) *

Наконец-то свершилось! Мои молитвы были услышаны! tongue.gif
Первое интервью с девушкой, спасибо, Джейхун!!!

А теперь вопросы).
1. Белиссима, как ты думаешь, основная цель девушек - это выйти замуж? Или у тебя какое-то особое мнение по этому поводу?
2. Должна ли девушка работать? Или её удел - стоять у плиты?
3. Воспитанная девушка - что это для тебя?? rolleyes.gif

I'll be back, Терминатор демиш! laugh.gif


Цитата
Наконец-то свершилось! Мои молитвы были услышаны! tongue.gif
Первое интервью с девушкой, спасибо, Джейхун!!!


wink.gif Да, это действительно хорошо. Спасибо Джейхуну и всем, кто голосовал smile.gif



1. По поводу выйти замуж.....
Люди разные...Каждый человек индивидуален. И у каждого свой взгляд на жизнь...на мир.....У каждого свои потребности...
Кто-то строит карьеру...кому-то все это не очень важно и он просто ждет пока судьба не сведет ее с половинкой и пока они не поженятся. А кто-то ни то, ни другое-просто себе живет спокойно ..свободно и ни о чем так глубоко не думает..типа: будь что будет.....плывет по течению.....
Мама моей бывшей одноклассницы всегда говорила: "Девочки, главное в этой жизни-это удачно выйти замуж..."Мы всегда дулись на это и говорили:"Ой, опять Вы про замуж...ну сколько можно? не весь же мрр вокруг ЗАГСа вертится! Надо учиться, устроится в хорошее место работать... тд и тп"НО сейчас, прожив определенное время и смотря на мир, я могу сказать,что в ее словах очень много истины... она была права...да, можно получить хорошее образование и построить шикарную карьеру....Но для женщины всегда будет очень важно иметь семью! Иметь очень крепкую, сплоченную любящую семью! Особенно если учесть тот факт,что женщина..так уже исторически сложилось и вообще это своего рода ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ...ХРАНИТЕЛЬНИЦА ДОМАШНЕГО ОЧАГА. Поэтому, каким бы она доктором наук ни была...каким бы руководителем...абсолютным дидером ни была...все равно.семья -это главное..она очень важна....Женщина-это женщина...И ей нужен свой домашний очаг.....свой дом...любящий муж.....славные детишки....
Я много слышала. и это действительно так,что главная роль женщины-быть матерью....дарить жизнь......Это главное.....А если она при этом и хорошо образована и у нее есть карьера и она все то может успеть, то замечательно

Далее....девушки....что касается опять эже замужества....Я думаю, что каждая девушка....вообще каждый человек хочет найти своего человека....свою ..как говорят половину.....того, с кем можно прожить вместе плечом к плечу жизнь....особенно это касается девушек (почему я говорю особенно, это потому что иногда мальчики так не думают и не так тянутся к супружеской жизни)...Они хотят найти своего того единственного...чтобы он любил, всегда был рядом..оберегал, чтобы все было хорошо и тд....Я думаю,что они именно этого хотят.. и это желание естественно и абсолютно нормальное.....Они хотят тепла....покоя..стабильности....ЛЮБВИ....И сложилось так(да и воспитывали нас всегда так. и это правильно ),что с любимым человеком хочется связать жизнь и иметь общий очаг и общих детишек ...
Вот и пошло отсюда, что якобы главная цель девушек-это во что бы то ни стало найти себе мужа и точка. Знаете, да...если говорить о тепле, защищенности...Любви, стабильности-это нормально и хорошо....это так..но каждая, желая выйти замуж за любимого, хочет быть счастливой. и она думает,что так именно и будет..Не дай Аллах если ей будет казаться, что то-то не так, то лучше уж не выходить....Лучше не выходить замуж, чем выйти и страдать всю жизнь.....
Поэтому, не нужно судить так строго...вообще не нужно судить и потещаться....Каждый хочет тепла..уюта...СВОЕГО ДОМА. Вот люди и ищут свою половину...ждут свою судьбу,чтобы создать семейный очаг и быть счастливыми! И ничего в этом плохого , мне кажется, нет

2. Должна ли девушка работать или ее удел-стоять у плиты?.

Это уже зависит от семьи,что воспитывала девушку и семьи, в которую она попала. Кому-то кажется,Что женщина должна сидеть дома, хранить семейный очаг, ухаживать за детишками и мужем.
А кому-то кажется,что она должна делать все вышеперечисленное, при этом если хочет и если она сможет успевать, то она может и работать и вести своего рода такие вот дела
В любом случае, мне кажется,что каждая девушка должна получать образование.причем не просто так..для галочки, а самое настоящее..по которому она, если будет нужно...если захочется, сможет работать.....Потому что жизнь показывает,что не всегда все бывает так, как хочется нам. и иной раз женщина просто вынуждена работать и быть добывателем хлеба (Смерть мужа, развод..муж-инвалид и тд и тп). Поэтому, образование должно быть. А далее-как получится. Есть еще такой момент, когда жена помогает мужу.то есть они оба работают... и такое бывает....
Думаю,что в том,что девушка будет работать-ничего экстренного нет. Пусть работает для себя...хоть на полставки....будет как раз в специальности....общение с людьми....(вообще как известно-работающие девушки немного иные.чем те,что дома сидят...).. и зарплату пусть тратит на свои потерности какие-то.на свои прихоти..... и тд и тп....


3. Что такое воспитанная девушка?

Вообще, в словаре Даля: "ВОСПИТЫВАТЬ ВОСПИТЫВАТЬ, воспитать кого, заботиться о вещественных и нравственных потребностях ...." В словаре синонимов ВОСПИТАННЫЙ :"благовоспитанный, благопристойный, благочинный, вежливый, воспитанный, образованный…"
здесь еще играет роль то,что мы говорим о девушке... а еще я сейчас буду говорить с точки зрения азербайджанской девушки
Воспитанная девушка-это девушка, с хорошим воспитанием, благопристойная, вежливая....Это девушка, которая уважает старших....знает нормы дозволенного...ведет себя в соответствии с правилами хорошего тона...если она еще и азербайджанка...мусульманка, то поведение должно быть достойным азербайджанской, мусульманской женщины....Это уважение к старшим...правила общения...хорошее...пристойное поведение..невульгарная..спокойная...ДОСТОЙНАЯ...Девушка, которая постарается никогда и ни при каких обстоятельствах не сделать так,чтобы запятнать честь своей семьи....не сделает так,чтобы за нее ее семье.отцу, дядям, братьям было стыдно....


Спасибо за вопросы, Солнце!:)
Я буду очень рада,если ты будешь "Back", Терминатор демиш.


--------------------
«Любовь - это два одиночества, которые приветствуют друг друга, соприкасаются и защищают друг друга»


Райнер Мария Рильке
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Force
сообщение 15.04.2007, 23:31
Сообщение #17


Her Shey Veten Ucun
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 21.05.2006
Пользователь №: 1,510



Уважаемая Belissima:

1) Как Вы относитесь к тому, что людьми могут пользоваться (без их ведома) для извлечения прибыли с их поступков?

2) Что для Вас значит диаспора? Какие функции она должна выполнять?



--------------------
"Призывавший к правильному пути получит такую же награду, как и награды тех, кто последовал за ним, что не уменьшит их собственные награды ни на йоту"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bellissima
сообщение 16.04.2007, 00:21
Сообщение #18


Just me....
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3,296
Регистрация: 05.02.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,083




Цитата(sevochka @ 15.04.2007, 23:19) *

Привет.Наконец-то о шмотках поболтаем biggrin.gif (шучу).

Белиссима, с кем чаще общаешься,ну или приходится общаться,с похожими на тебя людьми или противоположными?



Привет. Хорошая шутка smile.gif




Знаешь, хорошо,Что ты спросила...я как-то просто не задумывалась об этом. о том, похожи ли на меня люди, с которыми я общаюсь...Или похожа ли я на хих в чем-тоsmile.gif я честно говоря об этом не задумываласьsmile.gif
Ммм.....Я думаю,что и похожи и нет. То есть кто-то похож, а кто-то нет. Иногда орбщаешься с человеком и понимаешь,что у тебя с ним наверно много общего.. а иногда видишь,что перед тобой твоя противоположность.....Иной раз мне кажется,что я нахожусь там, где меня точно никто не понимаетsmile.gif То есть в том месте, где я в определенный момент, все такие разные и такие не похожие друг на друга и на меня,что им будет трудно меня вообще понятьsmile.gif а вопрос о сходстве тогда вообще отбрасывается.... rolleyes.gif
Спасибо за вопросsmile.gif

Цитата(Мира @ 15.04.2007, 23:39) *

Салам, Белли!
у меня такой вопрос: много ли у тебя друзей?
И как поступаешь, если к тебе относятся несправедливо?

Удачки)



Салам! smile.gif

Много ли друзей?

Порой в детстве мы говорим: друг....подруга....Но потом...повзрослев....Все реже и реже бросаешься таким словом как ДРУГ....тк уже начинаешь понимать истинное значение этого слова.....
Вообще...слово ДРУГ..в словаре синонимов " доброжелатель, благоприятель, наперсник, побратим, побратанец, товарищ. Друг близкий, задушевный, закадычный, интимный, искренний, неизменный, старый..." Друг-это тот, кто всегда рядом..тот, с кем можно поделиться самым сокровенным.тот,кто не предаст....тот, кто желает только добра....к сожалению, иной раз в мире это не так часто и встречается....А бывает так,что вчерашний твой друг..почти брат тебе...становится твоим врагом.....выясняется,что он за твоей спиной злословил...плел интриги и тд и т п.или он предает тебя.....
Поэтому я не люблю кидаться понятиями ДРУГ...ПОДРУГА...
(Хотя для каждого человека это все наверно опять же очень индивидуально)
Я Могу сказать,что у меня много..очень много знакомых....но ДРУЗЕЙ у меня немного...совсем немного....

Спасибо за вопрос rolleyes.gif


--------------------
«Любовь - это два одиночества, которые приветствуют друг друга, соприкасаются и защищают друг друга»


Райнер Мария Рильке
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 16.04.2007, 13:47
Сообщение #19


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



Белиссима, приветствую Вас!
Вопрос следующий: что дал тебе этот форум?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-RUNka
сообщение 16.04.2007, 19:09
Сообщение #20


Активист
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 917



Спасибо за развёрнутые ответы smile.gif.
А теперь вопрос ( я же обещала backнуться, я и backнулась rolleyes.gif ))) ).
1. Вот ты сама..Хотелось бы тебе, ИншАллах, после того как выйдешь замуж, работать, даже если муж будет зарабатывать немало?
2. Литературный вопрос. Мне интересно, какая книга произвела на тебя неизгладимое впечатление? А может, ты плакала над какой-нибудь книгой?)


--------------------
Stick and stones may break your bones but words will never hurt you.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.12.2011, 08:28
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.