IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Поможем ребенку!
Bellissima
сообщение 28.11.2006, 00:35
Сообщение #1


Just me....
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3,296
Регистрация: 05.02.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,083



Всем салам!
Недавно я узнала, что в РДКБ опять лежит наш юный земляк.....Считаю нужным поместить информацию здесь:

"Друзья! Здесь, в Москве, в клинической детской больнице, находится наш юный земляк, которому необходимо участие бакинцев и помощь. Организация «Доноры – детям!», которая в свое время опекала Кянанчика Мирзоева, обратилась с призывом о помощи азербайджанскому пациенту, который находится сейчас в тяжелом положении. Джаваду Азизову 14 лет. Теоретически "Доноры - детям!" могли бы начать сбор пожертвований от своего имени, но они не могут этого сделать для негражданина России до тех пор, пока не отчитались по финансовым задолженностям о деньгах, собранными для Кянана. Многие из вас в курсе, что пока финансовый отчет все еще не поступил из больницы Хаддаса из Израиля. Замкнутый круг, к сожалению. Внизу отрывок из их письма о Джаваде , которое они направили:
«Мальчик заболел острым лимфолейкозом. Видимо, диагноз поставили очень не сразу. Потому что уже, будучи больным, Джавад продолжал заниматься карате, делал какие-то растягивания, и в результате у него образовалась огромная гематома на внешней поверхности правого бедра с некрозом мышц. На внутренней поверхности бедра тоже большая рана.
Наличие таких огромных ран, конечно, сильно ухудшило состояние ребенка. Но зато позволило госпитализировать его в инфекционно-боксированное отделение РДКБ, где плата за день госпитализации составляет 3500 руб в сутки. Здесь ребенка прооперировали. Поверхность раны сократилась на 40%, но она все еще очень страшная. Деньги на оплату госпитализации у семьи заканчиваются. Пока рана еще заживает, Джавад может продолжать находиться в инфекционном отделении. Но рано или поздно надо будет приниматься за его лейкоз, и тогда придется переводить его в отделение онкогематологии, где день терапии стоит уже 12 000 рублей.
Ситуация осложняется тем, что раны инфицированы грибком, который пока лечат дифлюканом. Учитывая, что у Джавада есть проблемы с печенью (у него даже глаза желтые), то могут потребоваться более щадящие противогрибковые препараты, которые придется покупать за дополнительные деньги.»


Джавад в больнице находиться со своей мамой, которая практически не говорит и не понимает по-русски. У них осталось денег на оплату больницы только до ближайшей субботы. Потом главврач их выселит из больницы, потому что они не могут оставлять пациентов в кредит (((. Помещаю телефон мамы ребенка.Маму зовут Дурдана - 8-926-469-9278."


Друзья, давайте поможем ребенку! Спасибо вам всем!




Реквизиты счетов для пожертвований на лечение Джавида Азизова
Для переводов в рублях:
Банк: ОАО "Уралсиб"
Адрес: Россия, 119048, г. Москва, ул. Ефремова, д.8
Корреспондентский счет №30101810100000000787 в ОПЕРУ Московского ГТ России, г. Москва
БИК 044525787
ИНН 0274062111
ОКПО 32020814
КПП 775001001
Счет №40820810100200007504
Получатель: Азизова Дурдана Рамиз кызы

Для переводов в иностранной валюте:
Bank: URALSIB (OJSC "URALSIB")
Address: Efremova str., 8, Moscow, Russia, 119048
Telex: 412245 BOND RU
SWIFT BIC AVTBRUMM
USD Account: 40820840700200007495
for Azizova Durdana

Euro Account: 40820978900200007497
for Azizova Durdana

Статус по сборам на 27/11/06:
Рублевый счет - 20000 руб
Долларовый счет - 495 USD
Евро счет - 495 euro
Наличными передано маме - 45000 руб


Врачи говорят, что Джавиду придется оставаться в больнице по крайней мере еще полгода, а оплата палаты в день пока 3500 руб, а в скором времени будет 12000 руб в день. Поэтому помощь Джавиду нужна существенная, тем более, что врачи говорят, что шансы на выздоровление у него есть. Спасибо заранее всем за любую помощь.


--------------------
«Любовь - это два одиночества, которые приветствуют друг друга, соприкасаются и защищают друг друга»


Райнер Мария Рильке
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 28.11.2006, 09:32
Сообщение #2


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



Т.е. примерно за полгода лечения по 12 тыс. за сутки ему понадобится 85000 долларов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
minasha_m
сообщение 28.11.2006, 11:24
Сообщение #3


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 28.04.2006
Пользователь №: 1,393



Добрый день всем!
Bellissima спасибо за оперативность.
Ребята,может мы сможете заехать к мальчику и поговорить с врачами,узнать поконкретнее,что нужно,может лекарства какие-то,я имею в виду помимо денег что нужно.
И надо наверное созвониться с мамой,тем более,она не знает языка,ей особенно тяжко там.
Надеюсь на вас.
Жду новостей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aminazinka
сообщение 28.11.2006, 17:45
Сообщение #4


Профи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1,601
Регистрация: 28.12.2005
Пользователь №: 923



учитывая в каком отделении он находится,увидеться наверное сложно будет....можно действительно позвонить маме..


--------------------
" Все приходит вовремя, если люди умеют ждать."

Франсуа Рабле

.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дост
сообщение 28.11.2006, 23:11
Сообщение #5


Местный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,145
Регистрация: 14.05.2005
Пользователь №: 149



Ребята, а что насчет суммы собранной для Кянана? Можно ли хоть какую-то часть перевести на помощь мальчику? Кто этим вопросом занимался, будьте добры, ответьте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bellissima
сообщение 29.11.2006, 01:20
Сообщение #6


Just me....
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3,296
Регистрация: 05.02.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,083



Цитата(Дост @ Nov 28 2006, 23:11) *

Ребята, а что насчет суммы собранной для Кянана? Можно ли хоть какую-то часть перевести на помощь мальчику? Кто этим вопросом занимался, будьте добры, ответьте.



Рамиль, ты мои мысли прочел) я об этом же думаю.Тк сумма, собранная для Кянана Мирзоева (Аллах ону рехмет елесин!) не возвращена. Идет речь о возвращении родителям хотябы не 100 тысяч долларов, что президент Ильхам Алиев передал, а тех 30 где-то тысяч долларов,что собирались помимо президентских денег . Поэтому, даже если 30 тысяч будут возвращены Кянана родителям, за что очень борются (тк у Мирзоевых сейчас ничего нет(( ), все равно 100 тысяч у е останутся в клинике....Вот если что.может и можно будет расчитывать на эту сумму. Я надеюсь.

Цитата(Aminazinka @ Nov 28 2006, 17:45) *

учитывая в каком отделении он находится,увидеться наверное сложно будет....можно действительно позвонить маме..



Полностью Поддерживаю! Позвонить и узнать.как там и что...

Цитата(minasha_m @ Nov 28 2006, 11:24) *

Добрый день всем!
Bellissima спасибо за оперативность.
Ребята,может мы сможете заехать к мальчику и поговорить с врачами,узнать поконкретнее,что нужно,может лекарства какие-то,я имею в виду помимо денег что нужно.
И надо наверное созвониться с мамой,тем более,она не знает языка,ей особенно тяжко там.
Надеюсь на вас.
Жду новостей.




smile.gif И Вам спасибо! Да, можно если что зайти и узнать..поддержать мальчика. Я с Вами согласна. Пока можно маме позвонить.
Мина, что там с деньгами для Кянана? Можно ли будет если что на них рассчитывыать??

Цитата(Самир @ Nov 28 2006, 09:32) *

Т.е. примерно за полгода лечения по 12 тыс. за сутки ему понадобится 85000 долларов.



Получается так sad.gif И где опять достать такую сумму интересно..... sad.gif


--------------------
«Любовь - это два одиночества, которые приветствуют друг друга, соприкасаются и защищают друг друга»


Райнер Мария Рильке
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Свояк
сообщение 29.11.2006, 06:36
Сообщение #7


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



На мой взгляд нету другого выхода как сделать тему более посешаемой и ставить вопросы так, чтобы они давали свои плоды. Ввиду того что у меня курсовая и других дел по горло,а также ввиду того что на данный момент я не смогу помочь хочу обратиться ко всем! Давайте поактивнее! Хотелось бы чтобы подключились те ребята, что были активны при жизни Кянана в решение тех проблем. Не знаю как собрать эти деньги кроме как действовать также, что и с Кянаном. Могу показаться слишком бесчеловечным, но это не есть правда. Какой случай с этим мальчиком? Если безнадёжный смысла браться за него нету, всё что мы можем поддержать его духовно! По одной простой причине, что дав деньги не думая в следующий раз могут и не дать, ведь не у всех доброта и карман резиновые, а случаев к сожалению мне кажется будет не мало.


--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Avalanche
сообщение 29.11.2006, 18:14
Сообщение #8


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 28.11.2006
Пользователь №: 3,111



Цитата(Turkazad @ Nov 29 2006, 06:36) *

Какой случай с этим мальчиком? Если безнадёжный смысла браться за него нету, всё что мы можем поддержать его духовно! По одной простой причине, что дав деньги не думая в следующий раз могут и не дать, ведь не у всех доброта и карман резиновые, а случаев к сожалению мне кажется будет не мало.

Нам не дан дар предвидения того, что будет. Но нам дана возможность совершать поступки. Помочь Кянану нам не удалось, но мы старались.... сейчас нам дана возможность попробовать помочь Джавиду, так давайте же постараемся друзья!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Свояк
сообщение 29.11.2006, 18:30
Сообщение #9


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



Цитата(Avalanche @ Nov 29 2006, 20:14) *

Нам не дан дар предвидения того, что будет. Но нам дана возможность совершать поступки. Помочь Кянану нам не удалось, но мы старались.... сейчас нам дана возможность попробовать помочь Джавиду, так давайте же постараемся друзья!


Пока времени нету, но скоро займусь. Кстате предположение имею кто пишет.


--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айсу
сообщение 29.11.2006, 19:28
Сообщение #10


Профи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1,575
Регистрация: 27.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 916



Если захотеть и не такую сумму можно собрать.
Я думаю,сейчас главное поддержать маму,представляю,как ей тяжело,тем более без знания языка.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sayaly
сообщение 29.11.2006, 20:43
Сообщение #11


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Регистрация: 30.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 933



Сравнивая Джавада с Кананчиком (Allah rehmet elesin), мы подписываемся под бездействием...
Ребята давайте не будем сравнивать два этих случая, просто потому, что очень больно вспоминать Кенана...

Согласна с Айсу - главное сейчас - это моральная поддержка.


--------------------
ЖИВИ ХОРОШИМИ СЛОВАМИ!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aminazinka
сообщение 29.11.2006, 20:55
Сообщение #12


Профи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1,601
Регистрация: 28.12.2005
Пользователь №: 923



Цитата(Avalanche @ Nov 29 2006, 20:44) *

Нам не дан дар предвидения того, что будет. Но нам дана возможность совершать поступки. Помочь Кянану нам не удалось, но мы старались.... сейчас нам дана возможность попробовать помочь Джавиду, так давайте же постараемся друзья!

я считаю,что Кянану мы помогли..благодаря всем нам о нем узнали на родине,стали помогать больше людей , перечислили те самые 100 тыс ..эта неудача-страшный рок судьбы...кисмети беле иди..
этот случай совершенно другой..здесь есть возможности лекарственной терапии..значит есть за что бороться...



--------------------
" Все приходит вовремя, если люди умеют ждать."

Франсуа Рабле

.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bellissima
сообщение 30.11.2006, 00:58
Сообщение #13


Just me....
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3,296
Регистрация: 05.02.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,083



Цитата(Айсу @ Nov 29 2006, 19:28) *

Если захотеть и не такую сумму можно собрать.
Я думаю,сейчас главное поддержать маму,представляю,как ей тяжело,тем более без знания языка.


Да, баджышка.
Если захотеть, и н етакое можно сделать. Я как раз тоже хотела написать о том, что я понимаю , как сейчас трудно им. Трудно его маме. Я так поняла, что она здесь с ним одна...Женщина одна в чужом городе, без знания языка...С больным ребенком..УЖАС. МОгу представить каково ей... Аллах онлара кемек олсун!


Цитата(Sayaly @ Nov 29 2006, 20:43) *

Сравнивая Джавада с Кананчиком (Allah rehmet elesin), мы подписываемся под бездействием...Ребята давайте не будем сравнивать два этих случая, просто потому, что очень больно вспоминать Кенана...

Согласна с Айсу - главное сейчас - это моральная поддержка.



ТОЧНО! Когда я вот прочла об этом в первый раз, мне тоже мысленно это пришло в голову.сравнение. Но это неверно..Это другой случай, другая болезнь, другой ребенок...

Цитата(Turkazad @ Nov 29 2006, 06:36) *

Если безнадёжный смысла браться за него нету, всё что мы можем поддержать его духовно! По одной простой причине, что дав деньги не думая в следующий раз могут и не дать, ведь не у всех доброта и карман резиновые, а случаев к сожалению мне кажется будет не мало.




Я понимаю, чем может быть вызван данный твой пост. Почему ты так пишешь понимаю, Но пойми, что мы ведь не Аллах (эстафируллах),чтобы знаьть, что будет далее,что там предначертано. Есть болезни,которые казалось бы никогда не вылечить, но они лечятся.
Если уж загроворили о Кянане....Честное слово, когда собрали деньги, я думала,что уже все...что он почти здоров. Думала,что дело в деньгах (хотя мы знаем, что все в руках ВСЕВЫШНЕГО). Но видишь как все получилось. НЕ нужно этот случай с тем сравнивать...это очень грустно... sad.gif
Мы можем помочь.если даже не материально, то , как ты правильно сказал, духовно. Поддержать его. .
Мир тебе и твоему дому!
Аллах ушага кемек олсун!


--------------------
«Любовь - это два одиночества, которые приветствуют друг друга, соприкасаются и защищают друг друга»


Райнер Мария Рильке
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терпеливый
сообщение 30.11.2006, 01:54
Сообщение #14


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,375
Регистрация: 11.04.2005
Из: Азербайджан, Карабах,Лачин
Пользователь №: 42



Цитата(Bellissima @ Nov 29 2006, 03:20) *

Рамиль, ты мои мысли прочел) я об этом же думаю.Тк сумма, собранная для Кянана Мирзоева (Аллах ону рехмет елесин!) не возвращена. Идет речь о возвращении родителям хотябы не 100 тысяч долларов, что президент Ильхам Алиев передал, а тех 30 где-то тысяч долларов,что собирались помимо президентских денег . Поэтому, даже если 30 тысяч будут возвращены Кянана родителям, за что очень борются (тк у Мирзоевых сейчас ничего нет(( ), все равно 100 тысяч у е останутся в клинике....Вот если что.может и можно будет расчитывать на эту сумму. Я надеюсь.
Полностью Поддерживаю! Позвонить и узнать.как там и что...
smile.gif И Вам спасибо! Да, можно если что зайти и узнать..поддержать мальчика. Я с Вами согласна. Пока можно маме позвонить.
Мина, что там с деньгами для Кянана? Можно ли будет если что на них рассчитывыать??
Получается так sad.gif И где опять достать такую сумму интересно..... sad.gif



Будьте любезны, сначала представтесь кто Вы и потом ,если Вам не трудно, ответьте, а где та сумма которую мы собрали?
И кто не возвращает эту сумму?
Но мы кроме счёта и наличными отце передавали, то что мы сами собрали.Где эта сумма?
Если у родителей, то это куда не шло.А вот если не у него, то с этим думаю нам всем вместе надо разобратся, так как вместе волновались и собирали сумму.

Будьте любезны,дайте ответы.


А ребёнку, чем сможем поможем, я готов.
Да и ещё, есть много наших детей, которым нужна помощь и которые не безнадёжно больны(это не на счёт Джавада сказано) .Согласен всё в "руках" Всевышнего, но это действительно так.Может им поможем? Может создадим оркомитет из нас и эти люди посветят своё некоторое время,для того чтобы изучить ситуацию и потом начнём им помогать?

С уважением.


--------------------
Я знаю многое:) Но не скажу!
Совесть, если она есть, то объединяет!
Мы сделаем всё,чтобы вернуть наши земли!


«Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков».
Бернард Шоу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
minasha_m
сообщение 30.11.2006, 10:54
Сообщение #15


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 28.04.2006
Пользователь №: 1,393



Цитата(Терпеливый @ Nov 30 2006, 04:24) *

Будьте любезны, сначала представтесь кто Вы и потом ,если Вам не трудно, ответьте, а где та сумма которую мы собрали?
И кто не возвращает эту сумму?
Но мы кроме счёта и наличными отце передавали, то что мы сами собрали.Где эта сумма?
Если у родителей, то это куда не шло.А вот если не у него, то с этим думаю нам всем вместе надо разобратся, так как вместе волновались и собирали сумму.

Будьте любезны,дайте ответы.
А ребёнку, чем сможем поможем, я готов.
Да и ещё, есть много наших детей, которым нужна помощь и которые не безнадёжно больны(это не на счёт Джавада сказано) .Согласен всё в "руках" Всевышнего, но это действительно так.Может им поможем? Может создадим оркомитет из нас и эти люди посветят своё некоторое время,для того чтобы изучить ситуацию и потом начнём им помогать?

С уважением.



Я могу Вам сказать,что то,что отдавали отцу наличными,у отца и осталось разумеется.То,что собирали и было перечислено на счет клиники,должны скоро перечислить на счет отца Кянана.Катя из израильской клиники написала, что от нее уже ничего не зависит, что она всю информацию уже передала в финансовый отдел, и надо ждать, когда же они перечислят деньги на московский счет Балакиши.Так что,надо просто чуть подождать и все,что собиралось по миру,будет перечислено отцу Кянанчика.
Сумма,которую перечислил президент, осталась на счету в клинике в Израиле,как я поняла.Не полностью,с нее были сняты расходы за процедуры кое-какие.Это что касается денег.
Насчет оргкомитета согласна,было бы здорово,если бы кто-то курьировал наших детей в Москве,помогал с жильем,организацией финансов,морально поддерживал.




Ребята,скажите,кто-нибудь позвонил маме? Узнали,как он,что нужно?
И насколько тяжелая ситуация?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Orxan
сообщение 30.11.2006, 14:21
Сообщение #16


Не я а кто .Не сейчас а когдА!
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 991
Регистрация: 03.04.2006
Пользователь №: 1,309



Цитата(Bellissima @ Nov 28 2006, 03:35) *
Всем салам!
Недавно я узнала, что в РДКБ опять лежит наш юный земляк.....Считаю нужным поместить информацию здесь:

"Друзья! Здесь, в Москве, в клинической детской больнице, находится наш юный земляк, которому необходимо участие бакинцев и помощь. Организация «Доноры – детям!», которая в свое время опекала Кянанчика Мирзоева, обратилась с призывом о помощи азербайджанскому пациенту, который находится сейчас в тяжелом положении. Джаваду Азизову 14 лет. Теоретически "Доноры - детям!" могли бы начать сбор пожертвований от своего имени, но они не могут этого сделать для негражданина России до тех пор, пока не отчитались по финансовым задолженностям о деньгах, собранными для Кянана. Многие из вас в курсе, что пока финансовый отчет все еще не поступил из больницы Хаддаса из Израиля. Замкнутый круг, к сожалению. Внизу отрывок из их письма о Джаваде , которое они направили:
«Мальчик заболел острым лимфолейкозом. Видимо, диагноз поставили очень не сразу. Потому что уже, будучи больным, Джавад продолжал заниматься карате, делал какие-то растягивания, и в результате у него образовалась огромная гематома на внешней поверхности правого бедра с некрозом мышц. На внутренней поверхности бедра тоже большая рана.
Наличие таких огромных ран, конечно, сильно ухудшило состояние ребенка. Но зато позволило госпитализировать его в инфекционно-боксированное отделение РДКБ, где плата за день госпитализации составляет 3500 руб в сутки. Здесь ребенка прооперировали. Поверхность раны сократилась на 40%, но она все еще очень страшная. Деньги на оплату госпитализации у семьи заканчиваются. Пока рана еще заживает, Джавад может продолжать находиться в инфекционном отделении. Но рано или поздно надо будет приниматься за его лейкоз, и тогда придется переводить его в отделение онкогематологии, где день терапии стоит уже 12 000 рублей.
Ситуация осложняется тем, что раны инфицированы грибком, который пока лечат дифлюканом. Учитывая, что у Джавада есть проблемы с печенью (у него даже глаза желтые), то могут потребоваться более щадящие противогрибковые препараты, которые придется покупать за дополнительные деньги.»


Джавад в больнице находиться со своей мамой, которая практически не говорит и не понимает по-русски. У них осталось денег на оплату больницы только до ближайшей субботы. Потом главврач их выселит из больницы, потому что они не могут оставлять пациентов в кредит (((. Помещаю телефон мамы ребенка.Маму зовут Дурдана - 8-926-469-9278."


Друзья, давайте поможем ребенку! Спасибо вам всем!




Реквизиты счетов для пожертвований на лечение Джавида Азизова
Для переводов в рублях:
Банк: ОАО "Уралсиб"
Адрес: Россия, 119048, г. Москва, ул. Ефремова, д.8
Корреспондентский счет №30101810100000000787 в ОПЕРУ Московского ГТ России, г. Москва
БИК 044525787
ИНН 0274062111
ОКПО 32020814
КПП 775001001
Счет №40820810100200007504
Получатель: Азизова Дурдана Рамиз кызы

Для переводов в иностранной валюте:
Bank: URALSIB (OJSC "URALSIB")
Address: Efremova str., 8, Moscow, Russia, 119048
Telex: 412245 BOND RU
SWIFT BIC AVTBRUMM
USD Account: 40820840700200007495
for Azizova Durdana

Euro Account: 40820978900200007497
for Azizova Durdana

Статус по сборам на 27/11/06:
Рублевый счет - 20000 руб
Долларовый счет - 495 USD
Евро счет - 495 euro
Наличными передано маме - 45000 руб


Врачи говорят, что Джавиду придется оставаться в больнице по крайней мере еще полгода, а оплата палаты в день пока 3500 руб, а в скором времени будет 12000 руб в день. Поэтому помощь Джавиду нужна существенная, тем более, что врачи говорят, что шансы на выздоровление у него есть. Спасибо заранее всем за любую помощь.






да денги не малинкий ну я могу помочь чем могу сегодня позвоню и договарю с мамый его sad.gif



--------------------
КН-вернулся САЛАМ МИЛЛЕТ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терпеливый
сообщение 30.11.2006, 14:50
Сообщение #17


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,375
Регистрация: 11.04.2005
Из: Азербайджан, Карабах,Лачин
Пользователь №: 42



Цитата(minasha_m @ Nov 30 2006, 12:54) *


Я могу Вам сказать,что то,что отдавали отцу наличными,у отца и осталось разумеется.То,что собирали и было перечислено на счет клиники,должны скоро перечислить на счет отца Кянана.Катя из израильской клиники написала, что от нее уже ничего не зависит, что она всю информацию уже передала в финансовый отдел, и надо ждать, когда же они перечислят деньги на московский счет Балакиши.Так что,надо просто чуть подождать и все,что собиралось по миру,будет перечислено отцу Кянанчика.
Сумма,которую перечислил президент, осталась на счету в клинике в Израиле,как я поняла.Не полностью,с нее были сняты расходы за процедуры кое-какие.Это что касается денег.
Насчет оргкомитета согласна,было бы здорово,если бы кто-то курьировал наших детей в Москве,помогал с жильем,организацией финансов,морально поддерживал.

Ребята,скажите,кто-нибудь позвонил маме? Узнали,как он,что нужно?
И насколько тяжелая ситуация?




Ну тогда, есть предложение выбрать двух-трёх ответсвенных людей за доведения отчёта с финансовым вопоросом до разумительного конца.
Надо связатся с отцом Кенана.Кто это может сделать? Уточнить всю информацию.
Поинтересоватся, почему клиника задерживает деньги у себя.
Если отец не возражает, то узнать полный отчёт о расходах.
Чем больше мы проинформированы, тем больше доверия и силы для дальнейшего оказания помощи.
У нас не должно быть ощющения, что мы всё это делаем в пустую, а ещё хуже, что деньги предназначенные для Кенана могли уже столь долгое время застряли на счету у клиники.

А паралельно будем помогать Джаваду.


--------------------
Я знаю многое:) Но не скажу!
Совесть, если она есть, то объединяет!
Мы сделаем всё,чтобы вернуть наши земли!


«Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков».
Бернард Шоу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
minasha_m
сообщение 30.11.2006, 15:57
Сообщение #18


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 28.04.2006
Пользователь №: 1,393



Цитата(Терпеливый @ Nov 30 2006, 17:20) *

Ну тогда, есть предложение выбрать двух-трёх ответсвенных людей за доведения отчёта с финансовым вопоросом до разумительного конца.
Надо связатся с отцом Кенана.Кто это может сделать? Уточнить всю информацию.
Поинтересоватся, почему клиника задерживает деньги у себя.
Если отец не возражает, то узнать полный отчёт о расходах.
Чем больше мы проинформированы, тем больше доверия и силы для дальнейшего оказания помощи.
У нас не должно быть ощющения, что мы всё это делаем в пустую, а ещё хуже, что деньги предназначенные для Кенана могли уже столь долгое время застряли на счету у клиники.

А паралельно будем помогать Джаваду.


Я дам сейчас ссылку,чтобы Вам было понятнее,что в принципе все,что касается Кянана под контролем.
http://www.baku.ru/frmpst-text.php?frm_id=...=0&usp_id=0 - здесь девочки из Израиля и Москвы отслеживают ситуацию. Думаю,что все будет в порядке.
<<Если отец не возражает, то узнать полный отчёт о расходах.>>
Я не очень понимаю,о каких расходах и каком отчете идет речь? Если это о процедурах,проведенных в израильской клинике,то,как я уже писала выше,эти расходы были покрыты с денег президента и с той суммы,которую собирали люди.Думаю,что не стоит бередить раны этого несчастного человека отчетом.
Теперь что касается доверия,никто никого не принуждает,все делается только ДОБРОВОЛЬНО. И не знаю,почему у вас возникло такое ощущение,что все делается впустую,у меня, несмотря на такой результат с Кянаном, этого ощущения нет.

И я надеюсь,уже можно спокойно перейти к реальному оказанию помощи Джавиду.
Спасибо.
С уважением,
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дост
сообщение 30.11.2006, 18:01
Сообщение #19


Местный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,145
Регистрация: 14.05.2005
Пользователь №: 149



Все президентские 100000 ушли на процедуры в израильской клинике?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aminazinka
сообщение 30.11.2006, 18:34
Сообщение #20


Профи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1,601
Регистрация: 28.12.2005
Пользователь №: 923



Цитата(Дост @ Nov 30 2006, 20:31) *

Все президентские 100000 ушли на процедуры в израильской клинике?

нет,вы не правильно поняли. в больницу непосредственно на саму операцию были перечислены 127 тыс..помимо этого, у отца на руках имелись деньги для оплаты жилья и еды...семья Мирзоевых уехала в Хадас 10 июля и до 10 августа находилась там.. их день проживания там обходился за приличную сумму.думаю звонить отцу и спрашивать деньги (речь идет о тех деньгах,которые собирали мы) как то не совсем красиво...мы собирали для помощи ребенку-в конце концов эти деньги ушли скорее всего на похороны ребенка..из 127 тыс оставшиеся в больнице - вычтут все расходы-ребенка начали готовить к операции и плюс оплата экстренной нейрохирургической операции по поводу инсульта..то, что останется от этой суммы ,решили оставить для другого азербайджанского ребенка..

Минаша, Беллиссима Айсу ,поправьте меня,если что-то не так написала.

Терпеливый , Если отец не возражает, то узнать полный отчёт о расходах. -если бы ребенок выжил бы,то я бы полностью согласилась с Вами...но не в этой ситуации..
вообще то ,что вы предлагаете вполне разумно.Есть предложение, не в руки передавать деньги ,а непосредственно в кассе больницы оплачивать лечение и проживание ребенка или же покупать дорогостоящие лекарства для него-это тоже помощь, причем очень существенная.



--------------------
" Все приходит вовремя, если люди умеют ждать."

Франсуа Рабле

.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.12.2011, 01:17
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.