IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Быть собой.....
Bellissima
сообщение 17.03.2007, 22:23
Сообщение #1


Just me....
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3,296
Регистрация: 05.02.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,083



Оскар Уайлд говорил: "Будь собой, тк другие роли уже заняты"

Согласна с ним полсностью....
Одно дело, когда мы смотрим на себя со стороны, объективно оцениваем себя и работаем над собой,чтобы стать лучше.тд и тп, да...это одно дело....
Другое дело-когда люди пытаются быть кем-то..за кого-то себя выдают...воображают..играют роли...и тд и тп, вот это вот не очень..... Это делается от того, что человек неуверен в себе...слабая воля или еще что-то.много комплексов.....могут быть и другие причины


Мне кажется,Что что бы то ни было, нужно быть естественными..быть собой, не нужно играть роли, воображать из себя Бог весть кого и тд. Просто нужно быть самими собой. А если что-то в себе не устраивает, то анализировать это и работать над собой , над своим поведением и тд(есть специальные кажется психологические тренинги и тому подобное для таких вещей)
НЕ нужно быть кем-то иным...стараться показаться кем-то другим..будьте собой и тогда все будет ок..каждый человек индивидуален и интересен по-своемуsmile.gif не нужно никому полностью подражатьsmile.gif


Что вы об этом думаете? smile.gif

Кстати, вот ссылка.поделюсь с девочкамиsmile.gif (взято с нэта)

http://www.glamurnenko.ru/flash/0size.swf



--------------------
«Любовь - это два одиночества, которые приветствуют друг друга, соприкасаются и защищают друг друга»


Райнер Мария Рильке
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
sevochka
сообщение 18.03.2007, 15:05
Сообщение #2


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Регистрация: 03.01.2007
Из: Baki
Пользователь №: 4,004



Конечно,быть собой это хорошо.Глупо выглядит человек,который пытается казаться тем,кем не является.
Но,все же,я считаю,что иногда,порой дже часто нужно уметь притворяться,не показывать свои чуства,эмоции,не быть собой,т.к. ну НАДО,ситуция обязывает.Одним из своих больших недостатков я как раз таки считаю,что я плохая актриса.Причем это я говорю не потому что такую тему открыли,и я вот посидела подумала,и поняла.Всегд считала,что это мне не в +.
Просто часто бывают такие ситуации,когда нужно соврать,притвориться что тебе это нравится,и мне конечно же приходится это делать,но с такими усилиями над собой,что долго внутри остается неприятный осадок.


--------------------
Если Всевышний желает человеку блага,то воздает ему за грехи и проступки уже в этой жизни,
если же зла,- оставляет это на Судный День.



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Bellissima   Быть собой.....   17.03.2007, 22:23
mach-much   джаным,смотри..а когда бываешь самими собой в наш...   17.03.2007, 22:24
NIRVANA1703   Работать над собой надо, а вот подражать кому-то -...   17.03.2007, 22:27
Bellissima   А ты не обращай внимания.что я тебе писала?:) Г...   17.03.2007, 22:30
NIRVANA1703   Да, полностью согласна :) Куда денешься?! :D   17.03.2007, 22:38
Bellissima   :) Да.нужно и над собой работать.да так,Чтобы не...   17.03.2007, 22:53
sevochka   Конечно,быть собой это хорошо.Глупо выглядит челов...   18.03.2007, 15:05
Bellissima   Конечно,быть собой это хорошо.Глупо выглядит чело...   18.03.2007, 20:01
gülbeşeker   Вот в предыдущих постах была фраза, типа быть собо...   18.03.2007, 20:31
Sayaly   Оскар Уайлд говорил: "Будь собой, тк другие ...   18.03.2007, 15:42
mehin_garadag   очень правильно сказано,надо быть собой.Вот я, нап...   18.03.2007, 20:30
P.A.S.   Я ДУМАЮ, ЧТО ЛУЧШЕ ВСЕГО БЫТЬ САМОЙ СОБОЙ....ВОТ Н...   19.03.2007, 18:22
Bellissima   Просто будь собой.... Be happy! Be you! ...   18.03.2008, 00:38


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.12.2011, 07:41
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.