IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Арменин-партнер по бизнесу
Бакинец
сообщение 05.06.2005, 19:13
Сообщение #1


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 10.04.2005
Из: Azerbaycan
Пользователь №: 12



Интересно узнать мнение форумчан.
ЧТо вы думаете об азери бизнесменах которые сотрудничают с армянами.
Замечу именно сотрудничают,делают деньги но не дружат.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
6 страниц V « < 4 5 6  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(100 - 109)
mozgoed
сообщение 09.06.2006, 22:29
Сообщение #101


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 01.06.2006
Пользователь №: 1,556



QUOTE(baba dagi @ Jun 9 2006, 10:15 PM) *

А вы.что агитируете,бизнес с армянами?
"Классно" когда в азери ресторане в меню долма "армянская".Вот до чего приводит бизнес.Уже не говорю о других блюдах и водке "арцах".

Безумие.

Я тоже считаю бизнес с армянами на данный момент неуместным.В дальнейшем можно будет к этому подойти с другой позиции,но только после возвращения территорий.

Мне кажется вы ведёте трусливую политику. Вот попробуйте зайти в какой либо армянский ресторан и сделать замечание азербайджанцу с аппетитом съедающий армянскую долму.Попробуйте зайти в азербайджанский ресторан и попросите выставить армян .Представляете в каком положении вы окажитесь.
На самом деле СУПЕР БЕЗУМИЕ.

.Скажу так ,кто работает ,тот не будет заниматься садомазохизмом,а демагоги на национальных чувствахнабирают очки для своей политической платформы . Ребят поверьте ,что просто так ничего не бывает .Надо всё делать тихо и умно .

Господин модератор критика для всех.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masalli
сообщение 09.06.2006, 22:40
Сообщение #102


Модератор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4,834
Регистрация: 13.01.2006
Из: Москва
Пользователь №: 976



QUOTE(mozgoed @ Jun 9 2006, 11:59 PM) *

Мне кажется вы ведёте трусливую политику. Вот попробуйте зайти в какой либо армянский ресторан и сделать замечание азербайджанцу с аппетитом съедающий армянскую долму.Попробуйте зайти в азербайджанский ресторан и попросите выставить армян .Представляете в каком положении вы окажитесь.
На самом деле СУПЕР БЕЗУМИЕ.

.Скажу так ,кто работает ,тот не будет заниматься садомазохизмом,а демагоги на национальных чувствахнабирают очки для своей политической платформы . Ребят поверьте ,что просто так ничего не бывает .Надо всё делать тихо и умно .

Господин модератор критика для всех.

Ты кто??????Ты определитель нашей политики???
Нашелся человек который определит нашу политику laugh.gif ещё,"арм.долма" пишется в кавычке...
Ала Гылман,почему ты не занимаешься своим делом???



????


--------------------
Ты - трус,Ты - раб,Ты - армянин!
А.С.Пушкин

Истинная любовь - это не физическая страсть и не просто романтика. Настоящая любовь - это способность принять все - все то, что было, что есть и то, что будет.

ПОЦЕЛУЙ - это когда две души встречаются между собой кончиками губ....Чё смотришь?поцелуй быстро любимого....

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Force
сообщение 09.06.2006, 23:18
Сообщение #103


Her Shey Veten Ucun
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 21.05.2006
Пользователь №: 1,510



QUOTE(mozgoed @ Jun 9 2006, 11:29 PM) *

Мне кажется вы ведёте трусливую политику. Вот попробуйте зайти в какой либо армянский ресторан и сделать замечание азербайджанцу с аппетитом съедающий армянскую долму.Попробуйте зайти в азербайджанский ресторан и попросите выставить армян .Представляете в каком положении вы окажитесь.
На самом деле СУПЕР БЕЗУМИЕ.

.Скажу так ,кто работает ,тот не будет заниматься садомазохизмом,а демагоги на национальных чувствахнабирают очки для своей политической платформы . Ребят поверьте ,что просто так ничего не бывает .Надо всё делать тихо и умно .

Господин модератор критика для всех.


Не нервничай так, по твоим сообщениям видно, что ты с каждым сообщением теряешь уравновешанность. Сам посмотри сколько ошибок

Насчет тихо и умно скажу так: это только евреи на такое способны. . Тебе не рекомендую писать тут, не потому что найдем и тд... А потому что это напоминает то, как арменин выходит на центральную площадь Баку и размахвает армянским флагом. Глупо неправда ли?? Вобщем ты тут свои нервы по меньще трать, нас не переубедишь. И не злись, сам знаешь что график достигая экстремума начинает убывать. Разок разозлишься, скажешь че не так и бан тебе.

Пост отредактирован.Не отходите от темы.


--------------------
"Призывавший к правильному пути получит такую же награду, как и награды тех, кто последовал за ним, что не уменьшит их собственные награды ни на йоту"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mozgoed
сообщение 10.06.2006, 01:48
Сообщение #104


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 01.06.2006
Пользователь №: 1,556



QUOTE(Force @ Jun 10 2006, 12:48 AM) *

Не нервничай так, по твоим сообщениям видно, что ты с каждым сообщением теряешь уравновешанность. Сам посмотри сколько ошибок

Насчет тихо и умно скажу так: это только евреи на такое способны. . Тебе не рекомендую писать тут, не потому что найдем и тд... А потому что это напоминает то, как арменин выходит на центральную площадь Баку и размахвает армянским флагом. Глупо неправда ли?? Вобщем ты тут свои нервы по меньще трать, нас не переубедишь. И не злись, сам знаешь что график достигая экстремума начинает убывать. Разок разозлишься, скажешь че не так и бан тебе.

Пост отредактирован.Не отходите от темы.



Force, не знаю о каких ошибках ты говоришь,мне кажется ,что твоя главная ошибка это твой язык. tongue.gif
Такие люди как ты,поверь мне,прекрасно ориентируются и представляют свою роль в этой жизни и я голову даю на отсечение ,что ты каждый день имеешь отношение с армянами в универ. в котором ты учишься. А деваться тебе некуда.А трепаться на форуме не надо, студенту Универа не к лицу.
Насчёт флага.Жаль,что не был в Баку,в принципе можно поехать , помахать Израильским флагом cтанцевать семь - сорок, прогуляться по бульвару и обратным рейсом без опаски вернуться в Ереван(извини оговорился в Москву) smile.gif
Мне очень жаль ,что в основном все подаётесь провокациям ,даже не разобравшишись кто какой национальности ,и поэтому приходится гадать какой я национальности. biggrin.gif В инете можно назваться
Эквадорцем laugh.gif говорить о восхваления азербайджанцев, а на самом деле умирая со смеху за монитором сидит тот же армянин-дашнак biggrin.gif . Поэтому не надо близко к сердцу принимать весь этот пустой разговор.
А умные выводы будем после всего этого балагана.. Ариведерчо Force rolleyes.gif


QUOTE(Force @ Jun 10 2006, 12:48 AM) *



И не злись, сам знаешь что график достигая экстремума начинает убывать.


К твоему сведению это называется ассимптота. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мститель
сообщение 10.06.2006, 10:32
Сообщение #105


Ganja-Unit Soldier
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,113
Регистрация: 11.05.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,441



Начнём с Баку и телевидения
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baba dagi
сообщение 10.06.2006, 13:20
Сообщение #106


Знаток
**

Группа: Модераторы
Сообщений: 376
Регистрация: 10.04.2005
Из: Москва
Пользователь №: 19



QUOTE(mozgoed @ Jun 9 2006, 11:29 PM) *

Мне кажется вы ведёте трусливую политику.



Вам много чего кажется.


--------------------
_________________________________
GUC BIRLIKDEDIR-ВМЕСТЕ МЫ СИЛА
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mozgoed
сообщение 10.06.2006, 18:57
Сообщение #107


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 01.06.2006
Пользователь №: 1,556



QUOTE(baba dagi @ Jun 10 2006, 02:50 PM) *

Вам много чего кажется.

Ладно ,пусть по-вашему,а я остаюсь при своём мнении.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baba dagi
сообщение 10.06.2006, 21:30
Сообщение #108


Знаток
**

Группа: Модераторы
Сообщений: 376
Регистрация: 10.04.2005
Из: Москва
Пользователь №: 19



QUOTE(mozgoed @ Jun 10 2006, 07:57 PM) *

Ладно ,пусть по-вашему,а я остаюсь при своём мнении.



Договорились.


--------------------
_________________________________
GUC BIRLIKDEDIR-ВМЕСТЕ МЫ СИЛА
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
afia
сообщение 11.06.2006, 21:58
Сообщение #109


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,069
Регистрация: 13.04.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 61



Force поменяла о вас мнение. спасибо вам за пост. вы даже чем-то похожи на Турказада-Окилиша.
QUOTE
"Классно" когда в азери ресторане в меню долма "армянская".Вот до чего приводит бизнес.Уже не говорю о других блюдах и водке "арцах".

а как же "армянский лаваш"?
QUOTE
Я готов дружить с армянами после выполнения следующих условий:
1) возвращение земель отнятых с начала 20 века
2) признание того, что история придуманная армянам - это полная чуж
3) признание того, что их культурное богатство - это 80 процентов украденное у нас
4) признание того, что их ненависть к тюркам глупая. Даже евреи простили немцев...
5) принание того, что резню в Карабахе устроили не наши спецслужбы, а армяне. За что потом получили звания героев Армении

даже после такого можно дружить? ну уж увольте. если тебе один раз нанесли удар, то могут сделать это и во 2 и в 3 раз.
QUOTE
Вот попробуйте зайти в какой либо армянский ресторан и сделать замечание азербайджанцу с аппетитом съедающий армянскую долму.Попробуйте зайти в азербайджанский ресторан и попросите выставить армян .Представляете в каком положении вы окажитесь.

а я и не знала что при входе в ресторан спрашивают национальность.
QUOTE
Ребят поверьте ,что просто так ничего не бывает .Надо всё делать тихо и умно .

только пусть все делается не изподтишка. а то как армяне все сделали еще тогда и ударили прямо в спину,а ведь это был трусливый ход с их стороны.
QUOTE
говорить о восхваления азербайджанцев, а на самом деле умирая со смеху за монитором сидит тот же армянин-дашнак . Поэтому не надо близко к сердцу принимать весь этот пустой разговор.

а ведь вы дело говорите. согласна. но у кого-то горячая кровь,а у кого-то нет. а в остальном судите сами уже по своему усмотрению.


--------------------
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Свояк
сообщение 14.06.2006, 19:01
Сообщение #110


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



QUOTE(mozgoed @ Jun 9 2006, 11:29 PM) *

Мне кажется вы ведёте трусливую политику. Вот попробуйте зайти в какой либо армянский ресторан и сделать замечание азербайджанцу с аппетитом съедающий армянскую долму.Попробуйте зайти в азербайджанский ресторан и попросите выставить армян .Представляете в каком положении вы окажитесь.
На самом деле СУПЕР БЕЗУМИЕ.

.Скажу так ,кто работает ,тот не будет заниматься садомазохизмом,а демагоги на национальных чувствахнабирают очки для своей политической платформы . Ребят поверьте ,что просто так ничего не бывает .Надо всё делать тихо и умно .

Господин модератор критика для всех.


Аааааааааа когда кажется крестится надо! Аа и зайдём и скажем и заходили и говорили! Аааааа тебе уже сто раз дервянному объяснили, что армянской долмы не бывает, есть долма приготовленная армянами, но от этого она не перестаёт быть Азербайджанкой (национальным блюдом)! Супер безумие и (вырезано)-это то что ты не дооцениваешь Азери и от этого скоро (вырезано)Ты свою логику армянам втирай! laugh.gif

Пишите без угроз в адрес юзера!
Ещё раз предупреждаю,кто неуважительно относится к моему модераторскому труду и просьбам,то строго будут наказыватся.Не делайте мне лишной работы.


--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V « < 4 5 6
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.12.2011, 06:03
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.