IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Voyna
Rusik-13
сообщение 07.04.2007, 17:53
Сообщение #21


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 08.05.2006
Пользователь №: 1,427



Отлично, что открыли тему и все выражают свое мнение, надеюсь не пустословное!!! и в нужный момент мы были все плечом к плечу!!!!
1) Высказывание про военную подготовленность ребят до каких-либо событий это разумно, предлагаю даже организовать летние сборы, для начала проверить насколько готовы наши соотечественники как физически, так и морально. (А то приходишь на соревнования смотреть по борьбе, боксу, дзюдо или др. восточным единоборствам... и преобладающее большенство как спортсменов на ковре, так и в зале чеченцы, дагестанцы.... наших очень мало((( цитата из увиденного: отец сыну пятилетнему, оба чеченцы, в зале борьбы им. Ярыгина "Сынок смотри - вот, где мужество и характер!!! всегда стремись к этому!!!")
2) Проводить разъяснительные работы не только среди светской молодежи, но и ребят которые и на рынках работают.
3) Провести, что-то на подобие мониторга и узнать реальное отношение наших соотечественников в возрасте от 16-40 лет по этому вопросу.
4) Мы должны понимать, что даже на войне, есть понятие "человеческого ресурса" и относится к наемникам нельзя так предвзято. Во время Карабахской войны ведь нас поддержали и Афганцы, Турки, Чеченцы. И нам надо реально понимать насколько велик наш потенциал и делать выводы!


--------------------
Неплохо и отчасти справедливо подумал он продолжая чистить зубы. Черт все-таки надо было вчера Чивас пить, а то после глинтвейна они потемнели.
Они все были молоды, красивы и привлекательны, соотношение между ростом и весом всегда идеально, верхний порог возраста, был 28, казалось, что женщин старше в природе вовсе не существует. У всех имелась в наличии хотя бы одна высокохудожественная фотография, на которую бы клюнул весь верхний топ голливудских актеров, они были независимы, рано вставали, занимались спортом, хорошо одевались, прекрасно представляли, что они хотят от жизни и как этого добиться. Их возбуждали джинсы, волосатость, темный цвет кожи. И потихоньку начинало создаваться впечатление, что и принцев они сами выдумали, причем таких, какими они хотели их видеть. Таких маленьких карманных принцев. И не находя их в природе жутко расстраивались, плакали, кусали ногти, напивались в одиночестве, но "продолжали жрать кактус!". Ибо только при наличии принца можно было называть себя настоящей принцессой+.
Да и черт с этим со всем, подумал он 25 тысяч девушек из Москвы в возрасте от 21 до 28 и в два раза больше таких же юношей, гонка продолжается.
Welcome to hell!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ulya
сообщение 24.04.2007, 20:47
Сообщение #22


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 10.08.2006
Пользователь №: 1,815



Я не мужчина,но отвечу!!У меня много братьев и я не хочу и не позволью,чтобы хоть один из них пошел на войну!!!
Вы вот говорите война,но чья война и с кем!!!Неужто вы не понимаете,что все политика,алан алыб сатан сатыб!!Да я еще раз скажу,наши Земли продали,и наши молодцы тогда пали просто для прихоти главенствующих!!!!!И сейчас будет тоже самое, вы ,что готовы отдать свою жизнь за то,чтобы наш президент и его свита жили на наших Землях и правили дальше,да никогда!!!Мы лучше совершим Революцию!!Дело в том,что виноваты эти наши правящие!!!




С уважениям ко всем соотечественникам!!! smile.gif


--------------------
Кто Живет Одной Надеждой,
Тот Не Надеется Совсем. - Мольер



Жизнь без любви,как цветок без запаха!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.12.2011, 02:08
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.