IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Скинхеды избили журналиста НТВ Эльхана Мирзоева, нашего соотечественника
**DEK**
сообщение 08.04.2006, 11:20
Сообщение #41


Bakida № 1
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 31.01.2006
Из: Baku
Пользователь №: 1,060



Прокуратура Москвы задержала четверых подозреваемых в причастности к избиению сотрудника телекомпании НТВ Эльхана Мирзоева.

«По подозрению в совершении данного преступления задержаны и допрашиваются 21-летний москвич - сотрудник одного из частных охранных предприятий и 22-летний студент одного из столичных вузов», - сообщил в субботу официальный представитель прокуратуры Москвы, передает «Интерфакс».


По его словам, еще два человека дают показания в качестве свидетелей. Это жительница Московской области, 85 г.р. - студентка одного из вузов и 17-летний учащийся школы.


Продюсер НТВ Мирзоев был избит в ночь на 3 апреля в московском метро. «Несколько молодых людей подсели к Эльхану в поезде на станции "Парк культуры» и начали «объяснять», почему ему не следует жить в России. Когда исчерпали словесные доводы, выволокли его из вагона и пустили в ход пивные бутылки», - сообщила тогда телекомпания НТВ. Сам Мирзоев не сомневается, что поводом для драки стала его национальность.



--------------------
Гордо стоишь ты на морском берегу,
Славит тебя весь мой народ, мой Баку!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мяммяд_ДОЛМАйэфф
сообщение 08.04.2006, 18:06
Сообщение #42


дегустатор Долмы!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4,842
Регистрация: 11.04.2005
Пользователь №: 49



QUOTE(diables @ Apr 6 2006, 12:50 PM) *

А, Эльхан, разве наш соотечественник? Я думала, он из Северного Кавказа. И потом, в новостях нигде не сказано, что он Азербайджанец, вроде. Или я, просто, не заметила.

Эльхан Мирзоев - азербайджанец, наши ребята с МГУ его знали...
Думаю, SILA его хорошо знает...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bellissima
сообщение 09.04.2006, 00:41
Сообщение #43


Just me....
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3,296
Регистрация: 05.02.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,083



QUOTE(Masalli @ Apr 7 2006, 01:41 AM) *

Ещё одна наша проблема заключается в том,что многие наши соотечественники стесняюстся называть себя АЗЕРИБАЙДЖАНЦОМ....даже не знаю почему... laugh.gif



это те,кто боится сказать,кто он...тк боится,что ему за это достанется........Трусы просто...Печально,что есть такие..Хоть я и девушка, но я всегда говорила(отвечала на вопрос о том,к какой национальности я отношусь).....всем...и армянам...и русским.......

Более того,я даже говорила в открытую ,что я Мусульманка...хотя это говорить боятся даже больше чем про нацию........и мне говорили(в школе особенно),что Аллаха нет(эстафырыллах)...что это все бред...и что? отказаться теперь от своей религии???????????!!!!!!!от своей нации?????!!!!!!!!из-за каких-то уродов? НИ ЗА ЧТО! не для этого я азербайджанка и моя вера-ИСЛАМ!!!!!.......вот если бы все наши соотечественники(в особенности представители мужского пола)так думали...мы бы не оказались в той ситуации,в которой мы сейчас оказались.......

Что касается Эльхана....уреим агрыды........ужас какой-то.........вот сегодня в метро еду...смотрю..столько народу..столько мужчин,парней...неужели никто не мог тогда за него заступиться????????.......хотя о чем я говорю........бу миллетин гырйети йохту!!!!да и они нас так ненавидят,что спасибо,что не присоединились к этим уродам и не добили его........Да уж...

QUOTE(Самир @ Apr 5 2006, 06:18 PM) *

Ребята! 20-го апреля НБП готовит какую-то акцию по отношению к "нерусским"! Будьте осторожны!



Спасибо,что предупредил........smile.gif Это неудивительно.........я про акцию......день рождения Гитлера же ведь...как-то смотрела новости....там кто-то сказал:
Мы не для того сою жизнь клали на тропу войны и побеждали Гитлера и немцев ...фашистов одним словом...чтоб потом у себя в стране этот фашизм найти.....и тем более его ДР праздновать...........

да уж...кстати, нужно быть осторожными не только 20 апреля...но и весь апрель..это у них период обострения........

Даже боюсь думать ,что дальше будет,если все в таком темпе будет продолжаться...тем более,что и правительство в этом замешано....мне одно время показалось,что они притихли...особенно когда начались эти террористические акты со стороны чеченцев.......


--------------------
«Любовь - это два одиночества, которые приветствуют друг друга, соприкасаются и защищают друг друга»


Райнер Мария Рильке
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
afia
сообщение 09.04.2006, 02:08
Сообщение #44


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,069
Регистрация: 13.04.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 61



спасибо что предупредили насчет 20 апреляIPB Image
будем готовиться тогда


--------------------
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irada_KeNiG
сообщение 09.04.2006, 02:26
Сообщение #45


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 05.02.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 1,084



ужассс...почему то думаю что скоро на этой почве разойдется большая война .Терраризм.смотрела программу и там говорила что может война начатся в 2007 году и кончится она в 2013 году. а ещё то что будет экономический кризис осенью. короче вот такая штука.страшно мне unsure.gif


--------------------
Мне плохо без ТЕБЯ Я ВСЯ ГОРЮ и Я ПЫЛАЮ, О ТЕБЕ я лишь мечтаю.
ХОЧУ ТЕБЯ, хочу испить и жажду тела утолить.
Иди ко мне, ведь я на грани ты мой любимый сок в стакане.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
afia
сообщение 09.04.2006, 03:10
Сообщение #46


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,069
Регистрация: 13.04.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 61



войну начать не проблема. да хоть завтра сделать ее. раз два вот вам и война
вопрос в другом. зачем она нам и какой в ней смысл?
мне лично она на фиг не нужна просто.


--------------------
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Злой Шутник
сообщение 09.04.2006, 11:05
Сообщение #47


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 09.04.2006
Пользователь №: 1,320



Ребят Вы здесь просто сидите и ничего чтобы зашитить себя не делаете. Пример, Вы можете газовые балончики куить, нервнопаралитическме балончики, ножы, которые не подпадают под статью, оружие официально для обороны купить и самое главное всё законно!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roksi
сообщение 09.04.2006, 19:06
Сообщение #48


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 826
Регистрация: 14.10.2005
Из: Moscow,RF
Пользователь №: 485



QUOTE(Злой Шутник @ Apr 9 2006, 12:05 PM) *

Ребят Вы здесь просто сидите и ничего чтобы зашитить себя не делаете. Пример, Вы можете газовые балончики куить, нервнопаралитическме балончики, ножы, которые не подпадают под статью, оружие официально для обороны купить и самое главное всё законно!


Толку!!А может как в Питере один псих подойдет и встрелит тебе в спину что твои балончики уже не помогут sad.gif


--------------------
A kak we Sladkaya din`ka?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сабир
сообщение 11.04.2006, 08:07
Сообщение #49


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,240
Регистрация: 10.04.2005
Пользователь №: 20




Среди подозреваемых в избиении продюсера НТВ Эльхана Мирзоева скинхедов не оказалось, сообщают "Новые Известия".
Задержанные по делу о нападении на Мирзоева двое молодых людей и свидетели драки рассказали, что они возвращались с концерта московской группы "Голос Омерики". Песни музыкантов насыщены нецензурной лексикой, однако ничего националистического в них нет.

По словам задержанных, не было ничего "скинхедовского" в их одежде и даже в действиях по отношению к Мирзоева, которого они якобы вовсе не били – драку затеял сам журналист. Подозреваемые говорят, что всего лишь вели с журналистом беседу "о жизни и налогах".

Однако сам Мирзоев не сомневается в том, что действия молодых людей были продиктованы национальной враждой. По его словам, в вагоне к нему подсел бритоголовый парень в камуфляже. Он начал разговор о засилье кавказцев в столице, после чего спросил журналиста, не считает ли тот, что ему нужно убраться из Москвы, потому что это город для белых. Затем Мирзоев почувствовал, как ему на голову и за шиворот льется пиво.

Тогда журналист встал и ударил обидчика. На выручку приятелю поспешила целая компания молодых парней. Завязалась драка, в которой Мирзоев получил удар пивной бутылкой по голове, а потом его вышвырнули на перрон.

Нападение на Мирзоева было совершено в ночь на 3 апреля в вагоне метро на перегоне между станциями "Кропоткинская" и "Охотный ряд". Как сообщила Генпрокуратура, по факту избиения было возбуждено дело по статье 112 УК РФ ("умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести по мотиву национальной ненависти").

В субботу, 8 апреля, стало известно, что прокуратура Москвы задержала двоих подозреваемых в нападении на продюсера - сотрудника одного из частных охранных предприятий и студента столичного вуза. Еще двое - 21-летняя студентка одного из вузов Москвы и 17-летний школьник - допрашиваются в качестве подозреваемых. Как пишет "Московский комсомолец", вычислить хулиганов помогли записи камер наблюдения.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
БОЗ ГУРД
сообщение 11.04.2006, 13:49
Сообщение #50


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 14.04.2005
Пользователь №: 65



QUOTE(Irada_KeNiG @ Apr 9 2006, 04:26 AM) *

ужассс...почему то думаю что скоро на этой почве разойдется большая война .Терраризм.смотрела программу и там говорила что может война начатся в 2007 году и кончится она в 2013 году. а ещё то что будет экономический кризис осенью. короче вот такая штука.страшно мне unsure.gif


да уж... нужно срочняк забить бункер с продовольственным запасом... )))))) а че еще сказали? бомбы кидать будут?


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
БОЗ ГУРД
сообщение 11.04.2006, 14:04
Сообщение #51


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 14.04.2005
Пользователь №: 65



QUOTE(Айсу @ Apr 6 2006, 09:05 PM) *

Потому что,эти люди неуважают свою нацию и семью...Я сама лично сталкнулась с одной такой "азербайджанкой"...Фамилия,имя,имя отца чисто азербайджанские,на ответ преподавателя вы азербайджанка,она возмущенно ответила НЕТ...Я решила уточнить потом,на что она ответила что родилась и выросла в Москве...и азербайджанкой себя не считает,да и вообще злится когда ее об этом спрашивают.Что такому человеку можно ответить?да ничего,стоит только посочувствовать...
Здесь уже были мысли о том,что эта проблема должна решатся на государственном уровне..но пока что-то радикальных решений незаметно.
Непонимаю еще,зачем по телевизору показывают разные передачи про эти,так скажем,организации,про их идеи,деятельность...своего рода пропаганда идет..ведь 10 человек смотрят и осуждают,а 15 глупцов,мягко говоря,сидят и думают "о хорошая идея"...




на счет таких "азербайджанцев" - это явление временное, и свойственное не только нам, русские в Америке не особо распостраняются о своей национальное пренадлежности. Да и в каждом народе есть эти "КРЫСЫ", как у нас наладится экономика и поднимется имидж азербайджанцев, она первая побежит на красную площадь и будет орать что она азербайджанка )))
Думаю наше время - очень хороший тесты для проверки любви к Родине, ну а если кому она не нравится, так что поделаешь, его право... Кстати, могла б ей лучше посоветовать фамилию сменить на какую-нибудь Петрову Анфису Ананьевну biggrin.gif что бы знали заранее кто есть кто, а то подойдешь к такой, спросишь азербайджанка ли, обидется еще....

да и на счет этих передач по телеку, чисто раскрутка, это типа сейчас актуально, фашизм в России и т.д. Все сразу забыли о войне в Чечне, инфляции, безработице... как выборы презедента пройдут, сразу все утихнет.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мяммяд_ДОЛМАйэфф
сообщение 12.04.2006, 00:27
Сообщение #52


дегустатор Долмы!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4,842
Регистрация: 11.04.2005
Пользователь №: 49



QUOTE(БОЗ ГУРД @ Apr 11 2006, 03:04 PM) *

на счет таких "азербайджанцев" - это явление временное, и свойственное не только нам, русские в Америке не особо распостраняются о своей национальное пренадлежности. Да и в каждом народе есть эти "КРЫСЫ", как у нас наладится экономика и поднимется имидж азербайджанцев, она первая побежит на красную площадь и будет орать что она азербайджанка )))
Думаю наше время - очень хороший тесты для проверки любви к Родине, ну а если кому она не нравится, так что поделаешь, его право... Кстати, могла б ей лучше посоветовать фамилию сменить на какую-нибудь Петрову Анфису Ананьевну biggrin.gif что бы знали заранее кто есть кто, а то подойдешь к такой, спросишь азербайджанка ли, обидется еще....

да и на счет этих передач по телеку, чисто раскрутка, это типа сейчас актуально, фашизм в России и т.д. Все сразу забыли о войне в Чечне, инфляции, безработице... как выборы презедента пройдут, сразу все утихнет.


Юлию Гусману его ФИО не мешает говорить, что он азербайджанец и что Баку - его город...

не в фамилии дело...

Мне понравилось, что сотрудница Сбербанка Соловьёва Ханум (это фамилия и имя) сказала мне, что она тоже чистая азербайджанка... Хотя при её внешности (она не была похожа на кавказскую женщину) могла бы смело поменять и имя (думаю, фамилия от мужа) и не говорить, что она азербайджанка...

так что, дело далеко не в фамилии...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 12.04.2006, 09:29
Сообщение #53


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



Я никогда не стеснялся говорить что я азербайджанец. Мне нечего было стесняться. По крайней мере до сих пор (тьфу-тьфу-тьфу) в лицо никто и никогда мне ничего плохого про нас не говорил, хотя я более чем уверен что такие мысли были. Не стесняйтесь, ребята, будьте уверены.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
afia
сообщение 12.04.2006, 15:16
Сообщение #54


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,069
Регистрация: 13.04.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 61



а никто и не стесняется. потому что нас видно аж издалека. здесь уже ничего не скроешь от глаз. мы гордимся тем что мы АзербайджанцыIPB Image


--------------------
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roksi
сообщение 12.04.2006, 20:33
Сообщение #55


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 826
Регистрация: 14.10.2005
Из: Moscow,RF
Пользователь №: 485



Прикиньте мне один раз задали вопрос:"Какого быть азербайджанкой,где почти вся нация- азбузники??" mad.gif
laugh.gif Но потом дико пожалели что спросили


--------------------
A kak we Sladkaya din`ka?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
БОЗ ГУРД
сообщение 12.04.2006, 23:46
Сообщение #56


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 14.04.2005
Пользователь №: 65



QUOTE(Роман_АбрамОФФич @ Apr 12 2006, 01:27 AM) *

Юлию Гусману его ФИО не мешает говорить, что он азербайджанец и что Баку - его город...

не в фамилии дело...

Мне понравилось, что сотрудница Сбербанка Соловьёва Ханум (это фамилия и имя) сказала мне, что она тоже чистая азербайджанка... Хотя при её внешности (она не была похожа на кавказскую женщину) могла бы смело поменять и имя (думаю, фамилия от мужа) и не говорить, что она азербайджанка...

так что, дело далеко не в фамилии...



а гардаш, я посоветовал бы этой азербайджанке сменить фамилию на русскую, что бы ее лишний раз не волновали вопросами о национальной принадлежности, так как ее кажется напрягает быть азербайджанкой...

и какое отношение к моему сообщению имеет Юлий Гусман и сотрудница Сбербанка Соловьёва Ханум??? объяснишь?


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ELSHAD
сообщение 13.04.2006, 00:24
Сообщение #57


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,439
Регистрация: 10.05.2005
Пользователь №: 138



ну видь Юлий Гусман не поменял свою фамилию biggrin.gif а Соловьева Ханум вообще ржач laugh.gif laugh.gif laugh.gif эта как Аллахвердиев Иван
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
scorpion
сообщение 13.04.2006, 11:58
Сообщение #58


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,713
Регистрация: 06.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 873



А я в эти выходные, когда возвращалась домой, встретила скинов, их было человек 5...было уже поздно, рядом никого unsure.gif только мне было как-то боком, я этих ребят знаю (в одной песочнице ковырялись), типа они теперь стали крышей нашего района... blink.gif отморозки такие...фууу...аж смешно стало...я это все к чему...ну...нынешние бритоголовые совсем не такие, как истинные скины, они стали умнее, уже не бреют голову, одеваются прилично (те же не российские джинсы и куртка), чтоб не выдавать себя, ведут подпольную войну, чтоб не тухнуть потом в тюряге...и вообще мочат всех, кто против них, даж тех же представителей закона blink.gif (я это в передаче на днях видала)...А тех, кто реально был против представителей Азии и Африки уже не в теме...это уже не нацизм, а хулиганство идет, поэтому их зачастую и не могут привлечь по статье, которую они заслуживают, их привлекают за хулиганство, что для них не так уж и значимо...вот... dry.gif


--------------------
АРБУЗИК - тот еще фрукт!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ELSHAD
сообщение 13.04.2006, 12:19
Сообщение #59


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,439
Регистрация: 10.05.2005
Пользователь №: 138



Тек гыз ушагынын гедже вахты цолде не иши вар?! IPB Image не стоит до поздна гулять biggrin.gif воообщем в этот раз повезло но в следуюший раз.. будь осторожн!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
scorpion
сообщение 13.04.2006, 12:25
Сообщение #60


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,713
Регистрация: 06.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 873



У меня такой график жизни... tongue.gif Да...ты лучше за окружающих побеспокойся laugh.gif


--------------------
АРБУЗИК - тот еще фрукт!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.12.2011, 02:01
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.