IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Наши в Беларуси, Гюнешь Абасова
Faridik
сообщение 30.03.2006, 08:56
Сообщение #1


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 10.01.2006
Пользователь №: 971



Вот что на форуме отыскал! Думаю для многих это будет такой же новостью как и для меня!
>
>
> Я впервые на Вашем форуме. Считаю своим долгом довести до Вашего сведения, что у нас в Беларуси на сегодняшний день в музыкальном шоу-бизнесе лидирует Ваша соотечественница Гюнешь Абасова. У популярной певицы сумасшедшее количество поклонников. И я одна из них. О творчестве Гюнешь я знаю все, так как слежу за всем, что происходит в ее жизни. Она отличается необыкновенным голосом и восточным колоритом. Кроме того, она лауреат многочисленных Международных конкурсов и фестивалей. Гюнешь отличается разноплановым репертуаром и стилем исполнения. Но визитной карточкой стала песня "Дочь Востока", которая имеет бешеный успех среди белорусских слушателей. По результатам зрительского голосования "Дочь Востока"заняла 1-ое место на престижном проекте "Песня года".
>
>
>
> На днях в г. Минске азербайджанско-белорусская диаспора "Гобустан" праздновала праздник "Новруз Байрам", на который были приглашены представители Посольств мусульманских стран и все успешные в РБ азербайджанцы (спортсмены, бизнесмены, деятели искусств и др.). Певица также была в списке почетных гостей. На протяжении всего вечера приглашенных развлекал азербайджанский ансамбль, но не обошлось без выступления Гюнешь. В праздничный вечер она подарила всем незапланированное получасовое выступление. Под крики "БИС! БИС!", "Ты наша гордость!" Гюнешь скрылась за кулисами. Вечер удался. Я бы с удовольствием побывала еще раз на такой азербайджанской вечеринке.
>
>
>
> Эта девочка и на Международном конкурсе "Славянский базар в Витебске" была лучшей! Это Вам скажет любой, кто следил за этим конкурсом. Она представляла Беларусь с "неславянской" внешностью(этим все сказано). В итоге - вторая премия, которая стала большим пиаром для нее в Беларуси, об этом все говорили. Аналогичная ситуация и в отборочном туре "Евровидения", в котором она с песней "Connect the Hearts!" показала лучший номер, на европейском уровне. К сожалению, есть люди, которые в этой ситуации решают за народ. В одной из беларусских газет Гюнешь после всего происходящего высказалась, может быть и не очень корректно..... "Если побеждать, то побеждать честно!"
>
>
>
> Слова в песне "Назови меня по имени"
>
> Задрожали ресницы от южного ветра,
>
> Даже солнце не высушит слезы, на горячей смуглой коже!
>
>
>
> "Connect the hearts" - http://www.suhomlin.com/connect_the_hearts.mp3
>
> "Дочь Востока" - http://www.suhomlin.com/doch_vostoka_gunnesh.mp3
>
> "Feryadim nafile" - http://gunesh.by.ru/mp3/feryadim_nafile.mp3
>
> "Время прощаться" - http://gunesh.by.ru/mp3/vremya_procatsya.mp3
>
> "Назови меня по имени" - http://www.suhomlin.com/callmyname_gunesh.mp3
>
> "Назови меня по имени", remix - http://gunesh.by.ru/mp3/rmx.mp3
>
> "Сэрца далонях" - http://gunesh.by.ru/mp3/serzca.mp3


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
FARID
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 19)
Самир
сообщение 30.03.2006, 10:13
Сообщение #2


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



Песни классные!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Emiliya
сообщение 01.04.2006, 21:01
Сообщение #3


East Angel
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,872
Регистрация: 19.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 753



почему песни не открываются? sad.gif


--------------------
"Приятно, когда обманывают и ты это знаешь, а лжец нет"...


Мы любим тех, кто нас не любит.
Не любим тех, кто любит нас.
Легко доставшиеся губы,
Не радуют, а обжигают нас.
Любя далёкое, томимся,
В тоске проводим дни свои.
Мы любим то, к чему стремимся,
А как достигнем – нет любви...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Свояк
сообщение 01.04.2006, 21:11
Сообщение #4


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



QUOTE(Emiliya @ Apr 1 2006, 10:01 PM) *

почему песни не открываются? sad.gif


Нет почему? У меня всё открываются! smile.gif


--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Emiliya
сообщение 01.04.2006, 21:29
Сообщение #5


East Angel
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,872
Регистрация: 19.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 753



QUOTE(Turkazad @ Apr 1 2006, 10:11 PM) *

Нет почему? У меня всё открываются! smile.gif

а у меня нет sad.gif
наверно для таких файлов нужна специальная програмка, у многих не открывается


--------------------
"Приятно, когда обманывают и ты это знаешь, а лжец нет"...


Мы любим тех, кто нас не любит.
Не любим тех, кто любит нас.
Легко доставшиеся губы,
Не радуют, а обжигают нас.
Любя далёкое, томимся,
В тоске проводим дни свои.
Мы любим то, к чему стремимся,
А как достигнем – нет любви...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fatishka
сообщение 02.04.2006, 00:44
Сообщение #6


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,138
Регистрация: 17.04.2005
Пользователь №: 77



Молодец, Гюнешь. Похвально!!! и песни классные и сама симпотяга smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
afia
сообщение 02.04.2006, 02:45
Сообщение #7


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,069
Регистрация: 13.04.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 61



ой супер. ай молодец. красавица просто. вперед ГюнешьIPB Image.


--------------------
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мяммяд_ДОЛМАйэфф
сообщение 02.04.2006, 07:16
Сообщение #8


дегустатор Долмы!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4,842
Регистрация: 11.04.2005
Пользователь №: 49



Недавно, когда я был в Беларуси, я очень много услышал о ней, а также был свидетелем того, что по радио часто давали её песню "Дочь Востока". К сожалению, тогда я забыл приобрести диск с её песнями, а когда вспомнил было уже поздно...
Спасибо, Фарид, за эту информацию...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Свояк
сообщение 02.04.2006, 11:03
Сообщение #9


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



QUOTE(Emiliya @ Apr 1 2006, 10:29 PM) *

а у меня нет sad.gif
наверно для таких файлов нужна специальная програмка, у многих не открывается


У меня всю мою сознательную жизнь, сознательной она началась с приобретеня супер машины-компьютера smile.gif я пользуюсь Download Master http://www.westbyte.com/dm


--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
почему
сообщение 02.04.2006, 11:06
Сообщение #10


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Регистрация: 13.12.2005
Пользователь №: 886



Умничка какая.

Не смогла послушать песни sad.gif



--------------------
Случай - псевдоним Бога,когда он не желает подписываться собственным
именем.


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Свояк
сообщение 02.04.2006, 11:23
Сообщение #11


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



QUOTE(почему @ Apr 2 2006, 12:06 PM) *

Умничка какая.

Не смогла послушать песни sad.gif



Певица не плохая, а сели честно первая зажигательная песня! Летом когда сельским диджеям буду работать толкать Азербайджанский продукт буду на местное население smile.gif ! Пару раз я уже толкал DJ Aziccа!


--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Emiliya
сообщение 03.04.2006, 21:01
Сообщение #12


East Angel
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,872
Регистрация: 19.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 753



Все песни теперь идут, просто не так делала biggrin.gif просто некоторые файлы по другому открываются...
хорошо поёт rolleyes.gif


--------------------
"Приятно, когда обманывают и ты это знаешь, а лжец нет"...


Мы любим тех, кто нас не любит.
Не любим тех, кто любит нас.
Легко доставшиеся губы,
Не радуют, а обжигают нас.
Любя далёкое, томимся,
В тоске проводим дни свои.
Мы любим то, к чему стремимся,
А как достигнем – нет любви...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Свояк
сообщение 04.04.2006, 18:18
Сообщение #13


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



QUOTE(Emiliya @ Apr 3 2006, 10:01 PM) *

Все песни теперь идут, просто не так делала biggrin.gif просто некоторые файлы по другому открываются...
хорошо поёт rolleyes.gif


Поёт хорошо, особенно первая английская, а слова песен тупые! Надо Азербайджанцам помочь Гюнешке!


--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 05.04.2006, 10:01
Сообщение #14


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



В каком смысле помочь?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristina
сообщение 28.04.2006, 14:47
Сообщение #15


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 28.04.2006
Пользователь №: 1,396



Привет! Я та самая Кристина из Беларуси, которая и разместила всю эту инфу в и-нете. Я уже более 3 лет являюсь ярой поклонницей Гюнешь Абасовой и всех событий, которые происходят в ее творчестве.
Прикрепленное изображение
В настоящее время проект «Gunesh» в Беларуси является одним из самых популярных. Белорусские слушатели и поклонники называют ее «белорусской Дочерью Востока». Песня «Дочь Востока» за короткое время стала хитом страны, занимает верхние строчки в хит-парадах. В проекте «Серебряный граммофон» телеканала ОНТ была единственным видеороликом, который в течение полугода держался в пятерке сильнейших. В самом престижном в Беларуси проекте «Песня года» Гюнешь имела колоссальный успех, заняв первое место по зрительскому голосованию, набрав неожиданное для проекта количество голосов. Гюнешь – участница всех лучших музыкальных проектов РБ; обладательница титулов «Золотой голос Беларуси» и «Самая стильная певица».
Она одна из любимиц Президента РБ, доказательством чему является участие Гюнешь во всех Государственных мероприятиях, и удостоена Президентской премии за вклад в развитие белорусского музыкального искусства.
Гюнешь для участия в отборочном туре «Евровидение-2006» представила песню «Connect the Hearts» («Соединяйте сердца»), в которой молодая девушка призывает всю планету, независимо от национальности, от цвета кожи, от разреза глаз вместе строить свою жизнь под одним счастливым небом. На песню был поставлен номер с лучшим танцевальным коллективом « V. I. P. », наряды были отшиты известным дизайнером Ольгой Осипенко, в которых были отражены самые модные афроамериканские темы этого сезона. Но, к сожалению, Гюнешь не была удостоена представлять РБ на «Евровидении», т. к. целью государства было выставить «славянскую внешность». После чего слушатели были в недоумении, было очень много высказываний и недовольств. В одной из газет уязвленная артистка, несвойственно ей, осмелилась высказать свое мнение о произошедшем. Это стала сенсацией в Беларуси, и Гюнешь назвали «самой скандальной певицей». Но это никак не сказалось на ее творчестве, а наоборот, стало пиаром для певицы.
Гюнешь продолжает радовать поклонников своим творчеством, на днях выпустив сольный альбом, в который вошли все ее хиты «Назови меня по имени», «Дочь Востока» и «Connect the Hearts», которая на «Радиус – FM» была признана самой модной темой сезона. В альбом также вошли авторские песни Гюнешь на турецком языке «Kendin…» и «Feryadım nafile!..».
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristina
сообщение 28.04.2006, 15:13
Сообщение #16


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 28.04.2006
Пользователь №: 1,396



В Беларуси уже ни для кого ни секрет, что Гюнешь переезжает жить и продолжать свою творческую деятельность в Москву. Недавно прошел отборочный тур "Новой волны", в результате которого певица прошла в финал этого конкурса. Но пока для всех остается загадкой: какую страну она будет представлять?!
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Свояк
сообщение 28.04.2006, 15:23
Сообщение #17


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



QUOTE(Kristina @ Apr 28 2006, 04:13 PM) *

В Беларуси уже ни для кого ни секрет, что Гюнешь переезжает жить и продолжать свою творческую деятельность в Москву. Недавно прошел отборочный тур "Новой волны", в результате которого певица прошла в финал этого конкурса. Но пока для всех остается загадкой: какую страну она будет представлять?!
Прикрепленное изображение


Не подумай, что лицемерю, но всё таки скажу! Хочу, чтобы за Беларусь выступала, так как Москва и Россия тонет в фашизме и хотелось бы чтобы Она выступала в Беларуси!


--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristina
сообщение 28.04.2006, 15:35
Сообщение #18


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 28.04.2006
Пользователь №: 1,396



QUOTE(Turkazad @ Apr 28 2006, 05:53 PM) *

Не подумай, что лицемерю, но всё таки скажу! Хочу, чтобы за Беларусь выступала, так как Москва и Россия тонет в фашизме и хотелось бы чтобы Она выступала в Беларуси!

А я и не говорю о России.
Знаешь, после успешного выступления на отборочном туре "Евровидения" в Беларуси, и по национальным причинам не попав в число лидеров, Гюнешь отзвонилось 3 страны с предложением представить эти страны на "Евровидении-2007". По-твоему это нормально?! Она всю жизнь борется с "неславянской внешностью" и сколько бы не предлагали ей сменить внешность и имя, дабы все было хорошо Гюнешь им всем в ответ говорила: "Я-азербайджанка! У меня и так все будет хорошо!" Нельзя смешивать национальность и творчество.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roksi
сообщение 28.04.2006, 15:42
Сообщение #19


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 826
Регистрация: 14.10.2005
Из: Moscow,RF
Пользователь №: 485



Молодец Гюнешь!!!! И правильно делает что не меняет внешность smile.gif так как она АЗЕРБАЙДЖАНКА cool.gif wink.gif
Не то что наши в Азербайджане все осветлились и блондинками хотят dry.gif laugh.gif


--------------------
A kak we Sladkaya din`ka?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristina
сообщение 28.04.2006, 16:00
Сообщение #20


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 28.04.2006
Пользователь №: 1,396



А это то самое скандальное интервью, которое Гюнешь дала накануне отборочного тура "Евровидение". Многие считают, что именно из-за него ее не взяли в тройку лидеров. Но Гюнешь "до фонаря". Она высказала свое мнение.
Ее жизненное кредо "Если побеждать, то побеждать честно"



"За спиной лажают, но в лицо ухмыляются"

Участница предстоящего отборочного тура к конкурсу «Евровидение» Гюнешь Абасова не согласна с теми, кто называет ее золотым голосом Беларуси: «Я так не думаю, у меня просто необычный голос с восточным колоритом». Она не скрывает: «Я мусульманка и не ем свинину. А то, что я совсем не пью алкоголь, даже не связано с религией: просто не люблю». В ней сочетаются белорусская искренность и восточная мудрость.

О СЮРПРИЗАХ И ОБМАНЕ

«Сюрпризы у меня есть, - призналась со сцены Гюнешь, - но хотелось бы, чтобы их увидели зрители в прямом эфире, если, конечно, прямой эфир будет. Что-то я сомневаюсь, потому что обычно прямых эфиров у нас не бывает и голосование у нас тоже неправильное. Это было всегда. О том, что будет прямой эфир, говорили и в прошлом году, и в позапрошлом, но почему-то снимали всех за неделю до отбора. В прошлом году телезрителей просто обманули: голосования на самом деле никакого не было. Думаю, в этом году будет точно так же».

Абасова не уверена, входит ли она сама в число нужных жюри людей, зато в самой себе уверена: «У меня репертуар разноплановый. Когда я выступаю на концерте, всегда спрашиваю, какие зрители. Если малышня, молодежь, у меня для них отдельный репертуар и совсем другой прикид. А если бабушки и дедушки, то я могу выйти в вечернем платье и спеть песню их лет».

О том, почему же она все-таки отказалась от участия в проекте «Крамбамбуля», Гюнешь до сих пор молчит: «Зачем об этом говорить? Все прекрасно знают, что там было. Лявон Вольский - запрещенный музыкант.

О СМОЛОВОЙ И АГУРБАШ

Она вспоминает Анжелику Агурбаш, которая в прошлом году «подарила мне цветы и сказала, что я выглядела достойно». На этом позитивные воспоминания заканчиваются: «Евровидение» - это не вокальный конкурс, это конкурс песни, должно быть яркое шоу и энергетика, чтобы зажечь зрителя. Но вокал, конечно, тоже нужен. А если спеть, как Агурбаш, - всё мимо… Ни подтанцовка, ни платье, ни бриллианты ей не помогли».

Гюнешь «очень не нравится, что уже сейчас говорят о том, что поедет Полина Смолова. Она же еще ничего не показала! И я не считаю, что она мне конкурентка, мы с ней совершенно разные. По секрету Абасова рассказала, почему многие белорусские артисты стремятся на «Евровидение»: «Некоторые из этих вокалистов даже в Беларуси никому не нужны, они не могут даже здесь реализовать себя».



О ПОДАРКАХ И БАЗАРЕ

«Не люблю доказывать, что я круче всех. Я просто люблю конкурсы, люблю соревноваться. И в себе я уверена. Не знаю, как в танцах, но в вокале уверена. Хочется показать все, на что я способна». Гюнешь ненадолго задумалась о своих способностях: «Зачем мне «Евровидение»? Наверное, надо. И я все равно своего добьюсь. Я четыре года пробивалась на «Славянский базар», но меня выкидывали из-за неславянской внешности».

О своей заклятой подруге Полине Смоловой Абасова вспоминает с тех пор, как «она победила на «Славянском базаре» как по заказу»: «Все подарки вручили Смоловой, цветы от президента - Смоловой, приз зрительских симпатий - Смоловой, косметика - Смоловой, все только для нее. А остальные конкурсанты просто стояли в сторонке». Она догадывается о том, как все сделать правильно: «За целый год никто не вырос, ничего не изменилось. Наверное, и члены жюри, и наше правительство должны подумать: а может, купить хорошего вокалиста где-нибудь? Все страны так делают, если видят, что никого достойного нет. Ведь то, что было в прошлом году, ужасно! Все кругом говорили: ой, Агурбаш, это просто ужас, но взяли и отправили ее. Странный белорусский менталитет: за спиной лажают, видят, что все плохо, но в лицо умиляются».



О ВНЕШНОСТИ И КОРНЯХ

Отдышавшись после репетиции, Гюнешь делает вывод: «Хотят, чтобы на конкурс поехала славянская внешность, чтобы это были белорусские мотивы и колорит, которые сейчас совершенно неинтересны в Европе и немодны. Меня очень обижает, когда твердят о моей неславянской внешности и забывают, что я родилась и выросла в Беларуси, что на многих конкурсах я представляла именно Беларусь. Находятся такие, кто говорит: как же жалко эту девочку черненькую, маленькую. Она ведь не поедет на конкурс, потому что она нерусская. Даже когда за мою песню голосовали на «Серебряном граммофоне», многие говорили: а, это татарская община голосует. Какая татарская община?». «Здесь я достигла потолка, мне стало тесно. Если не попаду на «Евровидение», то я обязательно уеду туда, где меня поймут».









Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.12.2011, 06:02
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.