IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Освобожден от занимаемой должности Аббас Аббасов.
Слезинка
сообщение 19.05.2006, 17:15
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.05.2006
Пользователь №: 1,497



Первый вице-премьер правительства Азербайджана Аббас Аббасов подал в отставку.

17:49

Полный текст письма вице-премьера Аббаса Аббасова Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву

Уважаемый Господин Президент!

Выражая Вам свою глубокую признательность и благодарность, сообщаю, что сегодня исполняется 14 лет со дня моего назначения на должность вице-премьера. Моя судьба, являющаяся неотъемлемой от судьбы родного Азербайджана, была разнообразной и достойной.

Во всестороннем развити страны, ее успехах, а также в формировании меня, как личности, сыграла несравнимую роль личность общенационального лидера Гейдара Алиева.

Своей несгибаемоей волей он сумел укрепить независимость страны в самый тяжелый для нее период, завоевав непоколебимое доверие народа, сделал нашу государственность вечной. Для меня честь, что в этот исторический период возрождения я находился в центре событий.

За период совместной работы Ваше хорошее и искреннее отношение ко мне считаю самой высокой оценкой моей деятельности. Я выражаю Вам свою искреннюю благодарность.

Учитывая, что президентский срок исчисляются 10-тью годами, я считаю, что и срок работы чиновников должен быть регламентирован логическими рамками.

Я понимаю, что в кадровых вопросах должна осуществляться ротация, к управлению должны привлекаться современномыслящие люди.

Накануне выборов Вы заявили, что будете Президентом каждого Азербаджанца и это подтвердили словами.

Прошу принять Вас мою отставку и обещаю Вам, что Вы останетесь для меня моим любимым Президентом, как для каждого рядового гражданина.

С глубоким уважением и пожеланием успехов,
Аббас Аббасов.

18 мая 2006 года.

------------------

Глава государства Ильхам Алиев освобoдил от занимаемой должности вице-премьера Аббаса Аббасова и издал Распоряжение о награждении его орденом «Истиглал».


-------------------
17:24

Как сообщает Day.Az, свое решение Аббасов объяснил желанием уйти на пенсию. В правительстве Аббасов курировал сельское хозяйство, а также связи со странами СНГ.

Позже будет представлен текст письма вице-премьера с прошением об отставке. Следите за обновлением.


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.12.2011, 08:42
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.