IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Дневник., Просто делимся своими чувствами и мыслями.
J-RUNka
сообщение 02.04.2007, 22:52
Сообщение #1


Активист
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 917



Думаю, многим, в том числе и мне, будет хоть чуточку интересно узнать мысли и чувства наших милых дам. Здесь можем делиться своими переживаниями, радостью и просто писать, что сегодня у вас произошло.

Прошу не путать эту тему с КРИКОМ ДУШИ, где можно написать одну фразу, типа, "как меня это всё бесит", "я ненавижу его..." - и тем закончить свой пост.

Начну я.

Привет, Дневник. Я давно не веду никакие письменные дневники, потому что не было ни времени, ни желания. Но сейчас понимаю, что иногда это сделать необходимо, чтобы не сильно грузить своих родных и близких.
У меня сегодня ностальгия. Я думаю о том, как быстро летит время. Ведь я всё помню. Помню, как в детском садике списывала математику у Пети, помню свою нелепую причёску на первое сентября в первом классе, помню то, чего нельзя стереть из памяти, сколько б ни пытался. Хорошо ли, что Бог наградил меня такой памятью? Не знаю, наверное, да.
Редко у меня такое уныние бывает. Наверное, я просто немного устала от зимы и наступающей весны. И мне очень хочется в Баку.
Ждём-с лета, Дневничок!))
A presto!


--------------------
Stick and stones may break your bones but words will never hurt you.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов
Гюльнар
сообщение 03.04.2007, 00:08
Сообщение #2


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 11.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 657



Цитата(J-RUNka @ 02.04.2007, 23:52) *

Думаю, многим, в том числе и мне, будет хоть чуточку интересно узнать мысли и чувства наших милых дам. Здесь можем делиться своими переживаниями, радостью и просто писать, что сегодня у вас произошло.

Прошу не путать эту тему с КРИКОМ ДУШИ, где можно написать одну фразу, типа, "как меня это всё бесит", "я ненавижу его..." - и тем закончить свой пост.

Начну я.

Привет, Дневник. Я давно не веду никакие письменные дневники, потому что не было ни времени, ни желания. Но сейчас понимаю, что иногда это сделать необходимо, чтобы не сильно грузить своих родных и близких.
У меня сегодня ностальгия. Я думаю о том, как быстро летит время. Ведь я всё помню. Помню, как в детском садике списывала математику у Пети, помню свою нелепую причёску на первое сентября в первом классе, помню то, чего нельзя стереть из памяти, сколько б ни пытался. Хорошо ли, что Бог наградил меня такой памятью? Не знаю, наверное, да.
Редко у меня такое уныние бывает. Наверное, я просто немного устала от зимы и наступающей весны. И мне очень хочется в Баку.
Ждём-с лета, Дневничок!))
A presto!


Джейранка,разве мы уже "дамы"? unsure.gif sad.gif
А дневники ещё устные бывают? smile.gif

"Помню, как в детском садике списывала математику у Пети, помню свою нелепую причёску на первое сентября в первом классе, помню то, чего нельзя стереть из памяти, сколько б ни пытался." А это предложение вы вместе с Садатом писали? biggrin.gif Я про мужской род в конце предложения. smile.gif
Думаю твой итальянский влияет на русский.)))

Вообще прикольная тема.Но думаю вряд ли многие станут доверять свои мысли всеобщему обозрению.

А что,что ты написала интересно.Только ты немножко наверное редактировала всё это. wink.gif

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-RUNka
сообщение 03.04.2007, 01:45
Сообщение #3


Активист
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 917



Цитата(Гюльнар @ 03.04.2007, 01:08) *

Джейранка,разве мы уже "дамы"? unsure.gif sad.gif
А дневники ещё устные бывают? smile.gif

"Помню, как в детском садике списывала математику у Пети, помню свою нелепую причёску на первое сентября в первом классе, помню то, чего нельзя стереть из памяти, сколько б ни пытался." А это предложение вы вместе с Садатом писали? biggrin.gif Я про мужской род в конце предложения. smile.gif
Думаю твой итальянский влияет на русский.)))

Вообще прикольная тема.Но думаю вряд ли многие станут доверять свои мысли всеобщему обозрению.

А что,что ты написала интересно.Только ты немножко наверное редактировала всё это. wink.gif


Дневники бывают и в интернетах, а я говорю о специальных тетрадочках, которые некогда школьницы любили заводить)).

После того как написать этот пост, я решила перечитать и увидела, что написала "математика" как "матИматика", и ужаснулась. biggrin.gif Очепятка, как говорится)).

По поводу темы: год назад такую же тему я открыла в другом форуме... и она имела бешеный успех. Не забыли и спасибо сказать smile.gif.

Кстати, не забывай ставить запятые в предложениях: меня-то из-за итальянского простить можно, а тебе-то что мешает русский изучить?-)

Впредь, прошу, если есть какие-то вопросы, то в личку. Последующий офф-топ будет удаляться smile.gif.


--------------------
Stick and stones may break your bones but words will never hurt you.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.12.2011, 11:51
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.