IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Модные новости
mach-much
сообщение 02.04.2007, 02:23
Сообщение #1


молодая..
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,757
Регистрация: 16.06.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,619



всю инфо сюда!

я начну .......

Знаменитый японский бренд Panasonic уже давно заслужил репутацию одного из лучших на мировом рынке. Главная причина успеха в том, что эксперты компании идут в ногу со временем и могут похвастаться самыми инновационными технологиями. Высокое качество и элегантный дизайн электроприборов Panasonic завоевали доверие русских женщин с первого взгляда. Но вряд ли товары этой компании ассоциируются у нас с телевизорами или видеокамерами. В первую очередь нас интересует техника, призвание которой - помогать нам быть красивыми.

За несколько недель до московской весны восточные гении науки и техники решили обрадовать нас своими достижениями и поделиться опытом: как встретить новый сезон в образе леди Совершенство.


На днях в стильном интерьере салона красоты «Persona Family» Panasonic представил свои новые разработки. Как заявил на презентации Генеральный директор концерна г-н Тойота: «Быть красивой в любое время и в любом месте - стремление каждой женщины, поэтому на рынке так много продуктов, связанных с красотой, особенно электроприборов, - а это наше поле деятельности».

Вслед за комплиментами в адрес россиянок представители Panasonic при поддержке коллектива «Persona Family» эффектно продемонстрировали все достоинства чудо-штучек, без которых Вам никогда не приблизиться к идеалу женственности.

Красота начинается со здоровой кожи, но в стремлении подражать кокеткам в мини-бикини, мы об этой истине моментально забываем и в агонии избавляемся от волосяного покрова любыми средствами. В итоге получаем как минимум раздраженную, покрасневшую и сухую кожу, а в худшем случае - организм отвечает на такую жестокость преждевременным старением и воспалениями. Но есть возможность осуществить мечту о гладкой соблазнительной коже без стрессов.

«Влажная эпиляция не повреждает кожу и не менее эффективна, чем восковая или гелевая», - объяснила косметолог салона Елена Шатилина и презентовала первые в мире эпиляторы WET/DRY с возможностью влажной эпиляции. Две новые модели ES2057 и ES2054 реализуют совершенно инновационную концепцию эпиляции с использованием мыльной пены. Они не травмируют поверхность кожи и обеспечивают высокоэффективное удаление нежелательных волосков непосредственно в ванной. Вы можете использовать это устройство дома или во время путешествий - достаточно просто зарядить на ночь прибор от сети и он гарантирует функционирование в течение 30 минут. Особенность в том, что жидкое мыло или гель наносится на эпиляционную головку, а не на кожу. Во время работы эпилятора образуется мыльная пена, поднимающая волоски, что облегчает процесс эпиляции. В комплекте есть 3 оригинальных сменных станка, дизайнерские цветочки-наклейки и удобный кейс.


Но бывают ситуации, когда мы не яростно боремся с даже самыми незаметными волосками, а наоборот – молимся за их сохранение. Естественно, речь идет о прическе. Чтобы не бояться выйти из дома без парика, необходимо регулярно заботиться о волосах. Профессиональных моющих средств и масок для этого недостаточно - можно хоть с утра до вечера питать волосы натуральными эссенциями, но если Вы пересушиваете кожу головы маминым феном и пережигаете локоны щипцами, то на пышные кудри не надейтесь.

Для женщин, которые заботятся о красоте волос, ученые не так давно изобрели фены с ионизатором, но Panasonic приготовил сюрприз - фен с двойным внешним ионизатором.


Уникальность ионизатора фена заключается в том, что он не является внутренним, как у большинства других производителей, а представлен двумя расположенными снаружи корпуса выходными отверстиями. Мощность фена - 2000Вт, прибор оснащен 2 универсальными насадками для укладки, в устройстве имеется аппарат подачи холодного воздуха и трехуровневая настройка скорости. Компания Panasonic расположила на ручке прибора панель Ion Charge, генерирующую положительно заряженные ионы. Большое количество отрицательных ионов проникает внутрь волос, увлажняя их до самых кончиков и позволяя легко уложить их в стильную прическу на следующее утро. Но главное - проведенные в зале опыты доказали, что новый аппарат нейтрализует статическое электричество, что спасает прическу от бесформенности - волосы не электризуются и держат объем.


А новые электрощипцы Panasonic нагреваются всего за 30 секунд и идеально подходят для укладки в домашних условиях. Также как и фены они снабжены ионизатором. Прощайте наэлектризованные волосы! И это не просто красивые слова - топ-стилист «Persona Family» Александр смоделировал несколько гламурных причесок прямо на глазах у публики и признался, что эти приборы обладают необыкновенной легкостью и очень удобны в применении.


Теперь с помощью этой волшебной электротройки Panasonic Вы сможете встретить весну во всеоружии, и без угрозы разорения: цены на новинки составляют от 900 до 2500 рублей и менеджмент компании обещает организовать лотерею с призами для покупателей. Так что если подруги попросят поделиться секретом Вашей неотразимости, шепните им пароль: Panasonic!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
mach-much
сообщение 03.04.2007, 13:18
Сообщение #2


молодая..
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,757
Регистрация: 16.06.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,619



Наконец-то наступила долгожданная весна, в продажу поступили новые коллекции, и модницы всерьез задумались над обновлением гардероба. Какие тренды нужно обязательно учесть? Специально в помощь модницам и тем, кому нравится быть в курсе горячих тенденций, мы составили список самый актуальных весенних трендов.

Широкие брюки
Брюки с широкими штанинами продолжают свое победное шествие по всему миру. Неважно, из какого материала пошиты брюки - из денима, хлопка или шерсти - они служат прекрасной альтернативой облегающим джинсам. Это отличный для тех женщин, которым есть, что скрывать. Ведь не всем же посчастливилось родиться с фигурой Жизель Бундхен или на худой конец Кейт Мосс. Хотя про узкие джинсы тоже забывать не следует – только не хватайте первые попавшиеся. Очень важно найти ту модель, которая шла бы именно вам.

Есть служба полевая, а у нас – морская!
Морская тема снова замаячила на горизонте. Так что голубые узоры, подвески-якорьки и тельняшки позволят вам держаться на гребне моды. С наступлением тепла будут так же актуальны льняные брюки в матросском стиле.

Изображение

Олимпийская тройка: золото, серебро, бронза
Аксессуары из золота, серебра и бронзы приятно оживят любой ансамбль. Блестящие сумки, цепочки, браслеты – все эти яркие нюансы сделают вас по-настоящему стильной. Однако, выбирая столь яркие аксессуары, не стоит забывать о чувстве меры. Ведь так легко испортить свой образ лишними массивными яркими деталями. Используйте блестящие детали как акценты образа.

Леггинсы
Они были актуальны и в прошлом модном сезоне. Но далеко не все решались на такой смелый шаг, как надеть леггинсы с юбкой или шортами.

Весной и летом этого бояться уже не стоит: леггинсы носят всегда, везде, в самых немыслимых сочетаниях. Причем, если в прошлом сезоне они были в основном черные, серые или коричневые, то весна диктует абсолютно сумасшедшие яркие цвета и сочетания: желтые, фиолетовые, золотые, в горошек. Одним словом, никаких ограничений.

Цветочные принты
Цветочный орнамент - отличное начало весны. Неважно, обновите ли вы гардероб новым платьицем с крупным цветочным узором или прикупите пару украшений с цветочным орнаментом - без сомнения, этот принт создаст весеннее настроение не только у вас, но и у окружающих.

Ретро и абстракция
Яркие цвета, в стиле диско 80-х, психоделические узоры, сумасшедшие сочетания будут как никогда актуальны. Используйте самые яркие и неожиданные сочетания насыщенных цветов. Поищите оригинальные фасоны и модели платье в винтажных магазинах. Обратите особое внимание на рубашки с крупными кругами (лучше всего когда внутри крупных кругов располагаются круги поменьше), платья в крупный горох и цветы, одежду с принтом-зеброй.

Яркие насыщенные цвета
Новейший способ оживить надоевшую одежду - дополнить ее ярким аксессуаром, например, купить желтую сумку к зеленому платью, белые штаны к яркому фиолетовому топу, желтые леггинсы к синему платью и т д. Одним словом, можно не бояться выглядеть яркой и выбирать очень необычные детали.

Мини
Мини актуальны как никогда. Причем, не только юбки. В моде так же мини-платья, которые так же можно носить с леггинсами, мини-комбинезоны, шорты.

Комбинезоны
Из рабочей одежды они превратились в стильный наряд. Они могут быть как короткие, так и длинные. Эффектнее всего смотрятся со шпильками, цепочками на шею и браслетами на руки.

Через плечо
Кофточки и платья на одно плечо выделят из толпы и привлекут внимание. Дизайнерам надоела скучная симметрия. Кроме того, оголенное плечо – это очень женственно и сексуально. По крайней мере, мужчины точно отметят этот тренд.


кстати из этой статьи...я многое давно ношу...вот напрмиер,Через плечо кофточки давно у меня есть,Яркие насыщенные цвета я всегда люблю....Широкие брюки тоже есть..они турецкие называются....так как там это давно уже прошел писк..и это к ним отнсоится...
сейчас например у меня много комебнизонов с завышенной талией,И под низ я одеваю блузку с жабо допустим...или просто.....рубашку..очень стильно мне безумно нравится..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.12.2011, 11:51
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.