IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V « < 4 5 6  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> памятник Гейдару Алиеву в Москве
Odlar Yurdu
сообщение 18.07.2006, 02:36
Сообщение #101


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 13.12.2005
Из: Бангладеш
Пользователь №: 885



А что, есть впечатление что я под наркозом?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 18.07.2006, 09:46
Сообщение #102


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



QUOTE(РНЕ @ Jul 17 2006, 04:48 PM) *

Мужики! Когда же наконец поставите бронзовый памятник. Мои ребята ждут не дождутся. На скупке килограмм бронзы уже дороже бутылки! Еще и на закусон хватит. Давайте по-быстрее.


Ele bunlara gore biz bir olmaliig! Negeder choh azerbaijanlilarin heikelleri olsa ogeder yahshidir! Bahmiyarah ki Alievin ya Nizaminin. Bu ograshlara gore biz bir olmaliig!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
t-rex
сообщение 18.07.2006, 14:59
Сообщение #103


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 14.04.2005
Пользователь №: 63



QUOTE(РНЕ @ Jul 17 2006, 04:48 PM) *
Мужики! Когда же наконец поставите бронзовый памятник. Мои ребята ждут не дождутся. На скупке килограмм бронзы уже дороже бутылки! Еще и на закусон хватит. Давайте по-быстрее.
Надо бы золотой поставить…И ток подвести (золото – хороший проводник)...



--------------------
>> Reloaded Fire (mp3, 3.52Mb. 05.06.2006)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aynu-Shams
сообщение 02.08.2006, 04:33
Сообщение #104


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 06.06.2006
Пользователь №: 1,571



В Баку уже места не осталось,вот и на Москву свои жадные взоры обратили.

А почему бы с таким же усердием не пролоббировать установку памятников Низами,Мирза Шафи Вазеху,Насими,Узеиру Гаджибекову,Мушфигу,Сабиру,и д.р деятелям науки и исскуства? По-моему от их деятельности пользы республике было больше,и мировую известноть они принесли Азербайджану не меньше,чем старый паук,которого некоторым, так нетерпится запечатлеть в бронзе...

Здесь мнения разделились,но одного никто не посмеет отрицать:В бытность свою у власти "г...алиев",постоянно нарушал Конституцию АР,хотя являлся гарантом её соблюдения.Самым последним нарушением было его участие в президенстких выборах 2003 года,хотя по Конституции запрещено более 2 раз баллотироваться на пост президента. Но Аллах своей волей прекратил его деятельность на земле.
Можно много говорить о том,что он сделал,и чего не захотел делать.Но самое главное,если человек являющийся первым лицом страны(пусть даже самоизбранным) нарушает Конституцию,основной свод законов и положений на котором и держится государственность,и перед которым все равны абсолютно,то что можно ещё сказать?

Какие доводы привести сомневающимся,и лезущим без мыла?

Я живу в Азербайджане всю свою жизнь,и не вижу никаких заслуг ни отца,ни сына. Один начал разрушать,а второй усердно продолжает его дело.
Достаточно вам будет знать о том,что самый мощный в СССР, своё время, завод нефтяной промышленности имени Буньятова,на котором работали тысячи человек,теперь разрушен,а на его месте воздвигли мечеть им. "г...алиева"?

Как писал Мирза Шафи Вазех: "Чтоб ты не говорил,а всё же смысла нет,сто хижин рушить чтоб,один построить минарет."

А в Баку у нас открыто действуют стриптиз-клубы,которые посещают подростки,от 14 лет.... Это тоже одно из "величайших" и "исторических" достижений вашего незабвенного "памятника".

И ещё,напоследок,хочу привести один хадис.Пророк Мухаммад(с.а.с) как-то сказал:" В Судный день,вы будете находится рядом с тем,кого любили."

"Поистине, лицемеры - в нижнем слое Огня" (Коран,сура Женщины,4:145)

Думаю никто не станет отрицать,что "памятник" при жизни был величайшим лицемером?


--------------------
"Король может требовать повиновения,отец-послушания,но только ты один в ответе за то,что совершаешь.И в Судный День,когда тебя призовёт Господь,ты не сможешь сказать,что слепо и бездумно выполнял чью-то волю..." (с)

"Царство Небесное"



*Ходжавенд: 18/02/1992
*Ходжалы: 26/02/1992
*Шуша: 08/05/1992
*Лачын: 17-18/05/1992
*Кяльбаджар: 03-06/04/1993
*Агдере: 17/06/1993
*Агдам: 23/07/1993
*Джабраил: 23/08/1993
*Физули: 23/08/1993
*Губадлы: 31/08/1993
*Зангилан: 29-30/10/1993
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aynu-Shams
сообщение 02.08.2006, 04:56
Сообщение #105


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 06.06.2006
Пользователь №: 1,571



QUOTE(Самир @ Oct 19 2005, 05:59 PM) *

А ты знаешь другого такого азербайджанца чье имя было известно во всем мире?




Низами
Мирза Шафи Вазех
Узеир Гаджибеков
Гара Гараев
Рашид Беhбудов...


--------------------
"Король может требовать повиновения,отец-послушания,но только ты один в ответе за то,что совершаешь.И в Судный День,когда тебя призовёт Господь,ты не сможешь сказать,что слепо и бездумно выполнял чью-то волю..." (с)

"Царство Небесное"



*Ходжавенд: 18/02/1992
*Ходжалы: 26/02/1992
*Шуша: 08/05/1992
*Лачын: 17-18/05/1992
*Кяльбаджар: 03-06/04/1993
*Агдере: 17/06/1993
*Агдам: 23/07/1993
*Джабраил: 23/08/1993
*Физули: 23/08/1993
*Губадлы: 31/08/1993
*Зангилан: 29-30/10/1993
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 02.08.2006, 09:35
Сообщение #106


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



QUOTE(Aynu-Shams @ Aug 2 2006, 05:33 AM) *

В Баку уже места не осталось,вот и на Москву свои жадные взоры обратили.

А почему бы с таким же усердием не пролоббировать установку памятников Низами,Мирза Шафи Вазеху,Насими,Узеиру Гаджибекову,Мушфигу,Сабиру,и д.р деятелям науки и исскуства? По-моему от их деятельности пользы республике было больше,и мировую известноть они принесли Азербайджану не меньше,чем старый паук,которого некоторым, так нетерпится запечатлеть в бронзе...

Здесь мнения разделились,но одного никто не посмеет отрицать:В бытность свою у власти "г...алиев",постоянно нарушал Конституцию АР,хотя являлся гарантом её соблюдения.Самым последним нарушением было его участие в президенстких выборах 2003 года,хотя по Конституции запрещено более 2 раз баллотироваться на пост президента. Но Аллах своей волей прекратил его деятельность на земле.
Можно много говорить о том,что он сделал,и чего не захотел делать.Но самое главное,если человек являющийся первым лицом страны(пусть даже самоизбранным) нарушает Конституцию,основной свод законов и положений на котором и держится государственность,и перед которым все равны абсолютно,то что можно ещё сказать?

Какие доводы привести сомневающимся,и лезущим без мыла?

Я живу в Азербайджане всю свою жизнь,и не вижу никаких заслуг ни отца,ни сына. Один начал разрушать,а второй усердно продолжает его дело.
Достаточно вам будет знать о том,что самый мощный в СССР, своё время, завод нефтяной промышленности имени Буньятова,на котором работали тысячи человек,теперь разрушен,а на его месте воздвигли мечеть им. "г...алиева"?

Как писал Мирза Шафи Вазех: "Чтоб ты не говорил,а всё же смысла нет,сто хижин рушить чтоб,один построить минарет."

А в Баку у нас открыто действуют стриптиз-клубы,которые посещают подростки,от 14 лет.... Это тоже одно из "величайших" и "исторических" достижений вашего незабвенного "памятника".

И ещё,напоследок,хочу привести один хадис.Пророк Мухаммад(с.а.с) как-то сказал:" В Судный день,вы будете находится рядом с тем,кого любили."

"Поистине, лицемеры - в нижнем слое Огня" (Коран,сура Женщины,4:145)

Думаю никто не станет отрицать,что "памятник" при жизни был величайшим лицемером?



Я буду отрицать. Не думай что именно потому что ты написал. Считаю, что выдающимся людям, да и просто хорошим надо при жизни в ноги кланяться и любить, а не после смерти, как это у нас обычно бывает ("ай, какой был хороший человек")...


QUOTE(Aynu-Shams @ Aug 2 2006, 05:56 AM) *



Низами
Мирза Шафи Вазех
Узеир Гаджибеков
Гара Гараев
Рашид Беhбудов...



А теперь останови любого среднестатичтического россиянина или англичанина или француза или итальянца - образованного и достаточно взрослого - и спроси, знают ли они Гара Гараева, Узеира Гаджибекова или других. Я даже не сомневаюсь, а уверен, что нет. А Гейдара Алиева знает весь мир и я личный свидетель этому (когда подходили иностранцы ко мне зарубежом и узнав, что я азербайджанец говорили "Алиев, Алиев").
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 22.09.2006, 12:38
Сообщение #107


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



QUOTE(Xrushbeyli @ Sep 21 2006, 09:27 PM) *

Сегодня прочитал что московские депутаты поменяли свои мнения (даже те которые были за) по поводу памятника Гейдару Алиеву.

Как минимум о памятнике около к/т Баку речь не идет...


Ну вот, мы проиграли каким то скинам... Что уж про армян говорить...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Свояк
сообщение 22.09.2006, 19:43
Сообщение #108


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



QUOTE(Самир @ Sep 22 2006, 01:38 PM) *

Ну вот, мы проиграли каким то скинам... Что уж про армян говорить...

Всех порвём и это время всё ближе и ближе к нам! И памятник нам не нужен, этот памятник должны русские у себя ставить, а не мы оплачивать и ставять! Мы ведь не армяне, кто самолично установил паятник русско0армянской дружбе в центре Тулы в парке, который успешно убрали smile.gif ! Всё будет и мы выложим себе дорогу нашего счатья!


--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рашад+++
сообщение 19.10.2006, 21:50
Сообщение #109


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 19.10.2006
Пользователь №: 2,433



QUOTE(Ranetka @ Oct 19 2005, 01:47 PM) *

полный бред! когда я читала про памятник Кадырову я была в шоке а когда я его увидела уже по телевизору ну вы представляете что со мной было....... Лично я считаю что Кадыров или Алиев не достойны быть увековечены таким образом .... много чести :!:


Согласен на все 100. Хотя господин Алиев дейстительно историческая личность но ведь Азербайджанец ли он? БОЛЬШОЙ ВОПРОС)). Причем вопрос во времени, рано или поздна когда нибудь будет во главе Азербайджана Азербайджанец и все это откроеться всему миру.


--------------------
Мир - это война без её объявления ...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masalli
сообщение 19.10.2006, 22:39
Сообщение #110


Модератор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4,834
Регистрация: 13.01.2006
Из: Москва
Пользователь №: 976



QUOTE(Рашад+++ @ Oct 19 2006, 10:50 PM) *

Согласен на все 100. Хотя господин Алиев дейстительно историческая личность но ведь Азербайджанец ли он? БОЛЬШОЙ ВОПРОС)). Причем вопрос во времени, рано или поздна когда нибудь будет во главе Азербайджана Азербайджанец и все это откроеться всему миру.

по вашему друг,Алиев не АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ?
И ещё,что откроется всему миру??


--------------------
Ты - трус,Ты - раб,Ты - армянин!
А.С.Пушкин

Истинная любовь - это не физическая страсть и не просто романтика. Настоящая любовь - это способность принять все - все то, что было, что есть и то, что будет.

ПОЦЕЛУЙ - это когда две души встречаются между собой кончиками губ....Чё смотришь?поцелуй быстро любимого....

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Свояк
сообщение 20.10.2006, 06:42
Сообщение #111


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



QUOTE(Masalli @ Oct 19 2006, 11:39 PM) *

по вашему друг,Алиев не АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ?
И ещё,что откроется всему миру??

Какая разница кто он?! Главное чтобы правил он нормально! Да, правда хочу чтобы правили Азербайджаном только коренные народы Азербайджана!


--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V « < 4 5 6
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.12.2011, 02:01
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.