IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Voyna
Yevlakh
сообщение 01.11.2006, 13:32
Сообщение #1


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 31.08.2006
Пользователь №: 1,967



[font=Palatino Linotype]Salam vsem. Mne interesno, esli seychas nachnetsya voyna, poydete li vi dobrovol'tsami v armiyu na zashitu nashix zemel i kakoe otnoshenie nashix zdeshnim armyanam? Spasibo! dry.gif [size=7][font=Franklin Gothic Medium]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Force
сообщение 01.11.2006, 21:53
Сообщение #2


Her Shey Veten Ucun
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 21.05.2006
Пользователь №: 1,510



Я готов воевать не только для защиты, но и для возвращения земель.


--------------------
"Призывавший к правильному пути получит такую же награду, как и награды тех, кто последовал за ним, что не уменьшит их собственные награды ни на йоту"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-HOON
сообщение 01.11.2006, 23:20
Сообщение #3


Грустный
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,065
Регистрация: 04.11.2005
Из: Gubadly (Zangezur, Azerbaijan)
Пользователь №: 611



Пойду!


--------------------
Я не могу забыть, но я могу простить.
(Нельсон Манделла)

Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.
(Никколо Макиавелли)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masalli
сообщение 02.11.2006, 02:17
Сообщение #4


Модератор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4,834
Регистрация: 13.01.2006
Из: Москва
Пользователь №: 976



Я готовь даже начать с московских армян mad.gif


--------------------
Ты - трус,Ты - раб,Ты - армянин!
А.С.Пушкин

Истинная любовь - это не физическая страсть и не просто романтика. Настоящая любовь - это способность принять все - все то, что было, что есть и то, что будет.

ПОЦЕЛУЙ - это когда две души встречаются между собой кончиками губ....Чё смотришь?поцелуй быстро любимого....

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narmishka
сообщение 02.11.2006, 09:59
Сообщение #5


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Регистрация: 07.05.2006
Из: Баку(монтин,проспект HJ)
Пользователь №: 1,423



QUOTE(Masalli @ Nov 2 2006, 03:47 AM) *

Я готовь даже начать с московских армян mad.gif



Начни с моего универа у меня так много этих армян ужасс,куда не посмотришь везде армянин бесят они все mad.gif !Русских даже скоро меньше будет чем армян laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мститель
сообщение 03.11.2006, 22:22
Сообщение #6


Ganja-Unit Soldier
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,113
Регистрация: 11.05.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,441



а у меня в инсте много карабахских и бакинских армян
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ilkin_MPGU
сообщение 05.11.2006, 21:53
Сообщение #7


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 21.01.2006
Из: москва_гянджа
Пользователь №: 1,014



жду приказа. если завтра война, после завтра я уже там, иншалла... буду в числе первых добровольцев из москвы...
а к своим сверстникам армянам у меня отношение нормальное, они такие же как и я, только родились на той стороне..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masalli
сообщение 05.11.2006, 22:28
Сообщение #8


Модератор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4,834
Регистрация: 13.01.2006
Из: Москва
Пользователь №: 976



QUOTE(ilkin_MPGU @ Nov 5 2006, 09:53 PM) *

жду приказа. если завтра война, после завтра я уже там, иншалла... буду в числе первых добровольцев из москвы...
а к своим сверстникам армянам у меня отношение нормальное, они такие же как и я, только родились на той стороне..

почему жеее?ещё у них кровь не та.......


--------------------
Ты - трус,Ты - раб,Ты - армянин!
А.С.Пушкин

Истинная любовь - это не физическая страсть и не просто романтика. Настоящая любовь - это способность принять все - все то, что было, что есть и то, что будет.

ПОЦЕЛУЙ - это когда две души встречаются между собой кончиками губ....Чё смотришь?поцелуй быстро любимого....

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Force
сообщение 05.11.2006, 22:31
Сообщение #9


Her Shey Veten Ucun
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 21.05.2006
Пользователь №: 1,510



У меня ненависть ко всем армянам. А воевать сейчас, если честно, не готов. Хочу сначала универ закочить, потом училище военное (или школу НАТО), а только потом в руки оружие брать.


--------------------
"Призывавший к правильному пути получит такую же награду, как и награды тех, кто последовал за ним, что не уменьшит их собственные награды ни на йоту"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терпеливый
сообщение 06.11.2006, 01:06
Сообщение #10


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,375
Регистрация: 11.04.2005
Из: Азербайджан, Карабах,Лачин
Пользователь №: 42



НУ чтож, война это всегда зло.
Но то, что армяне-дашнаки оккупировали наши земли,это большое зло.Эта оккупация состоялась через геноцид азербайджанского народа.
Мы тот народ который прошлым не живёт.Но мы слава Аллаху учимся жить,помня прошлое и строя будущее.
Каждый из нас это личность, которая в мирной жизни даёт пользу обществу.И таких личностей десятки тысяч погибло на отечественной войне против оккупантов армян.Мы потеряли огромное количество патриотов и умных голов нашего народа.За армян в основном воевали наёмники.
Т.е они берегут каждого армянина.
Мы все готовы любым способом защишать свои земли,так как это одна большая наша семья.Но всегда в первую очередь надо мыслить.И воюют с умом.
Никогда не стоит идти на войну,чтобы доказать и себе и другим, что ты смелый.В своей смелости каждый должен быть уверен изначально и железно, это даёт свободу мышлению.

Я обращаюсь к юзеру, который открыл тему и больше не пишет.
Знайте, что воевать это самое лёгкое дело,ибо на войне как на войне.А вот, то чтобы мы сейчас максимально прилагаем свои усилия по укреплению позиций азербайджанцев в этом вопросе,гораздо важнее на данный момент.Ведь армяне нас везде стараются выставит плохими, в то время когда фашисты учились зверствам именно у дашнаков-армян у которых практика большая.
О войне будем думать,собиратся и ехать воевать во время мобилизации.А сейчас,надо просто реально вести работу,чтобы в нас не видели просто мусульман азербайджанцев, а видели то что есть на самом деле- Азербайджанцы-мусульмане-светские-толерантные-древние-культурные-гостепримные-преданные дружбе народ.


Пропиарь это и отечественную войну легче будет выиграть.


С уважением.


--------------------
Я знаю многое:) Но не скажу!
Совесть, если она есть, то объединяет!
Мы сделаем всё,чтобы вернуть наши земли!


«Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков».
Бернард Шоу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mach-much
сообщение 06.11.2006, 02:11
Сообщение #11


молодая..
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,757
Регистрация: 16.06.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,619



QUOTE(Терпеливый @ Nov 6 2006, 03:36 AM) *

НУ чтож, война это всегда зло.
Но то, что армяне-дашнаки оккупировали наши земли,это большое зло.Эта оккупация состоялась,через геноцид ахербайджанского народа.
Мы тот народ который прошлым не живёт.Но мы слава Аллаху,учимся жить,помня прошлое и строя будущее.
Какждый из нас это личность, которая в мирной жизни даёт пользу обществу.И таких личностей десятками тысяч погибло на отечественной войне против оккупантов армян.Мы потеряли огромное количество патриотов и умных голов нашего народа.За армян в основном воевали наёмники.
Т.е они берегут каждого армянина.
Мы все готовы любым способом защишать свои земли,так как это одна большая наша семья.Но всегда в первую очередь надо мыслить.И воюют с умом.
Никогда не стоит идти на войну,чтобы доказать и себе и другим, что ты смелый.В своей смелости каждый должен быть уверен изначально и железно, это даёт свободу мышлению.

Я обращаюсь к юзеру, который открыл тему и больше не пишет.
Знайте, что воевать это самое лёгкое дело,ибо на войне как на войне.А вот, то чтобы мы сейчас максимально прилагаем свои усилия по укреплению позиций азербайджанцев в этом вопросе,гораздо важнее на данный момент.Ведь армяне нас везде стараются выставит плохими, в то время когда фашисты учились зверствам именно у дашнаков-армян у которых практика большая.
О войне будем думать,собиратся и ехать воевать во время мобилизации.А сейчас,надо просто реально вести работу,чтобы в нас не видели просто мусульман азербайджанцев, а видели то что есть на самом деле- Азербайджанцы-мусульмане-светские-толерантные-древние-культурные-гостепримные-преданные дружбе народ.
Пропиарь это и отечественную войну легче будет выиграть.
С уважением.

граммотно!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Force
сообщение 06.11.2006, 16:51
Сообщение #12


Her Shey Veten Ucun
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 21.05.2006
Пользователь №: 1,510



QUOTE(Терпеливый @ Nov 6 2006, 01:06 AM) *

НУ чтож, война это всегда зло.
Но то, что армяне-дашнаки оккупировали наши земли,это большое зло.Эта оккупация состоялась через геноцид азербайджанского народа.
Мы тот народ который прошлым не живёт.Но мы слава Аллаху учимся жить,помня прошлое и строя будущее.
Каждый из нас это личность, которая в мирной жизни даёт пользу обществу.И таких личностей десятки тысяч погибло на отечественной войне против оккупантов армян.Мы потеряли огромное количество патриотов и умных голов нашего народа.За армян в основном воевали наёмники.
Т.е они берегут каждого армянина.
Мы все готовы любым способом защишать свои земли,так как это одна большая наша семья.Но всегда в первую очередь надо мыслить.И воюют с умом.
Никогда не стоит идти на войну,чтобы доказать и себе и другим, что ты смелый.В своей смелости каждый должен быть уверен изначально и железно, это даёт свободу мышлению.
Я обращаюсь к юзеру, который открыл тему и больше не пишет.
Знайте, что воевать это самое лёгкое дело,ибо на войне как на войне.А вот, то чтобы мы сейчас максимально прилагаем свои усилия по укреплению позиций азербайджанцев в этом вопросе,гораздо важнее на данный момент.Ведь армяне нас везде стараются выставит плохими, в то время когда фашисты учились зверствам именно у дашнаков-армян у которых практика большая.
О войне будем думать,собиратся и ехать воевать во время мобилизации.А сейчас,надо просто реально вести работу,чтобы в нас не видели просто мусульман азербайджанцев, а видели то что есть на самом деле- Азербайджанцы-мусульмане-светские-толерантные-древние-культурные-гостепримные-преданные дружбе народ.
Пропиарь это и отечественную войну легче будет выиграть.
С уважением.


Я не позволю чтобы какой-ниюудь наемник пришел на мою землю и учил меня воевать. Наемник за деньги работает, попадет в плен, деньги получает и выдает все че надо или еще хуже, переходит на чужую сторону. Или у тебя кризис, денег нету платить, всееее..... твоя армия устроит тебе бунт. Или еще хуже, когда этот наемник маскируется под "своего", а ночью за деньги тащит командиров врагу.

Надо совершенно по другому подходить к этому вопросу. Надо давать самые высокие льготы военным, бесплатное жилье и тд... Чтобы поступить в военное училище и окончить его стало самым привлекательным делом (привлекательнее чем юрист или экономист. Чтобы армия стала профессиональной, чтобы перед войной солдат проходил не 6 месяную подготовку, а 6 летнюю. Чтобы попав на войну солдат не терялся, а знал наизусть как надо действовать.

А наемники это как стадо баранов, для которых главная ценность не защита земель и победа, а деньги.


--------------------
"Призывавший к правильному пути получит такую же награду, как и награды тех, кто последовал за ним, что не уменьшит их собственные награды ни на йоту"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lovely
сообщение 06.11.2006, 17:40
Сообщение #13


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 03.06.2006
Из: Гянджа
Пользователь №: 1,559



Salam vsem. Mne interesno, esli seychas nachnetsya voyna, poydete li vi dobrovol'tsami v armiyu na zashitu nashix zemel i kakoe otnoshenie nashix zdeshnim armyanam? Spasibo!


Глупый вопрос, можно было бы и не спрашивать. Я не удивлюсь если все ответят ПОЙДУ. Любой уважающий человек пошел бы защищать свою землю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терпеливый
сообщение 07.11.2006, 01:56
Сообщение #14


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,375
Регистрация: 11.04.2005
Из: Азербайджан, Карабах,Лачин
Пользователь №: 42



QUOTE(Force @ Nov 6 2006, 06:51 PM) *

Я не позволю чтобы какой-ниюудь наемник пришел на мою землю и учил меня воевать. Наемник за деньги работает, попадет в плен, деньги получает и выдает все че надо или еще хуже, переходит на чужую сторону. Или у тебя кризис, денег нету платить, всееее..... твоя армия устроит тебе бунт. Или еще хуже, когда этот наемник маскируется под "своего", а ночью за деньги тащит командиров врагу.

Надо совершенно по другому подходить к этому вопросу. Надо давать самые высокие льготы военным, бесплатное жилье и тд... Чтобы поступить в военное училище и окончить его стало самым привлекательным делом (привлекательнее чем юрист или экономист. Чтобы армия стала профессиональной, чтобы перед войной солдат проходил не 6 месяную подготовку, а 6 летнюю. Чтобы попав на войну солдат не терялся, а знал наизусть как надо действовать.

А наемники это как стадо баранов, для которых главная ценность не защита земель и победа, а деньги.


В посте точно сказано, что воюют тоже с умом.Это не означает,что набирают наёмников.Это означает,что воюют с умом.А в это понятие входит многое.

А остальное поддерживаю.Нужно уделять много внимания нашей армии.Её надо сделать профессиональной.


--------------------
Я знаю многое:) Но не скажу!
Совесть, если она есть, то объединяет!
Мы сделаем всё,чтобы вернуть наши земли!


«Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков».
Бернард Шоу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Force
сообщение 07.11.2006, 07:31
Сообщение #15


Her Shey Veten Ucun
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 21.05.2006
Пользователь №: 1,510



QUOTE(Терпеливый @ Nov 7 2006, 01:56 AM) *

В посте точно сказано, что воюют тоже с умом.Это не означает,что набирают наёмников.Это означает,что воюют с умом.А в это понятие входит многое.
А остальное поддерживаю.Нужно уделять много внимания нашей армии.Её надо сделать профессиональной.


Просто я считаю это показателем патриотзма: поведение народа при начале войны. Кто-то убегает в другую страну, кто-то начинает зарабатывать деньги продажей людей и техники, а кто-то идет записывается в добровольцы (без быслей о том, что война нужна бандитам). В Карабахской войне тоже были продажные, были и те, кто расстреливали свой отряд ночью, чтобы продать их оружие, но все таки были и нормальные люди и благодаря им сейчас Gence, Qazax, Tovuz, Gedebey, Dashkesen все еще у нас, хотя их потери ждали все. Некоторых из них после войны убили свои же или посадили в тюрьму с большими сроками.


--------------------
"Призывавший к правильному пути получит такую же награду, как и награды тех, кто последовал за ним, что не уменьшит их собственные награды ни на йоту"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yevlakh
сообщение 07.11.2006, 16:27
Сообщение #16


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 31.08.2006
Пользователь №: 1,967



Salam! Ya ne qovoryu, chto davayte vstamem i poydem voevat'! Delo v tom, chto nash narod ne uchitsya na svoix oshibkax, dostatochno vzqlyanut' na istoriyu. Nash narod prakticheski nikoqda ne bil edin, poetomu nas postoyanno zavaevivali. Vse stremilis' k vlasti, poetomu nashi zemli umenshilis' v neskol'ko raz. Skol'ko, do Karabaxa, bilo voyn s armyanami, i chto, mi opyat nastupili na te zhe qrabli. Ya uvazhayu tex nashix zemlyakov, kotorie zhizni svoi otdali za nashu velikuyu Rodinu, ix krov' na rukax nashix vraqov i mi lyubim putem doljni otomstit' za nix, a to poluchaetsya chto vse ix staraniya v pustuyu! Ne dumayte, chto ya fanatik, nu skol'ko doljen stradat' nash narod!? Prosto est' lyudi, kotorim bezrazlichna sud'ba nasheqo naroda, qovoryat odno, no delayut druqoe!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терпеливый
сообщение 08.11.2006, 04:32
Сообщение #17


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,375
Регистрация: 11.04.2005
Из: Азербайджан, Карабах,Лачин
Пользователь №: 42



QUOTE(Yevlakh @ Nov 7 2006, 18:27) *

Salam! Ya ne qovoryu, chto davayte vstamem i poydem voevat'! Delo v tom, chto nash narod ne uchitsya na svoix oshibkax, dostatochno vzqlyanut' na istoriyu. Nash narod prakticheski nikoqda ne bil edin, poetomu nas postoyanno zavaevivali. Vse stremilis' k vlasti, poetomu nashi zemli umenshilis' v neskol'ko raz. Skol'ko, do Karabaxa, bilo voyn s armyanami, i chto, mi opyat nastupili na te zhe qrabli. Ya uvazhayu tex nashix zemlyakov, kotorie zhizni svoi otdali za nashu velikuyu Rodinu, ix krov' na rukax nashix vraqov i mi lyubim putem doljni otomstit' za nix, a to poluchaetsya chto vse ix staraniya v pustuyu! Ne dumayte, chto ya fanatik, nu skol'ko doljen stradat' nash narod!? Prosto est' lyudi, kotorim bezrazlichna sud'ba nasheqo naroda, qovoryat odno, no delayut druqoe!



Знаешь, нет единства, ибо пониманием единства ,часто пользуются лжепатриоты и в конце предают всех и вся, прикрываясь лжепатриотическими словами. Но и это излечимо.
Другое дело, что мы сами таким верим , а потом за головы схватываемся. Надо просто людей по поступкам оценивать, уметь в корне анализировать их поступки и не допускать таких к решению судеб хоть какого-то количества людей.
А главное, что у нас память коротка. Как на хорошее ,так и на плохое. Мы любим, жить сиюминутно.
Каждый из нас ,железно должен понимать, что мы своей разобщённостью и алчностью отдали свои земли армянам, и за счёт этих территорий есть государство Армения.
К сожалению, наша мягкость, недальновидность, забывчивость, чересчур толерантность, наивность и доверчивость нас и ведёт к пропасти. Всему этому можно дать волю, если вы сможем осуществиться как целое государство, где нет беженцев со своих же земель. Только тогда, когда мы будем уверены, что мы готовы дать отпор всем, кто будет покушаться на наши земли, на нашу свободу, можно будет расслабиться.
Каждый из нас должен заниматься своим делом, ради общего дела.
Но если нужно, то нужно и воевать. Это смерть, это сироты, это плачущие матери, но когда у нас отнимали территории, никогда не спрашивали нас, хотим мы войны или нет. То есть, ХОЧЕШЬ МИРА, ГОТОВСЯ К ВОЙНЕ!!!
И на данный момент, я думаю мы готовимся к войне, надеясь, что всё таки всё решится мирным путём.

С уважением.


--------------------
Я знаю многое:) Но не скажу!
Совесть, если она есть, то объединяет!
Мы сделаем всё,чтобы вернуть наши земли!


«Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков».
Бернард Шоу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yevlakh
сообщение 08.11.2006, 17:21
Сообщение #18


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 31.08.2006
Пользователь №: 1,967



1.V eto ti prav. Ya ne imeyu v vidu opredelennoqo cheloveka, nash narod v tselom obladaet takim priznakom.
2. Voyna konechno eto zlo, no ne v nashem sluchae. Ti dumaesh' armyane tak prosto otdadut nam nashi zemli, dumaesh nashi s armyanami uzhivutsya vmeste, posle etix sobitiy??? U kajdoqo, konechno, svoe mnenie, no ya tak ne dumayu! Vot uje bol'she 10 let idut pereqovori, chto tolku? Vidima armyane snova xotyat vospol'zovatsya nashey zabivchivost'yu! Ya dumayu mi obyazani otomstit' za nashix izmuchennix detey, jenshin i starikov, za kajdiy sojjenniy imi dom i xrami!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yevlakh
сообщение 31.12.2006, 15:28
Сообщение #19


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 31.08.2006
Пользователь №: 1,967



Цитата(Lovely @ Nov 6 2006, 17:40) *

Salam vsem. Mne interesno, esli seychas nachnetsya voyna, poydete li vi dobrovol'tsami v armiyu na zashitu nashix zemel i kakoe otnoshenie nashix zdeshnim armyanam? Spasibo!
Глупый вопрос, можно было бы и не спрашивать. Я не удивлюсь если все ответят ПОЙДУ. Любой уважающий человек пошел бы защищать свою землю.

Otvetit to vse otvetyat, no real'no oni qotovi eto delat'. nekotorie soqlasyatsya, a v nujniy moment propodut, qovorya mol eto ne moya voyna!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бакинец
сообщение 27.03.2007, 12:08
Сообщение #20


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 10.04.2005
Из: Azerbaycan
Пользователь №: 12



Я думаю войны не будет.Не дадут!
Но даже если будет я сразу не пойду.Я пока не служил, так что толку от меня на воней мало, а мишенью мне быть не хочется.
Лучше я соберу таких же как и я ребят которые готовы поехать воевать, купим себе отличную амуницию вооружения, моежт пару наемников прихватим.Прйдем хоть какое то обучение.Хотя бы месяцев 6-9.И потом уже более менее подготовленный поеду отбирать свои земли.
Так мне кажется будет больше толку. просто ехать чтобы будучи мишенью учить армян точности не вижу смысла.

Война это зло и мы должны всеми путями пытатся решить этот вопрос мирным путем.
Очень бы хотелось захватить всю армению но объективно это не возможно, так что Карабах надо постаратся вернуть без единого выстрела.

Но если не получится МЫ ВОЗЬМЕМ ЕГО СИЛОЙ!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.12.2011, 06:11
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.