IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Фильмы и сериалы на мобильный
н.а
сообщение 08.04.2007, 16:15
Сообщение #1


волшебница
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,232
Регистрация: 06.05.2006
Пользователь №: 1,418



Итак в этой теме предлагаю вывешивать фильмы и сериалы для мобильных.

Хочу отметить,что просмотр осуществляется с помощью специальной программы

скачать можно тут SmartMovie 3.40 - Symbian 6/7/8

SmartMovie 3.40 - Symbian 9

Принимаются заказы,как на фильмы,так и на сериалы!!!

Вот несколько фильмов:

Потому-что я так хочу

О фильме: Ох уж эти мамы! Разве они успокоятся, пока не устроят судьбу любимых чад? Эйлин — как раз из породы таких матерей. Две ее старшие дочери успешно вышли замуж, а вот у младшей Милли с семейным вопросом никак не клеится. Вроде и умница, и красавица, а женихи долго не задерживаются. "Ну, не бросать же ребенка в беде!" — рассудила заботливая мамаша и втайне от дочери подала в газету объявление о знакомстве. Из многочисленных кандидатов Эйлин выбрала красавчика Джейсона, которого и решила представить Милли. Но не тут-то было. На объявление откликается еще один претендент на руку девушки — скромный тихий учитель по имени Джонни. Он совсем не нравится Эйлин, которая всеми силами старается убедить дочь отдать предпочтение Джейсону. Но девушка нашла куда более интересный вариант — она встречается с обоими. Теперь энергичной маме придется изрядно попотеть, чтобы находчивая дочь, все-таки, определилась с выбором!

Сериал Остаться в живых (Lost ) 3 сезон (15 серия)

Если нужны другие серии говорите скину!!!

Мистер Бин на отдыхе

О фильме: Мистер Бин отправляется на отдых на юг Франции, оставляя за собой повсюду яркие следы своих приключений. Недотепа и бедолага, мистер Бин снимает о своих неудачах любительский видеофильм, который умудряется даже показать на большом экране Каннского фестиваля.

Артур и минипуты - мульт

О фильме: Десятилетний Артур ради спасения дома своей бабушки должен проникнуть в удивительный параллельный мир крохотных существ - минипутов. Дед Артура, великий путешественник, таинственно исчезнувший несколько лет назад, знал, как попасть туда. Артуру удается разгадать загадку перехода, и он оказывается на пороге волшебных приключений

Такси 4

О фильме: Спустя пять лет после событий третьего фильма, Даниэль и Эмильен снова вместе и мы вновь имеем возможность наблюдать за их приключениями на этот раз на Лазурном берегу.Полицейский комиссариат лихорадит. В Марсель из Бельгии присылают опаснейшего преступника, который на следующий день должен быть переправлен в желтую жаркую Африку на праведный суд. Несмотря на то, что бандита транспортируют и содержат под стражей в наряде аквалангиста, подозрительно напоминающем смирительную рубашку Доктора Лектера из фильма `Молчание ягнят`, ему удается обмануть бдительность копов, выйти из допра и даже организовать грабеж банка в Монте-Карло. Правда, в качестве спецагента в банде Бельгийца принимает непосредственное участие специалист контрразведки, по совместительству - жена центрового персонажа, так что у спецслужб все под колпаком. Но, тем не менее, тотальное разгильдяйство и глупость ажанов дает возможность гангстерам потрепыхаться и повеселить зрителей картинками из блатной жизни марсельско-бельгийского дна. А учитывая тот факт, что все практически полисмены во Франции балуются травкой, то задержать веселых убийц будет не так-то просто. Правда, с помощи лома, топора и такой-то матери правосудие для всех восторжествует.

300 спартанцев

О фильме:Уже не первый год Земля омывается кровью в ходе греко-персидских войн. Фильм повествует о героическом подвиге спартанского царя Леонидаса и его трехсот воинов, которые ценой собственной жизни удерживали многотысячное войско персов в Фермопилах. Эта кровопролитная битва стала переломным моментом, сплотив всю Грецию перед лицом непобедимого врага.



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.12.2011, 01:24
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.