IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> АЗЕРБАЙДЖАН - РОССИЯ, АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ - РУССКИЕ, РАЗМЫШЛЕНИЯ..
dovshan
сообщение 26.05.2005, 10:53
Сообщение #1


Стражник форума
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 10,036
Регистрация: 10.04.2005
Из: Москва
Пользователь №: 14



впринципе все, что сказанно в первой посте правильно...но видимо такой вот мы народ...не можем плохо относится к людям, даже если к нам относятся плохо...как говорит моя мама - пусть он будет свиньей, но ты оставайся человеком...


--------------------
Ты - трус,Ты - раб,Ты - армянин!
А.С.Пушкин!
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(20 - 39)
AZERI BALA
сообщение 05.06.2005, 12:24
Сообщение #21


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 11.04.2005
Из: Петербургдан
Пользователь №: 44



[quote]Причём тут скинхеды и русские? Почему вы бандитов связываете с целой нацией?
Что за примитивизм выделять плохие и хорошие народы![quote]

А притом, что Скинхеды - во-первых не Бандиты, во-вторых Российское государство зная, что Существуют 40 000 скинов, (это официальная статистика, ничего не делает с борьбой против них, а те так называемые суды над скинами в Москве и Питере - просто ПОКАЗУХА.
Вы посмотрите на Германию, посмотрите как там боряться ос скинами...

Значит Российскому госудапрству это надо раз они с жэтим не борются...

[quote]Потому что русские там коренное население а не приехавшие в Баку за последние 15 лет в количестве 3 000 000 человек, и не ведут себя так будто они дикари.![quote]

ДА вот только НАШ НАРОД НЕ СОСТОИТ ТОЛЬКО ИЗ ДИКАРЕЙ!!! Как Вы считаете, а у НАс есть и Умные, Интеллигентные ПРедставители Азербайджанского народа. Которые страдают... а не эти Дикари...
А вы поезжайте еще в Русские Деревни, Вы возьмите их в Ваш МЕГАПОЛИС - и посмотрите как они себя там поведут - не по ДИКАРСКИ???




[quote]Вы плохо осведомленны 366 полк был полностью укомплектован армянами!
Понимаете разницу? [quote]

Да понимаю, помоему Вы там были раз так говорите laugh.gif , у меня другие источники, - а это люди которые Воевали В Карабахе...
Так что кому верить книгам или ОЧЕВИДЦАМ???


[quote]В Баку были введены не Русские войска молодой человек, а Советские среди которых были и узбеки, украинцы и т.д так что вините все нации. А лучше почитайте побольше разных мнений и фактов и узнаете кто довёл до того что произошло в Баку!!![quote]

ДА, вот только Вы посмотрите статистику - о том сколько там было РУсских, а сколько других национальностей...
А довел Баку, Как всегда НАШ НАРОД... ЭТО ПРАВИЛЬНО!!! ДА???

А КТО УБИВАЛ ДЕТЕЙ, ЖЕНЩИН СТАРИКОВ??? ОПЯТЬ ЖЕ МЫ ??? КТо стрелял в Машины Скорой Помощи - Опять МЫ??? Кто руководил теми воисками опять МЫ???


[quote]Почему так несправедливо Мы им все, а они нам ФИГ... да еще с кровью...[/quote]

Что мы и им я что то не пойму?
Вы наверное забыли кто развил всю промышленность Азербайджана?


Я говорю в общем смысле а не про нашу промышленность..

А в остальном я даже спорить не буду с Вами... иногда приходится разочаровываться в некоторых людях, но я всеравно не перестаю Верить в Мой НАРОД, МОю РОДИНУ..


--------------------
Sorushma Vatan sanin uchun na edib
Sorush San Vatan uchun na etmisan
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AZERI BALA
сообщение 05.06.2005, 13:01
Сообщение #22


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 11.04.2005
Из: Петербургдан
Пользователь №: 44



[quote=Xrushzade][quote=AZERI BALA]А вот и мой удаленный "агрессивно-настроенный" пост.
Конечно не точно такой же, но я постараюсь передать смылс..


Сотни лет сотрудничества, дружбы, взаимопомощи... Между Россией и Азербайджаном... а итоги печальны...

Почему? Скинхеды убивают азербайджанца, торгующего арбузами в Санкт-Петербурге, которые приехал из теплых краев, оставив там своих детей, жену, родственников, которые надеются что Отец хоть заработает на тетрадку, книгу, на еду... И государство, которое в прошлом победило Фашизм... Само превращается в это понятие... А потому что не борится с ней...
Напомню в России 40 000 скинов, когда во всем Мире - 80 000.
В самой Германии столько не насчитывается.



Почему? Русские, живущие в Азербайджане, живут там до сих пор, их там уважают, любят, ИХ там не называют "СЛАВЯШКИ" (как нас Тут "Черномазые"), на них не смотряд как на "Явление Христа народу" когда русский заходя в Азербайджане в магазин говорит чисто на азери, когда в России наоброт... Заходиш в магазин - говориш чисто без акцента по-русски, а на тебя так смотрят будто ты "на них всю жизнь должен работать...

Почему? После того как 366 полк с армянскими боевиками входит в Ходжалы, перебивает ЖЕНЩИН, ДЕТЕЙ СТАРИКОВ, не думаю о просты ОБЩЕПРИНЯТЫХ ПРИНЦИПАХ МОРАЛИ, ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА...
МЫ - АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ
- Опять с распорстертыми руками - Говорим - им - Ай брат, джанын Саголсун...

Почему? В Баку происходят Январские трагедия, Где опять же Русские воиска, перебивают мирное население, которое отродясь в руках не держало оружие...[i]Мы не можем понять те причины, которые позволяют, ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ

Почему так несправедливо Мы им все, а они нам ФИГ... да еще с кровью...

Почему у Азербайджанца, на каждом шагу спрашивают регистрацию, когда в Азербайджане РУсских воообще не трогают...

ПОчему? ПОчему?

Я НЕ ПРИЗЫВАЮ К РАЗЖИГАНИЮ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ!!!

Я ПРОСТО ХОЧУ ВМЕСТЕ С ВАМИ РАЗОБРАТЬСЯ В ПРИЧИНАХ, ТАКОГО НЕСПРАВЕДЛИВОГО ОТНОШЕНИЯ К АЗЕРБАЙДЖАНЦАМ!!! (это мое мнение - можете доказывать обратное, если получится)
[/quote]

Samir. Vopervix xochu SKAZAT CHTO ETO TVOE SUBYEKTIVNOYE MNENIYE. POST TVOY NE BUDET UDALEN, NO:
YA LICHNO DUMAYU CHTO V ROSSII NORMALNIYE LUDI NORMALNO OTNOSYATSYA KO VSEM NACHIONALNOSTYAM V TOM CHISLE I KAVKAZSKIM! A NORMALNIX LUDEY V ROSSII MNOGO! DA SUSHESTVUYET PROBLEMA SKINXEDOV. ETO PRINYALI V KONCHE KONCHOX I VLASTI IZBIVALI V TOM CHISLE I NASHIX STUDENTOV KOTORIYE PRISHLI SUDA TOLKO UCHITSYA! I SKAJU VAM CHTO ODIN NASH STUDENT NESKOLKO DNEY NAZAT VISHEL IZ BOLNICHI... EGO TAK IZBILI CHTO VES V SINYAKAX BIL BEDNIY.

ETA PROBLEMA EST NO DUMAYU ETO VSE KONTROLLIRUYETSYA OPREDELENNIMI LUDMI. ONI ROBOTI ZAPROGRAMMIROVANNIYE I ONI DELAYUT TO CHTO IM SKAJET IX "BOSS". RUSSKIY NAROD NE TOLKO SKINI NE NADO IZ ZA ZLOSTI TAK OBOBSHAT. POCHEMU? SEYCHAS SKAJU:

NESKOLKO DNEY NAZAD MOY DRUG VOZVRASHAYETSYA DOMOY V METRO. UJE POZDNO BILO QDE TO 22:00-23:00. I V METRO KOGDA ON STOYAL ODIN MUJIK NACHAL QOVORIT "ETO VI OGRABILI ROSSIYU. VI VSE SDELALI! VI MUCHAYETE NAS!"... A DRUG QOVORIT "VI? KOGO VI IMEETE VVIDU?", ON OTVECHAYET: "NU VI!"... PROSTO XOCHU SKAZAT CHTO DLYA NEGO VSE RAVNO KTO ON CHVET KOJI SMOTRIT I QOVORIT. I KAK ON NEMNOGO ESHE PRODOLJAL TAKIYE VISTUPLENIYA NESKOLKO LUDEY PODOSHLI K NEMU I SKAZALI: "NE POZOR NASH NAROD! USPOKOYSYA I SIDI NA MESTE!". POSLE ETOGO DRUG GOVORIT CHTO ON USPOKOILSYA I MOLCHAL...[/quote]

Я не отрицаю что и среди Русских есть люди которые нормально относятся в другим национальностям, но их МАЛО, а большинство в данный момент воспитывает новое поколение, которое уже с пеленок знает понятие - ЛИЦО КАВКАЗСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, ЧУРКА, ХАЧИК, ЧЕРНОЖ... ЧЕРНОМАЗЫЙ.

Вот недавно мой дядя расказывает - он снимает квартиру, и в квартире живет хозяйка, и оен ночью просыпается от крика хозяйки которая вышла на балкон и кричин - УБИРАЙТЕСЬ ЧЕРНОМАЗЫЕ... А внизу просто напросто сидят до утра молодые люди (русские) которые пьют пиво и шумно веселяться.... Мой дядя сказал мне - Я офигел! Как это я живу в ее квартире, тихо - утром ухожу ночью прихожу спать... а она говорит, ЧЕРНОмАЗЫе.

sad.gif


--------------------
Sorushma Vatan sanin uchun na edib
Sorush San Vatan uchun na etmisan
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сабир
сообщение 05.06.2005, 14:56
Сообщение #23


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,240
Регистрация: 10.04.2005
Пользователь №: 20



AZERI BALA
Спорить с вами не буду так как вы всё смешали в одну кучу политику преступность и нормальных право порядочных граждан.
Только у меня к вам один вопрос, если вы себя считаете потерпевшим и ущёмлённым тогда почему вы тут живёте и терпите всё это? Переезжайте из Питера в Баку и живите там, и вас не кто называть и попрекать вашей нацией не будет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AZERI BALA
сообщение 06.06.2005, 02:28
Сообщение #24


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 11.04.2005
Из: Петербургдан
Пользователь №: 44



Да, мой друг Сабир smile.gif , ты прав, вот только ты не знаеш что вот уже 5 лет я жду того момента когда закончу Институт и перееду в Баку, мне осталось ждать всего лишь месяц. 15 июня Аллах Гойса Получу диплом, и в течении месяца - решив все свои дела, я ПЕРЕЕзжаю НАВСЕГДА на РОДИНУ, я уже 13 лет живу в Санкт-Петербурге, с родителями, с братом, но даже они меня не могут заставить отстаться здесь, уж слишком мне надоело отношение к Нам в РОссии, да и на Родине лучше, [b]ГЯЗМЯЯ ГЯРИБ ОЛКЯ - ОЛМЯЯ ВЯТЯН ЯГШИДИР... не зря эти слова нашими прадедами говорились, вот только я не хочу в своей жизни поехать на Родину - только ради того чтобы умереть... Я не могу жить в этом обществе, я просто другой человек... И я не нацист, не фашист, я даже детство провел в Тбилиси до 5 класса, а потом переехал в Питер (не по своей воле, так получилось, времена были такие)
А сейчас у меня выбор (хотя уже я выбрал) - остаться в Питере, есть хорошие возможности пробить себе карьеру, и даже очень, но я выбираю другой путь - которые может быть и сложнее, но он мне по сердцу... Я не хочу жить, работать на чужое государство, которое даже меня за человека не считает, я хочу отдать ВСЕ своему народу, стране... у которой есть и свои минусы, но уж лучше я получу "нож в спину" от своих, чем от какого то пьяницы, бомжа, наркомана...

И не надо мне говорить что надо остаться здесь, и помочь своим азербайджанцам живущих в Питере России) я просто считаю что "зло надо искоренять с корня" (то есть Проблемы Диаспоры в России не решаться пока мы не решим проблемы в Азербайджане).

Я не хочу ни с кем ссориться, даже самый последний подонок-азербайджанец - мне брат. Давайте держаться ВМЕСТЕ, ибо в ЕДИНСТВЕ СИЛА... :!:

А тему я эту создал не для того чтобы Хаить РУсских, татар, узбеков, и т.д. а просто чтобы разобраться в причинах, проблемах Непринятия Азербайджанцев в РОссии... :?:


--------------------
Sorushma Vatan sanin uchun na edib
Sorush San Vatan uchun na etmisan
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Свояк
сообщение 06.06.2005, 06:06
Сообщение #25


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



Как сказали выше, "бизнес, есть бизнес!"


--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ranetka
сообщение 06.06.2005, 09:15
Сообщение #26


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4,519
Регистрация: 11.04.2005
Пользователь №: 38



[quote=Индира][quote=Ranetka] Уважаемая Индира отказалась говорить со мной по телефону так как думаю ей нечего было сказать только плеваться в форуме горазды!!!! :!:[/quote]

Ranetka, вы не единственная, кому я отказала, - может, это вас наконец утешит? laugh.gif[/quote]

я конечно догадывалась что ты тут со всеми конфликтуешь ,но что б до такой степени(((


--------------------
мяу
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regina
сообщение 06.06.2005, 10:33
Сообщение #27


Reginius
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,865
Регистрация: 10.04.2005
Из: Saint-Petersburg
Пользователь №: 33



[quote]Да, мой друг Сабир smile.gif , ты прав, вот только ты не знаеш что вот уже 5 лет я жду того момента когда закончу Институт и перееду в Баку, мне осталось ждать всего лишь месяц. 15 июня Аллах Гойса Получу диплом, и в течении месяца - решив все свои дела, я ПЕРЕЕзжаю НАВСЕГДА на РОДИНУ[/quote]

???!!!????
В самом деле? Почему мы не были проинформированы?


--------------------
Diese Welt wurde fuer Dich gemacht. Komm und nimm was Du willst!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ch@rm
сообщение 06.06.2005, 13:28
Сообщение #28


Активист
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1,075
Регистрация: 19.04.2005
Пользователь №: 87



Вот что с нашими земляками происходит на территории Москвы!http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/incidents/2005/06/06/06121219_bod.shtml


--------------------
Все следует делать настолько простым, насколько это возможно, но не проще.

Альберт Эйнштейн.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nanu6ka
сообщение 06.06.2005, 13:34
Сообщение #29


Nanu6ka_Hlopushka
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,372
Регистрация: 11.04.2005
Из: Moscva
Пользователь №: 39



[quote=Ch@rm]Вот что с нашими земляками происходит на территории Москвы!http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/incidents/2005/06/06/06121219_bod.shtml[/quote]
жаль, что нет данных, чем они тут занимаются вообще
и за что убивают их


--------------------
IPB Image
IPB Image

Расстояние ...между нами
припятствие, которого не одолеть..
Но ве равно я буду тебя ждать...
И слезы- не повод...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хубияр
сообщение 06.06.2005, 15:05
Сообщение #30


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 17.04.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 76



Я внимательны прочел все сообщения и сделал для следущие выводы:

Во-первых отдам должное азери.ру , когда я поднял на их форуме тему "Азербайджанская Диаспора В России Плевала На Свой Народ"
Этот пост не удалили, не считая пару грубых фраз,хотя он был очень эмоциональный,наоборот эта тема имела поддержку людей и получила обширное обсуждение.На сколько я помню уважаемый Сиявуш критиковал этот форум за то, что ребятам закрывают рот и все ждал когда откроется свой форум ,где можно оставлять свои мнения.
Но продолжение я так понимаю следует.........

В итоге я вижу ,что справедливый модератор не обоснованно удаляет ни просто фразы , а целый пост, оправдывая тем что якобы оскорблили чью-то нацию,а это на нашем форуме неприемлимо, так как мы культурные люди и должны уважать всех.

Почему если человек пишет на мой взгляд чистую правду,пишет ну чтоб вам было легче свою точку зрения ,свой взгляд на нынешнюю обстановку и ему мало того что закрывают рот так еще обвиняют в Национализме,это простите как называется?Если вы все знаете эту проблему то примите мои глубокие поздравления, потому что я ее тоже знаю,но на этот форуме ессть и другие национальности ,которые я думаю не прочь ее прочитать.

И мне не нравиться принцип если он баран,то ты то им не будь.Вот именно наверное из-за этой идеи которая многим из нас близка об нас вытерают ноги,просто не считаются с нами.Аха ,если азербайджанец,то все значит человек второго сорта.Конечно никто да и ни я себя таковыми не считаем а что делать с теми кто считает нас такими.

И здесь русскую нацию никто не оскорблял,тем что сказали про нее чистую правду. И если 1000 русский уважаю азербайджанцев то это не значит что эти тысяча ест нация.

На мой вз
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сабир
сообщение 06.06.2005, 17:07
Сообщение #31


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,240
Регистрация: 10.04.2005
Пользователь №: 20



[quote="Хубияр"]
[quote]Я внимательны прочел все сообщения и сделал для следущие выводы:[/quote]

Спасибо за выводы но лучше бы обсуждали тему чем сравнивали форум с азери ру.


[quote]Во-первых отдам должное азери.ру , когда я поднял на их форуме тему "Азербайджанская Диаспора В России Плевала На Свой Народ"
Этот пост не удалили, не считая пару грубых фраз,хотя он был очень эмоциональный[/quote]

Как не странно тогда я ваш пост и редактировал если бы посчитал его националистичным то бы удалил.

[quote]На сколько я помню уважаемый Сиявуш критиковал этот форум за то, что ребятам закрывают рот и все ждал когда откроется свой форум ,где можно оставлять свои мнения.[/quote]

Вот наша черта любимая лижбы по критиковать, молодой человек причём тут Сиявуш это я сделал а не он, и если будут такие сообщения появляться и в преть их буду удалять.


[quote]В итоге я вижу ,что справедливый модератор не обоснованно удаляет ни просто фразы , а целый пост, оправдывая тем что якобы оскорблили чью-то нацию,а это на нашем форуме неприемлимо, так как мы культурные люди и должны уважать всех.[/quote]

Почему все думают, если открылся этот форум, то значит здесь можно творить что хочешь!!! Всем почему то хочется облить грязью армян русских а что это даст не кто не задумывается???

[quote]Почему если человек пишет на мой взгляд чистую правду,пишет ну чтоб вам было легче свою точку зрения ,свой взгляд на нынешнюю обстановку и ему мало того что закрывают рот так еще обвиняют в Национализме,это простите как называется?[/quote]

Пусть пишет правду но выбирает слова.

[quote]И мне не нравиться принцип если он баран,то ты то им не будь.[/quote]

А что бы вам понравилось надо всем быть баранами?


[quote]Вот именно наверное из-за этой идеи которая многим из нас близка об нас вытерают ноги,просто не считаются с нами.[/quote]

Вытирают ноги об тех кто это даёт.


[quote]Аха ,если азербайджанец,то все значит человек второго сорта.Конечно никто да и ни я себя таковыми не считаем а что делать с теми кто считает нас такими.[/quote]

Тот кто считает что бы вы не сделали он сваё мнение не изменит!!! Основная задача и этого форума тоже что бы и впредь не появлялись люди которые будут нашу нацию таковым считать а такими постами этого не добиться.


[quote]И здесь русскую нацию никто не оскорблял,тем что сказали про нее чистую правду. И если 1000 русский уважаю азербайджанцев то это не значит что эти тысяча ест нация.[/quote]

Вы просто не прочли те сообщения которые я удалил до этого по этому и говорите.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сиявуш
сообщение 06.06.2005, 20:09
Сообщение #32


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 21.04.2005
Пользователь №: 96



Добрый день.

К большому сожалению давно не заходил на форум.И что,я тут вижу???
Какие-то разногласия пошли.
Прочитав,на душе становиться не приятно.
Многое сказанное Азери Бала имеет место.Мне самому часто становиться неприятен высокомерный или снисходительный взгляд на моих земляков или просто гостей столицы,как на обаригенов ,ну или дикарей.
Есть много аспектов.ДАже загранпаспорта гражданам Р.Ф с не местными фамилиями с долгой волокитой выдают, а иногда и по разным причинам не выдают.Милиция может себе позволить нагрубить гостью на национальной почве.Не раз был свидетель.Про этих отморозков скинхедов вообще молчу....

НО!!!

Стоит ли,просто тут кричать? Может надо проводить больше совместных мероприятий и больше познавать взаимокультуру.Азери Бала,ты ведь не один азербайджанец.
Я горжусь тем,что я азербайджанец!!! Я ненавижу,тех кто ненавидеть мою нацию,но при этом стараюсь до последнего ,доказать ,что они своей ненавистью к нам ,ощибаются.

Если есть,какие-то мысли ,то ты ведь прекрасно знаешь,что патриотизма и любви к Родине у нас достаточно.Просто надо писать в определённые инстанции и добиваться своего.Армяне для себя это делают.Хотя они намного больше вреда приносят России,чем кто-либо не был.

Хубияр приветствую Вас,на столько же от души, как и Вы рады нам.Нам в прямом смысле,так как я на самом деле ,считаю,что мы не должны быть делимы.
На счёт другого форума, о котором Вы упомянулы,могу сказать пару слов.
1.Не то,что бы Я( я слово Я,давно сменил словом и пониманием МЫ),так вот, не то,что бы МЫ хотели и ждали ( как вы выразились) открытие нового форума,НАПРОТИВ МЫ старались общими усилиями сделать популярным среди молодёжи сайт Азери.ру и его форум,и мы сильно огорчились,когда против единства молодёжи в нашем лице,началася беспредел.
ТАк вот уважаемый, если кто-то эмоционален, а кто-то просто уверен в своей правоте,то это обсуждаемо.Но винить и тем более ставить свободу слова,которая тут и то,что твориться (хотя там уже давно ничего не твориться,всё к сожалению остановилось)на азери.ру,не уместно.
Мы за единство.И будьте уверены,что любой разговор,который ведёться за спиной хороших ребят,раставим в любой момент по полочкам.Главное изъявите желание разобраться,понять то ,что Вам да и не только Вам непонятно.
Ведь понимание всегда находиться,через общение.Только меркантильно,егоистически мыслящие люди никогда не могут прийти к единству.

И уверяю Вас,всё что я пишу,пишу от чистого сердца.


Я такой же юзер как и мы все.И стараюсь,так писать,чтоб меня не исправляли.Ведь на любом форуме это неприятно,когда твои мысли корректируют или просто удаляют.

Правила мы все вместе решим,нужны нам или нет.МЫ не хотим как некоторые придумывать находу,только ради того,чтобы оставаться "лидерами". Лидерство-это ЕДИНСТВО.Один в поле не воин.Ненадо нормальным ребятам ругаться.У нас много общих дел.И переводить энергию друг на друге ,не стоит.

Да и ещё,я армян буду хаят теми словами,которые они себе заработали .Я это делал на всех форумах и продолжу тут.Хаят можно,так,чтоб даже модератор не смог приципиться.Если только он сам не армянинsmile.gif Но на нашем форуме таковых нет,так как мы уже научены предательством армян.


С уважением к Азери Бала,Хубияр,Сабиру , а также всем остальным юзерам и модераторам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DGP_Lideri
сообщение 06.06.2005, 20:39
Сообщение #33


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 18.05.2005
Пользователь №: 156



Я тоже прочитал все посты!
Возникли интересные вопросы smile.gif

Азери Бала возвращается в Азербайджан, а Регина не в курсе? Как я помню вы оба входите в руководящие органы САМа. Я не требую никого отчета, и даже на это не имею права, просто интересно.

Согласен с Турказадом сказал, что надо разобраться на родине, а потом диаспорой.
Поэтому нужна РЕВОЛЮЦИЯ!!! Причем МОЛОДЕЖНАЯ!!!

Прошу не сравнить этот форум с азери.ру, потому что азери.ру бизнес план, а бирлик.ру общественная работа.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DGP_Lideri
сообщение 06.06.2005, 20:49
Сообщение #34


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 18.05.2005
Пользователь №: 156



[quote]P.S. Uje 30 minut xochu ego razbudit, ne prosipayetsya [/quote]

smisle ego? :wink:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терпеливый
сообщение 07.06.2005, 10:05
Сообщение #35


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,375
Регистрация: 11.04.2005
Из: Азербайджан, Карабах,Лачин
Пользователь №: 42



Прочёл. И могу сказать,что несправедливость на форуме я всё-таки нашёл,и эта не справедливость НЕБЛОГАДАРНОСТЬ АДМИНУ :idea:


Ребята,уважайте друг-друга.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ch@rm
сообщение 07.06.2005, 13:01
Сообщение #36


Активист
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1,075
Регистрация: 19.04.2005
Пользователь №: 87



[quote=Nanu6ka][quote=Ch@rm]Вот что с нашими земляками происходит на территории Москвы!http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/incidents/2005/06/06/06121219_bod.shtml[/quote]
жаль, что нет данных, чем они тут занимаются вообще
и за что убивают их[/quote]

Я думаю на ваш вопросик многие из наших земляков хотели найти ответ! sad.gif


--------------------
Все следует делать настолько простым, насколько это возможно, но не проще.

Альберт Эйнштейн.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AZERI BALA
сообщение 08.06.2005, 00:33
Сообщение #37


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 11.04.2005
Из: Петербургдан
Пользователь №: 44



[quote=Сиявуш]

Стоит ли,просто тут кричать? Может надо проводить больше совместных мероприятий и больше познавать взаимокультуру.Азери Бала,ты ведь не один азербайджанец.
Я горжусь тем,что я азербайджанец!!! Я ненавижу,тех кто ненавидеть мою нацию,но при этом стараюсь до последнего ,доказать ,что они своей ненавистью к нам ,ощибаются.

Если есть,какие-то мысли ,то ты ведь прекрасно знаешь,что патриотизма и любви к Родине у нас достаточно.Просто надо писать в определённые инстанции и добиваться своего.Армяне для себя это делают.Хотя они намного больше вреда приносят России,чем кто-либо не был.

.[/quote]

Вуалейким Салам Сеявуш брат,

Из реальности в киберпространство, из киберпространства в реальность smile.gif

Да, я знаю что нужно, надо, и мы обязаны доказывать все и вся что мы не черномазые, черножопые, хачики и т.п. и вера, упорность, тепримость у меня есь и полно, и мы пытаемся и делаем все ради того чтобы Росияне открыли глаза, перестали бы вестись на поводу у политиков, которые делают все ради своей наживы...
ПРосто всему есть свои пределы... и иногда все хочется бросить к черту... и спорсить себя ради чего, ради того чтобы все осталось неизменным??? а потому что как мне кажется "этот народ" нам никогда не удастся переубедить...
Но Мы просто должны держаться ВМЕСТЕ и доказывать ВСЕМ И ВСЯ что мы - Азербайджанцы - гостеприимный, великодушный, добрый народ... Нам необходимо доказывать всем что у нас Есть Узеир Хаджибеев, Рашид Бейбутов, Алим Гасымов, Вагим Мустафа-заде, Кара Караев...
Но опять таки вспоминаеш кадры из фильма "Мяхля Москвада" Где Мязи разговаривает с убощицей Гостиницы... вспоминаете .. а ведь это и есть РЕАЛЬНОСТЬ...
НУ да ладно - надежда умирает последней... Так что давай те бороться.... ЗА Единство!!! За единство Азербайджанской Молодежи!!! За единство Азербайджанской Нации!!!

Для Модераторов: Все сказанное мною имеет чисто мое субъективное присущее как каждому человеку конституционно-закрепленное мнение... laugh.gif

Но все таки хочется разложить причины, истоки отношения РУсских к нашей Нации...


--------------------
Sorushma Vatan sanin uchun na edib
Sorush San Vatan uchun na etmisan
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AZERI BALA
сообщение 08.06.2005, 00:39
Сообщение #38


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 11.04.2005
Из: Петербургдан
Пользователь №: 44



[quote=DGP_Lideri]Я тоже прочитал все посты!
Возникли интересные вопросы smile.gif

Азери Бала возвращается в Азербайджан, а Регина не в курсе? Как я помню вы оба входите в руководящие органы САМа. Я не требую никого отчета, и даже на это не имею права, просто интересно.

Согласен с Турказадом сказал, что надо разобраться на родине, а потом диаспорой.
Поэтому нужна РЕВОЛЮЦИЯ!!! Причем МОЛОДЕЖНАЯ!!!

Прошу не сравнить этот форум с азери.ру, потому что азери.ру бизнес план, а бирлик.ру общественная работа.[/quote]

Брат, просто Возвращение на Родину входит в мои личные интересы, и в планы моей жизни в общем, и как каждый человек я имею право на личную жизнь, и хотя бы какую то долю ее тайны, и я не обязан распространять среди всех членов Союза, планы моей жизни.
Общественная работа одна вещь - Личная жизнь, личные амбиции - другая... Когда начинаеш смешивать все эти понятия - то получается разлад, развал (Аллах гестярмясин) организации...

и Уважаемая Регина Ханум smile.gif пожалуйста посты по поводу вопросов к планам моей жизни - имеено личные прошу отправлять в личку.. а то видите да, что происходит...
smile.gif


--------------------
Sorushma Vatan sanin uchun na edib
Sorush San Vatan uchun na etmisan
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regina
сообщение 08.06.2005, 08:37
Сообщение #39


Reginius
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,865
Регистрация: 10.04.2005
Из: Saint-Petersburg
Пользователь №: 33



[quote]и Уважаемая Регина Ханум smile.gif пожалуйста посты по поводу вопросов к планам моей жизни - имеено личные прошу отправлять в личку.. а то видите да, что происходит...
smile.gif[/quote]
У меня встречная просьба - о любых изменениях , касающиеся организации ( а твой отъезд-это очень даже касается организации) оповещать меня как члена правления, а не как рядового члена организации. Надеюсь на взаимопонимание.


--------------------
Diese Welt wurde fuer Dich gemacht. Komm und nimm was Du willst!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ranetka
сообщение 08.06.2005, 12:42
Сообщение #40


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4,519
Регистрация: 11.04.2005
Пользователь №: 38



Сиявуш "Я горжусь тем,что я азербайджанец!!! Я ненавижу,тех кто ненавидеть мою нацию,но при этом стараюсь до последнего ,доказать ,что они своей ненавистью к нам ,ощибаются."

к чему такие громкие слова "я ненавижу"! по Вашему мнению, азербайджанцы безупречная нация? (таких людей нет) нужно реально смотреть на жизнь, а не через" прозрачную пелену" которая не закроет те поступки, которые не подаются разъяснению и как можно доказывать людям которые потеряли своих родных во время взрывов у них паническая боязнь "черных"(это психология ) ведь именно с этого началась ненависть и национализм в России (такой ярый и жестокий) который включает в себя избиение нашего народа в метро и в общественных местах!! sad.gif


--------------------
мяу
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.12.2011, 06:00
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.