IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> СКИНЫ, СКИНХЕДЫ, БРИТОГОЛОВЫЕ, НАЦИСТЫ, ФАШИСТЫ....
AZERI BALA
сообщение 26.06.2005, 12:26
Сообщение #1


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 11.04.2005
Из: Петербургдан
Пользователь №: 44



Ребята , давай те здесь размещать информацию о зверствах скинов над азербайджанцами, над представителями других национальностей с "Неславянской внешностью" и обсуждать их, и может быть мы придем к единому мнению о том как бороться с ними....


--------------------
Sorushma Vatan sanin uchun na edib
Sorush San Vatan uchun na etmisan
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
26 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(60 - 79)
ELIBALA
сообщение 15.09.2005, 13:06
Сообщение #61


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,108
Регистрация: 28.04.2005
Пользователь №: 113



Нечего с таким цветом лица, ночью по улицам Питера ходить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nanu6ka
сообщение 15.09.2005, 13:10
Сообщение #62


Nanu6ka_Hlopushka
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,372
Регистрация: 11.04.2005
Из: Moscva
Пользователь №: 39



Г-н Елибала тут такое творится
а у вас все шуточки
не дай Бог Вам к таким людям попасться


--------------------
IPB Image
IPB Image

Расстояние ...между нами
припятствие, которого не одолеть..
Но ве равно я буду тебя ждать...
И слезы- не повод...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regina
сообщение 15.09.2005, 13:23
Сообщение #63


Reginius
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,865
Регистрация: 10.04.2005
Из: Saint-Petersburg
Пользователь №: 33



[quote=ELIBALA]Нечего с таким цветом лица, ночью по улицам Питера ходить.[/quote]
Эти студенты часто происходят из малообеспеченных семей, им приходиться подрабатывать, например работать ночью в клубах.Возможно он возвращался с работы домой..
В любом случае, человека больше нет.
А эта проблема касается и нас, причем напрямую- мы тоже не блондины.
Достаточно вспомнить как в прошлом году зверски была убита 9-летняя таджичка в Питере (11 ножевых ранений). С семьей возвращались с вечерней прогулки. Как вам такой расклад?
Что нам теперь делать? Сидеть дома и бояться, либо перекраситься в русый цвет?)))))
Кстати , на счет сидеть дома-
помню когда убили азербайджанца (тоже в Питере), выступил консул Азербайджана. И знаете какое решение проблемы предложил??
"Советую вам , дорогие азербайджанцы , не выходить по вечерам на улицу"...
Этими словами наш дорогой консул признал слабость государства Азербайджан в качестве защиты прав своих граждан зарубежом.
Это не что иное как "политическая импотенция".
Стыдно...(((

P.S. Азербайджанцев было убито много в Питере, просто запомнился именно этот случай, благодаря бездарной речи консула.


--------------------
Diese Welt wurde fuer Dich gemacht. Komm und nimm was Du willst!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ELIBALA
сообщение 15.09.2005, 13:38
Сообщение #64


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,108
Регистрация: 28.04.2005
Пользователь №: 113



[quote=Nanu6ka]Г-н Елибала тут такое творится
а у вас все шуточки
не дай Бог Вам к таким людям попасться[/quote]

Г-жа Нанушка, я в таких веща не шучю :!:
Я говорю то что есть, этот парень 4 года учился в РФ и что он не понимал какая обстоновка в РФ :?:
Сознательный человек должен понимать что творитса в основном по ночам в темных районах города и в метро, мы все всегда от кого-то что-то узнаем, кого-то где то избили или убили, исходя из этого должны себя подстраховать, а не ждать что пока со мной что-то случится.
Я сам всегда слегка остарожничал, но один раз чуть не попал в метро, просто БОГ спас. После этого случая очень внимателен и всем советую. У меня знакомого парня они инвалидом сделали, девчонку знакомую кислотой лицо облили.
Старатьса надо по ночам только в своём районе крутиться, а если куда-то надо ехать, только на такси.
Надо просто всегда помнить, мы живём не только для себя, но и для наших родных и близких людей, и поэтому всегда быть максимально осторожным :!:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ELIBALA
сообщение 15.09.2005, 14:05
Сообщение #65


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,108
Регистрация: 28.04.2005
Пользователь №: 113



[quote=regina][quote=ELIBALA]Нечего с таким цветом лица, ночью по улицам Питера ходить.[/quote]
Эти студенты часто происходят из малообеспеченных семей, им приходиться подрабатывать, например работать ночью в клубах.Возможно он возвращался с работы домой...[/quote]

Если он работал, мог поймать такси и поехать домой или бы остался бы на работе, только не говорите что он не знал что такое может случиться, за 4 года он наверняка понимал прекрасно все это, он просто сжадничал, а жадность фраера губит.

[quote="regina"[Достаточно вспомнить как в прошлом году зверски была убита 9-летняя таджичка в Питере (11 ножевых ранений). С семьей возвращались с вечерней прогулки. Как вам такой расклад?
Что нам теперь делать? Сидеть дома и бояться, либо перекраситься в русый цвет?)))))[/quote]

Их тоже убили из-за не остарожности, отец её должен был понимать что он находиться уже в чужой стране, а не в СССР, где можно было во сколько угодно и где угодно гулять. Не надо дома сидеть и бояться, всегда можно время найти чтобы погулять и отдохнуть. Я в Москве и в Питере всегда нахожу удобное время выйти в город погулять и сьездить по делам.

[quote="regina"Советую вам , дорогие азербайджанцы , не выходить по вечерам на улицу"....[/quote]

Regina, я консула не веню, потому "скинхедов" поддерживает гос-во, их спонсируют разные организации, их специально тренеруют и физически и духовно, их когда ловят им дают тоько условное заключение, я ещё не видел что какому-то скину дали пожизненное заключение за убийство человека. Сколько бы правительство не показывало что они против экстремизма боряться, экстемизм всегда останетса и само правительство в какойто степени будет поддерживать его.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ELSHAD
сообщение 15.09.2005, 15:08
Сообщение #66


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,439
Регистрация: 10.05.2005
Пользователь №: 138



Регина и Nanu6ka лучше послушайте что говорит Элибала. smile.gif
[quote]"Советую вам , дорогие азербайджанцы , не выходить по вечерам на улицу"...
Этими словами наш дорогой консул признал слабость государства Азербайджан в качестве защиты прав своих граждан зарубежом.
[/quote]а что мы можем делать Регина? :| может у вас есть какие то предложения?))) выход один: yavas-yavash vetene hazirlashmaq lazimdir.. (Российским азербайджанцам это наверно не относится ) прощай Россия навсегда! :arrow: smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ELIBALA
сообщение 15.09.2005, 15:45
Сообщение #67


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,108
Регистрация: 28.04.2005
Пользователь №: 113



[/quote]выход один: yavas-yavash vetene hazirlashmaq lazimdir.. (Российским азербайджанцам это наверно не относится ) прощай Россия навсегда! :arrow: smile.gif[/quote]

Эльшад, как то не красиво получаетса, значит по твоим словам выходит так, что можно приехать с Азербайджана в РФ, деньги подзаработать, познакомиться и подружиться с коренными Азербайджанцами, а чуть что, сказать досвидание мои дорогие, разберитесь со своими скинами сами, ты не прав зёма, Аллаха хош гемез. smile.gif
Понимаешь у приезжих в Азербайджане есть крыша над головой, хорошая или плохая, но есть, есть кое какие связи, знакомые, а у Российских азербайджанцев не у всех есть такие возможности, им трудно будет начинать новую жизнь в Азербайджане.
Скины этого и ждут, чтобы мы отсюда все уехали, и коренные и приезжие, так что надо всем обьединится и не предоставить такое удовольствие им smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 15.09.2005, 16:07
Сообщение #68


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



Ребята, надо быть просто осторожным. Я сам, хоть и здоровый парень, но всегда один после 5-6 часов вечера в метро или в темных переулках не гуляю. Против лома нет приема и против толпы не надо геройствовать. Просто безрассудно получается (у меня есть знакомые, которые влезали с толпой скинов в драку, но окончилось это только инвалидством, хотя 2-3 скинов они и уложили на асфальт)... Желательно ночью в метро не ездить или ездить, но не менее 3-х человек!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nanu6ka
сообщение 15.09.2005, 16:10
Сообщение #69


Nanu6ka_Hlopushka
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,372
Регистрация: 11.04.2005
Из: Moscva
Пользователь №: 39



[quote=Самир]Ребята, надо быть просто осторожным. Я сам, хоть и здоровый парень, но всегда один после 5-6 часов вечера в метро или в темных переулках не гуляю. Против лома нет приема и против толпы не надо геройствовать. Просто безрассудно получается (у меня есть знакомые, которые влезали с толпой скинов в драку, но окончилось это только инвалидством, хотя 2-3 скинов они и уложили на асфальт)... Желательно ночью в метро не ездить или ездить, но не менее 3-х человек![/quote]
ну а если работа такая?


--------------------
IPB Image
IPB Image

Расстояние ...между нами
припятствие, которого не одолеть..
Но ве равно я буду тебя ждать...
И слезы- не повод...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ELSHAD
сообщение 15.09.2005, 19:06
Сообщение #70


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,439
Регистрация: 10.05.2005
Пользователь №: 138



да нет Элибала, я не то имел ввиду. ну, вообщем ты прав. но.. рано или поздно придется же возвращаться на родину, так? я лично не собираюсь всю жизни торчат тут..

[quote]у меня есть знакомые, которые влезали с толпой скинов в драку, но окончилось это только инвалидством, хотя 2-3 скинов они и уложили на асфальт) [/quote]а у меня был знакомый, (бывший азерб. морской пехотинец) который в одиночку завалил 3-х скинов! 8) сейчас этот парень в Азербайджане. и мне научил некоторым приемчиком, но я давно все хзабыл laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regina
сообщение 15.09.2005, 19:43
Сообщение #71


Reginius
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,865
Регистрация: 10.04.2005
Из: Saint-Petersburg
Пользователь №: 33



[quote]Если он работал, мог поймать такси и поехать домой или бы остался бы на работе, только не говорите что он не знал что такое может случиться, за 4 года он наверняка понимал прекрасно все это, он просто сжадничал, а жадность фраера губит. [/quote]
Спорить не буду, мог или не мог поймать такси.
Видимо за эти 4 года ничего не случилось с ним, поэтому он предполагал , что и последующие 4 года ничего с ним не случится. Такова человеческая психология))

[quote]Их тоже убили из-за не остарожности, отец её должен был понимать что он находиться уже в чужой стране, а не в СССР, где можно было во сколько угодно и где угодно гулять. Не надо дома сидеть и бояться, всегда можно время найти чтобы погулять и отдохнуть. Я в Москве и в Питере всегда нахожу удобное время выйти в город погулять и сьездить по делам. [/quote]

Отец ее до 9 вечера без выходных толкает тележку на рынке. Когда ему еще вместе с детьми отдыхать?

[quote]Regina, я консула не веню, потому "скинхедов" поддерживает гос-во, их спонсируют разные организации, их специально тренеруют и физически и духовно, их когда ловят им дают тоько условное заключение, я ещё не видел что какому-то скину дали пожизненное заключение за убийство человека. Сколько бы правительство не показывало что они против экстремизма боряться, экстемизм всегда останетса и само правительство в какойто степени будет поддерживать его.[/quote]

Не консула надо винить, он всего лишь кукла.Его манипулятора надо винить, а именно государство (Азербайджна), которое попросту закрывает глаза на эти проблемы. Попробуйте обидеть гражданина США в России или в Азербайджане...Какова будет реакция со стороны США? Думаю, что вы знаете...))) Такие проблемы должныв обсуждаться на государственном уровне!!! В предыдущих постах я упоминала об этом. То , что государство не может защитить своих граждан на территории чужого государства-это есть признак слабости государства (в данном случае Азербайджана). Просто проблема в том, что вот такие побои и убийства относят к разряду бытовых убийств или побоев, к разряду хулиганства, то есть не тот уровень. Именно поэтому дают и условное наказание. Но это уже юриспруденция.
Таким образом,
проблему надо выносить с бытового уровня на межгосударственный уровень и здесь главную и важную роль может и должна сыграть азербайджанская диаспора. Надо обратить внимание азерб-ских властей на эту проблему. Но Азербайджна занят другими проблемами- не могут власть меджду собой поделить...но это уже другая песня.


--------------------
Diese Welt wurde fuer Dich gemacht. Komm und nimm was Du willst!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regina
сообщение 15.09.2005, 19:49
Сообщение #72


Reginius
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,865
Регистрация: 10.04.2005
Из: Saint-Petersburg
Пользователь №: 33



[quote]Регина и Nanu6ka лучше послушайте что говорит Элибала. [/quote]

ELSHAD,
конечно Элибала прав, надо быть осторожнее. Просто трудно все время в напряге быть. Тем более , у многих такой график работы и учебы , что приходиться поздно домой возвращаться. Лично я весь прошлый год возвращалсь домой к 23.00 - работа, а потом учеба вечером. И со мной могли что угодно сделать. От таких случаев никто не застрахован к сожалению(((...
Парням в этом плане сложнее. потому что чаще пристают к молодым людям.


--------------------
Diese Welt wurde fuer Dich gemacht. Komm und nimm was Du willst!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regina
сообщение 15.09.2005, 19:55
Сообщение #73


Reginius
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,865
Регистрация: 10.04.2005
Из: Saint-Petersburg
Пользователь №: 33



[quote]а у меня был знакомый, (бывший азерб. морской пехотинец) который в одиночку завалил 3-х скинов! сейчас этот парень в Азербайджане. и мне научил некоторым приемчиком, но я давно все хзабыл [/quote]
ELSHAD Xose!!! 8) YOOO :!: U are the Hero :!: laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Diese Welt wurde fuer Dich gemacht. Komm und nimm was Du willst!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 16.09.2005, 09:36
Сообщение #74


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



[quote]ну а если работа такая?[/quote]

Нанушка, тогда желательно все же на такси. Если денег не хватает, то нахрен тогда такая работа! Правда есть еще один выход, но если только граждане РФ - оружие. Я сам получил лицензию и это на самом деле не так сложно. А иностранцам - газовый баллончик (лучше перечный) или же пневматика. Еще можно и с ножом, но это хорошо для ближнего боя и с немногочисленным противником. Однако с ножом (холодное оружие, если длина лезвия ножа более 4 пальцев и есть "преграды" на рукоятке для того, чтобы при ударе рука не соскальзывала на лезвие) могут и менты задержать, причем в некоторых случаях вполне обоснованно (за исключением кухонных ножов, которые не имеют вышеуказанных признаков).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ELIBALA
сообщение 16.09.2005, 09:56
Сообщение #75


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,108
Регистрация: 28.04.2005
Пользователь №: 113



[quote]Видимо за эти 4 года ничего не случилось с ним, поэтому он предполагал , что и последующие 4 года ничего с ним не случится. Такова человеческая психология))[/quote]

Да, я с тобой согласен, глупая человеческая психология smile.gif

[quote]Отец ее до 9 вечера без выходных толкает тележку на рынке. Когда ему еще вместе с детьми отдыхать? [/quote]

А так он чего добился, оставил свою жену на произволь судьбы, до конца жизни со слезами на глазах и без ребёнка :!: Всегда можно найти оптимальный вариант :!:

[quote].Таким образом,
проблему надо выносить с бытового уровня на межгосударственный уровень и здесь главную и важную роль может и должна сыграть азербайджанская диаспора. Надо обратить внимание азерб-ских властей на эту проблему. Но Азербайджна занят другими проблемами- не могут власть меджду собой поделить...но это уже другая песня.[/quote]
Я с тобой полностью согласен, но в первую очередь мы должны сами себя страховать, государство одно, а нас много.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regina
сообщение 15.10.2005, 23:54
Сообщение #76


Reginius
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,865
Регистрация: 10.04.2005
Из: Saint-Petersburg
Пользователь №: 33



Сергиевом-Посаде скинхеды атаковали мусульманский молельный дом

В подмосковном Сергиевом-Посаде группа скинхедов численностью 8-10 человек, вооруженных арматурой, лопатами и кирпичами, ворвалась в единственный в гроде мусульманский молельный дом.
Как сообщила пресс-служба Совета муфтиев России, нападавшие избили прихожан и сотрудника духовного управления мусульман Европейской части России Арслана Садриева. Он получил значительные телесные повреждения и был доставлен в больницу, где ему были наложены швы.

Прибывшему на место происшествия наряду милиции удалось задержать нападавших. Установлено, что участники инцидента находились в состоянии алкогольного опьянения. По факту нападения уже возбуждено уголовное дело, сообщает "Эхо Москвы".

Отметим, что последний случай избиения на почве вероисповедания и национальной принадлежности произошел совсем недавно. 9 октября с.г. в Воронеже на территории спортивно-оздоровительного комплекса группа из 15 хулиганов, предположительно скинхедов, избила троих 18-летних студентов-иностранцев Воронежского государственного университета – испанца Марио Родригеса и двоих перуанцев - Лаваро Айло Александра и Анхелеса Уртадо Энрике Артуро.

Последний умер на месте, двое других студентов были госпитализированы с черепно-мозговыми травмами. Также был избит приятель пострадавших иностранцев, студент-воронежец.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст.105 Уголовного кодекса РФ (убийство) и по ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). В Воронеж для расследования убийства направлена спецгруппа, в которую вошли сотрудники Министерства внутренних дел РФ и прокуратуры.

Воронеж, наряду с Москвой, Санкт-Петербургом и Ростовом-на-Дону, считается одним из центров распространения скинхедского движения в России. Нападения на людей неславянской внешности происходят в этих городах практически еженедельно. По данным МВД, сегодня в России насчитывается от 15 до 20 тыс. скинхедов. Из них в Москве и Подмосковье проживают около 5 тыс. активных участников неофашистских движений и около 100 лидеров группировок различного уровня. Как правило, их жертвами становятся выходцы из Средней Азии или из стран "третьего мира".

15.10.2005

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/incide...92539_bod.shtml

Коммент:

[quote]По данным МВД, сегодня в России насчитывается от 15 до 20 тыс. скинхедов. Из них в Москве и Подмосковье проживают около 5 тыс. активных участников неофашистских движений и около 100 лидеров группировок различного уровня. Как правило, их жертвами становятся выходцы из Средней Азии или из стран "третьего мира". [/quote]
...от 15 до 20 тыс...мда...статистика мягко говоря "официальная"...
В одном Питере насчитывается столько скинхедов. А по Росси-это слишком высокая численность для того, чтобы ее обнародовать. То, что сегодня творится в России,ситуация с убийствами лиц неславянской национальности , свидетельствует о том, что российское общество гниет. Низкий уровень жизни населения (так как чаще всего скинхедами становятся дети из неблагопулочных семей), отсутствие здоровой государственной идеологии, отсутствие национальной идеи. Конечно же данное положение дел сильно бьет по авторитету России на мировой арене, которое впрочем уже давно призрачно... Поэтому реальнгая информация умалчивается, а дела причисляются к категории "хулиганства и бытовой разборки"...


--------------------
Diese Welt wurde fuer Dich gemacht. Komm und nimm was Du willst!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regina
сообщение 16.10.2005, 00:10
Сообщение #77


Reginius
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,865
Регистрация: 10.04.2005
Из: Saint-Petersburg
Пользователь №: 33



[quote]Как правило, их жертвами становятся выходцы из Средней Азии или из стран "третьего мира". [/quote]

Интересно, а жертв - азербайджанцев, дагестанцев, грузин и т.д. к какой категории относят - к выходцам из Средней Азии или стран "третьего мира"? :?: :wink:


--------------------
Diese Welt wurde fuer Dich gemacht. Komm und nimm was Du willst!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ELIBALA
сообщение 16.10.2005, 00:48
Сообщение #78


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,108
Регистрация: 28.04.2005
Пользователь №: 113



[quote=regina]Интересно, а жертв - азербайджанцев, дагестанцев, грузин и т.д. к какой категории относят - к выходцам из Средней Азии или стран "третьего мира"? :?: :wink:[/quote]

Азербайджанцев они относят к завоевателям их родины, работы, имущества, хлеба, соли и т.д. и т.п.))))))))))))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ELSHAD
сообщение 16.10.2005, 00:58
Сообщение #79


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,439
Регистрация: 10.05.2005
Пользователь №: 138



[quote=ELIBALA][quote=regina]Интересно, а жертв - азербайджанцев, дагестанцев, грузин и т.д. к какой категории относят - к выходцам из Средней Азии или стран "третьего мира"? :?: :wink:[/quote]

Азербайджанцев они относят к завоевателям их родины, работы, имущества, хлеба, соли и т.д. и т.п.))))))))))))))))[/quote]
хаха..вот именно!biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roksi
сообщение 16.10.2005, 17:32
Сообщение #80


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 826
Регистрация: 14.10.2005
Из: Moscow,RF
Пользователь №: 485



К сожалению межнациональная розень будет идти вечно :cry:
Проблема скинов не мы "Черные" мешающие им жить,а низкий уровень интелекта и отсутствие каких-либо мозгов.


--------------------
A kak we Sladkaya din`ka?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

26 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.12.2011, 06:14
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.