IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> станций метрополитена будет названа именем Зарифы Алиевой
Свояк
сообщение 02.03.2007, 18:20
Сообщение #1


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



Хватит, оскорбление вырезано...............
Все вы азери оскорбление вырезано, так как молчите! Сколько можно произвол алиевшины терпеть. Мне надоело видеть везде портреты этого оскорбление вырезано, слышат на каждом шагу его улицы, его парки и т.д. Когда без объяснения алиевские оскорбление вырезано Все в Азербайджане оскорбление вырезано. МЫ как оскорбление вырезано едим что нам дают. Хватит, мы не быдло! Пора уже начать дело, чтобы дать понять тем оскорбление вырезано, что в правительстве нашей родины, что за........ они Нас-народ, хватит. Угроза вырезана Пишу это и не боюсь, не боюсь потому что ср.. на всех кто это делает! Мне надоело что нефтедоллары текут нет на образование и социальные программы,а в карман предателям. Что страну сводят на ноль свои же выродки! Хватит! Пишу на этом форуе от своего имени! Кто стороннник моей идеи, пишите в тему. Мы этого полада ирода и всех их заставим под нашу дудку-дудку народа плесать! Присоединяемся в теме! Пишим что не нравится в экономики и политике!


Одна из новых станций метрополитена будет названа именем Зарифы Алиевой
16:17|02/ 03/ 2007

БАКУ, 2 марта – «Новости-Азербайджан». Как сообщили «Новости-Азербайджан» в пресс-службе Главного Управления Бакинского метрополитена, в перспективе предстоящих работ намечается строительство новых станций в направлении линии «Мемар Аджеми». Здесь же планируется и открытие двух крупных депо. Строительные работы будут завершены к сентябрю 2008 года.

Известно, что одна из новых станции будет названа именем известного ученого-врача Зарифы Алиевой. Станция будет расположена на территории шестого микрорайона города Баку.

В дальнейшем планируется развернуть строительство в «азизбековском» направлении до аэропорта им. Гейдара Алиева. С этой целью намечается закупка 25 новых вагонов Мытищинского завода России.

Сообщение отредактировал Справедливый - 02.03.2007, 23:40


--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов
Свояк
сообщение 02.03.2007, 18:35
Сообщение #2


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



Самое главное добавлять в теме всё что бесит!


--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Тема закрытаОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.12.2011, 01:44
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.