IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> АЗЕРБАЙДЖАН - РОССИЯ, АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ - РУССКИЕ, РАЗМЫШЛЕНИЯ..
dovshan
сообщение 26.05.2005, 10:53
Сообщение #1


Стражник форума
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 10,036
Регистрация: 10.04.2005
Из: Москва
Пользователь №: 14



впринципе все, что сказанно в первой посте правильно...но видимо такой вот мы народ...не можем плохо относится к людям, даже если к нам относятся плохо...как говорит моя мама - пусть он будет свиньей, но ты оставайся человеком...


--------------------
Ты - трус,Ты - раб,Ты - армянин!
А.С.Пушкин!
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 19)
Regina
сообщение 26.05.2005, 11:23
Сообщение #2


Reginius
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,865
Регистрация: 10.04.2005
Из: Saint-Petersburg
Пользователь №: 33



[quote=dovshan]...как говорит моя мама - пусть он будет свиньей, но ты оставайся человеком...[/quote]
мудро.


--------------------
Diese Welt wurde fuer Dich gemacht. Komm und nimm was Du willst!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hikmet_AFP
сообщение 26.05.2005, 15:02
Сообщение #3


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 20.04.2005
Из: Azerbaycan
Пользователь №: 88



Skoka qrajdan Azerbaydjana naxoditsya v Rossii na zarabotkax???
Poprobuy cheto sdelat, i srazuje vsex viqonyat.
Xochesh chtobi tebya uvajali, nado stat silnim...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терпеливый
сообщение 26.05.2005, 19:04
Сообщение #4


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,375
Регистрация: 11.04.2005
Из: Азербайджан, Карабах,Лачин
Пользователь №: 42



Что-то вы агресивны уж очень.

Я лично много хорошего видел.
Рано или поздно шовинизм здесь должен уменьшиться,ибо это ведёт к разрушению любое общество(хотя армянский шовинизм,пока не развалил Армению и то благодаря России,так как Армения существует только с помошью этой страны).
Русские Азербайджана,это другие люди.Намного добрые,намного.Наше общество не делить к счастью по нации,у нас деляться по регионам laugh.gif

Баку , как и весь Азербайджан многонационален,и это хорошо.Просто брозды правления страной,не стоит давать тем, кто себя считает не патриотом Азербайджана( это ,так на будущее).


На счёт,того,что не стоит забывать,я согласен обеими руками.Но первое ,что не должны забывать,это зверства дашнаков армян.Неважно ими кто регулирует или нет,главное что эти подонки армяне-дашнаки, кайфуют уничтожая нас.
Поэтому нормальные армяне.должны справиться с этой злой силой армян-дашнаков.У которых идеология состоит из призывов разрушения,подлости и присвоения всего чужого.

366 полк,больше половины был набран из армянских резервистов и наемников русских.Это так для информации.Они все виновны и должны быть судимы.Но знайте,что армяне состовляли основную часть этого полка и те кто на площади "АЗАДЛЫГ"рубил и истреблял мирных азербайджанских жителей,тоже были резервисты армянской национальности в основном с Краснодарского края.

Обществу всегда даёться определённая часть информации.То,что ненужно максимально стараються убрать,скрыть огласки.Так,что знайте и помните,дашнаки-армяне хотят истребить как нас азербавйджанце,так и курдов и турков,а также русских,которых не осталось в Армении.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сабир
сообщение 27.05.2005, 14:50
Сообщение #5


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,240
Регистрация: 10.04.2005
Пользователь №: 20



Turkazad
AZERI BALA

Удалил ваши сообщения, ваш агрессивный национализм, не уместен на форуме!!!

Сабир.
Справедливый Модератор
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ranetka
сообщение 27.05.2005, 15:37
Сообщение #6


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4,519
Регистрация: 11.04.2005
Пользователь №: 38



Сабир я с тобой согласна!!!


--------------------
мяу
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AZERI BALA
сообщение 28.05.2005, 23:31
Сообщение #7


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 11.04.2005
Из: Петербургдан
Пользователь №: 44



[quote=Сабир]Turkazad
AZERI BALA

Удалил ваши сообщения, ваш агрессивный национализм, не уместен на форуме!!!

Сабир.
Справедливый Модератор
[/quote]

Справедливый Модератор!

Я помоему не был агрессивен в своих выражениях - я просто хотел разобраться вместе с форумчанинами о проблемах взаимоотношения русских и азербайджанцев, и ВСЕ ФАКТЫ которые я изложил в своем посте - факты общеизветсные,

и мне кажется что пора Вашему форуму придумать ПРАВИЛА поведения форумчан. ИХ можно скопировать с АЗЕРИ.РУ - они Вам подойдут!!!

Мы помоему - тут создаем демократичный форум, а не форум - Не нравится мне - удалил пост, потому что считаю его не уместным!!!

Вы как и Админы Азери.ру ЗАБЫВАЕТЕ что МЫ живем в демократичном государстве (по крайне мере так прописано в Конституции РФ) и КАЖДЫЙ имеет право свободы СЛОВА, ВЫРАЖЕНИЯ МЫСЛЕЙ!!!

не надо повторять события которые произошли в АЗЕРИ.ру

Все-таки подтверждается тот факт что Хоть какой человек бы не получил власть в руки, он врядли будет пользоваться ею по назначению!!!

И ненадо бояться!!! Кого Вы боитесь??? Каждый форумчанин оставивший пост - отвечает за него САМ, а не ВЫ!!!

Удачи Вам - "СПРАВЕДЛИВЫЙ МОДЕРАТОР" в Вашей ДЕМОКРАТИЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!!!


--------------------
Sorushma Vatan sanin uchun na edib
Sorush San Vatan uchun na etmisan
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AZERI BALA
сообщение 28.05.2005, 23:34
Сообщение #8


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 11.04.2005
Из: Петербургдан
Пользователь №: 44



[quote=Сабир]Turkazad
AZERI BALA

Удалил ваши сообщения, ваш агрессивный национализм, не уместен на форуме!!!

Сабир.
Справедливый Модератор
[/quote]

И СНАЧАЛА Дайте определение АГРЕССИНВОМУ НАЦИОНАЛИЗМУ, а потом удаляйте Посты!


--------------------
Sorushma Vatan sanin uchun na edib
Sorush San Vatan uchun na etmisan
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AZERI BALA
сообщение 28.05.2005, 23:38
Сообщение #9


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 11.04.2005
Из: Петербургдан
Пользователь №: 44



[quote=Сабир]Turkazad
AZERI BALA

Удалил ваши сообщения, ваш агрессивный национализм, не уместен на форуме!!!

Сабир.
Справедливый Модератор
[/quote]

И если Вы считаете что у Вас Демократичный Форум - ПРедлагаю слудующее:

Создайте в разделе Форумов новую Общую тему - под названием
Правила Форума (или как-нибудь по другому)

И там выносите на голосование посты форумчан которые по вашему мнению нарушают какие-либо принципы. И пусть Форумчане САМИ голосуют - стоит удалять тему или нет! Так думаю будет демократичнее!!!


--------------------
Sorushma Vatan sanin uchun na edib
Sorush San Vatan uchun na etmisan
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regina
сообщение 29.05.2005, 00:01
Сообщение #10


Reginius
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,865
Регистрация: 10.04.2005
Из: Saint-Petersburg
Пользователь №: 33



[quote=Сабир]Turkazad
AZERI BALA

Удалил ваши сообщения, ваш агрессивный национализм, не уместен на форуме!!!

Сабир.
Справедливый Модератор
[/quote]

Уважаемый Модератор,
прошу вас пересмотреть свое решение, так как форум-это место где люди свободно должны выражать свое мнение. Но в одном согласна с вами-формулировка мысли должна быть корректной, а именно без оскорблений и агрессии. Именно поэтому сначала должны следовать предупреждения с вашей стороны в адрес форумчан, и только после них удаление постов. С вашей стороны предупреждений не наблюдалось, посты были удалены сразу. Надеюсь на проявление демократичности с вашей стороны.
P.S. Думаю Turkazad и AZERI BALA смогут сформулировать свои мысли в более корректной форме.


--------------------
Diese Welt wurde fuer Dich gemacht. Komm und nimm was Du willst!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сабир
сообщение 29.05.2005, 14:34
Сообщение #11


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,240
Регистрация: 10.04.2005
Пользователь №: 20



AZERI BALA
[quote]МЫ живем в демократичном государстве (по крайне мере так прописано в Конституции РФ) и КАЖДЫЙ имеет право свободы СЛОВА, ВЫРАЖЕНИЯ МЫСЛЕЙ!!! [/quote]

Вижу вы когда пишите свои сообщения руководствуетесь Конституцией РФ похвально вот только читайте и другие статьи рекомендую вам прочесть ст 29!!!

[quote]не надо повторять события которые произошли в АЗЕРИ.ру [/quote]

Создавая этот форум не кто не говорил о том что здесь будет разрешено писать, призывая своими постами к межнациональной розни.


[quote]И ненадо бояться!!! Кого Вы боитесь??? Каждый форумчанин оставивший пост - отвечает за него САМ, а не ВЫ!!! [/quote]

Если эти слова произносятся лично кем-то в реале то да, но всё что пишется на форуме несёт ответственность, прежде всего Администрация сайта.


[quote]Создайте в разделе Форумов новую Общую тему - под названием
Правила Форума (или как-нибудь по другому)[/quote]

Согласен и с самого открытия об этом говорю надеюсь уже скоро они появятся.


[quote]И там выносите на голосование посты форумчан которые по вашему мнению нарушают какие-либо принципы. И пусть Форумчане САМИ голосуют - стоит удалять тему или нет! Так думаю будет демократичнее!!![/quote]

Есть Админы и есть Модераторы которые этим и занимаются!!!

regina

[quote]Уважаемый Модератор,
прошу вас пересмотреть свое решение, так как форум-это место где люди свободно должны выражать свое мнение.[/quote]

Согласен пусть выражают но без лишнего национализма и цивилизованно.

[quote]С вашей стороны предупреждений не наблюдалось, посты были удалены сразу. Надеюсь на проявление демократичности с вашей стороны. [/quote]

Какие могут быть предупреждения, когда один из форумчан открыто призывал к мести над отдельными личностями указывая их адрес?!


Уважаемые форумчане пишите сваи сообщения без проявления агрессия к другим нациям.
Пока я Модератор не какого проявления национализма или агрессии в разделах Политика и Диаспора по отношении к армянам, русским и другим нациям НЕ БУДЕТ хотите соглашайтесь а хотите нет!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Свояк
сообщение 30.05.2005, 01:19
Сообщение #12


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



Правильно, что удалили! :? Это Мои эмоции! :twisted: В отличие от русских-фашистских форумов Мы должны вести Себя корректно! :roll: Они пусть убивают Азербайджанцев, ничего Нас много! biggrin.gif
Знаете как бесит Меня, когда кто-то называет себя интернационалистом, :evil: а потому, что их в Мире нету, небыло и не будет! Максимум модель умеренного националиста! К примеру Я!

Когда бьют Моих МОЛЧАТЬ Я НЕ БУДУ!!!!!!! И Мне без разницы, что очередное Моё сообщение Вы Уважаемый модератор удалите!


--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Свояк
сообщение 30.05.2005, 01:24
Сообщение #13


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



И ещё в очередной раз убеждаюсь, если не враги, то свои закроют рот-правды! Спасибо Вам дорогой Мой Модератор!

Только такие как Вы поднимете Азербайджан! Своим молчанием и терпимостью! laugh.gif


--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
donatello
сообщение 31.05.2005, 13:53
Сообщение #14


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 17.04.2005
Пользователь №: 75



Господа! Господа действительно, давайте без агрессии! излишняя эмоциональность - наша национальная черта, но мне кажется что не стоит орать и плеваться на форуме пытаясь что-то кому-то доказать. Все что мы здесь пишем не является новостью для кого-либо. Но если болит душа, от того, что кто-то избивает азербайджанцев, не стоит писать об этом в форуме, лучше действовать по принципу курдов: если кто-то обидел курда, он при помощи мобильной связи собирает большое количество своих земляков, и они собравшись просто наказывают обидчиков. Легко и быстро!
(поверьте я сам был свидетелем такого вот "собрания").
А у нас почему то, только кричать и могут, а когда доходит до дела, у всех дела и проблемы и НИКТО не в силах помочь земляку.
А на форуме и на словах все герои biggrin.gif !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Свояк
сообщение 01.06.2005, 06:35
Сообщение #15


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



[quote=donatello]Господа! Господа действительно, давайте без агрессии! излишняя эмоциональность - наша национальная черта, но мне кажется что не стоит орать и плеваться на форуме пытаясь что-то кому-то доказать. Все что мы здесь пишем не является новостью для кого-либо. Но если болит душа, от того, что кто-то избивает азербайджанцев, не стоит писать об этом в форуме, лучше действовать по принципу курдов: если кто-то обидел курда, он при помощи мобильной связи собирает большое количество своих земляков, и они собравшись просто наказывают обидчиков. Легко и быстро!
(поверьте я сам был свидетелем такого вот "собрания").
А у нас почему то, только кричать и могут, а когда доходит до дела, у всех дела и проблемы и НИКТО не в силах помочь земляку.
А на форуме и на словах все герои biggrin.gif ![/quote]




Может как нибудь встретимся, на каком нибудь мероприятии! Там перекинемся телефонами и если, что звони! Постараюсь помочь!


--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ranetka
сообщение 01.06.2005, 11:53
Сообщение #16


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4,519
Регистрация: 11.04.2005
Пользователь №: 38



[quote=donatello]Господа! Господа действительно, давайте без агрессии! излишняя эмоциональность - наша национальная черта, но мне кажется что не стоит орать и плеваться на форуме пытаясь что-то кому-то доказать. Все что мы здесь пишем не является новостью для кого-либо. Но если болит душа, от того, что кто-то избивает азербайджанцев, не стоит писать об этом в форуме, лучше действовать по принципу курдов: если кто-то обидел курда, он при помощи мобильной связи собирает большое количество своих земляков, и они собравшись просто наказывают обидчиков. Легко и быстро!
(поверьте я сам был свидетелем такого вот "собрания").
А у нас почему то, только кричать и могут, а когда доходит до дела, у всех дела и проблемы и НИКТО не в силах помочь земляку.
А на форуме и на словах все герои biggrin.gif ![/quote]

золотые слова!!!похвально согласна полностью.

Как можно осуждать нации в таком порядке если у азербайджанцев произошло своего рода разделение пример тому форум
или еще пример Уважаемая Индира отказалась говорить со мной по телефону так как думаю ей нечего было сказать только плеваться в форуме горазды!!!! :!:


--------------------
мяу
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Индира
сообщение 03.06.2005, 17:18
Сообщение #17


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Регистрация: 19.04.2005
Пользователь №: 86



[quote=Ranetka] Уважаемая Индира отказалась говорить со мной по телефону так как думаю ей нечего было сказать только плеваться в форуме горазды!!!! :!:[/quote]

Ranetka, вы не единственная, кому я отказала, - может, это вас наконец утешит? laugh.gif


--------------------
ИншаАллаh, всё будет маашаЛлаh!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AZERI BALA
сообщение 05.06.2005, 00:43
Сообщение #18


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 11.04.2005
Из: Петербургдан
Пользователь №: 44



Так-как я начал эту тему и в дальнейшем мои посты удалили посчитав их агрессивными...

я попробую восстановить мой пост... и считаю что мой пост не был агрессивно настроен... я просто говорил ФАКТЫ уважаемый модератор... Если Вы их не знаете... то извините уж...

А что такое Разжигание Межнациональное Розни, это решать Суду, уважаемый модератор, и то кого наказывать за это...

И вот мои Вам данные, чтобы АДМИНИСТАРЦИЯ вашего сайта не отвечала за так называемый Агрессивный Национализм..

Аббасов Самир Садраддинович
1983 г.р. 16 марта г. Баку Азербайджанской Республики
паспорт гражданина россии
40 04 076 377 (думаю это достаточно) В суде покажешь


Я готов отвечать за свои слова, в отличие от нектоорых..


--------------------
Sorushma Vatan sanin uchun na edib
Sorush San Vatan uchun na etmisan
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AZERI BALA
сообщение 05.06.2005, 01:04
Сообщение #19


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 11.04.2005
Из: Петербургдан
Пользователь №: 44



А вот и мой удаленный "агрессивно-настроенный" пост.
Конечно не точно такой же, но я постараюсь передать смылс..


Сотни лет сотрудничества, дружбы, взаимопомощи... Между Россией и Азербайджаном... а итоги печальны...

Почему? Скинхеды убивают азербайджанца, торгующего арбузами в Санкт-Петербурге, которые приехал из теплых краев, оставив там своих детей, жену, родственников, которые надеются что Отец хоть заработает на тетрадку, книгу, на еду... И государство, которое в прошлом победило Фашизм... Само превращается в это понятие... А потому что не борится с ней...
Напомню в России 40 000 скинов, когда во всем Мире - 80 000.
В самой Германии столько не насчитывается.

Почему? Русские, живущие в Азербайджане, живут там до сих пор, их там уважают, любят, ИХ там не называют "СЛАВЯШКИ" (как нас Тут "Черномазые"), на них не смотряд как на "Явление Христа народу" когда русский заходя в Азербайджане в магазин говорит чисто на азери, когда в России наоброт... Заходиш в магазин - говориш чисто без акцента по-русски, а на тебя так смотрят будто ты "на них всю жизнь должен работать...

Почему? После того как 366 полк с армянскими боевиками входит в Ходжалы, перебивает
[size=24]ЖЕНЩИН, ДЕТЕЙ СТАРИКОВ, не думаю о просты ОБЩЕПРИНЯТЫХ ПРИНЦИПАХ МОРАЛИ, ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА...
МЫ - АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ
- Опять с распорстертыми руками - Говорим - им - Ай брат, джанын Саголсун...

Почему? В Баку происходят Январские трагедия, Где опять же Русские воиска, перебивают мирное население, которое отродясь в руках не держало оружие...Мы не можем понять те причины, которые позволяют, [size=18]ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ над Нашим НАРОДОМ...

Почему так несправедливо Мы им все, а они нам ФИГ... да еще с кровью...

Почему у Азербайджанца, на каждом шагу спрашивают регистрацию, когда в Азербайджане РУсских воообще не трогают...

ПОчему? ПОчему?

Я НЕ ПРИЗЫВАЮ К РАЗЖИГАНИЮ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ!!!

Я ПРОСТО ХОЧУ ВМЕСТЕ С ВАМИ РАЗОБРАТЬСЯ В ПРИЧИНАХ, ТАКОГО НЕСПРАВЕДЛИВОГО ОТНОШЕНИЯ К АЗЕРБАЙДЖАНЦАМ!!! (это мое мнение - можете доказывать обратное, если получится)


--------------------
Sorushma Vatan sanin uchun na edib
Sorush San Vatan uchun na etmisan
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сабир
сообщение 05.06.2005, 12:04
Сообщение #20


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,240
Регистрация: 10.04.2005
Пользователь №: 20



AZERI BALA

Хорошо коль вы снова написали свой пост я отвечу вам и пусть форумчане судят насколько вы правы.

[quote]Сотни лет сотрудничества, дружбы, взаимопомощи... Между Россией и Азербайджаном... а итоги печальны...
Почему? Скинхеды убивают азербайджанца, торгующего арбузами в Санкт-Петербурге, которые приехал из теплых краев, оставив там своих детей, жену, родственников, которые надеются что Отец хоть заработает на тетрадку, книгу, на еду... И государство, которое в прошлом победило Фашизм... Само превращается в это понятие... А потому что не борится с ней... [/quote]

Причём тут скинхеды и русские? Почему вы бандитов связываете с целой нацией?
Что за примитивизм выделять плохие и хорошие народы!


[quote]Напомню в России 40 000 скинов, когда во всем Мире - 80 000.
В самой Германии столько не насчитывается.
[/quote]

Откуда у вас такие данные даже допустим что это так, не забывайте что в Росси проживает 140 миллионов человек!


[quote]Почему? Русские, живущие в Азербайджане, живут там до сих пор, их там уважают, любят, ИХ там не называют "СЛАВЯШКИ" (как нас Тут "Черномазые"), на них не смотряд как на "Явление Христа народу" когда русский заходя в Азербайджане в магазин говорит чисто на азери, когда в России наоброт... Заходиш в магазин - говориш чисто без акцента по-русски, а на тебя так смотрят будто ты "на них всю жизнь должен работать... [/quote]

Потому что русские там коренное население а не приехавшие в Баку за последние 15 лет в количестве 3 000 000 человек, и не ведут себя так будто они дикари.





[quote]Почему? После того как 366 полк с армянскими боевиками входит в Ходжалы, перебивает ЖЕНЩИН, ДЕТЕЙ СТАРИКОВ, не думаю о просты ОБЩЕПРИНЯТЫХ ПРИНЦИПАХ МОРАЛИ, ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА...
МЫ - АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ



Вы плохо осведомленны 366 полк был полностью укомплектован армянами!
Понимаете разницу?


[quote]Почему? В Баку происходят Январские трагедия, Где опять же Русские воиска, перебивают мирное население, которое отродясь в руках не держало оружие...[i]Мы не можем понять те причины, которые позволяют, ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ

В Баку были введены не Русские войска молодой человек, а Советские среди которых были и узбеки, украинцы и т.д так что вините все нации. А лучше почитайте побольше разных мнений и фактов и узнаете кто довёл до того что произошло в Баку!!!



[quote]Почему так несправедливо Мы им все, а они нам ФИГ... да еще с кровью...[/quote]

Что мы и им я что то не пойму?
Вы наверное забыли кто развил всю промышленность Азербайджана?


[quote]Почему у Азербайджанца, на каждом шагу спрашивают регистрацию, когда в Азербайджане РУсских воообще не трогают...[/quote]

Опять говорите не владея информацией меня в Баку постоянно останавливают и требуют регистрацию!!!



[quote]Я НЕ ПРИЗЫВАЮ К РАЗЖИГАНИЮ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ!!!

Я ПРОСТО ХОЧУ ВМЕСТЕ С ВАМИ РАЗОБРАТЬСЯ В ПРИЧИНАХ, ТАКОГО НЕСПРАВЕДЛИВОГО ОТНОШЕНИЯ К АЗЕРБАЙДЖАНЦАМ!!! (это мое мнение - можете доказывать обратное, если получится)
[/quote]

Вы не призываете, вы просто показываете однобокую информацию.
Вы не написали про тот беспредел который творили многие наши земляки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.12.2011, 06:00
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.