IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Интервью с форумчанином Терпеливый, №2
J-HOON
сообщение 08.04.2007, 14:04
Сообщение #1


Грустный
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,065
Регистрация: 04.11.2005
Из: Gubadly (Zangezur, Azerbaijan)
Пользователь №: 611



Интервью с форумчанином Терпеливый открыто. Задаём вопросы.

1. Уважаемый Терпеливый, расскажите о Ваших увлечениях, о хобби?


--------------------
Я не могу забыть, но я могу простить.
(Нельсон Манделла)

Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.
(Никколо Макиавелли)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TOLISH-HADIYOVAND
сообщение 08.04.2007, 14:11
Сообщение #2


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 10.01.2007
Пользователь №: 4,131



Уважаемый Терпеливый, в теме про талышей Вы спрашивали о том, к кому Вам стоит себя относить (в этническом плане). На мой взгляд, Вы должны себя считать тем, кем сами себя чувствуете в собственном сердце. А как Вы считаете? И к кому себя относите?
Заранее благодарен,
С уважением,
TOLISH-HADIYOVAND

Сообщение отредактировал TOLISH-HADIYOVAND - 08.04.2007, 14:12


--------------------
Если в народе больше не находится никого, кто не побрезговал бы прислуживать, то такой народ обречен, и точно так же обречено общество, где каждый человек, кичась своей неповторимостью, не желает больше заниматься второстепенной работой, пусть даже самой почетной.

Эмиль Чоран , “Разлад”
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sevochka
сообщение 08.04.2007, 14:43
Сообщение #3


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Регистрация: 03.01.2007
Из: Baki
Пользователь №: 4,004



Какое у Вас образование?


--------------------
Если Всевышний желает человеку блага,то воздает ему за грехи и проступки уже в этой жизни,
если же зла,- оставляет это на Судный День.



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dovshan
сообщение 08.04.2007, 15:38
Сообщение #4


Стражник форума
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 10,036
Регистрация: 10.04.2005
Из: Москва
Пользователь №: 14



Скажите пожалуйсто, а как бесконечно ваше терпение? smile.gif


--------------------
Ты - трус,Ты - раб,Ты - армянин!
А.С.Пушкин!
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Asadulla
сообщение 08.04.2007, 15:55
Сообщение #5


Профи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1,743
Регистрация: 10.04.2005
Из: Москва
Пользователь №: 30



Уважаемый, Терпеливый

Скажите пожалуйста, как возникла идея создания КСАМа?
Какие были первые шаги на пути создания КСАМа и как происходил сам процесс становления организации?

Заранее благодарю за ответы.

С уважанием, Asadulla


--------------------
Когда длинный ряд злоупотреблений и узурпаций, неизменно преследующих одну и ту же цель, обнаруживает намерение предать народ во власть неограниченного деспотизма, то народ не только имеет право, но и обязан свергнуть такое правительство и на будущее время вверить свою безопасность другой охране. (Декларация независимости США)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-RUNka
сообщение 08.04.2007, 21:22
Сообщение #6


Активист
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 917



Здравствуйте. Смотрю на Ваш ник и всегда возникает вопрос лингвистического направления:
чем отличаются слова "терпеливый" и "терпимый"? Или это, по сути дела, синонимы?

К чему (или к кому?) Вы относитесь терпимо?


--------------------
Stick and stones may break your bones but words will never hurt you.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Force
сообщение 08.04.2007, 21:32
Сообщение #7


Her Shey Veten Ucun
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 21.05.2006
Пользователь №: 1,510



Ну вот, кандидатура за которую я голосовал. Мои вопросы:

1) Чье мнение для Вас важнее: мнение меньшеньства или большинства? Причем необязательно, что какая то сторона права, а какая-то не права. Просто мнения людей делятся, и не всегда поровну.

2) Кем Вы готовы пожертвовать: человеком, который уже не раз доказывал свою преданность, ради большинства или же большинством пожертвовать ради одного человека?

3) Каким образом вы отличаете сторонников от врагов? Ведь враги часто очень хорошо маскируются.

4) Расскажите по-подробнее о фразе, которую Вы часто пишете на форуме: у меня две родины (здесь родину невозможно написать с большой буквы) - Азербайджан и Росиия.

5) Что для Вас значит вера в Бога, искренность и справедиливость?

Сообщение отредактировал Force - 08.04.2007, 21:33


--------------------
"Призывавший к правильному пути получит такую же награду, как и награды тех, кто последовал за ним, что не уменьшит их собственные награды ни на йоту"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карабахский
сообщение 09.04.2007, 02:28
Сообщение #8


Знаток
**

Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Регистрация: 28.10.2006
Из: Рф, Москва, ЮАО.
Пользователь №: 2,556



Здравствуйте.
Один из мудрейших сказал: - "...человечество тянется к звездам, иногда забывая о том, что по колено стоит в грязи..." можно ли это отнести к тому расслоившемуся деградирующему обществу которое продолжает глубже "садится в грязь" ,под воздействием фактора "икс", на сегодняшний день преобладающее в большей части Азербайджана?


--------------------
Чтобы стать мужчиной - мало им родиться, Чтобы стать железом - мало быть рудой. Ты должен переплавиться, разбиться И, как руда, пожертвовать собой. Какие бури душу захлестнули, Но ты - солдат и всё сумей принять. От поцелуя женского до пули, И научись в бою не отступать. ГОТОВНОСТЬ К СМЕРТИ - тоже есть оружье И ты его однажды примени. Мужчины умирают, если нужно. И потому в веках живут они.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терпеливый
сообщение 09.04.2007, 04:16
Сообщение #9


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,375
Регистрация: 11.04.2005
Из: Азербайджан, Карабах,Лачин
Пользователь №: 42



Цитата(J-HOON @ 08.04.2007, 14:04) *

Интервью с форумчанином Терпеливый открыто. Задаём вопросы.

1. Уважаемый Терпеливый, расскажите о Ваших увлечениях, о хобби?



Добрый вечер.
Извиняюсь за столь поздние ответы



Уважаемый J-HOON спасибо за вопрос.

Психология, философия, аналитика, политика – жить со смыслом.
Времени очень мало, увлекался бы ещё очень многим.


Цитата(TOLISH-HADIYOVAND @ 08.04.2007, 14:11) *

Уважаемый Терпеливый, в теме про талышей Вы спрашивали о том, к кому Вам стоит себя относить (в этническом плане). На мой взгляд, Вы должны себя считать тем, кем сами себя чувствуете в собственном сердце. А как Вы считаете? И к кому себя относите?
Заранее благодарен,
С уважением,
TOLISH-HADIYOVAND


Уважаемый TOLISH-HADIYOVAND

При возможности, я с Вами с удовольствием продолжу обсуждение на эту тему в соответствующей теме.
А на вопрос, отвечу так.
Я счастлив тем, что Аллах нас наградил такой землёй. Я уважаю свои этнические корни, но земля которой нас наградил Аллах, которой должны мы, как и должны были наши предки, превыше всего!
В сердце, я чувствую долг Азербайджану.
Я АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ!

Сообщение отредактировал Терпеливый - 09.04.2007, 04:17


--------------------
Я знаю многое:) Но не скажу!
Совесть, если она есть, то объединяет!
Мы сделаем всё,чтобы вернуть наши земли!


«Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков».
Бернард Шоу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Heart
сообщение 09.04.2007, 14:20
Сообщение #10


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Регистрация: 05.09.2006
Пользователь №: 2,001



В какой бы стране Вы бы хотели побывать?


--------------------
Serdechko
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 09.04.2007, 16:36
Сообщение #11


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



Многие люди говорят, что у Вас много ников. Поскольку не знаю что им ответить, а слухам не верю, то хотелось бы услышать от Вас - это правда?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терпеливый
сообщение 10.04.2007, 00:24
Сообщение #12


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,375
Регистрация: 11.04.2005
Из: Азербайджан, Карабах,Лачин
Пользователь №: 42



Цитата(sevochka @ 08.04.2007, 14:43) *

Какое у Вас образование?



Уважаемая Sevochka
Закончил на бакалавра Институт Экономики Менеджмента и Права. Юридический факультет.
И Дипломатическую Академию Министерства Иностранных Дел РФ. Специалист международных отношений.
К сожалению, два года подряд, из-за общественной деятельности не успеваю решить вопрос с аспирантурой. Раньше не так глобально занимался всем этим. Но иншАллах в этом году успею.



Цитата(dovshan @ 08.04.2007, 15:38) *

Скажите пожалуйсто, а как бесконечно ваше терпение? smile.gif



Спасибо за вопрос.

Уважаемый Dovshan
Раньше я вообще не понимал, что такое терпение, но сейчас многое изменилось.
Мне как-то близкий мне человек, во время моего гнева, привёл пример, и я это запомнил, по-моему, навсегда. Постараюсь передать суть.
Имам Али. Выйдя из своего дома, увидел двух мужчин, между которыми завязалась ссора. А точнее, один из них, ругает и бьет другого. А другой, молчит, хотя крупнее и здоровее. Имам Али возвращается домой, забирает саблю, и опять выходит на улицу. Но не проходит пару минут, возвращается и кладёт меч на место.
Дома спрашивают у него. Что случилось.
Имам Али и говорит. Что шёл защитить того, кто терпеливо ждал, когда другой успокоится, но пока шёл за саблей, тот не выдержал и дал сдачи. Вот и пускай теперь сам разбирается.
Но также, я всегда помню. На Аллаха надейся, но сам не оплошай.

То есть, пока не знаю. Но сил для терпения, много.


--------------------
Я знаю многое:) Но не скажу!
Совесть, если она есть, то объединяет!
Мы сделаем всё,чтобы вернуть наши земли!


«Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков».
Бернард Шоу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терпеливый
сообщение 10.04.2007, 00:41
Сообщение #13


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,375
Регистрация: 11.04.2005
Из: Азербайджан, Карабах,Лачин
Пользователь №: 42



Цитата(Asadulla @ 08.04.2007, 15:55) *

Уважаемый, Терпеливый

Скажите пожалуйста, как возникла идея создания КСАМа?
Какие были первые шаги на пути создания КСАМа и как происходил сам процесс становления организации?

Заранее благодарю за ответы.

С уважанием, Asadulla



Спасибо за вопросы.

Скажите пожалуйста, как возникла идея создания КСАМа?


Уважаемый Asadulla, как вы видите, на сайте КСАМ пока нет точной информации об организации. Как и нет информации о целях, но огромное количество проделанной работы. Идея сама зарождалась в узком кругу друзей. Потом начался подбор всех, кто говорил слово Азербайджан. Со временем, количество молодёжи начало перерастать в качество. КСАМ как наковальня. Немало молодёжи ушло из активной общественной деятельности, работа, семья и.т.д, но почти все поддерживают и помогают, как могут, начатому делу. Мы стали как одна дружная семья. Но есть и парочку таких, которые не смогли уйти достойно и стараются навредить усилению азербайджанской диаспоры. Как говорится, «везде есть своя паршивая овца».
До КСАМ все нынешние дела делались узким кругом близких, преданных друзей. А деятельность КСАМ это уже глобальная и тяжёлая, но очень всем нам нужная.
В двух словах о основных целях. Это объединение азербайджанской молодёжи. Сохранение культуры, обычаев и языка. Усиление роли азербайджанцев в российском обществе, а в дальнейшем при общем нашем желании и в мировом. Укрепление российско -азербайджанских отношений. Доведения информации об Азербайджане до российского общества, в частности об армянской агрессии против Азербайджана, и азербайджанскому обществу о России.

Какие были первые шаги на пути создания КСАМа?

Первое, это дать дух молодёжи, который был очень сломлен, из-за многих причин.
Второе, увести её от влияния пропаганды, которая была направлена на разобщённость. А точнее, дать новое понимание объединённого и сильного будущего.
Третья, на своём примере и примере друзей, дать всем понять, что пришло время заменить «Я» на МЫ! Теперь- Вместе мы сила!
То есть, сделай сам, но скажи, что сделали Мы. Рано или поздно, и рядом находящиеся люди начнут по разным причинам, так же поступать. И если этот процесс пойдёт цыпочкой, то всё будет отлично. А процесс идёт.

Как происходил сам процесс становления организации?

А процесс становления, происходил болезненно. К сожалению Иуды были во все времена, но азербайджанскому народу досталось больше, и по этой причине, территория Азербайджана в разы меньше, чем она была раньше. И среди нынешней молодёжи таковые оказались.
Но всё, что не делается, всё к лучшему (далее следует целая философия, с Вашего разрешения ограничусь таким ответом)
Процесс продолжается, и всё в наших руках, в руках всей молодёжи. Очень тяжёло многое даётся нашей молодёжи, но работа это жизнь, а просто слова, это пропасть. Так, что продолжаем двигаться вперёд.


--------------------
Я знаю многое:) Но не скажу!
Совесть, если она есть, то объединяет!
Мы сделаем всё,чтобы вернуть наши земли!


«Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков».
Бернард Шоу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терпеливый
сообщение 10.04.2007, 01:00
Сообщение #14


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,375
Регистрация: 11.04.2005
Из: Азербайджан, Карабах,Лачин
Пользователь №: 42



Цитата(J-RUNka @ 08.04.2007, 21:22) *

Здравствуйте. Смотрю на Ваш ник и всегда возникает вопрос лингвистического направления:
чем отличаются слова "терпеливый" и "терпимый"? Или это, по сути дела, синонимы?

К чему (или к кому?) Вы относитесь терпимо?



Здравствуйте уважаемая J-RUNka
чем отличаются слова "терпеливый" и "терпимый"? Или это, по сути дела, синонимы?

Это синонимы. Также к этим двум словам, можно добавить как синоним, толерантный.


К чему (или к кому?) Вы относитесь терпимо?

Слово Себр-(терпение) в Священном Коране, употребляется больше чем Аллах. Он этого так пожелал. Дай Аллах, чтобы многие это поскорее поняли в корне. Терпение это счастье.
Может не совсем, точно ответил на Ваш вопрос, но извините, я не совсем его понял.
Хотите, перефразируйте. С удовольствием отвечу.



Цитата(Force @ 08.04.2007, 21:32) *

Ну вот, кандидатура за которую я голосовал. Мои вопросы:

1) Чье мнение для Вас важнее: мнение меньшеньства или большинства? Причем необязательно, что какая то сторона права, а какая-то не права. Просто мнения людей делятся, и не всегда поровну.

2) Кем Вы готовы пожертвовать: человеком, который уже не раз доказывал свою преданность, ради большинства или же большинством пожертвовать ради одного человека?

3) Каким образом вы отличаете сторонников от врагов? Ведь враги часто очень хорошо маскируются.

4) Расскажите по-подробнее о фразе, которую Вы часто пишете на форуме: у меня две родины (здесь родину невозможно написать с большой буквы) - Азербайджан и Росиия.

5) Что для Вас значит вера в Бога, искренность и справедиливость?





Чье мнение для Вас важнее: мнение меньшинства или большинства? Причем необязательно, что какая то сторона права, а какая-то не права. Просто мнения людей делятся, и не всегда поровну.


Ну как мне на это ответить. Во первых я за правду и справедливость, но если это роль не играет, мне трудно сказать, никогда не был в такой ситуации. Хорошо, когда большинство право, легче меньшинство убедить в их ошибочности.


Кем Вы готовы пожертвовать: человеком, который уже не раз доказывал свою преданность, ради большинства или же большинством пожертвовать ради одного человека?


Будьте любезны, точнее выразите свою мысль.


Каким образом вы отличаете сторонников от врагов? Ведь враги часто очень хорошо маскируются.

Время и терпение в этом помогает. Замаскированный враг, не так больно, как предатель. Будешь забивать голову о замаскированных врагах, погоришь, пускай враги болеют этим.
Надо оставаться человеком. Аллах поможет, и друзьями и многим другим.


Расскажите поподробнее о фразе, которую Вы часто пишете на форуме: у меня две родины (здесь родину невозможно написать с большой буквы) - Азербайджан и Россия


Меним бир Ана Ветеним вар и Родина. Читайте между строк smile.gif и смотрите всегда шире. А главное это дела, а не слова.


Что для Вас значит вера в Бога, искренность и справедиливость?


Всё светлое. Не искренний и несправедливый человек, не может верить в Аллаха.


--------------------
Я знаю многое:) Но не скажу!
Совесть, если она есть, то объединяет!
Мы сделаем всё,чтобы вернуть наши земли!


«Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков».
Бернард Шоу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терпеливый
сообщение 10.04.2007, 01:21
Сообщение #15


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,375
Регистрация: 11.04.2005
Из: Азербайджан, Карабах,Лачин
Пользователь №: 42



Цитата(Карабахский @ 09.04.2007, 02:28) *

Здравствуйте.
Один из мудрейших сказал: - "...человечество тянется к звездам, иногда забывая о том, что по колено стоит в грязи..." можно ли это отнести к тому расслоившемуся деградирующему обществу которое продолжает глубже "садится в грязь" ,под воздействием фактора "икс", на сегодняшний день преобладающее в большей части Азербайджана?


Уважаемый Карабахский.


Спасение утопающих – дело рук самих утопающих!

Хочу повторится, что и настоящее и будущее мы сами себе определяем. Надо серъёзнее смотреть на жизнь, и можно многое поменять. Мы должны суметь сохранить национальные традиции.
За весь народ я не смогу сказать, но есть не мало минусов, которые надо решать и решать не откладывая в ящик.

Цитата(Heart @ 09.04.2007, 14:20) *

В какой бы стране Вы бы хотели побывать?


Уважаемая Heart


Я люблю путешествовать, и побывал во многих уголках мира. Из желаемых стран осталась Новая Зеландия, Япония и Бразилия.


Цитата(Самир @ 09.04.2007, 16:36) *

Многие люди говорят, что у Вас много ников. Поскольку не знаю что им ответить, а слухам не верю, то хотелось бы услышать от Вас - это правда?


Уважаемый Самир.


Терпеливый, Сиявуш, Справедливый ( модератор). И это дааавно не для кого не секрет. Поэтому многие и говорят. Главное, что не обвиняют smile.gif

Надеюсь, помог Вам smile.gif

Сообщение отредактировал Терпеливый - 10.04.2007, 01:22


--------------------
Я знаю многое:) Но не скажу!
Совесть, если она есть, то объединяет!
Мы сделаем всё,чтобы вернуть наши земли!


«Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков».
Бернард Шоу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mach-much
сообщение 10.04.2007, 01:24
Сообщение #16


молодая..
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,757
Регистрация: 16.06.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,619



я узнала стольок нового..))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sevochka
сообщение 10.04.2007, 04:02
Сообщение #17


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Регистрация: 03.01.2007
Из: Baki
Пользователь №: 4,004



Вы выше упоминали о том,что территория Азербайджана была намного больше,чем она есть сейчас.И что виноваты Иуды.А не думаете,что национальные черты характера всех азербайджанцев виноваты,такие как толерантность,доверчивость и т.д.
Есть мнения,что через несколько веков Азербайджана вообще не будет существовать,каждому понемножку,и ничего не останется.Что об этом думаете?

Что думаете о "ношествии" курдов,о которой и на нашем форуме упоминалось.Якобы свое государство хотят построить на нашей земле...Честно говоря,когда я прочитала,испугалась.


--------------------
Если Всевышний желает человеку блага,то воздает ему за грехи и проступки уже в этой жизни,
если же зла,- оставляет это на Судный День.



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 10.04.2007, 08:21
Сообщение #18


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



Спасибо большое, Терпеливый, за искренний ответ. Я не обвиняю, это право каждого. А честные ответы уважаю.

Следующий вопрос с Вашего позволения. Вы по знаку гороскопа кто?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Force
сообщение 10.04.2007, 10:08
Сообщение #19


Her Shey Veten Ucun
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 21.05.2006
Пользователь №: 1,510



Цитата(Терпеливый @ 10.04.2007, 02:00) *

Кем Вы готовы пожертвовать: человеком, который уже не раз доказывал свою преданность, ради большинства или же большинством пожертвовать ради одного человека?

Будьте любезны, точнее выразите свою мысль.



Представим ситуацию, в которой мнение человека, очень близкого и доверенного (родственник, друг, старый партнёр), идет в противоречие с мнением большинства. При этом весь процесс прозрачный, то есть все окружающие видят происходящее, знают все подробности. Опять же не важно кто прав, а кто нет. Просто есть путь А, есть путь Б . Надо делать выбор.

А вот вопрос: кого вы выберете???

П.С. Разница между этим вопросом и вопросом про меньшинство в том, что тут речь идёт о выборе между одним человеком и группой людей. Просто тут немалое значение имеют эмоции, потому мне и интересно.


--------------------
"Призывавший к правильному пути получит такую же награду, как и награды тех, кто последовал за ним, что не уменьшит их собственные награды ни на йоту"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
P.A.S.
сообщение 10.04.2007, 10:25
Сообщение #20


Aytanchik - Marmaladchik
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,013
Регистрация: 26.10.2006
Пользователь №: 2,524



УВАЖАЕМЫЙ ТЕРПЕЛИВЫЙ ДАЙЫ biggrin.gif ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ...ВАША ЦЕЛЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ? smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.12.2011, 08:27
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.