IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Арменин-партнер по бизнесу
Бакинец
сообщение 05.06.2005, 19:13
Сообщение #1


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 10.04.2005
Из: Azerbaycan
Пользователь №: 12



Интересно узнать мнение форумчан.
ЧТо вы думаете об азери бизнесменах которые сотрудничают с армянами.
Замечу именно сотрудничают,делают деньги но не дружат.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
6 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(20 - 39)
Бакинец
сообщение 16.06.2005, 08:28
Сообщение #21


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 10.04.2005
Из: Azerbaycan
Пользователь №: 12



[quote]По твоему Алекперов тогда не азербайджанец или плохой азербайджанец, т.к. взял на работу армян :?: [/quote]

Я что сказал чтьо Алекперов плохой Азербайджанец?Я думаю если бы он руководил отделом кдров он бы тоже на брал армяшек.Но так как он президент он не может лично контролировать поступления новых работников.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бакинец
сообщение 16.06.2005, 08:34
Сообщение #22


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 10.04.2005
Из: Azerbaycan
Пользователь №: 12



А что делать если кроме армян под рукой никого нет.А пратнер нужен?
У меня сейчас как раз такой случай.Нужен субподрядчик и я бы с удовольствием взял нашего но под рукой есть только один русский и один арменин.

Кстати насчет бесчестности сколько я слышал наши нмного чаше кидают в особенности своих sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сиявуш
сообщение 16.06.2005, 13:44
Сообщение #23


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 21.04.2005
Пользователь №: 96



ELIBALA yest restoran SIM-SIM tam i lavash kak arm, i kufta kak azerbaydjanskaya,tak i arm. Nedavno v odnom restorane s hozyainom porugalis, on ponimal svoyu nepravotu,no kak baran stoyal na svoyem. I voobshe skoro mi doskanalno postarayemsya spisok opublikovat,teh kto dayet dashnakam_armyanam pribil,radi svoyey pribili. Raznica mejdu biznes partnerami v tom chto armyan otstyegivayet v razniye fondi ili odi odshiy fond armyanstva, dlya borbi s nami i v tom chisle s tem s kem vedet biznes i s yego rodstvennikami.A nas v bolshinstve sluchayev tratit dengi tolko na sebya.Hochetsya podcherknut, chto ya pishu pro bolshinstvo na danniy moment,tak kak nadeyus mi po ih stopam ne poydem. Molodej na danniy moment, kak i v te vremena,kogda nashi starshoye pokoleniye bilo molodim,starayutsya promit mozgi,svesti na net bditelnost.Poverte na eto specialno dengi videlyayutsya,ved eto neglasnaya voyna.Pridavaya nam passivnost,vragi na nas je delayut ili pri nashey slepote i ne vmeshatelstve,delayut ogromniye dengi.
Mi tut rassujdayem,nekotorim iz nas mnogo chego izvestno,nekotori meneye,no tem nemeneye eto tak.

Armyane poetomu vezde i plodyatsya,chtob v biznes partnyeri mi ih vibirali,hotya uveryayu chto chashe eto ih zadacha virisovivatsya pered nosom,dostatochno i drugih partnerov,no u nih net zadachi konkretno s nami rabotat i poetomu do nih mi vidim armyan.

Na s chet pesen v Echmiadzine( perevod Ech-UCH miadzin-Mechit, uchmechit) eto ya k tomu,chto kogda sidish v restorane nazvaniye kotoroye proishodit ot azerbaydjanskogo goroda,kotoriy podaren armyanam i zakazivayesh muziku,prichem nevajno kakuyu,eto ne bolno armyanam.A znayesh pochemu? Potomuchto armyane kak krali nashe,tak i prodoljayut eto delat, a mi ne mojem nichego u nih ukras 1-potomuchto sami kulturoy bogati i mnogo odarennih lyudey u nas,vo vtorih nechego u armyan krast, u nih 95 procentov kulturi, eto kradennoye u azerbadjancev,gruzinov,turkov,kurdov,irancev i.t.d! Poetomu im v kayf na nas smotret i smeyatsya.Uveren chto polovina menyu v skazannih toboy restoranah,azebaydjanskiye,no ob etom tam ne skazano,boleye togo napisano chto eto starinno armyanskiye blyuda.

A teper obratniy moment.Armyan nasmehatelski prihodit k nam v restoran,zakazivayet azerbaydjanskuyu pesnyu na armyanskom i govorit chto eto armyanskaya,yest kuftu,dolmu i vsem gostyam tolkayet chto eto armyanskoye( eto oni nachinaya restorana,zakanchiva SMI delayut), eto razve ne unizitelno doljno bit dlya normalnogo azerbaydjanca,ili dlya lyubogo normalnogo,uvajayushego sebya cheloveka,okajis on na meste nas! Tem boleye, zemli do sih por okkupirovani i ne sobirayutsya nam vozvrashat, a delayut vsye chtobi mi o nih zabili.

OTMAZOK MOJNO UYMA NAYTI! NO TOT KTO RADI DENEG,VLASTI ILI CHEGO BI TAM NEBILO,ZABIVAYET ZEMLI,A YESHE HUJE,PODTALKIVAYET OSTALNIH NA TAKUYU PODLOS,TOT YESLI NE NA ETOM SVETE,TO NA TOM TOCHNO BUDET NAKAZAN. I eto samiye podliye,gnustniye lyudi na zemle.Oni prosto spokoyno mogut vicherknut sebya iz azebaydjanstva.Ih prah ne doljen bit predan zemle,tem boleye v Azerbaydjane.Eto ne gromkiye slova,eto istina,kotoraya napisana v lyuboy svyatoy knige,tem boleye v Korane.Zemlya eto svyatoye,yeye nado berech,a ne darit po svoyey gluposti,alchnosti,a mojet mestami i trusosti!


S uvajeniyem.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бакинец
сообщение 16.06.2005, 18:59
Сообщение #24


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 10.04.2005
Из: Azerbaycan
Пользователь №: 12



Ладно все грязью обливают тех кто сотрудничает.Но не предлагают ничего.
Я вам живой пример если не смогу найти ближйшее время партнера то придется сотрудничать с армянином.А если и это ни сделаю то потеряю постоянного заказчика и гос.заказ.И вполне может быть что его какой нибудь армяш возьмет. :x


И поверьте у многих Азербайджацев такое положение.
Я вижу ьакой выход из положения.Давайте организовывать встречи Азери бизнесменов скажем раз в квартал.Это и обмен опытом и новые знакомства (а как следсвие заключенные контракты)
и укрепление Азербайджанцев в бизнес среде.

Что думаете?

Брат ну хватит мне работу создавать, как всегда от корректировал твоё сообщение!
Сабир
Справедливый Модератор!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ELIBALA
сообщение 17.06.2005, 09:39
Сообщение #25


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,108
Регистрация: 28.04.2005
Пользователь №: 113



[quote=mannheim][quote=ELIBALA]
По твоему Алекперов тогда не азербайджанец или плохой азербайджанец, т.к. взял на работу армян :?:
С армянами можно работать, надо их близко знать, как они мыслят, надо старатьса их язык понимать.
Если ты не заметил армяни всегда стараютса с нами контактировать, иногда называют нас братьямим laugh.gif но я тебя уверяю что это всё не от такой большой любви к нам, они всегда стараютса изучать нас, наше мышление, наши политику, некоторые знаю наш язык, заходят в наш круг и представляютса иногда то лезгином то татарином и ещё кем-то и начинают спрашивать про армян, про карабаг, что мы думаем обо всём этом. Нам тоже надо такую политику вести, знать всё о своем ВРАГЕ :!:[/quote]
Алекперов неплохой азербайджанеч. но он хороший гражданин России. И "Лукойл" не собственность в полном смысле Алекперова. На данный момент между "Лукойл"ом и министерством налогов Аз-на есть проблема.
По поводу армянинов помоэму у нас почти одиноковые мысли. Просто мы не поняли друг-друга.[/quote]
Алекперов грамотный человек и хороший азербайджанец. А на счёт Азербайджанского Лукойла, она уже полностью принадлежит Фикрету Алиеву и его братьям и родственникам, я не удувлюсь если Лукойл скоро в Азербайджане переименуют в "Ахсуойл" laugh.gif laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ELIBALA
сообщение 17.06.2005, 09:52
Сообщение #26


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,108
Регистрация: 28.04.2005
Пользователь №: 113



[quote=Бакинец]А что делать если кроме армян под рукой никого нет.А пратнер нужен?
У меня сейчас как раз такой случай.Нужен субподрядчик и я бы с удовольствием взял нашего но под рукой есть только один русский и один арменин.

Кстати насчет бесчестности сколько я слышал наши нмного чаше кидают в особенности своих sad.gif[/quote]
Дорогой мой кто-то раньше кричал нельзя с армяшками работать, а что сейчас :?: smile.gif
На счёт кидало, я с тобой согласен, наши в этом деле профи, ele atsin ki hech ruhun injimesin laugh.gif
У моего знакомого азербайджанца своя фирма, ему нужен был водитель, и он взял своего родственника, жильё и еда за счёт фирмы, зарплата приличная была 700$, так скоро этот родственник заявляет директору, men sennen sherik olmag isteyirem, gel sherikne ishleyek laugh.gif
После этого я его там больше не видел smile.gif
Бакинец, на счёт твоего дела, если хочешь пиши подробно на мой ЛС чем занимаешься, постораюсь тебе помочь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сиявуш
сообщение 18.06.2005, 00:46
Сообщение #27


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 21.04.2005
Пользователь №: 96



Otlichnaya ideya.
I k etomu pridem,skoro.


A yasli uj vinujdenno zarabotal,tak bud iz teh isklyucheniy,sen onlarin bashiyla oyna,onlar senin yoh.

S uvajeniyem
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бакинец
сообщение 18.06.2005, 10:36
Сообщение #28


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 10.04.2005
Из: Azerbaycan
Пользователь №: 12



[quote=Сиявуш]Otlichnaya ideya.
I k etomu pridem,skoro.
[/quote]

Сиявуш брат.Не надо ждать пока мы сами придем.Сами мы до этого не дойдем никогда.Надо уже сейчас начинать над этим работать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сиявуш
сообщение 18.06.2005, 19:47
Сообщение #29


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 21.04.2005
Пользователь №: 96



Ti kogda nibud videl chtob ya ne rabotal?smile.gif :wink:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бакинец
сообщение 18.06.2005, 20:42
Сообщение #30


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 10.04.2005
Из: Azerbaycan
Пользователь №: 12



[quote=Сиявуш]Ti kogda nibud videl chtob ya ne rabotal?smile.gif :wink:[/quote]

Не вопрос ты много делаеш для диаспоры.Но сейчас речь идет о конкретном проекте, и мой призыв я адресовал не тебе в частности а всем заинтересованным лицам.Не думай чтоя преуменьшаю твои заслуги.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сиявуш
сообщение 18.06.2005, 20:49
Сообщение #31


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 21.04.2005
Пользователь №: 96



Pri chem tut eto,moy rodnoy.Ya k tomu chto, nad etim idet rabota.
Ostalnoye po LS.
Ya ne odin, eto mi vse vmeste i ti eto znayesh :wink:


S uvajeniyem.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бакинец
сообщение 19.06.2005, 11:23
Сообщение #32


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 10.04.2005
Из: Azerbaycan
Пользователь №: 12



[quote]Ya ne odin, eto mi vse vmeste i ti eto znayesh [/quote]

Я то знаю что нас моного.Но сейчс разговор шел про тебя.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Азербайджаночка
сообщение 25.06.2005, 00:03
Сообщение #33


Человек разумный!!!
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Регистрация: 10.04.2005
Из: Perm-Baku
Пользователь №: 31



Немного разбавлю серьёзный тон дисскусии...
laugh.gif Я недельку назад встретила армянина, который со мной в одной школе учился. Он говорит -сколько лет, сколько зим. А я - ага, лучше бы ещё млн лет и зим laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Свояк
сообщение 25.06.2005, 08:59
Сообщение #34


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



[quote=Азербайджаночка]Немного разбавлю серьёзный тон дисскусии...
laugh.gif Я недельку назад встретила армянина, который со мной в одной школе учился. Он говорит -сколько лет, сколько зим. А я - ага, лучше бы ещё млн лет и зим laugh.gif laugh.gif laugh.gif[/quote]


За чем так с Арой говоришь? Надо было приятно улыбнуться и дать ему в тыкву! laugh.gif


--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Азербайджаночка
сообщение 28.06.2005, 23:04
Сообщение #35


Человек разумный!!!
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Регистрация: 10.04.2005
Из: Perm-Baku
Пользователь №: 31



[quote=Turkazad]За чем так с Арой говоришь? Надо было приятно улыбнуться и дать ему в тыкву! laugh.gif[/quote]
Не смешиlaugh.gif ...Ладно, оффтопить не будем...
Я лишь хочу сказать, что ара не ара, а в любой нации найдутся свои уроды biggrin.gif laugh.gif


--------------------
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zis43
сообщение 20.09.2005, 11:52
Сообщение #36


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 19.09.2005
Пользователь №: 336



[quote=Бакинец]Интересно узнать мнение форумчан.
ЧТо вы думаете об азери бизнесменах которые сотрудничают с армянами.
Замечу именно сотрудничают,делают деньги но не дружат.[/quote]


С армянами сортудничать нельзя. Все начинается именно с этого. Если партнер армянин, то в какой то момент ты защишаешь и его интересы. А этого делать нельзя. Он враг. Даже продавать армянские товары нельзя. Хотя бы так ты должен боротся, пока не поле битвы для этого.


--------------------
Отдай свой долг Родине !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сиявуш
сообщение 28.09.2005, 18:38
Сообщение #37


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 21.04.2005
Пользователь №: 96



Деньги от сотрудничества , армяне тратят на ЭТО!!!!



Сегодня в Вашингтоне в здании Палаты Представителей Конгресса проходит мероприятие под названием "Прогресс на пути к свободе, демократии и экономического развития", посвященное празднованию, так называемого дня независимости "НКР".



Почетный гость мероприятия - вице-спикер Палаты Лордов Великобритании, баронесса Керолайн Кокс. На мероприятии выступят также сенаторы Френк Паллоне, Джо Нолленберг, Адам Шиф, Джордж Раданович и др.

Торжества организованы посольством Армении в США, американским офисом Ай Дат и представительством «НКР» в США.

Споуксмен посольства Армении в США Айк Гугурац не считает проведение этого мероприятия в здании Конгресса случайным, поскольку "еще в 1989 году, когда Армения и Нагорный Карабах не были независимыми, Конгресс принял решение, поддерживающее борьбу за независимость Армении и НК". Кроме того, по словам Гугараца, США - единственная страна, которая осуществляет официальную помощь Нагорному Карабаху. "Это говорит о том, что усилия Нагорного Карабаха в направлении ее международного признания находят у конгрессменов поддержку", - заявил он.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roksi
сообщение 19.10.2005, 18:49
Сообщение #38


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 826
Регистрация: 14.10.2005
Из: Moscow,RF
Пользователь №: 485



Все здесь так красиво и патриотично говорят. :!:
На самом деле армяне просто хорoшие пиаршики и всегда делают рекламу своей нации,вернее тому что украли у нас :twisted: Мы более скромны :wink: и не хвастаемся,хотя не по мешало бы(в планы нации laugh.gif !!!!
А насчет кидания поверти наши не мало кидают друг друга и нация здесь не причем :!: :!: :!:


--------------------
A kak we Sladkaya din`ka?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AZERI BALA
сообщение 26.01.2006, 15:00
Сообщение #39


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 11.04.2005
Из: Петербургдан
Пользователь №: 44



С начало необходимо разобраться в "себе", в своих проблемах, то кидалово, которое существует между нами же - азербайджанцами, и заставляет азербайджанцев идти сотрудничать с армянами, я думаю если было бы меньше случаев когда один азербайджанец кидает в бизнесе другого, то азербайджанцев которые сотрудничают с армянами практически не было.... УЗРИТЕ В КОРЕНЬ ПРОБЛЕМЫ....


--------------------
Sorushma Vatan sanin uchun na edib
Sorush San Vatan uchun na etmisan
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Свояк
сообщение 26.01.2006, 19:55
Сообщение #40


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



QUOTE(AZERI BALA @ Jan 26 2006, 05:00 PM) *

С начало необходимо разобраться в "себе", в своих проблемах, то кидалово, которое существует между нами же - азербайджанцами, и заставляет азербайджанцев идти сотрудничать с армянами, я думаю если было бы меньше случаев когда один азербайджанец кидает в бизнесе другого, то азербайджанцев которые сотрудничают с армянами практически не было.... УЗРИТЕ В КОРЕНЬ ПРОБЛЕМЫ....



Надо таких пытать, бить и через все круги мучений пустить, а потом дать умереть от боли! Эти ............... позор Нашей Нации!


--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.12.2011, 06:03
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.