IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Поможем Азербайджанцу!
Свояк
сообщение 31.03.2007, 09:57
Сообщение #1


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



Помогите!

Моему единственному сыну, Мирзоеву Кенану, 28 лет. Он был очень здоровым парнем, окончил Физкультурную Академию, стал кандидатом в мастера спорта, служил в армии, несколько лет заботливо и терпеливо ухаживал за больным отцом (отец Кенана, мой муж, умер 5 лет назад). Сын третий год плохо себя чувствует.

Врачи сказали, что у него больные почки. Кенану провели общеукрепляющие лечение, но все равно ему с каждым днем становилось хуже.

Весной 2006 года сыну стало совсем плохо. Обследование показало, что Кенан тяжело болен - цирроз печени. Два месяца он лечился в Московской Медицинской Академии в клинике нефрологии, внутренних и профессиональных болезней им.Тареева.
Сейчас продолжает лечение в Азербайджане. Состояние Кенана ухудшается - необходима трансплантация печени, и как можно скорее.
Пожалуйста, помогите молодому человеку, он опора, надежда старой матери. Я всю жизнь старалась, чтобы он был здоровым, сильным, ответственным, умным мужчиной. Кроме здоровья у него есть все перечисленные выше качества.
На операцию сыну необходима большая сумма денег.
У нас в стране такие операции не проводятся, только за границей. Лечащий врач посоветовал нам провести трансплантацию в Европе (Германии, Голландии, Турции). Самым выгодным вариантом в финансовом отношении является Турция (100-120 тыс. долларов).
Мне 58 лет, я не гожусь на роль донора (в Турции нам сказали, что донором не может быть человек старше 50 лет), донором будет сестра Кенана.
Прошу вас, дорогие россияне, помочь мне по мере возможности. Я надеюсь на милость Всевышнего и на помощь добрых людей.
Пожалуйста, очень прошу вас, помогите молодому образованному юноше жить в этом прекрасном мире.

Большое Вам спасибо.
С надеждой жду вашего ответа.
Мирзоева Тагиля

Мирзоева Тагиля
Адрес для почтовых переводов:
Азербайджанская республика, город Баку.
Почтовый индекс: AZ1147
9-ый микрорайон, ул. Мир Чалал, кв. 104
Контактные телефоны:
(99412) 5693842 (дом)
(99412) 4305647 (дом)
(99450) 4212526 (моб. тел.)
(99450) 5206615 (моб. тел.)







--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.12.2011, 05:24
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.