IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Азербайджанцы.........
Фамил
сообщение 27.07.2007, 20:24
Сообщение #61


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 11.02.2007
Пользователь №: 4,978



Цитата(Терпеливый @ 27.07.2007, 19:05) *

Фамиль, стоит начать тебе или ещё кому нибудь, делать, то как ты говоришь, и объявив это в Интернете, то долго ждать не придётся. Сразу повесят клеймо радикала или ещё хуже чего, многие родители очень быстро постараются отдалить от таких , своих детей. Поверь, что есть те, кто как раз таки, уж очень толерантны , что это уже начинает трусостью пахнуть smile.gif

Я лично, за общение. Аллах нам дал, язык, мозги, надо уметь приводить такие доводы, примеры, доказательства, чтобы человек находил ответы на многие свои вопросы. А те, кто не хочет начинать мыслить в этом направлении, всё равно рано или поздно начнёт. Многие, если не сказать что все азербайджанцы ,хотят , чтобы имидж азербайджанца "гремел".Чтобы мы гордились на все 100% , что мы азербайджанцы, да так гордились, чтобы не азербайджанцы завидовали белой завистью, нашей сплочённости, культуре, истории и.т.д. Но другое дело, что многие просто хотят smile.gif
Молодёжь и так, старается многое предпринять, чтобы своим детям уже оставить имидж другого азербайджанца, правильного.
Этот процесс проходил бы на много быстрее, если бы состоявшиеся люди подключились к этому делу безвозмездно, как это делает большая часть молодёжи.
Пусть каждый дома призывает своих родителей, к тому, чтобы и они участвовали как могут в таких правильных делах. Если у взрослых нет на это времени, то с них нужна всевозможная поддержка молодым. Уверяю, это очень быстро даст положительные результаты.
С уважением.

Наша толерантность очень гуманная штука. Я с Вами согласен в том что надо общатся, но в том случе если противник нормальный... Впрочем, всё происходит в односторонним варианте. Всегда общество ходил за сильными лидерами. Надо найти этого лидера среди миллион азербайджанцев.
Я вынужден как то смягчит свои взгляды,- так посоветовали. 2 млн. оргонизованный диаспора не кому не нужны говарять здесь. Сегодня отношении между Россией и АР боле- мене нормалные, а завтра могут быть и иначе. И в Азербайджане не желают видет единых азербайджанцев. Но, я всё таки сделаю всё чтобы азербайджанец мог видет себя со стороны.
Ув. Терпеливый, в моём имени нет мякгого знака. Не нравится мне мужские имена с мякгими знаками. С уважением.


--------------------
Ey bende, agah ol yorulub dunya
Herlenib, firlanib oturub dunya.
Pehlevan axtarir kaldirsin onu
Bagrina basarak firlasin onu.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фамил
сообщение 27.07.2007, 20:41
Сообщение #62


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 11.02.2007
Пользователь №: 4,978



Цитата(Сабр @ 27.07.2007, 13:54) *

А насчёт палки на рынках считаю это неправильным, считаю что лучше найти другой метод.
Но его найти не нам... если бы госуд. создала бы те благоприятные условия для возвращения наших на родину то всё было бы хорошо.
Думаю что они не смогут вернуться потому что в азербайджане нет 2 млн свободных рабочих мест.
но в ближайшем будущем к 2016 г. когда в азерб. уже развивается туристический бизнес к началу дай Б-г к олимпиаде в Баку, то в Азербайджане нужна будет сфера обслуживания в туризме.. то тогда люди может и вернутся, но для этого нужно хорошее образование... нужны хотябы какие то маленькие школы или курсы по туристическому бизнесу..\
ну это просто слова..

Ув. Сабр. Если мой метод тебе не нравится то можно просто пропогондировать следующего:
1. Перестаём просит денги в долг! Мир полно богатство . У меня частенько просят денги в долг, хотя я не очень то богат. В первом месте, в этом списке ,- свои. На втором месте,- некоторые русские. Но иногда и армяне просять у меня в долг. А вот грузины,- не разу! Эти люди не привыкли обламать себя перед другими.
2. Не жалуемся в случия инцидета в полиции-милиции. Решаем сами свои проблемы. Надеюсь знайте что твориться в Азербайджане в этом плане.
Пока эти два принципа постарайтесь объяснит своим знакомым. Было бы лучше заглянули бы на тему
" Коррупция В Азербайджане..."


--------------------
Ey bende, agah ol yorulub dunya
Herlenib, firlanib oturub dunya.
Pehlevan axtarir kaldirsin onu
Bagrina basarak firlasin onu.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терпеливый
сообщение 30.07.2007, 14:51
Сообщение #63


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,375
Регистрация: 11.04.2005
Из: Азербайджан, Карабах,Лачин
Пользователь №: 42



Цитата(Фамил @ 27.07.2007, 20:24) *

Наша толерантность очень гуманная штука. Я с Вами согласен в том что надо общатся, но в том случе если противник нормальный... Впрочем, всё происходит в односторонним варианте. Всегда общество ходит за сильными лидерами. Надо найти этого лидера среди миллионов азербайджанцев.
Я вынужден как то смягчить свои взгляды,- так посоветовали. 2 млн. оргонизованный диаспора не кому не нужны говарять здесь. Сегодня отношении между Россией и АР боле- мене нормалные, а завтра могут быть и иначе. И в Азербайджане не желают видет единых азербайджанцев. Но, я всё таки сделаю всё чтобы азербайджанец мог видет себя со стороны.
Ув. Терпеливый, в моём имени нет мякгого знака. Не нравится мне мужские имена с мякгими знаками. С уважением.



А я и не призываю общаться с армянами. Тот , кто думает, что когда у него дома сидит враг, который уничтожил его близких, и при этом улыбаясь в лицо, а ещё хуже в ультимативной форме призывает дружить, и этот азербайджанец, под разными "благими" лозунгами начинает дружить и делать вид, как будто ничего и не было, то он ......... И из-за такого подхода, мы всегда будем истребляемы, пока не покажем своё мужество, дерзость ,а также милосердие, толерантность. Так что Фамил, по поводу армян, у меня нет никаких иллюзий smile.gif Для них, мы население, которое живёт на территории , которые входят в карту"веЛикОй аРмениИ". И задача армянской стороны, сделать все эти территории, как территорию Армении, мононациональной!

На счёт единства азербайджанцев и того, что никому оно не нужно , могу сказать так. Что в мире живёт огромное количество азербайджанцев. Надо научится объединять и получать пользу для Азербайджана. И этот объединительный процесс, если даже будет исходить из Азербайджана, то поручатся должно не армянам, которые живут в Азербайджане под азербайджанскими фамилиями, а любящим свою землю людям.
А в целом, надо уметь самим на местах объединятся и вести созидательную деятельность. Объединяющиеся моменты не должны никого пугать, кроме врагов. Все должны из этого черпать пользу.



--------------------
Я знаю многое:) Но не скажу!
Совесть, если она есть, то объединяет!
Мы сделаем всё,чтобы вернуть наши земли!


«Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков».
Бернард Шоу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V « < 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.12.2011, 02:08
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.