IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Азербайджанцы.........
Фамил
сообщение 25.03.2007, 15:00
Сообщение #41


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 11.02.2007
Пользователь №: 4,978



Кажеться не понравился вам мое предложение... А я собирался вам раздавать парабеллум. Ну чтож, подойдем к проблеме с другой стороны. Но прежде хочу ответить Бакинцу. Ты меня обидел, парень!
Если мы знали друг -друга давно ты бы себя этого не позволил бы и возможно между нами был бы неплохое отношение.Я хорошо отдыхал на Новруз,-- костёр полыхал перед домом, мангал поставили, стол.. И фэйэрверки собирались запустить но в стране обьявили траур ,пришлось ограничиться только костром. Теперь всё это немношго испорчено тобою.. Значить тебе нравиться сегодняшней азербайджанец , а мне совсем нет. Я считаю можно людей изменит к лучшему в кратчайший срок и ищу своих единомышленников .То что я предлагал-- это политика прянника и кнута. Ты собираешся людям давать работу -- это хорошо. Но одно дело людям раздавать рыбу другое дело учить их самих как ловить рыбу. Мне второй вариант больше нравиться чем первый .Будут люди духовно богат не будут нуждаться в добрый дядке сами всё найдут. Сегодня мы азербайджанцы находимся под жестокий и справедливой критике.В этом я считаю что мы сами виноваты. И сами должны попытаться исправить ситуацию, а не какие то там скинхеды. Есть такие азербайджанцы, им не мешало бы напомнит что так жить нелзя. Опять назреваеться кризис в мировом политическм арене. Вполне возможно что будут ужесточит внутренную политику. Не хотеось бы что народу лишнего говорили но кажеться скажут, очень жаль . И вообще Бакинец,нам надо понять друг-друга вэти не простые дни нам враждавать нельзя у нас и так хватает врагов.


--------------------
Ey bende, agah ol yorulub dunya
Herlenib, firlanib oturub dunya.
Pehlevan axtarir kaldirsin onu
Bagrina basarak firlasin onu.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бакинец
сообщение 25.03.2007, 23:08
Сообщение #42


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 10.04.2005
Из: Azerbaycan
Пользователь №: 12



Фамил если я тебя задел то извини.
Я не сомневаюсь что ты достойный парень.
Я сказал что ты отморозок - возможно я не прав но это мое мнение которое сложилось от твоих постов.(И которое пока не изменилось) Для меня дико поднять руку на своего же Азербайджанца (время школьных разборок прошло сегодня мы должны держатся вместе)
Твои методы мне не подуше. Но в то же время все методы хороши.Я считаю лучше дать людям заработать ( кто это может зарабатывать сделает это и без чужой помощи) ты считаеш что лучше из них "выбить дурь".Чтож мы оба хотим счастье своему народу и это похвально плохо то что у нас нет единой точки зрения.Давай будем пытаться каждый своим способом (но все таки советую тебе подумать хотя и не верю что твоя идея реально осуществима) сделать народу немного лучше - главное не навредить.Кто был прав покажет время.
Главное чтобы мы все были вместе и все старались сделать что то хорошее своему народу (но иншалллах не твоими методами).Если кто то из нас споткнется то другой должен подставить плечо.



Свои соображения насчет твоих мотодов поясню. В твоих соображениях есть логика.Например тех из нас кто себя плохо ведет и кто ухудшает имдж Азербайджанцев надо наказывать.Но нельзя доводить до армянского варианта когда армяни убивают своих же братьев только за то что они хотят мира и с терпимостью относятся к туркам.Видов наказаний много и поверь мне физическое наказание не самое эффективное.
Но с другой стороны я с тобой категорически не согласен потому что наказывать человека только потому что тебе не нравится как он зарабатывает на хлеб (не считаю криминальных профессий) это не правильно.Никто тебя не может наделить властью рассуждать хороший ли человек или плохой только на основаниия его рода деятельности.




Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 26.03.2007, 10:43
Сообщение #43


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



Ребята, вы оба правы каждый по-своему. Давать работу своим землякам это хорошо, я так и делаю. Но и Фамил прав, каждому земляку не стоит помогать. Я, допустим, помогаю только тем, в ком вижу прежде всего хорошего человека, специалиста. Всем азербайджанцам я не помогу и не хочу даже. Рожденный ползать летать не сможет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Натавашечка
сообщение 26.03.2007, 14:26
Сообщение #44


ПроСто НатаВАшКА))
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Регистрация: 13.06.2006
Пользователь №: 1,600



Цитата(Самир @ 26.03.2007, 10:43) *

Ребята, вы оба правы каждый по-своему. Давать работу своим землякам это хорошо, я так и делаю. Но и Фамил прав, каждому земляку не стоит помогать. Я, допустим, помогаю только тем, в ком вижу прежде всего хорошего человека, специалиста. Всем азербайджанцам я не помогу и не хочу даже. Рожденный ползать летать не сможет.

Все правильно. Не стоит каждому помогать,но никому и не дано перевоспитывать взрослых людей.
В чем Вы согласитесь с человеком,который предлагает действовать методом "кнута"?
Разве это правильно идти на рынки и буквально наказывать тех,кто не хочет поднимать престиж народа? unsure.gif
Цитата
Ты собираешся людям давать работу -- это хорошо. Но одно дело людям раздавать рыбу другое дело учить их самих как ловить рыбу. Мне второй вариант больше нравиться чем первый .Будут люди духовно богат не будут нуждаться в добрый дядке сами всё найдут. Сегодня мы азербайджанцы находимся под жестокий и справедливой критике.В этом я считаю что мы сами виноваты. И сами должны попытаться исправить ситуацию, а не какие то там скинхеды. Есть такие азербайджанцы, им не мешало бы напомнит что так жить нелзя. Опять назреваеться кризис в мировом политическм арене. Вполне возможно что будут ужесточит внутренную политику. Не хотеось бы что народу лишнего говорили но кажеться скажут, очень жаль

а как вы думаете сделать людей духовно богаче?
Нельзя "научить ловить рыбу" взрослых дядечек. Надо действовать другими путями. И разборки - не самый лучший метод.

Мне кажется,надо детей учить,с них начинать. Со взрослым поколением ничего не поделаешь - их не перевоспитаешь,не переучишь. А дети - будущее.
Сколько себя не помню,везде,где я занималась - в музыкалке,художке,на танцах - везде всегда были армяне. ВСЕГДА! Да,может,я так неудачно попадала в группу, но и в школе,и на доп.занятиях я их встречаю...а детей-азербайджанцев - нет. Не помню ни одного,который бы со мной занимался вместе.sad.gif
Посмотрите,сколько армян на ТВ,в строительстве и журналистике-уйма!..Обидно. Не потому что их много,а оттого,что наши лучше,а бОльшая часть должны работать на рынках. И дети тех,кто сейчас работает на рынках,вряд ли смогут пробиться в жизни - надо именно им помогать.

Что вы можете предложить людям,которые вот уже несколько лет работают на рынке?
Образования,наверное,у них нет нормального - следовательно,хорошую работу они не получат. О каких духовных богатствах вы говорите,если семью кормит нечем?!

Ни у кого нет никакого права - ни морального,ни юридического наказывать этих людей,учить их
поэтому надо начинать с себя. и,конечно,воспитывать детей - культурно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бакинец
сообщение 26.03.2007, 15:11
Сообщение #45


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 10.04.2005
Из: Azerbaycan
Пользователь №: 12



Согласен с Натавашечкой.
Надо начинать с детей.Например можно открыть специальные кружки.Идея выполнима но не легка.
Так как это потребует определенных финансовых затрат а во вторых если открывать кружок в МОскве то надо как минимум в 5-6 местах.
Так как добиртася трудно.
Я бы с удовольствие отдал свою племянницу в в такой кружок но те секции которые существуют очень далеко.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фамил
сообщение 29.03.2007, 21:34
Сообщение #46


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 11.02.2007
Пользователь №: 4,978



Саламлар Всем. Извините что поздно отвечаю, дела. Сначало хочу блогодорить вас за то, что сохранили хорошую атмосферу для продолжение диалога.Я очень рад и горжусь такими парнями как
Бакинец. ну и что, есть разногласия, где его нет.Главное , продолжать поиски, поддерживая друг-друга. Вы знайте, что бы разрешить проблемы аздиаспоры, да и всего Азербайджана , требуюутся исключительно смелые поступки.Если мы не герои , запомните, ничего не будем делать для Азербайджана. Я потом вернусь к старой теме. Теперь хочу вам делать очередную, дерзкую предложение. Многим из вас понравился Рамин Сафаров .Сочинили ему песни , стихи, открыли на его имя сайт.Это очень хорошо ,но мало. Создавайте группу парней, забросте их в Венгрию. Пусть натварять там что нибудь со средней тяжести и... поподут в тюрму!, к Рамину!.Это будет ему огромная поддержка.Когда срок закончится у первой группы отправте к нему вторую. Таким образом не дайте ему скучать в тюрме! Если это у нас получится можем заслужить симпатию всего мира!
Да, не будем героями сто лет не кому не будем нужны, если что как доноры...
Хочу кое-что сказать противникам Рамина ,такие есть и среди нас.Да, наши врачи, инженеры, учёные... отстают от мирового стандарта, уровня. И патриоты тоже. Но время придёт мы со сваими врагами будем рассправится самыми цивилными методами.Конечно, если будут враги.Пока умеем так.
Ребята! Будь я на вашем место плюнул бы на карьеру. Получив должность вы будете потерять свободу и превратитесь в белого раба. Да, будет денги но врять ли для людей что то сделайте..Можете даже превратится в мерзавца,и будете пить крови общество... А если откажетесь этого делать выкинуть на улицу в лучшем случие. Если пойдёте за борьбой да, будет трудности но если доживёте до 40 - а лет можете расчитывать на особую внимание людей. Смотрите, сколько у нас проблем.Повторяюсь, чтобы их решать нужны только смелые поступки. Сколько можно искать помощи на стороне? Иран обидел-- иди, США, бомби.. Армяне землю захватили --иди ОБСЕ ,забирай нши земли...А мы сами что наблюдатели что ли?Кто нас будет уважать?Так что делайте сами выбор.
А на счёт рынка скажу вот что.ДОРОГАЯ НАТАВАШЕЧКА, (или НАТАНАШЕЧКА?)За 1 год, с помощю кнута можно поднять наших ребять на ступень выше ,где они найдут много прянников. Будь моя воля сделаю их вполне порядочными людми, а может быть и героями.Многие из них вполне нормальные люди ,но ведут себя не помужски тем более в гостях.


--------------------
Ey bende, agah ol yorulub dunya
Herlenib, firlanib oturub dunya.
Pehlevan axtarir kaldirsin onu
Bagrina basarak firlasin onu.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бакинец
сообщение 30.03.2007, 21:26
Сообщение #47


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 10.04.2005
Из: Azerbaycan
Пользователь №: 12



Ура!Я наконец то понял Фамиля. Брат идеи у тебя слишком дерзкие.И для их выполнения одного мужества мало.Нужна еще крайняя безбашенность и наличие таких же сорви голов рядом.
Если честно с десантом к Рамилю тема неоднозначная.Конечно поддержку ему надо оказать НО НЕ ТАКИМ ЖЕ СПОСОБОМ.
Кто согласится отдать какой то отрезок своей продуктивной жизни?
И тем более в глобальном масштабе это не дасть серьезного эффекта.
Хотя группа отмороженных радикалов бы нам не помешала.Но опять таки кто за это возьмется???
Насчет того что мы не поддреживаем наших героев.Это к сожалению наш большой минус.Взять хотя бы ветеранов Карабаха - мы их должны на руках носить .... а как дела обстоят в реальности???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rusik-13
сообщение 04.04.2007, 10:17
Сообщение #48


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 08.05.2006
Пользователь №: 1,427



Салам алейкум, Вам, обсуждающим такую тему. Ребята у меня несколько вопросов к Ваши идеям, которые похожи на полюса.... слишком далеко друг от друга...
Было утверждение проведения акций, устращающих наших земляков, работающих в сфере торговли. Вопрос: кто - нибудь из Вас хотя бы раз задавался вопросом, а какие проблемы возникают у них в работе, в жизни, не сказывается ли этот момент в их отношении к духовно-материальным ценностям????К радикальным идеям Вы относитесь как к идеям? или решаетсь на личном примере показать их реальность? их действие? Да, касательно, просвещения наших детей...печально, но факт.... в кружках и секциях не только духовно-просветительных, но спортивных преобладания не видно, честно, говоря и пока не наблюдается.
А чтобы что-то изменить в нашем горячо любимом Азербайджане для начала нужно реально осознавать тот факт, что нельзя сетовать на правительство и президента, как на орган политической власти, а прежде всего надо реально понимать, что на выборах ТЫ ВЫБИРАЕШЬ ТОГО, КОМУ ТЫ ОДАЕШЬ СВОЙ ГОЛОС ДЛЯ ПРАВЛЕНИЯ!


--------------------
Неплохо и отчасти справедливо подумал он продолжая чистить зубы. Черт все-таки надо было вчера Чивас пить, а то после глинтвейна они потемнели.
Они все были молоды, красивы и привлекательны, соотношение между ростом и весом всегда идеально, верхний порог возраста, был 28, казалось, что женщин старше в природе вовсе не существует. У всех имелась в наличии хотя бы одна высокохудожественная фотография, на которую бы клюнул весь верхний топ голливудских актеров, они были независимы, рано вставали, занимались спортом, хорошо одевались, прекрасно представляли, что они хотят от жизни и как этого добиться. Их возбуждали джинсы, волосатость, темный цвет кожи. И потихоньку начинало создаваться впечатление, что и принцев они сами выдумали, причем таких, какими они хотели их видеть. Таких маленьких карманных принцев. И не находя их в природе жутко расстраивались, плакали, кусали ногти, напивались в одиночестве, но "продолжали жрать кактус!". Ибо только при наличии принца можно было называть себя настоящей принцессой+.
Да и черт с этим со всем, подумал он 25 тысяч девушек из Москвы в возрасте от 21 до 28 и в два раза больше таких же юношей, гонка продолжается.
Welcome to hell!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фамил
сообщение 07.04.2007, 23:21
Сообщение #49


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 11.02.2007
Пользователь №: 4,978



Ув. Русик! Трудности нам не дают право вести себя как попало. Наоборот, трудности должны делать нас более едиными .Сегодня наши земляки приносять ущерб имиджу Азербайджана.
Я твёрдо считаю что если "толпой" ничего не получается , то хотя бы надо оргонизавать им обращение.Пусть знают мы тоже ими не доволны. Не надо опасатся насмешки других народов-- например армян. Они хуже нас! Мне несколько раз русские говорили что вы азербайджанцы лучше армян.Да у нас безкультурие ,но мы не хитрые...
А на счёт президента и избирателей я ничего не понял. Если я имел бы право голосавать ,то я голсовал бы за И. Алиева. Моя отношение к властям Азербайджана как у Сируса Тебризи...--точь в точь.Надо президента оставит а остальных выгнать! Они уже играли свою "историческую роль" в формиравание сегодняшнего Азербайджана. Да,в свою время Г. Алиев обходил талантливых кадров. Почему? Потому что они могли разузнать тайны и слабые черты президента, могли возразить его политике , могли итди на сеператные разговоры, а самое страшное-- могли пялиться на первое кресло! Это совсем не входило в его планы. Кроме этого толантливого кадра не так да просто снять с должности,-- они умеют вокруг себя организавать мощную социальную базу. По этому Г. Алиев собрал у власти " простых " кадров.Слушайте анектод по этому поводу. Бир дефе адамлар гёрюрлер ки, Молла йеке бир карпызы кесиб эшшейе йедиздирир. Онлар ажыгла Моллая дейирлер:-- ай Молла, джамаат ажындан олур, сен де эшшейе карпыз верирсен!!?? Молла ловга-ловга чаваб верир:-- Бэс хэбэриниз йохму?
Эшшэйиме везифе вериблер... Да, в кадровой политике Г. Алиев полностю повторил политику И. Сталина. Сталину нужны были подхалимы и покорные. Когда он понял свои ошибку и хотел исправить его было поздно --Берия угадал его замысли и убрал его самого. Сегодняшние проблемы России и быв. СССР связано именно ошибками тех лет. Если Россия оправится от этих ошибок лет через 15-20 ,это будет просто чудо.
Наверное Г .Алиев завещал сыну что надо делать в этом направлении. И Алиев кажется так и делает-- избавляется от старых кадров.
А другие кандидаты... у них шансов мало. Если они придут к власти Азербайджан вернётся на уровню 1993--го года.


--------------------
Ey bende, agah ol yorulub dunya
Herlenib, firlanib oturub dunya.
Pehlevan axtarir kaldirsin onu
Bagrina basarak firlasin onu.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Натавашечка
сообщение 10.04.2007, 21:03
Сообщение #50


ПроСто НатаВАшКА))
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Регистрация: 13.06.2006
Пользователь №: 1,600



Цитата(Фамил @ 29.03.2007, 22:34) *

А на счёт рынка скажу вот что.ДОРОГАЯ НАТАВАШЕЧКА, (или НАТАНАШЕЧКА?)За 1 год, с помощю кнута можно поднять наших ребять на ступень выше ,где они найдут много прянников. Будь моя воля сделаю их вполне порядочными людми, а может быть и героями.Многие из них вполне нормальные люди ,но ведут себя не помужски тем более в гостях.


Фамил,по моему,я не давала НИКАКОГО повода называть меня НАТАНАШЕЧКОЙ mad.gif . Не грубите! И ,тем более,Вы,как образованный человек,можете,как я полагаю,прочитать то,что написано и КАК мой ник написан,не так ли? Попрошу вас больше не называть меня по другому - это неприятно dry.gif

Насчет того,чтобы за год сделать их "героями", у меня возник вопрос: как Вы,образованный вроде человек, но не такой уж старый(как мне показалось, хотя,может,я и не права),могли бы научить взрослых мужчин вести себя культурно? И если да,то какими методами? "Толпой",как Вы предлагали раньше? А что ж до этого времени никого не научили или это просто теория? Хотелось бы посмотреть,какой из Вас"Пигмалион" получится - очень интересно smile.gif

П.С. Как я писала выше,ничего личного в постах нет. Я пишу свое отношение к теории,а не к людям. Жаль,что вы не смогли достойно,четко и ясно изложить свои ответы по поводу того,что я написала уже в первом же своем посте про ваше тему. Дальше форума дело не пойдет - именно поэтому я Вам и отвечаю. Интересно,как вы представляет воплощение ваших идей в жизнь,если не можете даже на форуме ответить? smile.gif

П.П.С. Люди часто возмущаються,особенно на бирлике - мол,почему это не всем интересно заходить в раздел "Карабах"," История" и т.п. и народ этим не слишком увлечен,и большее время проводит в "Толксе"...
Отвечаю за себя. Если честно,когда сталкиваешься вот с такими ответами,уже и писать не хочется никуда. Стереотипы,увы,повсюду. Поэтому и не пишу - лишь читаю...Словами в любом случае делу не поможешь,а писать на форуме и не получать ответа на вопросы- это,согласитесь,не очень-то и приятно.



Вот и все.
С уважеием ко всем, НатаваШЕЧка.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Натавашечка
сообщение 10.04.2007, 21:15
Сообщение #51


ПроСто НатаВАшКА))
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Регистрация: 13.06.2006
Пользователь №: 1,600



Цитата(Бакинец @ 26.03.2007, 16:11) *

Согласен с Натавашечкой.
Надо начинать с детей.Например можно открыть специальные кружки.Идея выполнима но не легка.
Так как это потребует определенных финансовых затрат а во вторых если открывать кружок в МОскве то надо как минимум в 5-6 местах.
Так как добиртася трудно.
Я бы с удовольствие отдал свою племянницу в в такой кружок но те секции которые существуют очень далеко.

Вот и я о том же. Эти люди просто не видели ничего в своей беспросветной жизни! Ну неужели вам не хотелось бы увидеть детй,которые заниаются в кружках танцами или рисованием или еще чем-нибудь вместо того,чтобы продавать вместе с родителями помидоры-яблоки?! Социальная политика - это именно то,что сейчас нужно нашей стране. Цинично немного,но дети - самое выгодное капиталовложение,а интеллектуальные ресурсы - это именно то,что определяет величие страны в мире и её влияние.
Скажите,хоть кто-нибудь готов просидеть в тюрьме только потому,что это повышает авторитете?Думаю,вряд ли. Реально надо смотреть на вещи- нас только сочтут за отморозков. Лучше получать высшее в Росси,Англии,других странах и употреблять свои знания на Родине! И,быть может,лет через 15-20 мы будем счатливы жить в Азербайджане rolleyes.gif ( раньше,как мне кажется,не получится)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rusik-13
сообщение 11.04.2007, 11:36
Сообщение #52


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 08.05.2006
Пользователь №: 1,427



Разумные мысли....Натавашечки и Бакинца.... а Фамилю предлагаю вместо хождения по рынкам с карательной акцией...лучше сойдействовать в улучшении поднятии уровня образованности, духовных ценностей и творческой деятельности нашего будущего поколения.... маленьких азербайджанцев и азербайджанок....Ведь только они и есть наше будущее.... и какими они будут - будут судить и о нашей нации в будущем!


--------------------
Неплохо и отчасти справедливо подумал он продолжая чистить зубы. Черт все-таки надо было вчера Чивас пить, а то после глинтвейна они потемнели.
Они все были молоды, красивы и привлекательны, соотношение между ростом и весом всегда идеально, верхний порог возраста, был 28, казалось, что женщин старше в природе вовсе не существует. У всех имелась в наличии хотя бы одна высокохудожественная фотография, на которую бы клюнул весь верхний топ голливудских актеров, они были независимы, рано вставали, занимались спортом, хорошо одевались, прекрасно представляли, что они хотят от жизни и как этого добиться. Их возбуждали джинсы, волосатость, темный цвет кожи. И потихоньку начинало создаваться впечатление, что и принцев они сами выдумали, причем таких, какими они хотели их видеть. Таких маленьких карманных принцев. И не находя их в природе жутко расстраивались, плакали, кусали ногти, напивались в одиночестве, но "продолжали жрать кактус!". Ибо только при наличии принца можно было называть себя настоящей принцессой+.
Да и черт с этим со всем, подумал он 25 тысяч девушек из Москвы в возрасте от 21 до 28 и в два раза больше таких же юношей, гонка продолжается.
Welcome to hell!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фамил
сообщение 13.04.2007, 21:17
Сообщение #53


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 11.02.2007
Пользователь №: 4,978



Прикрепленный файл  __________________.txt ( 2.87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 52


--------------------
Ey bende, agah ol yorulub dunya
Herlenib, firlanib oturub dunya.
Pehlevan axtarir kaldirsin onu
Bagrina basarak firlasin onu.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фамил
сообщение 07.06.2007, 12:23
Сообщение #54


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 11.02.2007
Пользователь №: 4,978



Вчера, по ТВ Культура показали фрагменты из жизни Мустафа Кемаль Ататюрка...Оказывается он тоже в своё время турков воспитывал с палками в руках! Его сторонники выходили на улицу и наказывали тех кто откланялся от его законов,с помощю палки, пожалуй. В результате Турция в короткий срок стал светским государством!


--------------------
Ey bende, agah ol yorulub dunya
Herlenib, firlanib oturub dunya.
Pehlevan axtarir kaldirsin onu
Bagrina basarak firlasin onu.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kerri
сообщение 20.07.2007, 23:42
Сообщение #55


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 18.07.2007
Пользователь №: 5,892



Цитата(Фамил @ 07.06.2007, 12:23) *

Вчера, по ТВ Культура показали фрагменты из жизни Мустафа Кемаль Ататюрка...Оказывается он тоже в своё время турков воспитывал с палками в руках! Его сторонники выходили на улицу и наказывали тех кто откланялся от его законов,с помощю палки, пожалуй. В результате Турция в короткий срок стал светским государством!



Вы очень агрессивны...к сожалению..
Наш народ как раз отличается мягкостью...


--------------------
Всегда найдется человек, который сможет обидеть тебя. Надо продолжать жить и верить, но быть осторожнее...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ADAM
сообщение 21.07.2007, 02:43
Сообщение #56


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 23.04.2007
Пользователь №: 5,554



Цитата(Kerri @ 20.07.2007, 21:42) *

Вы очень агрессивны...к сожалению..
Наш народ как раз отличается мягкостью...


[b] К сожалению, порой нашу мягкость воспринимают как слабость, и это тоже нас до добра не доведет! Что касается идеи, пройтись по рынкам, это не просто утопия, но и действие которое может плачевно закончиться!))) Плз пригласите меня тоже, я с удовольствием посмотрю на это шоу!!!))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фамил
сообщение 26.07.2007, 17:41
Сообщение #57


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 11.02.2007
Пользователь №: 4,978



Если я говорю пойдёмте воровать яблоко, -это не значит что я хочу яблоко. В самом деле мне нужны люди, которые пойдут на это ,ув. Адам! Сегодня на яблоко, а завтра можно и на арбузы. То есть, хотелось бы оргонизовать группы быстрого реогирование, и достойно ответить антиазербайджанским элементам. А на счёт мероприятие я вам скажу что считаю что за кратчайщие сроки можно сделать азербайджанца лучше. С уважением.


--------------------
Ey bende, agah ol yorulub dunya
Herlenib, firlanib oturub dunya.
Pehlevan axtarir kaldirsin onu
Bagrina basarak firlasin onu.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сабр
сообщение 27.07.2007, 11:34
Сообщение #58


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 13.05.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5,617



НЕправда что все почти наши работают на рынке я лично скоро уже устраиваюсь работать в банке и тд
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сабр
сообщение 27.07.2007, 12:54
Сообщение #59


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 13.05.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5,617



А насчёт палки на рынках считаю это неправильным, считаю что лучше найти другой метод.
Но его найти не нам... если бы госуд. создала бы те благоприятные условия для возвращения наших на родину то всё было бы хорошо.
Думаю что они не смогут вернуться потому что в азербайджане нет 2 млн свободных рабочих мест.
но в ближайшем будущем к 2016 г. когда в азерб. уже развивается туристический бизнес к началу дай Б-г к олимпиаде в Баку, то в Азербайджане нужна будет сфера обслуживания в туризме.. то тогда люди может и вернутся, но для этого нужно хорошее образование... нужны хотябы какие то маленькие школы или курсы по туристическому бизнесу..\
ну это просто слова..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терпеливый
сообщение 27.07.2007, 18:05
Сообщение #60


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,375
Регистрация: 11.04.2005
Из: Азербайджан, Карабах,Лачин
Пользователь №: 42



Фамиль, стоит начать тебе или ещё кому нибудь, делать, то как ты говоришь, и объявив это в Интернете, то долго ждать не придётся. Сразу повесят клеймо радикала или ещё хуже чего, многие родители очень быстро постараются отдалить от таких , своих детей. Поверь, что есть те, кто как раз таки, уж очень толерантны , что это уже начинает трусостью пахнуть smile.gif

Я лично, за общение. Аллах нам дал, язык, мозги, надо уметь приводить такие доводы, примеры, доказательства, чтобы человек находил ответы на многие свои вопросы. А те, кто не хочет начинать мыслить в этом направлении, всё равно рано или поздно начнёт. Многие, если не сказать что все азербайджанцы ,хотят , чтобы имидж азербайджанца "гремел".Чтобы мы гордились на все 100% , что мы азербайджанцы, да так гордились, чтобы не азербайджанцы завидовали белой завистью, нашей сплочённости, культуре, истории и.т.д. Но другое дело, что многие просто хотят smile.gif
Молодёжь и так, старается многое предпринять, чтобы своим детям уже оставить имидж другого азербайджанца, правильного.
Этот процесс проходил бы на много быстрее, если бы состоявшиеся люди подключились к этому делу безвозмездно, как это делает большая часть молодёжи.
Пусть каждый дома призывает своих родителей, к тому, чтобы и они участвовали как могут в таких правильных делах. Если у взрослых нет на это времени, то с них нужна всевозможная поддержка молодым. Уверяю, это очень быстро даст положительные результаты.


С уважением.


--------------------
Я знаю многое:) Но не скажу!
Совесть, если она есть, то объединяет!
Мы сделаем всё,чтобы вернуть наши земли!


«Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков».
Бернард Шоу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.12.2011, 02:08
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.