IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> памятник Гейдару Алиеву в Москве
Самир
сообщение 20.10.2005, 09:20
Сообщение #21


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



[quote]ну да я действительно не знаю мне такие люди не встречались.
А ты сам почему считаешь что он достоин памятника? [/quote]

Просто уважаю этого человека. Это самое главное, а уже потом - потому что он историческая личность, потому что он наш земляк и т.д. и т.п.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ranetka
сообщение 20.10.2005, 09:36
Сообщение #22


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4,519
Регистрация: 11.04.2005
Пользователь №: 38



[quote=Самир][quote]ну да я действительно не знаю мне такие люди не встречались.
А ты сам почему считаешь что он достоин памятника? [/quote]

Просто уважаю этого человека. Это самое главное, а уже потом - потому что он историческая личность, потому что он наш земляк и т.д. и т.п.[/quote]
не от хорошей жизни пол Азербайджана находится где угодно но только не на Родине. Алиеву спасибо!!!!!


--------------------
мяу
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 20.10.2005, 09:43
Сообщение #23


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



Если внимательно приглядеться, то заметишь что основная масса выехала с конца 80-х до середины 90-х. В конце 80-х Алиева еще не было (еще народ его не попросил вернуться из Москвы), а в середине 90-х он еще не обладал всей полнотой власти (сначала стал депутатом, потом спикерос парламента и только потом президентом, но с таким премьером как Сурет и с такими спикерами как Гулиев, Гамбаров далеко не попрешь). Если к этому добавить и кровопролитную войну, проигранную с нашей стороны по преступной халатности и легкомысленности тогдашнего руководства, то тут не только о государстве начинаешь задумываться, а есть и угроза личной безопасности (тем более СССР еще тогда не распался окончательно и Алиева Горбачев с Ельциным не любили).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ranetka
сообщение 20.10.2005, 09:47
Сообщение #24


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4,519
Регистрация: 11.04.2005
Пользователь №: 38



:shock: однако возвращаться желающих нет и не было :!: :!: :!:


--------------------
мяу
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nanu6ka
сообщение 20.10.2005, 09:51
Сообщение #25


Nanu6ka_Hlopushka
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,372
Регистрация: 11.04.2005
Из: Moscva
Пользователь №: 39



[quote=Ranetka]:shock: однако возвращаться желающих нет и не было :!: :!: :!:[/quote]

ne pravda raketka
odna iz nih bila v forume na azeri
Sabina smile.gif


--------------------
IPB Image
IPB Image

Расстояние ...между нами
припятствие, которого не одолеть..
Но ве равно я буду тебя ждать...
И слезы- не повод...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 20.10.2005, 09:51
Сообщение #26


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



Есть, ты просто не в курсах! У нас ребята, которые в этом году вместе со мною закончили МГЮА, причем граждане России, вернулись на Родину и приняли гражданство Азербайджана, отказавшись от российского. А ведь в Москве и прописка была и работа помощником члена Совета Федерации... Захотели проявить себя работой в правоохранительных органах страны. Обратились в прокуратуру, но там сказали, что надо обязательно отслужить. Вот сейчас уже как месяц служат в Гяндже, а ведь и родители и рожственники могли их "отмазать"...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ranetka
сообщение 20.10.2005, 09:53
Сообщение #27


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4,519
Регистрация: 11.04.2005
Пользователь №: 38



но таких единицы Самиииииииир!!!!!!!


--------------------
мяу
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nanu6ka
сообщение 20.10.2005, 09:54
Сообщение #28


Nanu6ka_Hlopushka
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,372
Регистрация: 11.04.2005
Из: Moscva
Пользователь №: 39



[quote=Ranetka]но таких единицы Самиииииииир!!!!!!![/quote]
ti sama to ponimaesh che govorish smile.gif)
snachala govorila chto net i ne bilo:)
a shaz govorish edinitsi:))


--------------------
IPB Image
IPB Image

Расстояние ...между нами
припятствие, которого не одолеть..
Но ве равно я буду тебя ждать...
И слезы- не повод...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ranetka
сообщение 20.10.2005, 09:56
Сообщение #29


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4,519
Регистрация: 11.04.2005
Пользователь №: 38



[quote=Nanu6ka][quote=Ranetka]но таких единицы Самиииииииир!!!!!!![/quote]
ti sama to ponimaesh che govorish smile.gif)
snachala govorila chto net i ne bilo:)
a shaz govorish edinitsi:))[/quote]


ну, это практически одно и тоже biggrin.gif :roll:


--------------------
мяу
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ненависть
сообщение 20.10.2005, 15:57
Сообщение #30


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,057
Регистрация: 14.05.2005
Из: Баку
Пользователь №: 150



О чем вы говорите? Памятник Г.Алиеву? пусть ставят ему памятник...
Памятник Великому угнетателю Азербайджанского народа Г.Алиеву.
Да...именно угнетателю...
Самир кажется не имеет никакого понятия о положения народа в данный момент в Азербайджане...это плачебное положение именно тот самый результат деятельности твоего уважаемого Алиева(кстате данный период в народе прозвали "алиевщина" ).
В Азербайджане самая настоящия анархия(мафиозная верхушка) каждый делает что хочет и все благодаря ему. Что он сделал для Азербайджана? Продал Карабах, убрал таких деятелей науки как Зия Буньятов, посадил всех своих конкурентов-самых настоящих людей народа, ликвидировал все льготы длшя пенсионеров и ветеранов войны...и это еще мизирная часть того что он сделал для Азерб-на.
а с нашими природными ресурсами и экономическим положеним за 14 лет независитмости с другим президентом поверьте мне мы добились бы большего!!! только не говорите о первых 2-х годах независимости...в этот период Народный Фронт сделал все что мог...а Алиев пришел на готовое и все тут!!!
Все эти памятники все эти улицы проспекты в его честь все это временное...я бы тоже поставил бы памятник своему отцу и назвал бы аэропорт его именем(конечно я этого бы не сделал...это просто к слову) Понимайте как хотите!!!!
егополитика котрую продолжает его Сын скоро рухнет как карточный домик...кстате скоро выборы...
кстате Индира правильно ты сказала мусульманин не поставит памятник мусульманину...а кто сказал что они мусульмане? разве мусульмани возмет взятку? если он боиться Бога то он никогда это не сделает потому что кто дает взятку и кто берет взятку-его место в аду и он будет гореть в огне это написано в Коране!!!


--------------------
"Я ничего не имею против нынешней власти. Мне просто не нравится солнечная система в целом".
По большому счету все мы в этой жизни делаем ради женщин и ради любви !
с 8-го июля в армии...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ranetka
сообщение 20.10.2005, 16:08
Сообщение #31


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4,519
Регистрация: 11.04.2005
Пользователь №: 38



halaldi syanya:) biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
мяу
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nanu6ka
сообщение 20.10.2005, 16:10
Сообщение #32


Nanu6ka_Hlopushka
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,372
Регистрация: 11.04.2005
Из: Moscva
Пользователь №: 39



[quote=Ranetka]halaldi syanya:) biggrin.gif biggrin.gif[/quote]

che to bukafki znakomie :wink:


--------------------
IPB Image
IPB Image

Расстояние ...между нами
припятствие, которого не одолеть..
Но ве равно я буду тебя ждать...
И слезы- не повод...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 20.10.2005, 16:57
Сообщение #33


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



[quote]Самир кажется не имеет никакого понятия о положения народа в данный момент в Азербайджане...это плачебное положение [/quote] - если это плачевное, то все что было до него можно назвать БЕЗНАДЕЖНЫМ!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dovshan
сообщение 20.10.2005, 19:41
Сообщение #34


Стражник форума
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 10,036
Регистрация: 10.04.2005
Из: Москва
Пользователь №: 14



[quote=Ненависть]О чем вы говорите? Памятник Г.Алиеву? пусть ставят ему памятник...
Памятник Великому угнетателю Азербайджанского народа Г.Алиеву.
Да...именно угнетателю...
Самир кажется не имеет никакого понятия о положения народа в данный момент в Азербайджане...это плачебное положение именно тот самый результат деятельности твоего уважаемого Алиева(кстате данный период в народе прозвали "алиевщина" ).
В Азербайджане самая настоящия анархия(мафиозная верхушка) каждый делает что хочет и все благодаря ему. Что он сделал для Азербайджана? Продал Карабах, убрал таких деятелей науки как Зия Буньятов, посадил всех своих конкурентов-самых настоящих людей народа, ликвидировал все льготы длшя пенсионеров и ветеранов войны...и это еще мизирная часть того что он сделал для Азерб-на.
а с нашими природными ресурсами и экономическим положеним за 14 лет независитмости с другим президентом поверьте мне мы добились бы большего!!! только не говорите о первых 2-х годах независимости...в этот период Народный Фронт сделал все что мог...а Алиев пришел на готовое и все тут!!!
Все эти памятники все эти улицы проспекты в его честь все это временное...я бы тоже поставил бы памятник своему отцу и назвал бы аэропорт его именем(конечно я этого бы не сделал...это просто к слову) Понимайте как хотите!!!!
егополитика котрую продолжает его Сын скоро рухнет как карточный домик...кстате скоро выборы...
кстате Индира правильно ты сказала мусульманин не поставит памятник мусульманину...а кто сказал что они мусульмане? разве мусульмани возмет взятку? если он боиться Бога то он никогда это не сделает потому что кто дает взятку и кто берет взятку-его место в аду и он будет гореть в огне это написано в Коране!!![/quote]

Ну твои слова прям ник оправдывают...а по поводу взяток перебрал малость...тогда в мире очень мало найдется мусульман...и еще как можно говорить,что было бы если бы был кто-нибудь другой???Представь что ждет страны если будет революция...хотя твои ответ спрогнозировать не сложно...


--------------------
Ты - трус,Ты - раб,Ты - армянин!
А.С.Пушкин!
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терпеливый
сообщение 21.10.2005, 12:38
Сообщение #35


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,375
Регистрация: 11.04.2005
Из: Азербайджан, Карабах,Лачин
Пользователь №: 42



История о всех вспомнит. Но надо помнить и Мамед Емин Расулзаде, но его убрали даже с денежных купюр, аэто уже неправильно и скоро на деньгах появиться другой, т.е история переделывается.Нужно гордится всеми достойными людьми.
Во вторых, я пойму,что многое было сделано для Азербайджана,только тогда когда наши территори вернуться, а до этого это всё будет считаеться огромной политической игрой , которая была построена не на выгодных условия для Азербайджана.Пока территории оккупированы, и идёт какой-то разговор о каком-то непонятном варианте урегулирования.Азербайджанский народ уже более чем натерпелся и от чужих и от своих.Пора нам всем вместе рука об руку делать светлое будущее для своих детей и внуков.Наши потомки не должны жить так унизительно с оккупированными территориями, и мы не должны оставлять армянским грязным и гнусным рукам "лазейку" ,чтоб они продолжили истреблять азербайджанцев,чтоб они не могли больше покушаться на наши родные очаги.

Вот только тогда, лично Я смогу сказать, что было сделано для светлого будущего Азербайджана, а пока я просто помолчу,так есть те, которые не видять, что ГЛАВНОЕ НАДО ВЕРНУТЬ НАШИ РОДНЫЕ ЗЕМЛИ!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ненависть
сообщение 25.10.2005, 16:58
Сообщение #36


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,057
Регистрация: 14.05.2005
Из: Баку
Пользователь №: 150



[quote=Терпеливый]История о всех вспомнит. Но надо помнить и Мамед Емин Расулзаде, но его убрали даже с денежных купюр, аэто уже неправильно и скоро на деньгах появиться другой, т.е история переделывается.Нужно гордится всеми достойными людьми.[/quote]

я согласен с Терпеливым!!!
и История уже давно переделывается!!!
Мне кажется его уже давно хочет стереть с нашей памяти наше милое правительство...и примеров достаточно...те же самые деньги
Еще например уже 14 лет должныы установить его памятник в одноименном парке его имени(мало кто наверное знает что малюсенький парк напротив БУМа или кукольног театра носит его имя и там должен быть установлен его памятник). ему надо ставить памятник а не...
я думаю что имя Всенародного лидера тоже должно быть присвоено ему а не...


--------------------
"Я ничего не имею против нынешней власти. Мне просто не нравится солнечная система в целом".
По большому счету все мы в этой жизни делаем ради женщин и ради любви !
с 8-го июля в армии...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ненависть
сообщение 25.10.2005, 17:03
Сообщение #37


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,057
Регистрация: 14.05.2005
Из: Баку
Пользователь №: 150



[quote=Самир][quote]Самир кажется не имеет никакого понятия о положения народа в данный момент в Азербайджане...это плачебное положение [/quote] - если это плачевное, то все что было до него можно назвать БЕЗНАДЕЖНЫМ![/quote]

Самир если ты признаешь что у нас плачебное положение то я тебя не понимаю.... тогда за что же памятник?
на счет безнадежного положения хочу сказать что придя в это время к власти и супермен , то и он бы не добился сразу хороших результатов...нужно время!!!
и еще думаю что за выход как ты выразился безнадежной ситуации в плачебную памятник не ставят... и даже граммоту не дают!!!


--------------------
"Я ничего не имею против нынешней власти. Мне просто не нравится солнечная система в целом".
По большому счету все мы в этой жизни делаем ради женщин и ради любви !
с 8-го июля в армии...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ненависть
сообщение 25.10.2005, 17:09
Сообщение #38


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,057
Регистрация: 14.05.2005
Из: Баку
Пользователь №: 150



Ну твои слова прям ник оправдывают...а по поводу взяток перебрал малость...тогда в мире очень мало найдется мусульман...и еще как можно говорить,что было бы если бы был кто-нибудь другой???Представь что ждет страны если будет революция...хотя твои ответ спрогнозировать не сложно...[/quote]

да я с тобой(Dovshan) полностью согласен на счет мусульман!!! в мигре очень мало настоящих истинных мусульман!!! и я не могу назвать себя настоящим мусульманином! я не буду здесь рассказывать какие догмы ислама нужно соблюдать чтобю быть наст-м мусульманином...
хотя просто взять щас какой процент нашего населения сотворяют намаз и держат орудж?(это элементарные вещи) ...и даже после этого ты не нас-й мусульманин!!!
Кажется я от темы ушел...
Я не сторонник революции я сторонник изменений и причем глубоких...я сторонник реформ!!! надо что то делать


--------------------
"Я ничего не имею против нынешней власти. Мне просто не нравится солнечная система в целом".
По большому счету все мы в этой жизни делаем ради женщин и ради любви !
с 8-го июля в армии...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 25.10.2005, 17:21
Сообщение #39


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



[quote]Самир если ты признаешь что у нас плачебное положение то я тебя не понимаю.... тогда за что же памятник?
на счет безнадежного положения хочу сказать что придя в это время к власти и супермен , то и он бы не добился сразу хороших результатов...нужно время!!!
[/quote]

Ты знаешь, тогда Г.Алиев - супермен!)))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ненависть
сообщение 29.10.2005, 18:56
Сообщение #40


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,057
Регистрация: 14.05.2005
Из: Баку
Пользователь №: 150



[quote=Самир][quote]Самир если ты признаешь что у нас плачебное положение то я тебя не понимаю.... тогда за что же памятник?
на счет безнадежного положения хочу сказать что придя в это время к власти и супермен , то и он бы не добился сразу хороших результатов...нужно время!!!
[/quote]

Ты знаешь, тогда Г.Алиев - супермен!)))))))[/quote]

Что и требовалось доказать ))) а+б=б+а biggrin.gif


--------------------
"Я ничего не имею против нынешней власти. Мне просто не нравится солнечная система в целом".
По большому счету все мы в этой жизни делаем ради женщин и ради любви !
с 8-го июля в армии...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.12.2011, 02:01
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.