IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Женская дружба..., а есть ли она?
J-RUNka
сообщение 01.04.2007, 18:12
Сообщение #1


Активист
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 917



Меня в последнее время заинтересовал такой вот вопрос: мы, девушки, общаемся друг с другом, делимся секретами, помогаем советами... и называем это дружбой. Но очень часто именно женская дружба даёт трещину. А мужская - крепка, очень редко мужчины ссорятся, в то время как мы без ссор не представляем своих будней.
И потом приходит вопрос: а существует ли женская дружба? Или женщины не умеют дружить?
И чем отличается женская дружба от мужской по Вашему мнению?


--------------------
Stick and stones may break your bones but words will never hurt you.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
beauty
сообщение 01.04.2007, 19:50
Сообщение #2


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Регистрация: 31.03.2007
Из: Россия,Москва
Пользователь №: 5,493



Знаешь,по-моему,как таковой женской дружбы нет ээээ,к сожалению,сколько бы мы не говорили,что она есть,это ложь!Посудите сами,кто-нибудь из девуше купит чо-нить новенькое,что будет на ней смотреться очень хорошо,так другая обзавидуется.....уфффф эта зависть так надоела уже...Конечно,есть исключения,но в большинстве случаев,у девушек дружба оканчивается какой-нибудь ссорой,даже если поссорились из-за мелочи..А такое бывает в большинстве случаев)


--------------------
"Ностальгия - это когда хочется вернуться,но некуда..."

Если женщина говорит, что ненавидит тебя, значит любит, но ты - козёл.

Любовь одна, но подделок под нее - тысячи. (Франсуа де Ларошфуко).

Любовь и сомнение никогда не уживутся друг с другом. (Д. Х. Джебран)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sevochka
сообщение 01.04.2007, 20:15
Сообщение #3


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Регистрация: 03.01.2007
Из: Baki
Пользователь №: 4,004



Мне в этом плане повезло.В Баку есть лучшая подруга,с которой дружим со школы,кстати никогда не ругаемся,наоборот,и я,и она,всегда при общении выбираем слова,дабы не обидеть друг друга,не задеть,радуемся друг за друга.Я очень переживаю когда у нее что то нетак.
А все остальные-просто подружки,знакомые,приятельницы...кстати их тоже люблю biggrin.gif


--------------------
Если Всевышний желает человеку блага,то воздает ему за грехи и проступки уже в этой жизни,
если же зла,- оставляет это на Судный День.



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-RUNka
сообщение 01.04.2007, 20:44
Сообщение #4


Активист
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 917



Sevochka, если вы выбираете слово, скажем так, прочищаете ваши мысли, прежде чем друг другу их сказать, думаю, тут дружбой не пахнет. Потому что друзья должны говорить друг другу всё как есть, не боясь, что некоторые слова могут обидеть. У меня в Баку тоже есть подруга. И мы на удивление отлично ладим (гёз дяймясин), но, соглашусь с Beauty, несмотря на это, в женскую дружбу я не верю.
Потому что один мужчина, встрявший между двумя подругами, может разрушить эту так называемую дружбу.

Я смотрю на брата и удивляюсь: почему он ни разу ещё не ссорился со своими друзьями?? У них проблемы решаются моментом. И никакая, к примеру, девушка никогда б не смогла разрушить мужскую дружбу. Ну очень редкие исключения, которые, как мы знаем, только лишь доказывают правила.

Так всё же, чем мужская дружба отличается от женской? И почему мужчины умеют дружить, а девушки не очень?)


--------------------
Stick and stones may break your bones but words will never hurt you.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Плачущий Дождь
сообщение 01.04.2007, 20:54
Сообщение #5


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Регистрация: 12.10.2006
Пользователь №: 2,353



Ее нет и быть не может.Все женщины в душе соперничают.даже мать и дочь,даже сестры.


--------------------
Ты ушла под Дождь
Я вслед смотрел тебе
Сидя у окна

ты ушла под Дождь
Держался
Ревели за меня Небеса..

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sevochka
сообщение 01.04.2007, 21:06
Сообщение #6


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Регистрация: 03.01.2007
Из: Baki
Пользователь №: 4,004



Цитата(J-RUNka @ 01.04.2007, 21:44) *

Sevochka, если вы выбираете слово, скажем так, прочищаете ваши мысли, прежде чем друг другу их сказать, думаю, тут дружбой не пахнет. Потому что друзья должны говорить друг другу всё как есть, не боясь, что некоторые слова могут обидеть. У меня в Баку тоже есть подруга. И мы на удивление отлично ладим (гёз дяймясин), но, соглашусь с Beauty, несмотря на это, в женскую дружбу я не верю.
Потому что один мужчина, встрявший между двумя подругами, может разрушить эту так называемую дружбу.


Наоборот,это как раз много и объяняет,что мы дороги друг другу.Выбирать выражения не означает,что ты себе даешь установку -это говорить,а это нет.Мы нормально общаемся,рассказываем друг другу можно сказать все.Скажу за себя,я такой человек,люблю иногда "резко" пошутить,кто то это понимает,а кто то нет.Я такая,и по большому счету мне как то без разницы,если я что то скажу и сама нехотя этого кого- то обижу.Но есть люди,которых я настолько люблю,что даже готова своими высказываниями пожертвовать,сказать в более мягкой форме,только бы не задеть человека.
Скажу по секрету,если я хоть наполовину буду с ней общаться так как общаюсь с некоторыми своими подружками здесь(русскими),она как минимум не поймет)),а как максимум-даже думать не хочу.


Могла бы сравнить женскую дружбу с дружбой девушек с парнями,но сравнивать с чисто мужской дружбой мне тяжело,т.к. не знаю что такое мужская дружба изнутри. smile.gif


--------------------
Если Всевышний желает человеку блага,то воздает ему за грехи и проступки уже в этой жизни,
если же зла,- оставляет это на Судный День.



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
beauty
сообщение 01.04.2007, 23:07
Сообщение #7


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Регистрация: 31.03.2007
Из: Россия,Москва
Пользователь №: 5,493



Цитата(Плачущий Дождь @ 01.04.2007, 21:54) *

Ее нет и быть не может.Все женщины в душе соперничают.даже мать и дочь,даже сестры.

Согласна с тобой)


--------------------
"Ностальгия - это когда хочется вернуться,но некуда..."

Если женщина говорит, что ненавидит тебя, значит любит, но ты - козёл.

Любовь одна, но подделок под нее - тысячи. (Франсуа де Ларошфуко).

Любовь и сомнение никогда не уживутся друг с другом. (Д. Х. Джебран)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-RUNka
сообщение 02.04.2007, 10:50
Сообщение #8


Активист
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 917



Sevochka, ну что ж, возможно, это такой тип дружбы. Наверное, так даже легче. Если честно, я тоже не могу говорить своей подруге в Баку всё. Но от этого наша дружба хуже не становится smile.gif. 12 лет уж дружим, как-никак smile.gif.

Что же касается сравнения мужской дружбы с женской, то моё мнение такое: женская дружба намного слабее, чем мужская. Потому что мужчины не ссорятся по пустякам или ради противоположного пола smile.gif. А мы ссоримся. И это нам в минус.

Плачущий дождь, никогда в жизни б я не сказала, что мать с дочкой будут соревноваться. Сестра с сестрой да, но не мать с дочкой. Кому-кому, а матери любая девушка может довериться, потому что она никогда не предаст, никогда не даст плохой совет. Мать всегда поймёт своего ребёнка)).



--------------------
Stick and stones may break your bones but words will never hurt you.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Плачущий Дождь
сообщение 02.04.2007, 11:33
Сообщение #9


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Регистрация: 12.10.2006
Пользователь №: 2,353



Не буду спорить с вами,это ваше мнение)

Обясню лишь свою точку зрения,мать может в душе завидовать красоте и молодости своей дочери.Конечно она рада за свое чадо,но ведь ее дитя-это она жее сама,только в молодости.Оно напоминает ей о том,что годы подвластны над ней и что она стареет и красота ее увядает.В этом случае даже дочь является подсознательным соперником


--------------------
Ты ушла под Дождь
Я вслед смотрел тебе
Сидя у окна

ты ушла под Дождь
Держался
Ревели за меня Небеса..

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
НиК@
сообщение 02.04.2007, 13:54
Сообщение #10


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,697
Регистрация: 18.04.2006
Пользователь №: 1,351



Цитата(Плачущий Дождь @ 02.04.2007, 12:33) *

Не буду спорить с вами,это ваше мнение)

Обясню лишь свою точку зрения,мать может в душе завидовать красоте и молодости своей дочери.Конечно она рада за свое чадо,но ведь ее дитя-это она жее сама,только в молодости.Оно напоминает ей о том,что годы подвластны над ней и что она стареет и красота ее увядает.В этом случае даже дочь является подсознательным соперником

Это уже белая зависть.

А хотя есть у меня такие знакомые.Мать всеми способами показывает дочери,что она выше неё.К примеру дочка не может одеваться в таких же магазинах ,где и мать,обязательно на одну ступень ниже...не может косметику купить такой же фирмы,обязательно дочери нужно подешевле.Они вообще не ладят....без конца ругаются dry.gif А потом же мать сидит страдает,мол у меня дочь такая плохая...а в своём глазу бревна не видит

Лично я верю в женскую дружбу.Вот здесь девушка писала мол зависть и т.д.Благо у меня на пути только хорошие люди,не завистливые ,ибо таких обхожу за километр.Поэтому дружим..и ничто нам не мешает rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
amali
сообщение 02.04.2007, 15:45
Сообщение #11


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 11.02.2007
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4,980



Цитата(J-RUNka @ 01.04.2007, 19:12) *

Меня в последнее время заинтересовал такой вот вопрос: мы, девушки, общаемся друг с другом, делимся секретами, помогаем советами... и называем это дружбой. Но очень часто именно женская дружба даёт трещину. А мужская - крепка, очень редко мужчины ссорятся, в то время как мы без ссор не представляем своих будней.
И потом приходит вопрос: а существует ли женская дружба? Или женщины не умеют дружить?
И чем отличается женская дружба от мужской по Вашему мнению?

Существует! Дружба-близкие отношения между людьми, основанные на взаимном доверии и общих интересах. Мы с подругой дружим 12 лет, можно сказать, являемся двумя половинками одного целого, дополняем друг друга. И с годами наша дружба укрепляется всё больше.
Отличительные черты женской дружбы, по-моему эмоциональная близость, душевность.


--------------------
Загадочность - крылья женственности
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
P.A.S.
сообщение 02.04.2007, 17:52
Сообщение #12


Aytanchik - Marmaladchik
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,013
Регистрация: 26.10.2006
Пользователь №: 2,524



У МЕНЯ В ЭТОМ ПЛАНЕ ТОЖ ПОВЕЗЛО...У МЕНЯ МНОГО ПОДРУЖЕК..НО НАСТОЯЩАЯ ЖРУЖБА МЕЖДУ МНОЙ И МОИМИ ПОДРУГАМИ НЕ МНОГО...МЫ НИКОГДА НЕ ЗАВИДУЕМ ДРУГ ДРУГУ В ОДЕЖДЕ...ВНЕШНОСТИ...И Т.Д. ....ЕСЛИ ЗАВИДУЕМ ТО ТОК БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ...ЛЮБЯ ЗАВИДУЕМ...Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОИХ ПОДРУЖЕК...И ОНИ МЕНЯ ТОЖЕ smile.gif ....НЕ ЗНАЮ КАК ДАЖЕ БЕЗ НИХ Я СМОГУ ЖИТЬ...АХ...МЫ ВСЕГДА ШУТИМ...НУ КАК ВЫ УЖЕ ПОНЯЛИ Я В БОЛЬШЕНСТВЕ СЛУЧАЕВ ШУЧУ НАД НИМИ...ДАК ОНИ НИ РАЗУ НЕ ОБИДЕЛИСЬ...А НАОБОРОТ ВДВОЙНЕ СМЕЯЛИСЬ...ВОТ ЭТА ДРУЖБА...МЫ ДРУГ ДРУГА НИКОГДА НЕ МОЖЕМ ОБИДЕТЬ...Я ДУМАЮ ШО ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА СУЩЕСТВУЕТ...ДАЖЕ СЛИ НЕМНОГО ТАКИХ...К ПРИМЕРУ МОЯ МАМА И ЕЕ ОДКУРСНИЦА...ОНИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА БОЛЬШЕ ЧЕМ СВОИХ ТАМ СЕСТЕР И Т.Д.....ВОТЬ ТАК ВОТЬ smile.gif rolleyes.gif smile.gif

Сообщение отредактировал P.A.S. - 02.04.2007, 17:53
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Afina
сообщение 03.04.2007, 14:13
Сообщение #13


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,306
Регистрация: 08.07.2006
Из: Московских Эмират
Пользователь №: 1,707



Цитата(P.A.S. @ 02.04.2007, 19:22) *

У МЕНЯ В ЭТОМ ПЛАНЕ ТОЖ ПОВЕЗЛО...У МЕНЯ МНОГО ПОДРУЖЕК..НО НАСТОЯЩАЯ ЖРУЖБА МЕЖДУ МНОЙ И МОИМИ ПОДРУГАМИ НЕ МНОГО...МЫ НИКОГДА НЕ ЗАВИДУЕМ ДРУГ ДРУГУ В ОДЕЖДЕ...ВНЕШНОСТИ...И Т.Д. ....ЕСЛИ ЗАВИДУЕМ ТО ТОК БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ...ЛЮБЯ ЗАВИДУЕМ...Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОИХ ПОДРУЖЕК...И ОНИ МЕНЯ ТОЖЕ smile.gif ....НЕ ЗНАЮ КАК ДАЖЕ БЕЗ НИХ Я СМОГУ ЖИТЬ...АХ...МЫ ВСЕГДА ШУТИМ...НУ КАК ВЫ УЖЕ ПОНЯЛИ Я В БОЛЬШЕНСТВЕ СЛУЧАЕВ ШУЧУ НАД НИМИ...ДАК ОНИ НИ РАЗУ НЕ ОБИДЕЛИСЬ...А НАОБОРОТ ВДВОЙНЕ СМЕЯЛИСЬ...ВОТ ЭТА ДРУЖБА...МЫ ДРУГ ДРУГА НИКОГДА НЕ МОЖЕМ ОБИДЕТЬ...Я ДУМАЮ ШО ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА СУЩЕСТВУЕТ...ДАЖЕ СЛИ НЕМНОГО ТАКИХ...К ПРИМЕРУ МОЯ МАМА И ЕЕ ОДКУРСНИЦА...ОНИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА БОЛЬШЕ ЧЕМ СВОИХ ТАМ СЕСТЕР И Т.Д.....ВОТЬ ТАК ВОТЬ smile.gif rolleyes.gif smile.gif


Мда...А че ты делать будешь, если твоя лучшая подруга влюбится в человека, который тебе нравится? huh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-RUNka
сообщение 03.04.2007, 19:41
Сообщение #14


Активист
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 917



Цитата(Afina @ 03.04.2007, 15:13) *

Мда...А че ты делать будешь, если твоя лучшая подруга влюбится в человека, который тебе нравится? huh.gif


Вот, правильно) с этого начинать и надо было).
Мне тож интересен ответ ПАС на этот вопрос)).


--------------------
Stick and stones may break your bones but words will never hurt you.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
P.A.S.
сообщение 03.04.2007, 20:04
Сообщение #15


Aytanchik - Marmaladchik
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,013
Регистрация: 26.10.2006
Пользователь №: 2,524



ДА КОНЕЧНО Я МОГУ ОТВЕТИТЬ... smile.gif ...ТАКОЕ БЫЛО СО СНОЙ НЕ РАЗ...БЫЛ ОДИН ПАРЕНЬ ОН НРАВИЛСЯ МНЕ..И НРАВИЛСЯ МОЕЙ ПОДРУГЕ...ТАК Я И НЕ СОБИРАЛАСЬ СОПЕРНИЧАТЬ С НЕЙ...Я ПРОСТО ЗАБЫЛА ЭТОГО ПАРНЯ...ЧЕ МНЕ СТОИТ СЧАСТЬЯ ДЛЯ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ПОДРУЖКЕ..Я ЗНАЮ ОНА БЫ ТОЖЕ САМОЕ СДЕЛАЛА БЫ ДЛЯ МЕНЯ...ВОТ...А ТАК СЕРЬЕЗНОГО ТАКОГО НИЧЕ НЕ БЫЛО...БУДЕТ...ТЕШУ ЧЕ - НИДЬ..И СКАЖУ..ПОТОМ..КАК Я ПОСТУПИЛА...НО ДУМАЮ..ШО ТАК ЖЕ ПОСТУПЛЮ..ВОТ smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-RUNka
сообщение 03.04.2007, 20:43
Сообщение #16


Активист
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 917



Цитата(P.A.S. @ 03.04.2007, 21:04) *

ДА КОНЕЧНО Я МОГУ ОТВЕТИТЬ... smile.gif ...ТАКОЕ БЫЛО СО СНОЙ НЕ РАЗ...БЫЛ ОДИН ПАРЕНЬ ОН НРАВИЛСЯ МНЕ..И НРАВИЛСЯ МОЕЙ ПОДРУГЕ...ТАК Я И НЕ СОБИРАЛАСЬ СОПЕРНИЧАТЬ С НЕЙ...Я ПРОСТО ЗАБЫЛА ЭТОГО ПАРНЯ...ЧЕ МНЕ СТОИТ СЧАСТЬЯ ДЛЯ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ПОДРУЖКЕ..Я ЗНАЮ ОНА БЫ ТОЖЕ САМОЕ СДЕЛАЛА БЫ ДЛЯ МЕНЯ...ВОТ...А ТАК СЕРЬЕЗНОГО ТАКОГО НИЧЕ НЕ БЫЛО...БУДЕТ...ТЕШУ ЧЕ - НИДЬ..И СКАЖУ..ПОТОМ..КАК Я ПОСТУПИЛА...НО ДУМАЮ..ШО ТАК ЖЕ ПОСТУПЛЮ..ВОТ smile.gif


Значит, ты пожертвовала своим счастьем ради счастья подруги? А потом они встречались, как я поняла, с твоей подругой, да?


--------------------
Stick and stones may break your bones but words will never hurt you.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LELKA
сообщение 04.04.2007, 00:52
Сообщение #17


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 20.04.2005
Из: Москва
Пользователь №: 90



А мне с подругами не очень везет. так общаешься, дружишь, ааа в какой-то момент что-то случается.. бабы ужас какие не постоянные...... раньнше думала, что как эт о так между подругами не может быть дружбы, я же вот дружу и т.д и тп.. аа с каждым разом убеждаюсь в том, что женской дружбы не бывает. моя лучшая подруга - это мама. с парнями проще дружить и общаться.. у меня много друзей противоположного пола.. именно друзей, я с ними лет по 5 общаюсь, никаких разногласий никаких недомолвок.. ии вообще все замечательно.......а женщины соперничают, ревнуют, завидуют, прани появляются они подруг забывют....... оййййй
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Севинч
сообщение 04.04.2007, 12:25
Сообщение #18


ЗАЙКА
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Регистрация: 29.01.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,054



Цитата(LELKA @ 04.04.2007, 02:22) *

А мне с подругами не очень везет. так общаешься, дружишь, ааа в какой-то момент что-то случается.. бабы ужас какие не постоянные...... раньнше думала, что как эт о так между подругами не может быть дружбы, я же вот дружу и т.д и тп.. аа с каждым разом убеждаюсь в том, что женской дружбы не бывает. моя лучшая подруга - это мама. с парнями проще дружить и общаться.. у меня много друзей противоположного пола.. именно друзей, я с ними лет по 5 общаюсь, никаких разногласий никаких недомолвок.. ии вообще все замечательно.......а женщины соперничают, ревнуют, завидуют, прани появляются они подруг забывют....... оййййй

я тоже так думаю,что легче дружить с противоположным полом!Но есть конечно и подруги.А так считаю,что моя самая лучшая подруга-это моя сестра!


--------------------
ИзображениеИзображениеИзображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
P.A.S.
сообщение 04.04.2007, 16:16
Сообщение #19


Aytanchik - Marmaladchik
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,013
Регистрация: 26.10.2006
Пользователь №: 2,524



Цитата(J-RUNka @ 03.04.2007, 21:43) *

Значит, ты пожертвовала своим счастьем ради счастьи подруги? А потом они встречались, как я поняла, с твоей подругой, да?


ПОНИМАЕШЬ...Я ЕГО ВОВСЕ И НЕ ЛЮБИЛА...ПРОСТО НРАВИЛСЯ....И ОН ЕЙ ТОЖЕ НРАВИЛСЯ...ОНА ДАЖЕ ЛЮБИЛА ЕГО...НО ОН К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ПОЛЮБИЛ ЕЕ....ТЕПЕРЬ У НЕЕ СВОЕ СЧАСТЬЕ...У НЕГО СВОЕ...У МЕНЯ МОЕ smile.gif ВОТЬ ТАК ВОТЬ..СОЛНЦЕ smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-RUNka
сообщение 04.04.2007, 20:40
Сообщение #20


Активист
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 917



Цитата(P.A.S. @ 04.04.2007, 17:16) *

ПОНИМАЕШЬ...Я ЕГО ВОВСЕ И НЕ ЛЮБИЛА...ПРОСТО НРАВИЛСЯ....И ОН ЕЙ ТОЖЕ НРАВИЛСЯ...ОНА ДАЖЕ ЛЮБИЛА ЕГО...НО ОН К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ПОЛЮБИЛ ЕЕ....ТЕПЕРЬ У НЕЕ СВОЕ СЧАСТЬЕ...У НЕГО СВОЕ...У МЕНЯ МОЕ smile.gif ВОТЬ ТАК ВОТЬ..СОЛНЦЕ smile.gif


Значит, она всё-таки приняла твой "дар", так сказать. А что же она тогда за подруга??? В мусорку такую. У тебя в жизни лучше будут друзья, которые будут знать цену своих подруг и будут платить взаимностью на взаимность smile.gif.


--------------------
Stick and stones may break your bones but words will never hurt you.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.12.2011, 11:44
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.