IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Вопросы к Администрации форума, здесь задаем все вопросы по поводу форума и получаем ответы
J-HOON
сообщение 01.12.2006, 00:25
Сообщение #21


Грустный
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,065
Регистрация: 04.11.2005
Из: Gubadly (Zangezur, Azerbaijan)
Пользователь №: 611



Цитата(Orxan @ Nov 30 2006, 19:40) *

ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ ТУТ ТОГДА МОЖЕШЬ ................... НА 4- СТОРУНУ МОДЕРАТОР тАЛКСА ЛАП БООМБА ДА ИШДИЕР ПОНЯТНО mad.gif


Эй, остуди свой пыл. mad.gif Ты находишься на приличном форуме, где я лично, во-первых, как мужчина, а во-вторых, как модератор, не позволю оскорблять девушек. mad.gif Думаю, что ты понимаешь, что нужно извиниться. mad.gif


--------------------
Я не могу забыть, но я могу простить.
(Нельсон Манделла)

Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.
(Никколо Макиавелли)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~брюнетка~
сообщение 01.12.2006, 00:45
Сообщение #22


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 04.05.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,411



Цитата(J-HOON @ Dec 1 2006, 00:25) *

Эй, остуди свой пыл. mad.gif Ты находишься на приличном форуме, где я лично, во-первых, как мужчина, а во-вторых, как модератор, не позволю оскорблять девушек. mad.gif Думаю, что ты понимаешь, что нужно извиниться. mad.gif


Спасибо, Садат!

А если по теме, то вот как раз на таких пользователей как Орхан стоит обращать внимание и не гнушиться делать им предупреждения, так как грубая невоспитанность таковых пользователей также пагубно влияет на представление о сайте!
П.С.: хотя я конечно думаю, что это просто молодой пацанчик, не представляющий особой угрозы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Force
сообщение 01.12.2006, 01:18
Сообщение #23


Her Shey Veten Ucun
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 21.05.2006
Пользователь №: 1,510



Во первых, Орхану не следаует писать такими большими и красными бквами. Я конечно понимаю комплекс остаться незамеченным, но хочу сказать что нормальные юзеры обычно читают сообщения подряд, сверху внниз, не пропуская чьи то посты.

Во вторых красный цвет запрещен правилами форума. Им может писать только модератор.

В третьих предлагаю Орхану, как разумному человеку, не тратить силы на ссоры и пустое общение на форуме, а заняться делом, помогать диаспоре.


--------------------
"Призывавший к правильному пути получит такую же награду, как и награды тех, кто последовал за ним, что не уменьшит их собственные награды ни на йоту"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Orxan
сообщение 01.12.2006, 01:57
Сообщение #24


Не я а кто .Не сейчас а когдА!
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 991
Регистрация: 03.04.2006
Пользователь №: 1,309



Цитата(Force @ Dec 1 2006, 04:18) *
Во первых, Орхану не следаует писать такими большими и красными бквами. Я конечно понимаю комплекс остаться незамеченным, но хочу сказать что нормальные юзеры обычно читают сообщения подряд, сверху внниз, не пропуская чьи то посты.

Во вторых красный цвет запрещен правилами форума. Им может писать только модератор.

В третьих предлагаю Орхану, как разумному человеку, не тратить силы на ссоры и пустое общение на форуме, а заняться делом, помогать диаспоре.




Форс я помогу чем могу.Проста когда человек слой и видеть еще таки вещи про дуруго тогда вобше начинает человек бесится sad.gif



Цитата(Force @ Dec 1 2006, 04:18) *
Во первых, Орхану не следаует писать такими большими и красными бквами. Я конечно понимаю комплекс остаться незамеченным, но хочу сказать что нормальные юзеры обычно читают сообщения подряд, сверху внниз, не пропуская чьи то посты.

Во вторых красный цвет запрещен правилами форума. Им может писать только модератор.

В третьих предлагаю Орхану, как разумному человеку, не тратить силы на ссоры и пустое общение на форуме, а заняться делом, помогать диаспоре.




До Форс я с табой согласень полном полне ну бывает человек злится unsure.gif



--------------------
КН-вернулся САЛАМ МИЛЛЕТ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Admin
сообщение 01.12.2006, 12:02
Сообщение #25


Знаток
**

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 212
Регистрация: 09.04.2005
Пользователь №: 2



Цитата(Дост @ Nov 30 2006, 22:10) *

Уважаемый Админ. Есть ли этикет поведения модераторов?
Есть ли правила для модераторов и, если они несут ответственность, то перед кем?
И еще, очень хотел бы, чтобы личные взаимоотношения и пристрастия не влияли на работу модератора.
С уважением к Вам и ко всем модераторам.



Уважаемые пользователи форума!
Просьба, внимательно перечитать Порядок обжалования действий администрации.

При недовольстве действиями администрации, просьба действовать строго по плану указанному в Порядок обжалования действий администрации. Данный порядок и определяет поведение с одной стороны и контроль с другой Администрацию форума.

p.s. Не создавайте проблем из-за ничего. При недовольстве, не выражайте это публично, для этого есть личный ящик. Не обсуждайте конкретные личности на общем форуме. Можете быть уверены - виновник всегда будет наказан.


--------------------
www.ksam.org/forum
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Admin
сообщение 02.12.2006, 14:56
Сообщение #26


Знаток
**

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 212
Регистрация: 09.04.2005
Пользователь №: 2



Уважаемые пользователи форума!

Тема "Вопросы к Администрации форума" была открыта с целью дать возможность всем пользователям задавать вопросы по по поводу форума и получать на них ответы.

Вы же превратили эту тему полной мере во флейм (оффтоп) и выяснение отношений между модераторами и пользователями.

Наша молодежь еще не научилась соблюдать порядок и правила форума. Вы хотите демократию, которую как только Вам подают, Вы сразу же превращаете в хаос.

Еще раз призываю Всех пользоваться личным ящиком для выяснения личных отношений. При недовольстве действиями модераторов, присылать всю переписку в личный ящик администратора.

Тема закрыта.


--------------------
www.ksam.org/forum
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.12.2011, 02:03
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.