IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уход за телом
mach-much
сообщение 02.04.2007, 02:00
Сообщение #1


молодая..
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,757
Регистрация: 16.06.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,619



наше тело-наша прелесть (мужчины любят глазами)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
mach-much
сообщение 03.04.2007, 21:52
Сообщение #2


молодая..
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,757
Регистрация: 16.06.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,619



О загаре


Для чего нам нужны ультрафиолетовые лучи:

Изображение

УФ-лучи активируют большинство процессов, происходящих в организме - дыхание, обмен веществ, кровообращение.
УФ-лучи укрепляют иммунную систему.
Под воздействием ультрафиолета образуется витамина D, который способствует укреплению мышц, придает прочность костной ткани и подавляет рост раковых клеток, стимулирует функции стресс-реализующих систем, повышая умственную и физическую способность.
Преимущества получения загара в солярии:

Воздействие негативных UV-B лучей на 45% меньше.
В спектре ламп в солярии полностью отсутствует наличие гамма-лучей UV-C, губительно действующих на клетки организма.
Предварительный загар в солярии защищает кожу от ожогов чрезмерно активного летнего солнцатролировать в зависимости от индивидуальных свойств кожи, что практически исключает риск солнечных ожогов.
Рекомендации для получения здорового и красивого загара:

Изображение

Перед солярием желательно помыться с мылом за полтора-два часа до процедуры или, если вы моетесь непосредственно перед процедурой, заменить мыло на более щадящую жидкую пену, чтобы не разрушать защитную жировую смазку.
Не пользуйтесь духами или какой-либо косметикой - некоторые из них содержат фотосенсибилизирующие вещества и вместо загара могут привести к раздражению кожи.
Единственный крем, который допускается при загаре в солярии — солнцезащитный, а на губы нужно нанести защитный бальзам.
Проконсультируйтесь с врачом, если вы принимаете лекарства - некоторые из них повышают светочувствительность кожи и могут спровоцировать солнечную аллергию.
На глаза следует надевать очки, а волосы покрывать косынкой, чтобы они не выгорали и не становились ломкими.
Не принимайте солнечные лучи полностью обнаженными, особенно это касается защиты молочных желез. Пренебрегать этим правилом действительно опасно, если вы перешагнули тридцатилетний рубеж.
Выпейте после сеанса чашечку травяного витаминизированного чая или сока, богатого витамином С, примите душ, желательно с гелем для чувствительной кожи и нанесите на кожу увлажняющий лосьон.

Изображение

Солярии (пример)

Студия загара "Sun Layer" приглашает Вас насладиться мягким и бережным уходом солнечной ванны, получая при этом великое удовольствие от своего нового облика, полученного в новых комфортных соляриях:

Солярий Ergoline

Изображение

Солярий Ergoline Evolution 500 Turbo оснащен акриловым стеклом эргономичной формы, повторяющим контуры человеческого тела, таким образом равномерно распределяя давление. Концепция "двойного cтекла лежанки", исключает нагрев поверхности стекла от механизма солярия.




Технология рефлекторных поверхностей ULTRA и система фильтров VIT (отражатель со специальным покрытием) организуют поток энергии, сводя к минимуму неспособствующую загару часть излучения, и поддерживая неизменным баланс между ультрафиолетовыми А и В лучами. "Интеллектуальная" система вентиляции позволяет регулировать направление и силу воздушных потоков в соответствии с Вашими пожеланиями.



Солярий Luxura

Изображение

Солярий Luxura V5 - это высочайший уровень качества. Новая форма солярия позволяет добиться уникально ровного загара. Солярий содержит совершенно новую поперечно-осевую вентиляционную систему, специально созданную для Вашего комфорта. Вентилятор обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха. Таким образом, в солярии всегда будет легкий ветерок, ласкающий, успокаивающий кожу и исключающий нежелательный эффект потения. Качество "Hapro" остается на неизменно высоком уровне.




Загорать в вертикальном солярии становится еще приятней, когда температура в ярко освещенном туннеле остается желаемой, постоянной, и - не слишком высокой.

Ароматическая система Xsens - это действительно новое слово в индустрии загара! Теперь Вы будете получать удовольствие не только от великолепного загара, но и от ощущения тонких изысканных ароматов - "цитрус", "океан" или "экзотик".

Все солярии соответствуют самым требовательным стандартам благодаря используемым материалам, качеству сборки, технологии изготовления и тщательному контролю над производством. Установки многократно тестированы на безопасность и качество.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
mach-much   Уход за телом   02.04.2007, 02:00
mach-much   Заговор на хорошую фигуру Когда на тренинге «Я ве...   02.04.2007, 02:48
mach-much   Jean Klebert Итальянская компания Jean Klebert бы...   02.04.2007, 12:48
mach-much   Пилинг – одна из самых распространённых процедур в...   03.04.2007, 13:06
__Анна__   Хочу в салярий походить, немного подзагорать, а то...   03.04.2007, 20:34
J-RUNka   Хочу в салярий походить, немного подзагорать, а т...   03.04.2007, 20:57
mach-much   Хочу в салярий походить, немного подзагорать, а т...   03.04.2007, 21:12
J-RUNka   [b][color=#3333FF]сначало узнай какие лампы обяза...   03.04.2007, 21:55
Estell   Хочу в салярий походить, немного подзагорать, а т...   06.04.2007, 22:22
__Анна__   Меня саму, все отгаваривают и все равно хожу... :...   07.04.2007, 18:58
mach-much   О загаре [b]Для чего нам нужны ультрафиолетовые л...   03.04.2007, 21:52
mach-much   [color=#993399]Косметика (тоже пример тебе на выбо...   03.04.2007, 21:59
__Анна__   ПАСИБКИ ДЕВЧОНКИ :D ЦЕЛУЮ, В ШЕЧКУ..... ЩА ПОЙДУ ...   04.04.2007, 09:04
mach-much   [color=#CC0000]СОС!!! Смог, табачный ...   05.04.2007, 00:25
Fire   Я тут по случайности, ненавижу, когда женьщина нан...   07.04.2007, 19:30
Estell   Я тут по случайности, ненавижу, когда женьщина на...   07.04.2007, 21:33
J-RUNka   А синяки под глазами или лицо цвета трупа нравитс...   10.04.2007, 20:16
__Анна__   ПОХОДИЛА Я В САЛЯРИЙ ДЕВОЧКИ :D 4 РАЗА ПО 7 МИН. ...   11.04.2007, 20:26
Estell   ПОХОДИЛА Я В САЛЯРИЙ ДЕВОЧКИ :D 4 РАЗА ПО 7 МИН....   11.04.2007, 20:36
__Анна__   У меня тоже кстати больше всего загорает поясница...   11.04.2007, 20:56
mach-much   а уменя ничего не загорает :o   11.04.2007, 22:14
Estell   Приятная новость, шоколад полезен для фигуры. Не з...   12.04.2007, 21:25
Turkazad   Решил зайтина тему и понять уровень развития наших...   13.04.2007, 12:12
НиК@   Решил зайтина тему и понять уровень развития наши...   13.04.2007, 14:08
Estell   Решил зайтина тему и понять уровень развития наши...   13.04.2007, 16:47
J-RUNka   Решил зайтина тему и понять уровень развития наши...   13.04.2007, 22:59


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.12.2011, 11:53
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.