IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> САЛОН КРАСОТЫ
mach-much
сообщение 02.04.2007, 01:03
Сообщение #1


молодая..
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,757
Регистрация: 16.06.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,619



Несмотря на то, что понятие о красоте заложено в человеке на генном уровне и являет собой некую константу, каждый человек все же красив по-своему. И особенно красива, несомненно, женщина.

Тонкая, чувственная, в чем-то сильная, а в чем-то слабая, способная дарить жизнь другому человеку, она являет собой главное чудо природы. Это - объективность. Однако наше субъективное мнение зачастую доставляет нам множество хлопот и неприятных моментов. Кто из нас не морил себя всевозможными диетами, не наряжался в невообразимые наряды, не раскрашивал себя во все цвета радуги, пытаясь достичь некого Идеала? Заметим, что ни одна из этих попыток не могла увенчаться успехом априори, ибо все, что нам не присуще, не делает нас краше, а красиво только то, что гармонично.
Во избежании многих ошибок,и открылась тема "САЛОН КРАСОТЫ".В ней вы найдете массу новых и интересных статей: о секретах макияжа, о том, как эффективно и без вреда для здоровья обрести нужную форму, как правильно ухаживать за своей красотой и что носить в новом сезоне. Всех тем и не перечислить.

Давайте достигать гармонии вместе!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
mach-much
сообщение 03.04.2007, 13:25
Сообщение #2


молодая..
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,757
Регистрация: 16.06.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,619



Когда женщина хочет что-то изменить в жизни, она, прежде всего, меняет прическу.

Неудивительно, что весной так хочется придумать что-нибудь новенькое со своими волосами – все вокруг меняется, пробуждается и так и хочется стать лучше, красивее и стильнее. В каком же направлении стоит двигаться?

Цветовое решение
Наверняка, многие модницы решили, что нужно изменить цвет волос. Спешим сообщить таким девушкам, что радикальные решения, вроде иссиня-черного или платинового окраса шевелюры лучше не воплощать в жизнь в этом сезоне.

Весна диктует мягкие и нежные оттенки – медовые, шоколадные, русые, пепельные. То есть естественные тона, а не эпатажные. Сделайте тонирование, или освежите цвет на несколько тонов, чтобы выглядеть как можно естественнее.

Изображение

Обратно в прошлое
Равнение на ретро по-прежнему актуально. Особенно наглядно это демонстрируют прически. Начес снова вернулся в моду, так что уже никто не удивится и не скажет, что вы выглядите, как продавщица советской эпохи. Конечно, если вы не переусердствуете с объемами начеса. И не переусердствуйте с лаком. Просто немножечко приподнимите корни волос, чтобы создать круговой объем.
Геометрические формы по-прежнему в моде. Все те же ровные челочки, каре, аккуратно подстриженные волосы, как будто по линеечке.
Однако о четких линиях и формах лучше не задумываться, если у вас пышные, вьющиеся волосы. По крайней мере, укладка будет занимать много времени и совсем не факт, что прически продержится до вечера. А вам надо каждые пять минут подправлять стрижку?
Только что из постели
В противовес четкости и геометрической правильности в моде рваные линии, беспорядок, мягкие кудри, естественный вид прически, как будто вы только что встали с постели. Но это не значит, что надо выходить на улице с «птичьим гнездом» - всякая небрежность должна нести оттенок шика.
Никто не узнает, сколько вы потратили времени, чтобы выглядеть так естественно и небрежно. А вы возьмите фен, круглую щетку, нанесите немного спрея на корни и высушите волосы. Концы можно немножко подкрутить. Нелишним будет так же сбрызнуть волосы блеском для волос или нанести чуть-чуть масла, чтобы волосы красиво переливались на солнце и радовали окружающих здоровым блеском.
Помощники
Не только лаки, муссы и спреи помогут вам создать стильную прическу весной. Как никогда актуальны всяческие стильные аксессуары для волос. Причем, их великое множество, так что даже если вы не очень-то жалуете заколочки и резинки, наверняка вы сможете найти что-то интересное и для себя.
Вот, например, стильные ободки. Вы можете выбрать как маленький узенький, так и широкий, шелковый, который будет выгодно подчеркивать цвет ваших волос и глаз. Не хотите ободки – присмотритесь к стильным повязкам на голову. Они и прошлой весной и летом занимали почетное место среди аксессуаров для волос, а сейчас стали актуальны, как никогда.
Все-таки ретро-стиль диктует свои правила. Вместо повязки можно использовать шелковые платок на ваш вкус. Платочком же можно подвязать конский хвост или сделать шиньон. Очень стильно и очень по-весеннему. Главное, не забывайте улыбаться, ведь улыбка - это главная составляющая весеннего образа.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
mach-much   САЛОН КРАСОТЫ   02.04.2007, 01:03
mach-much   [color=#3333FF]я люблю ухаживать за ногтями..и мне...   02.04.2007, 13:00
Ulya   [b][color=#3333FF]я люблю ухаживать за ногтями..и...   06.05.2007, 12:40
Bellissima   Посоветуйте как сохранить цвет волос(накрашенных)...   07.07.2007, 16:19
Rаnetkа   длинные ногти подобного плана удел стриптизерш,все...   02.04.2007, 13:03
mach-much   "что бы за модой следить,надо на шаг отстават...   02.04.2007, 13:09
Rаnetkа   лично если бы моя подруга сделала себе подобный ма...   02.04.2007, 13:16
mach-much   лично если бы моя подруга сделала себе подобный м...   02.04.2007, 13:32
Rаnetkа   [b][color=#3333FF]как бы это не те ногти которые ...   02.04.2007, 14:05
НиК@   у кого пальчики коротенькие...очень даже не плохо)...   02.04.2007, 14:03
amali   Некоторые варианты мне понравились, но я бы не ста...   02.04.2007, 15:06
P.A.S.   Я ЛЮБЛЮ НОГТИ СРЕДНЕЙ ДЛИНЫ....НАКРАШЕННЫЕ КРАСИВО...   02.04.2007, 18:00
mach-much   Когда женщина хочет что-то изменить в жизни, она, ...   03.04.2007, 13:25
АЙКА   бррр.....эт чё ещё за маникюр...... люблю когда в...   15.04.2007, 15:19
Aygun   ах...отличная тема...я как раз на данный момент в ...   07.05.2007, 18:40
sevochka   P.S. в какой салон вы бы посаветовали сходить?где...   07.05.2007, 20:41
Bellissima   5 вопросов о «летних» волосах Что нужно знать,...   07.07.2007, 15:34
Bellissima   [b]Восточные рецепты для красоты волос Знани...   07.07.2007, 15:49


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.12.2011, 11:51
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.