Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

КСАМ _ Диаспорные организации _ ФНКА АЗЕРРОС

Автор: KSAMOR 24.04.2005, 13:36

На этой теме будет обсуждаться деятельность Федеральной национально-культурной автономии азербайджанцев России (ФНКА АЗЕРРОС)

Федеральная национально-культурная автономия азербайджанцев России (ФНКА АЗЕРРОС) - общероссийская общественная организация.
ФНКА АЗЕРРОС представляет собой общественное объединение азербайджанцев-граждан Российской Федерации.
Основной целью автономии является сохранение и развитие азербайджанской национальной культуры, укрепление дружбы и взаимопонимания между российским и азербайджанским народами.

Основные направления деятельности ФНКА АЗЕРРОС:
- создание культурных центров, благотворительных фондов, учреждений и организаций культуры и образования;
- сотрудничество с органами законодательной и исполнительной власти РФ, государственными учреждениями, общественными организациями и национально-культурными объединениями Российской Федерации;
- обеспечение информационного обмена;
- проведение торжественных мероприятий, посвященных празднованию государственных, культурных, религиозных, исторических событий в жизни азербайджанского и российского народов;
ФНКА АЗЕРРОС, опираясь на опыт истории и многовековую дружбу между народами, призвана неустанно развивать тесные межгосударственные отношения, экономические, общественно-политические и культурные взаимосвязи.
ФНКА АЗЕРРОС открыта для сотрудничества со всеми заинтересованными организациями и учреждениями с целью укрепления взаимопонимания и общечеловеческих взаимоотношений между народами России и Азербайджана.

Что Вы знаете о ФНКА, в каких мероприятиях ФНКА Вы участвовали?
Ваши мнения о ФНКА нам очень интересны, все ваши пожелания мы постараемся довести к сведению руководящих органов ФНКА.

Автор: Самир 25.04.2005, 17:27

А чем они с ВАКом отличаются?

Автор: БОЗ ГУРД 08.06.2005, 18:57

да в принципе ничем... просто есть у нас особенность такая... не объеденяться, а делиться... Могу и ошибаться...

Автор: Ch@rm 11.06.2005, 09:14

[quote=БОЗ ГУРД]да в принципе ничем... просто есть у нас особенность такая... не объеденяться, а делиться... Могу и ошибаться...[/quote]

Ну Вы прям в точку попали...

Автор: ЕРАЗОЧКА 20.07.2005, 23:17

В 2002 году в Московском Государственном выставочном зале на Китай Городе состоялась выставка Бакийнский Дворик,где выставлялись и мои 2 картины!Хочу выразить свою благодарность за то,что ФНКА организовали эту выставку,Большое Спасибо за то, что и мне предоставили возможность показать свой талант(В частности Тамилле Энверовне,которая уже давно дружит с нашей семьёй ,она стала уже для нас родная,мне как тетя!!)!!!Эта выставка показала как много талантливых людей в нашем народе есть!!!(Мне даже выдали сертификат с благодарностью laugh.gif ,который входит в коллекцию мои дипломов ,сертификатов и т.д.,надеюсь при поступление в художественный ВУЗ он поможет)!!! :!:

Автор: ЕРАЗОЧКА 20.07.2005, 23:27

1 июля ,в ДЕНь Защиты детей ФНКА провед благотворительную поддержку детям ,чьи родные умерли в горячих точках!!!Он проводился в Художественном лицеи,проводилс концерт,был накрыт стол(кстати стол помагала я накрывать :roll: ),были подаренны детям книжки и предоставлена финансовая помощь!!!Детям было очень приятно!!!

Автор: ЕРАЗОЧКА 20.07.2005, 23:33

В каком то из номеров газеты АЗЕРРОС были опубликованы наши красавицы,одна из которых моя сестра!!Там рассказывалось об их достяжениях !!!МОжет кто читал эту статью?? :roll:

Автор: Сабир 21.07.2005, 08:14

ЕРАЗОЧКА
По вашим высказывания видно что вы тесно сотрудничаете с ФНКА как по вашему мнению эта организация могла бы стать лидер среди азери диаспор, и почему?

Автор: ЕРАЗОЧКА 21.07.2005, 22:47

[quote=Сабир]ЕРАЗОЧКА
По вашим высказывания видно что вы тесно сотрудничаете с ФНКА как по вашему мнению эта организация могла бы стать лидер среди азери диаспор, и почему?[/quote]
Честно говоря и так думаю ,что ФНКА лидет среди азери диаспор!!!
Во первых эта организация очень известна(у них хорошая реклама!!)ФНКА устраивает огромное количество благотворительных мероприятей и культурно-развлекательные вечера,дни,но....честно говоря мне кажется они слишком много слов на ветер кидают,всмысле того,что к примеру когда проходят совещания много пустых слов,ненужных!!Уж не знаю во всех ли организациях так или нет!!!
А так я даже и не знаю могла бы или нет...

Автор: Сабир 22.07.2005, 07:48

ЕРАЗОЧКА
Вы могли бы информировать форумчан о проведении тех или иных мероприятий ФНКА?
Например я не слышал не ободном проводимом мероприятии этой организации.

Автор: ЕРАЗОЧКА 22.07.2005, 17:08

[quote=Сабир]ЕРАЗОЧКА
Вы могли бы информировать форумчан о проведении тех или иных мероприятий ФНКА?
Например я не слышал не ободном проводимом мероприятии этой организации.[/quote]
Да без проблем!!!Я с удовольствием это буду делать!! 8) biggrin.gif :!:

Автор: ЕРАЗОЧКА 27.07.2005, 13:11

Хотела узнать а кто устраивает всякие вечеринки-дискотеки наши?

Автор: Сабир 27.07.2005, 21:49

[quote=ЕРАЗОЧКА]Хотела узнать а кто устраивает всякие вечеринки-дискотеки наши?[/quote]
Всегда как правило разные организаторы. Но многие устраивал и КСАМ.

Автор: ЕРАЗОЧКА 28.07.2005, 01:29

[quote=Сабир][quote=ЕРАЗОЧКА]Хотела узнать а кто устраивает всякие вечеринки-дискотеки наши?[/quote]
Всегда как правило разные организаторы. Но многие устраивал и КСАМ.[/quote]
Все ясненько,спасибо!!!Ещё хотела спрасить, а есть форум где о оповещают о проведении дискотек наших ,кто их проводит и как с ними связаться ,если вдруг возникнут какие то предложения(помимо тех ,которые уже возникли и могут осуществиться в самую ближайшую вечеринку,если конечно организаторы дадут согласие!!!) biggrin.gif :!:

Автор: Сабир 28.07.2005, 15:32

ЕРАЗОЧКА
Форум birlik.ru информирует об проведении дискотек которые устраиваются. Если дискотека будет проведена KSAMORом то это будет указываться в информации и вы можете по личке связаться с ними и предложить свои идеи или услуги они рады всем.

|Русская версия Invision Power Board (http://www.ws.ea7.net)
© Invision Power Services (http://www.ws.ea7.net)